Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 17 - количество голосов

ForexTrend (Форекс Тренд): отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
681 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (131 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (38 голосов [29.01%])

    Соотношение ответов: 29.01%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (21 голосов [16.03%])

    Соотношение ответов: 16.03%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (9 голосов [6.87%])

    Соотношение ответов: 6.87%

  4. 2 (очень плохой брокер) (10 голосов [7.63%])

    Соотношение ответов: 7.63%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (53 голосов [40.46%])

    Соотношение ответов: 40.46%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#466 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 15 December 2014 - 06:23 PM

Да я не скрываю, что "поддержать одних потом утопить других"- с ваших слов (не утопить, а раскрыть глаза людям) - это моя работа, соответственно оплачиваемая, и эта компания только начало, в течении 2015 года лохотроны будут сливаться один за другим, так что смотрите кому доверяете ваши средства.

Давно пора Вам покинуть нас навсегда, у нас все доказательства предоставлены ссылкой (http://vitaliy-zorin...com/233502.html) и каждый может проверить всё сам, в ссылке всё описано.

Хватит плакать "а вот это кто писал" "а вот это кто писал", лучше бы по делу ссылку на документ какой скинули в доказательство.

 

Vovan849 не слушай не кого, пиши что думаешь, каждый имеет право иметь своё мнение и высказывать его, и не какой клеветой и оскорблением это не будет !!!

Блин, капец! Тролли уже вообще охамели! Проплаченные тролли уже даже не скрывают того что они проплаченные тролли  biggrin.jpgДаже гордятся этим. А проплаченный тролль «недоюрист» - это вообще нонсенс. «Недо», потому что ни одному нормальному юристу не прийдет в голову сдать своих заказчиков с потрохами. А тут прям «словесный понос» со здачей всей поднаготной. Шороху на форумах Вы наделали надолго, поэтому советую озаботиться поиском работы. Долго Вы в своей юридической конторе с таким подходом не протяните.



#467 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 15 December 2014 - 07:44 PM

Вы действительно глупы, фин. рынок это не рынок форекс, что вы все время на Слона Носорог говорите.

Если спросить такого юриста как вы то понятно.

Мофт это продукт ммкиса который уже захлопнулся захвотив как и его основатель ММкис.

 

Да мофт как платил ребейт, так и платит, это обычный и первый ребейт сервис, который появился на рынке, причем тут ммсис, а рейтинг лишь строится от оборота, раньше на первых местах был броко, альпари, инстафорекс,  понятно что работники форекс тренда обиделись, когда с ними перестал работать, вот и натравил своих ребят, стали обвинять ммсис и мофт в атаки, хотя уверен они не приделах даже, это была атака брокеров из црфин, они же и заблокировали аттестаты форекс тренду и пантеону.



#468 vovan849

vovan849

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 16 December 2014 - 12:17 AM

Публикация про имеющие разрешения и лицензии в РФ ММВБ И РТС где ???

 

Зачем Сергею доступ закрыли к форуму ???

 

Ну как Вам ??? Давайте дерзайте !!!


Владимир Степанов.

#469 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 16 December 2014 - 08:33 AM

Вред вы своими постами Форекс Тренд не принесете. А вот судьба вас накажет за эту гнусность.



#470 Mistoffelees

Mistoffelees

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 16 December 2014 - 01:45 PM

 

Вы действительно глупы, фин. рынок это не рынок форекс, что вы все время на Слона Носорог говорите.

Если спросить такого юриста как вы то понятно.

Мофт это продукт ммкиса который уже захлопнулся захвотив как и его основатель ММкис.

 

Да мофт как платил ребейт, так и платит, это обычный и первый ребейт сервис, который появился на рынке, причем тут ммсис, а рейтинг лишь строится от оборота, раньше на первых местах был броко, альпари, инстафорекс,  понятно что работники форекс тренда обиделись, когда с ними перестал работать, вот и натравил своих ребят, стали обвинять ммсис и мофт в атаки, хотя уверен они не приделах даже, это была атака брокеров из црфин, они же и заблокировали аттестаты форекс тренду и пантеону.

 

Если я не прав на счет Мофта, то просто предоставьте хоть какое-то доказательство его ребейтных выплат.

И он  далеко не первый ребейт сервис, вспомните хотя бы подобные Компании от альпари которым уже по 7-8 лет, сам не напишу так как найти именно эти самые давние не могу, но точно помню что были.


Сообщение изменено: Mistoffelees, 17 December 2014 - 09:29 AM.


#471 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 16 December 2014 - 04:44 PM

Форекс Тренд возместил многим инвесторам убыток, который причинила компания ММСИС. И после этого ее причислять к всяким пирамидам просто глупо и нелогично. 



#472 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 17 December 2014 - 10:26 AM

 

 

Вы действительно глупы, фин. рынок это не рынок форекс, что вы все время на Слона Носорог говорите.

Если спросить такого юриста как вы то понятно.

Мофт это продукт ммкиса который уже захлопнулся захвотив как и его основатель ММкис.

 

Да мофт как платил ребейт, так и платит, это обычный и первый ребейт сервис, который появился на рынке, причем тут ммсис, а рейтинг лишь строится от оборота, раньше на первых местах был броко, альпари, инстафорекс,  понятно что работники форекс тренда обиделись, когда с ними перестал работать, вот и натравил своих ребят, стали обвинять ммсис и мофт в атаки, хотя уверен они не приделах даже, это была атака брокеров из црфин, они же и заблокировали аттестаты форекс тренду и пантеону.

 

Если я не прав на счет Мофта, то просто предоставьте хоть какое-то доказательство его ребейтных выплат.

И он  далеко не первый ребейт сервис, вспомните хотя бы подобные Компании от альпари которым уже по 7-8 лет, сам не напишу так как найти именно эти самые давние не могу, но точно помню что были.

 

Я думаю никто ничего предоставлять не будет. Думаю что вован249 даже не является клиентом компании Форекс тренд. Просто зашел в ветку написать заказной пост, хотя сам даже не зареган в ФТ.
Тут уже таких много было. Просто не обращайте внимание и всё...
 



#473 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 17 December 2014 - 10:52 AM

А видели, появилась возможность заказать корпоративную карту.
Я подал заявку на карту, но условий к сожалению никаких нету. Кто-то встречал какие-то условия касательно корпоративных карт?



#474 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 17 December 2014 - 04:40 PM

А на официальном форуме брокера искали информацию?



#475 Mistoffelees

Mistoffelees

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 18 December 2014 - 09:24 AM

Только такая предварительная инструкция.

 

Подача заявки на корпоративную карту

Настоящим запросом подтверждаю свое полное согласие и прошу осуществить создание на мое имя индивидуальной пластиковой карты с последующей передачей ее мне с целью последующего выполнения с ее помощью соответствующих взаиморасчетов с Компанией в рамках Клиентского договора.

Против передачи моих персональных данных стороне компании-эмитента вышеуказанной карты со стороны Компании не возражаю и готов (ва) в случае необходимости предоставить эмитенту и/или Компании документы, подтверждающие мои данные, указанные при регистрации в информационно-торговой системе Компании с целью оформления/выдачи данной карты.

В случае не предоставления с моей стороны необходимых документов в соответствии с запросами Компании и/или эмитента, осведомлен (на) о возможном отказе в выдаче данной карты.



#476 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 18 December 2014 - 10:06 AM

Нашёл ещё немного инфы по корпоративным картам. Хотелось бы поскорее узнать больше о картах
 

Выпуск карты – 35 долларов США.
Ежегодное обслуживание – 35 долларов США
Снятие наличных – 1,5 доллара США + комиссия банкомата (выставляется владельцем банкомата, в ЕС чаще всего – 0)
Карта будет привязываться к аккаунту клиента в компании, и средства с ЕБС можно будет выводить на нее.
USD будет валютой для вывода. Снимать ее можно будет в банкоматах в долларах (если они их выдают), или в национальной валюте (по установленному банком курсу). Также расплачиваться за товары и услуги будет можно.
Лимитов по карте нет, если они не установлены владельцем карты самостоятельно. На карту компании можно будет выводить средства, заведенные со всех ПС, в том числе и с Экомпей.
Заказ карты доступен идентифицированным пользователям в меню Мой профиль - Мои данные.

 

 



#477 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 18 December 2014 - 10:07 AM

Это на сайте брокера данная информация размещена?



#478 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 18 December 2014 - 10:13 AM

Это на сайте брокера данная информация размещена?

Нет, это на их оф форуме. Вот ссылка на ветку, очень полезная кстати ветка. Много полезной инфы касательно финансовых вопросов, часто отписывается Админ форума и отвечает на вопросы клиентов, загляните, очень полезная ветка.
forum.fx-trend.com/index.php/topic/684-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2/page__st__4360



#479 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 18 December 2014 - 10:15 AM

Спасибо! Теперь не буду в тех.поддержку по малейшему поводу обращаться.



#480 Jamesson

Jamesson

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 18 December 2014 - 10:40 AM

 

Нашёл ещё немного инфы по корпоративным картам. Хотелось бы поскорее узнать больше о картах
 

Выпуск карты – 35 долларов США.
Ежегодное обслуживание – 35 долларов США
Снятие наличных – 1,5 доллара США + комиссия банкомата (выставляется владельцем банкомата, в ЕС чаще всего – 0)
Карта будет привязываться к аккаунту клиента в компании, и средства с ЕБС можно будет выводить на нее.
USD будет валютой для вывода. Снимать ее можно будет в банкоматах в долларах (если они их выдают), или в национальной валюте (по установленному банком курсу). Также расплачиваться за товары и услуги будет можно.
Лимитов по карте нет, если они не установлены владельцем карты самостоятельно. На карту компании можно будет выводить средства, заведенные со всех ПС, в том числе и с Экомпей.
Заказ карты доступен идентифицированным пользователям в меню Мой профиль - Мои данные.

 

 

 

Отлично, наконец-то свершилось, благодарю за данную новость, я уже подал заявку, но остались вопросы, что это за банк будет, в какой стране находится? То, что на карту можно будет выводить все лимиты - просто замечательная новость, теперь не будет мороки с конвертациями через поддержку, думаю, что для многих это плюс. Кстати, кто в курсе, в Украине такими картами можно будет пользоваться без проблем? 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment