Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 17 - количество голосов

ForexTrend (Форекс Тренд): отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
681 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (131 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (38 голосов [29.01%])

    Соотношение ответов: 29.01%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (21 голосов [16.03%])

    Соотношение ответов: 16.03%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (9 голосов [6.87%])

    Соотношение ответов: 6.87%

  4. 2 (очень плохой брокер) (10 голосов [7.63%])

    Соотношение ответов: 7.63%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (53 голосов [40.46%])

    Соотношение ответов: 40.46%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 11 Март 2010 - 01:53

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании Форекс Тренд

* довольны ли вы работой компании Форекс Тренд?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании Форекс Тренд
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

ForexTrend: подсчет отзывов трейдеров от 27.04.2014

Положительных отзывов: 8
Отрицательных отзывов: 4
Невыплаты профита слушателям Академии Masterforex-V: фактов не обнаружено

#2 Полишевич Андрей

Полишевич Андрей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 11 Март 2010 - 06:23

С удовольствием отвечу на все вопросы, относящиеся к услугам компании Форекс Тренд.

#3 Andre

Andre

    Долгожитель

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 07:08

Как обстоят дела с выводом средств?
возраст компании небольшой (4 месяца) и отзывов пока еще нет.
Или я плохо искал?
"Флюгер был приколочен намертво -
и ветер обречённо дул в указанном направлении."
Размещенное изображение
Андрей.

#4 Полишевич Андрей

Полишевич Андрей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 11:11

Добрый день Andre/
Извиняюсь за задержку с ответом.
По сути вопроса, с выводом клиентских средств не было никаких проблем, задержек и проволочек. Все выплаты в чётком соответстии с регламентирующими документами. По этой причине в рунете, полное отсутсвие негатива о компании Форекс Тренд.

#5 fedotovde

fedotovde

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 05:11

очень странно, я уже голосовал и оставлял свой пост по фх-тренд, куда он делся непонятно.
по сути
счет открыл в декабре 2010 года. по исполнению ордеров замечаний нет, есть с чем сравнивать поскольку имею несколько счетов у разных брокеров. вывод средств не разу не задерживали, вводил выводил приличные для меня суммы. это о позитивном. теперь о минусах, информативность сайта пока оставляет желать лучшего, НО сайт сервис молодой и постепенно его корректируют в лучшую сторону. не очень нравится онлайн поддержка, не всегда компетентно отвечают на вопросы. да, еще очень удобный придумали сервис ПАММ 2.0. вроде как аналогов такому я не встречал вообще, для инвесторов очень интересно. Общую оценку ставлю отлично, поскольку из 4 брокеров коими пользуюсь этот наиболее удобен в использовании. менять пока не собираюсь

#6 mr.Login

mr.Login

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 03 Май 2011 - 10:09

За время проведения конкурса и торговле на реальном счету претензий по исполнению ордеров и проскальзыванию не было.
Быстрый ввод-вывод средств. Достаточно удобный сервис ПАММ счетов.
С моей стороны только приятные впечатления.
С уважением, Иван
-----------------------------------------------------------------------------------------
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину." Сократ
"Ни один победитель не верит в случайность." Фридрих Ницше
-----------------------------------------------------------------------------------------

#7 rebe

rebe

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 160 сообщений

Опубликовано 03 Май 2011 - 10:33

я только участвовал в конкурсе, проводимом компанией, совместно с Академией, поэтому опыт работы с Форекс-тренд у меня минимальный. Но,непосредственная работа с терминалом оставила очень хорошие впечатления. Ну и, конечно, - большой выбор торговых инструментов. На мой взгляд, с компанией можно и нужно работать.

#8 Velnedy

Velnedy

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 03 Май 2011 - 05:37

Как я понимаю, это украинский брокер, есть ли кто из рассиян, кто может поделится впечатлениями о работе этой компании, кто имеет реальный счет у них.

#9 порцион

порцион

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Опубликовано 11 Май 2011 - 07:05

Работаю с ними на демке около 5 месяцев. Никаких проблем не было. Проскальзываний не помню, чтобы были. Все ОК
С уважением, Андрей.

#10 vred

vred

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 11 Май 2011 - 07:08

Брокер хороший. И не имеет значения украинский он или киприотский, главное чтоб был честный. В торговле на терминале полное удовольствие. Нет проскальзываний, заявки не зависают. Советую использовать.

#11 Паша2010

Паша2010

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Опубликовано 11 Май 2011 - 07:17

Впервые появилась брокерская компания -- Форекс Тренд -- которая, по моему мнению, кроме, собственно, высококачественных профессиональных услуг отличается еще и тем, чем не могут большинство других компаний похвастаться -- максимальной открытостью, честностью и готовностью оказывать информационные и технические поддержку по любому вопросу. Вы знаете что именно данный брокер предоставляет своим клиентам то, что многие иные бояться или не хотят? Я имею ввиду специальную программу-менеджер терминала MT4 – МТМ и уникальную, не имеющую нигде более аналогов систему ПАММ 2.0, которая позволяет распределять не только прибыль, но и риск потери вкладов между управляющим и инвестором на заранее оговоренных условиях. Кстати, именно за данную инновационную технологию компания недавно получила престижную премию «Украинский финансовый Олимп». Помимо прочего, должен сказать, торговать с Форекс Тренд -- это заранее обеспечивать себе максимально удобные условия для бесперебойной прибыли. Ну, при условии, конечно, внимательности и грамотности на Форексе самого трейдера.
Одним словом, на сайте компании представлена исчерпывающая информация об специфике и условиях торговли с Форекс-Тренд. Думаю, на сегодняшний день, для трейдера это является наиболее оптимальным вариантом.

#12 SKasik

SKasik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений

Опубликовано 16 Май 2011 - 01:49

Оставлю и я свой небольшой отзыв, кто-то писал, что поддержка запаздывает с ответами, значит мне повезло, все вопросы решались оперативно, возможно из-за того что был учасником конкурса, но все равно спасибо, да и с демо у этого брокера никаких проблем не наблюдал, а то уже немножко прикумарило, что котировки иногда останавливаются и ни о какой отработке стратегии речи быть не может, так что в принципе, неплохой дилинг, хотя пока сам не попробуешь...
С уважением Сергей

#13 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 16 Май 2011 - 11:18

Еженедельный подсчет отзывов

#14 ailegi

ailegi

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 05:43

За время проведения конкурса и торговле на реальном счету претензий по исполнению ордеров и проскальзыванию не было.
Иногда обрывалась связь,скорее всего ето мой провайдер .
В целом работа компании оставляет положительные эмоции. Размещенное изображение
Существуют круглые дураки, которые всё и всегда делают неверно. Но есть еще и уолл-стритовские дураки, которые считают, что торговать надо всегда. На свете нет человека, который бы ежедневно имел нужную информацию, чтобы покупать или продавать акции либо чтобы вести свою игру достаточно разумно и интеллигентно. Эдвин Лефевр. Воспоминания биржевого спекулянта

#15 Elena14

Elena14

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 14 873 сообщений

Опубликовано 09 Август 2011 - 04:49

Как на доверительном управлении могут зарабатывать инвесторы форекс? -

Если на форексе и бирже зарабатывают 10% трейдеров, что делать остальным? Ведь торговля - это риск понести убытки. Где искать и как выбрать управляющего для своих активов, трейдера, профессионала своего дела?

Интересную программу для инвесторов начала брокерская компания Форекс Тренд, которая отбирает успешных, опытных трейдеров и предлагает их в качестве управляющих торговыми счетами инвесторов.

Как регулируются отношения «трейдер-инвестор» в брокерской компании "Форекс тренд"
, входящей в ТОП-10 мирового рейтинга брокеров Форекс и, как распределяются торговые риски между инвестором и управляющим?



Смотреть видео>>>




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment