Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 17 - количество голосов

ForexTrend (Форекс Тренд): отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
681 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (131 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (38 голосов [29.01%])

    Соотношение ответов: 29.01%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (21 голосов [16.03%])

    Соотношение ответов: 16.03%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (9 голосов [6.87%])

    Соотношение ответов: 6.87%

  4. 2 (очень плохой брокер) (10 голосов [7.63%])

    Соотношение ответов: 7.63%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (53 голосов [40.46%])

    Соотношение ответов: 40.46%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#436 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 06 December 2014 - 07:33 AM

Как форекс тренд, затягивал выплаты, с видео доказательством.


#437 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 06 December 2014 - 11:28 PM

 

Как форекс тренд, затягивал выплаты, с видео доказательством.

 

Боже мой, єтой постановке уже 3 месяца!))

Вы тоже нашли))
Это монтированное видео. посмотрите хотя бы на то что сперва номер балансового счёта 642057, а потом чудестным образом номер счёта становится 646547 это вас не смутило??
Не смешите...



#438 ForexTrend

ForexTrend

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Опубликовано 07 December 2014 - 03:59 PM

Уважаемые клиенты!
В периодический ролловер 06.12.2014 по итогам завершенных торговых периодов был изменен состав динамического индекса Fenix.


#439 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 08 December 2014 - 03:54 AM



Как форекс тренд, затягивал выплаты, с видео доказательством.

Боже мой, єтой постановке уже 3 месяца!))
Вы тоже нашли))
Это монтированное видео. посмотрите хотя бы на то что сперва номер балансового счёта 642057, а потом чудестным образом номер счёта становится 646547 это вас не смутило??
Не смешите...
Уже дней 10 прошло, а выплаты на webmani нету, просто раньше выводили автоматом, сейчас напригает, столько ждать, просто я к тому, что конкуренты работают и перекрывают кислород, поделка видео, блокировка webmani, это дело рук конкурентов, а клиенты страдают.

Сообщение изменено: Виталий1989, 08 December 2014 - 04:09 AM.


#440 Mistoffelees

Mistoffelees

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 08 December 2014 - 03:45 PM

Не смотря на проблему с Вебмани Компания нашла выход и выводить деньги клиентам другими способами. Браво ФТ.



#441 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 09 December 2014 - 08:01 PM

Так лучше уж потерпеть и подождать, чем вообще не будет возможности вывода средств на данную ЭПС.



#442 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 10 December 2014 - 09:14 AM

Так лучше уж потерпеть и подождать, чем вообще не будет возможности вывода средств на данную ЭПС.

Ну тут уже каждый решает на своё усмотрение. Кто не хочет ждать 10 дней вывода средств на Вэб Мани, тот выводит на другие ПС.
 



#443 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 10 December 2014 - 09:49 AM

Это верно. Способы вывода выбирают клиенты Форекс Тренд разные. Просто ЭПС Вебмани причисляется к самым универсальным и удобным. 



#444 Mistoffelees

Mistoffelees

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 10 December 2014 - 02:17 PM

Это верно. Способы вывода выбирают клиенты Форекс Тренд разные. Просто ЭПС Вебмани причисляется к самым универсальным и удобным. 

Согласен, можно и подождать но ситуации в жизни бывают разные и иногда срочно нужны деньги, хорошо что сделали альтернативу.



#445 Mistoffelees

Mistoffelees

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 12 December 2014 - 09:42 AM

Sergei Ulanov вы хоть близко разбираетесь в Форексе, в стнанах СНГ регулятора Форекс просто нет.

ФТ зареган в Новой Зеландии и регулируется законодательством НЗ, недавно кстати аудит прошли очередной.

О чем вы вообще пишите....?

 

Поставщики ликвидности как и были до этого Сукден по валюткам, Ексанте по фьючам и так далее.


Сообщение изменено: Mistoffelees, 12 December 2014 - 09:44 AM.


#446 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 13 December 2014 - 02:03 AM

Sergei Ulanov вы хоть близко разбираетесь в Форексе, в стнанах СНГ регулятора Форекс просто нет.

ФТ зареган в Новой Зеландии и регулируется законодательством НЗ, недавно кстати аудит прошли очередной.

О чем вы вообще пишите....?

 

Поставщики ликвидности как и были до этого Сукден по валюткам, Ексанте по фьючам и так далее.

 

Просто напрягает, что на яндекс деньги уже не выводят, купить не могут, явно чувствуются задержки, хотя еще и паники нету, конечно брокер страхуется, лучше конечно пусть даже будут задержки в 3-6 месяцев в период паники, чем стараться быстро выводить и попасть под блокировку,  форекс тренд хоть и говорить что паника не страшна, но вот если всем вывести 50% денег за раз, вывод будет 6 месяцев, оптимально брокеру работать только со старыми инвесторами, тут их уже и так дофига, забирать 90% инвесторов себе, это может плохо для брокера кончится, конкуренты разнесут их, может лучше поделится и работать спокойно, со старыми клиентами, а новички пусть идут конкурентам. 


Сообщение изменено: Виталий1989, 13 December 2014 - 02:08 AM.


#447 Sergei Ulanov

Sergei Ulanov

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 13 December 2014 - 04:08 AM

 

Sergei Ulanov вы хоть близко разбираетесь в Форексе, в стнанах СНГ регулятора Форекс просто нет.

ФТ зареган в Новой Зеландии и регулируется законодательством НЗ, недавно кстати аудит прошли очередной.

О чем вы вообще пишите....?

 

Поставщики ликвидности как и были до этого Сукден по валюткам, Ексанте по фьючам и так далее.

 

Просто напрягает, что на яндекс деньги уже не выводят, купить не могут, явно чувствуются задержки, хотя еще и паники нету, конечно брокер страхуется, лучше конечно пусть даже будут задержки в 3-6 месяцев в период паники, чем стараться быстро выводить и попасть под блокировку,  форекс тренд хоть и говорить что паника не страшна, но вот если всем вывести 50% денег за раз, вывод будет 6 месяцев, оптимально брокеру работать только со старыми инвесторами, тут их уже и так дофига, забирать 90% инвесторов себе, это может плохо для брокера кончится, конкуренты разнесут их, может лучше поделится и работать спокойно, со старыми клиентами, а новички пусть идут конкурентам. 

 

 

Интересно зачем удаляют мои публикации???

 

Не каких финансовых услуг компания не может предоставлять на территориях РФ, Белоруссии, Украины, СНГ -объясняю почему- нет регистрации в данных странах в установленном законом порядке на предоставление каких либо финансовых услуг. 

 

Ликвидность компании представленная на сайте компании не подтверждена - по всем запросам в легальные банки и платёжные системы пришли отказы.

Нет подтверждений на выходы компании на какие либо рынки.

 

Торговля если и производится, то только внутри компании с рисованием цифр, выплаты производятся частью вновь поступающих средств от клиентов. 

Вот Вам очередной лохотрон, продолжение МММ, ГАММА, ММСИС, МиллТрейд и т.д.

 

Прошу не удалять мои публикации, а опровергать их документально, не вводите людей в заблуждение.

Мне не трудно я напишу !!!



#448 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 13 December 2014 - 12:29 PM

 

Sergei Ulanov вы хоть близко разбираетесь в Форексе, в стнанах СНГ регулятора Форекс просто нет.

ФТ зареган в Новой Зеландии и регулируется законодательством НЗ, недавно кстати аудит прошли очередной.

О чем вы вообще пишите....?

 

Поставщики ликвидности как и были до этого Сукден по валюткам, Ексанте по фьючам и так далее.

 

Просто напрягает, что на яндекс деньги уже не выводят, купить не могут, явно чувствуются задержки, хотя еще и паники нету, конечно брокер страхуется, лучше конечно пусть даже будут задержки в 3-6 месяцев в период паники, чем стараться быстро выводить и попасть под блокировку,  форекс тренд хоть и говорить что паника не страшна, но вот если всем вывести 50% денег за раз, вывод будет 6 месяцев, оптимально брокеру работать только со старыми инвесторами, тут их уже и так дофига, забирать 90% инвесторов себе, это может плохо для брокера кончится, конкуренты разнесут их, может лучше поделится и работать спокойно, со старыми клиентами, а новички пусть идут конкурентам. 

 

А кто сейчас конкурент Фтренду, тыкните пальцем? Поэтому никто и не будет выводить ни сейчас, ни перед новым годом, потому что только себе дороже- прибыль терять никто не хочет и я в том числе. Боты пусть кричат дальше, а я буду зарабатывать. Мне например импонирует то, что они всегда идут навстречу клиентам и проблемы все решаются быстро. 



#449 xag197911

xag197911

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 13 December 2014 - 12:50 PM

 

Как форекс тренд, затягивал выплаты, с видео доказательством.

 

Виталий1989, как тебе не стыдно тянуть разный шлак (видео) в тему?

Ты вроде являлся инвестором ммсиса и форекс тренда. И знаешь, что это видео, это был вброс от ммсис. Вот не пойму, ммсис обанкротилось, а Кондаков своим постерам продолжает платить за умышленный негатив в адрес ФТ?

 

 

 

 


Как форекс тренд, затягивал выплаты, с видео доказательством.

Боже мой, єтой постановке уже 3 месяца!))
Вы тоже нашли))
Это монтированное видео. посмотрите хотя бы на то что сперва номер балансового счёта 642057, а потом чудестным образом номер счёта становится 646547 это вас не смутило??
Не смешите...
Уже дней 10 прошло, а выплаты на webmani нету, просто раньше выводили автоматом, сейчас напригает, столько ждать, просто я к тому, что конкуренты работают и перекрывают кислород, поделка видео, блокировка webmani, это дело рук конкурентов, а клиенты страдают.

 

10 банковских дней прошло? Админ официального форума ФТ признал, что есть технические моменты, из за которых платеж затягивается. Раньше тоже технические проблемы возникали. Но самое интересное, что тролли с колясочником Германом пытаются зацепится за это и раздуть по всему интернету, выкладывая при этом видео с надуманными проблемами. Это называется черный пиар.

 

 

 

 

 

Sergei Ulanov вы хоть близко разбираетесь в Форексе, в стнанах СНГ регулятора Форекс просто нет.

ФТ зареган в Новой Зеландии и регулируется законодательством НЗ, недавно кстати аудит прошли очередной.

О чем вы вообще пишите....?

 

Поставщики ликвидности как и были до этого Сукден по валюткам, Ексанте по фьючам и так далее.

 

Просто напрягает, что на яндекс деньги уже не выводят, купить не могут, явно чувствуются задержки, хотя еще и паники нету, конечно брокер страхуется, лучше конечно пусть даже будут задержки в 3-6 месяцев в период паники, чем стараться быстро выводить и попасть под блокировку,  форекс тренд хоть и говорить что паника не страшна, но вот если всем вывести 50% денег за раз, вывод будет 6 месяцев, оптимально брокеру работать только со старыми инвесторами, тут их уже и так дофига, забирать 90% инвесторов себе, это может плохо для брокера кончится, конкуренты разнесут их, может лучше поделится и работать спокойно, со старыми клиентами, а новички пусть идут конкурентам. 

 

 

Интересно зачем удаляют мои публикации???

 

Не каких финансовых услуг компания не может предоставлять на территориях РФ, Белоруссии, Украины, СНГ -объясняю почему- нет регистрации в данных странах в установленном законом порядке на предоставление каких либо финансовых услуг. 

 

Ликвидность компании представленная на сайте компании не подтверждена - по всем запросам в легальные банки и платёжные системы пришли отказы.

Нет подтверждений на выходы компании на какие либо рынки.

 

Торговля если и производится, то только внутри компании с рисованием цифр, выплаты производятся частью вновь поступающих средств от клиентов. 

Вот Вам очередной лохотрон, продолжение МММ, ГАММА, ММСИС, МиллТрейд и т.д.

 

Прошу не удалять мои публикации, а опровергать их документально, не вводите людей в заблуждение.

Мне не трудно я напишу !!!

 

 

 

Интересно зачем удаляют мои публикации???

 

Не каких финансовых услуг компания не может предоставлять на территориях РФ, Белоруссии, Украины, СНГ -объясняю почему- нет регистрации в данных странах в установленном законом порядке на предоставление каких либо финансовых услуг. 

 

Ликвидность компании представленная на сайте компании не подтверждена - по всем запросам в легальные банки и платёжные системы пришли отказы.

Нет подтверждений на выходы компании на какие либо рынки.

 

Торговля если и производится, то только внутри компании с рисованием цифр, выплаты производятся частью вновь поступающих средств от клиентов. 

Вот Вам очередной лохотрон, продолжение МММ, ГАММА, ММСИС, МиллТрейд и т.д.

 

Прошу не удалять мои публикации, а опровергать их документально, не вводите людей в заблуждение.

Мне не трудно я напишу !!!

 

 

А Вы их по три раза, по три раза, по три раза не повторяйте, смотри никто и удалять не будет :laugh:

А если серьезно, то кроме бездоказательных обвинений в рисованности, и сравнения с соскамившимися лохотронами, больше ничего не увидел. Может начнете писать по делу, а не уподобляться тому видео, которое постил выше Виталий1989? Слушал я в сентябре тот бред, что учредители ФТ создали раньше хайпы типа ВладимирФх, и Гамма. Самим не смешно от такого толстого вброса? :biggrin:



#450 KontraBIS

KontraBIS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 13 December 2014 - 10:11 PM

 

Интересно зачем удаляют мои публикации???

 

Не каких финансовых услуг компания не может предоставлять на территориях РФ, Белоруссии, Украины, СНГ -объясняю почему- нет регистрации в данных странах в установленном законом порядке на предоставление каких либо финансовых услуг. 

 

Ликвидность компании представленная на сайте компании не подтверждена - по всем запросам в легальные банки и платёжные системы пришли отказы.

Нет подтверждений на выходы компании на какие либо рынки.

 

Торговля если и производится, то только внутри компании с рисованием цифр, выплаты производятся частью вновь поступающих средств от клиентов. 

Вот Вам очередной лохотрон, продолжение МММ, ГАММА, ММСИС, МиллТрейд и т.д.

 

Прошу не удалять мои публикации, а опровергать их документально, не вводите людей в заблуждение.

Мне не трудно я напишу !!!

 

Не вижу ни одной проблемы. Практически все форекс-брокеры работают с оффшорной регистрацией. И не получают никаких лицензий на территории государств СНГ, поскольку практически нигде эта деятельность не регулируется.

 

А к вот этому изречению

 

Торговля если и производится, то только внутри компании с рисованием цифр, выплаты производятся частью вновь поступающих средств от клиентов. 

Вот Вам очередной лохотрон, продолжение МММ, ГАММА, ММСИС, МиллТрейд и т.д.

 

Неплохо было бы и соответствующие документы предоставить, раз уж вы требуете их, со своей стороны, от других.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment