Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 17 - количество голосов

ForexTrend (Форекс Тренд): отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
681 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (131 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (38 голосов [29.01%])

    Соотношение ответов: 29.01%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (21 голосов [16.03%])

    Соотношение ответов: 16.03%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (9 голосов [6.87%])

    Соотношение ответов: 6.87%

  4. 2 (очень плохой брокер) (10 голосов [7.63%])

    Соотношение ответов: 7.63%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (53 голосов [40.46%])

    Соотношение ответов: 40.46%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#451 Sergei Ulanov

Sergei Ulanov

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 12:12

 

 

Интересно зачем удаляют мои публикации???

 

Не каких финансовых услуг компания не может предоставлять на территориях РФ, Белоруссии, Украины, СНГ -объясняю почему- нет регистрации в данных странах в установленном законом порядке на предоставление каких либо финансовых услуг. 

 

Ликвидность компании представленная на сайте компании не подтверждена - по всем запросам в легальные банки и платёжные системы пришли отказы.

Нет подтверждений на выходы компании на какие либо рынки.

 

Торговля если и производится, то только внутри компании с рисованием цифр, выплаты производятся частью вновь поступающих средств от клиентов. 

Вот Вам очередной лохотрон, продолжение МММ, ГАММА, ММСИС, МиллТрейд и т.д.

 

Прошу не удалять мои публикации, а опровергать их документально, не вводите людей в заблуждение.

Мне не трудно я напишу !!!

 

Не вижу ни одной проблемы. Практически все форекс-брокеры работают с оффшорной регистрацией. И не получают никаких лицензий на территории государств СНГ, поскольку практически нигде эта деятельность не регулируется.

 

А к вот этому изречению

 

Торговля если и производится, то только внутри компании с рисованием цифр, выплаты производятся частью вновь поступающих средств от клиентов. 

Вот Вам очередной лохотрон, продолжение МММ, ГАММА, ММСИС, МиллТрейд и т.д.

 

Неплохо было бы и соответствующие документы предоставить, раз уж вы требуете их, со своей стороны, от других.

 

 

Я требую от компании, предоставить документы предусмотренные законами тех стран, в которых они предоставляют свою деятельность, а именно:

ОГРН, ИНН, адрес подразделения компании по месту предоставления услуг, да и договор бы на предоставление фин. услуг между клиентом и компанией хотелось бы почитать.

Перед регистрацией и составлением договора между клиентом и компанией клиент имеет право ознакомится с регистрационными документами компании. 

Если кому интересно попробуйте отследить последнюю точку при перечислении средств в компанию, максимум что вы получите оплата товаров или услуг или пополнение непонятного счёта.

Возьмите любую официальную финансовую компанию (любое отделение банка) и посмотрите какие регистрационные документы у них на территории где Вы получаете услуги.

 

---Неплохо было бы и соответствующие документы предоставить, раз уж вы требуете их, со своей стороны, от других.---  Какие именно ???  Я требую согласно закона ???

 

Хватит лохотронов, сколько ещё Вы хотите обмануть людей ???



#452 Sergei Ulanov

Sergei Ulanov

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 12:25

Видно, что опровергнуть документально компания мои публикации не может, значит я прав очередной развод МММ-ГАММА-ММСИС-МиллТрейд-ForexTrend- и т.д.



#453 KontraBIS

KontraBIS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 12:54

Я требую от компании, предоставить документы предусмотренные законами тех стран, в которых они предоставляют свою деятельность, а именно:
ОГРН, ИНН, адрес подразделения компании по месту предоставления услуг, да и договор бы на предоставление фин. услуг между клиентом и компанией хотелось бы почитать.
Перед регистрацией и составлением договора между клиентом и компанией клиент имеет право ознакомится с регистрационными документами компании. 
Если кому интересно попробуйте отследить последнюю точку при перечислении средств в компанию, максимум что вы получите оплата товаров или услуг или пополнение непонятного счёта.
Возьмите любую официальную финансовую компанию (любое отделение банка) и посмотрите какие регистрационные документы у них на территории где Вы получаете услуги.
 
---Неплохо было бы и соответствующие документы предоставить, раз уж вы требуете их, со своей стороны, от других.---


Послушайте, господин хороший, а почему вы не требавали подобные документы у вашего любимого ММСИСа?
Вместо этого вы их выгораживали их как только могли.
Вы же сами говорите, что вы юрист, и все такое. Почему ТОГДА у вас не было желания вывести всех на чистую воду, а тут вдруг появилось?
На что это похоже? Вот примеры ваших сообщений в той теме:

Посмотрел, прочитал и что дальше. Очередная грязь и клевета на MMCIS, без явных подтверждений. Компания на сегодняшний день работает, значит компетентные органы не выявили нарушений. И почему нет не какой информации в прессе и по телевиденью, а только в обще доступном интернете, потому что там кто угодно не напишет и с них спрос будет.

 

Нашел занятную статью, на Национальном антикоррупционном портале, о том, что пирамида под названием ММСИС рухнула. Мошенникам не место на форексе, жаль только вкладчиков.
http://antikor.com.u...rex_mmcis_group

По ссылке страница не найдена. Очередная клевета.

 


 Какие именно ???  Я требую согласно закона ???
 
Хватит лохотронов, сколько ещё Вы хотите обмануть людей ???

 

Разве я непонятно выразился?

Если вы напрямую обвиняете кого-то в мошенничестве и пирамидинге, то вы просто ОБЯЗАНЫ предоставить доказательства своих слов. Иначе это клевета, за которую вы можете понести ответственность согласно гражданско-правовых актов страны вашего проживания. Или вы, юрист, об этом не знали?



#454 vovan849

vovan849

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 12:57

Последовал советам 

Sergei Ulanov

которые странным образом исчезают с форума и запросил у компании регистрационные документы в РФ, прошёл почти месяц а ответа нет.

Желание инвестировать денежные средства в компанию пропало. А какие были обещания в Форекс Тренде, аж целая акция спасение утопающих, а походу наоборот топили ещё сильнее.  Жалко ,что таких действий не сделал перед инвестированием в ММСИС и МиллТрейд, теперь жду ответ с МВД и Прокуратуры. Сейчас реклама в интернете "FOREX с ВТБ 24" там есть и лицензия РФ и реквизиты банка в РФ, думаю попробовать там, и вклады страхуются.


Владимир Степанов.

#455 Sergei Ulanov

Sergei Ulanov

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 01:20

Уважаемый "KontraBIS" мои доказательства  может проверить любой запросив у компании регистрационные документы (ОГРН), разрешение на финансовую деятельность (ЛИЦЕНЗИЮ) на территории Страны на которой он пользуется услугами компании, а компания в свою очередь предоставляет услуги, договоры  между клиентом и компанией выхода клиента для торговли или осуществления каких то других действий на финансовых рынках(все услуги и действия должны быть прописаны), сам договор предоставления со стороны компании клиенту каких то финансовых услуг, запросить реквизиты компании --- этого хватит, всё равно не чего не предоставят кроме липовой регистрации на авшорах и договора на оказание каких не будь консультационных услуг и т.п.  

 



#456 Sergei Ulanov

Sergei Ulanov

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 01:27

По поводу ответственности за клевету или другим нарушениям законов - Я Уланов Сергей Александрович несу полную ответственность за все свои действия согласно законов РФ, гражданином которой я являюсь.

А теперь Вы ответьте на вопрос: Перед кем нести ответственность, перед псевдо компанией с псевдо директором, которая обманом и мошенничеством завладевает денежными средствами других граждан ???

Опровергнуть мои публикации можно только документально, чего нет у компании лохотрона.



#457 Sergei Ulanov

Sergei Ulanov

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 02:06

По поводу публикаций в защиту ММСИС ранее: мне был сделан заказ от Московских клиентов компании, поддержать компанию от краха т.к многие московские состоятельные инвесторы пользуются услугами юристов и адвокатов, инвестированные средства им вернули, путём возврата платежей с небольшими потерями за комиссионные расходы, а вот с прибылью ждём решений прокуратуры и суда.

По FOREX Trend: аналогичный заказ только проверить компанию на действительность и ликвидность. Все письма отправленные в компанию остаются на сегодняшний день без ответов, по телефонам указанным на сайте конкретной информации дать не могут, предоставить мне встречу с представителями компании которые предоставят мне интересующие меня документы не хотят. Все запросы в государственные инстанции, лицензированные банки и платёжные системы приходят с отрицательными ответами (о компании FOREX Trend, как какой либо финансовой организации, не знают и не слышали,

ЦБ РФ дал ответ - лицензия на осуществление операций с ценными бумагами и металлами не выдавалась), в ЕГРЮЛ и ЕГРИП не зарегистрирована.

На форуме компании мои публикации удаляют, и на многих других сайтах - хотя я ждал, что компания опровергнет мою информацию, я свою работу выполняю до конца компания или есть или нет.

Про клиентов не спрашивайте информация конфиденциальна согласно закона РФ.

 

Надеюсь такой ответ устроит.



#458 Sergei Ulanov

Sergei Ulanov

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 05:39

Ну и в догонку ссылка:   http://vitaliy-zorin...com/233502.html

 

С уважением,
Уланов Сергей Александрович.
advokat-ulanov@mail.ru



#459 KontraBIS

KontraBIS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 02:57

Суду все ясно.

 

И с вами, которого сначала "попросили поддержать" одних, а потом "утопить" других. Разумеется, все бескорысно. Адвокатам же делать больше нечего, только брокеров от краха удерживать на форумах. (Причем документы и лицензии были совершенно не нужны. Брокер и так был самый лучший.)

 

И со вторым появившимся персонажем - "пострадальцем", который сначала активно восхвалял тот же ММСИС, а потом пропал на 2,5 месяца и снова вернулся, чтобы написать в этой теме, как сильно прав Сергей Уланов.

 

Эй, вован849!. А вот это кто писал? Но, правда, там был другой заказ, верно? :wink:

 

P.S. А регистрационные документы - они всегда на сайтах выкладываются. И данный случай - не исключение. И ссылками вы мне ничего не докажете. Я на такие насмотрелся еще в сентябре, когда ММСИС громогласно во всех своих бедах обвинили Форекстренд. Тогда таких изделий немало появилось. Как и сейчас.

На этой веселой ноте тему покидаю, участвуйте в своем сраче сами. 



#460 Sergei Ulanov

Sergei Ulanov

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 12:44

Да я не скрываю, что "поддержать одних потом утопить других"- с ваших слов (не утопить, а раскрыть глаза людям) - это моя работа, соответственно оплачиваемая, и эта компания только начало, в течении 2015 года лохотроны будут сливаться один за другим, так что смотрите кому доверяете ваши средства.

Давно пора Вам покинуть нас навсегда, у нас все доказательства предоставлены ссылкой (http://vitaliy-zorin...com/233502.html) и каждый может проверить всё сам, в ссылке всё описано.

Хватит плакать "а вот это кто писал" "а вот это кто писал", лучше бы по делу ссылку на документ какой скинули в доказательство.

 

Vovan849 не слушай не кого, пиши что думаешь, каждый имеет право иметь своё мнение и высказывать его, и не какой клеветой и оскорблением это не будет !!!



#461 Mistoffelees

Mistoffelees

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 09:49

 

 

Sergei Ulanov вы хоть близко разбираетесь в Форексе, в стнанах СНГ регулятора Форекс просто нет.

ФТ зареган в Новой Зеландии и регулируется законодательством НЗ, недавно кстати аудит прошли очередной.

О чем вы вообще пишите....?

 

Поставщики ликвидности как и были до этого Сукден по валюткам, Ексанте по фьючам и так далее.

 

Просто напрягает, что на яндекс деньги уже не выводят, купить не могут, явно чувствуются задержки, хотя еще и паники нету, конечно брокер страхуется, лучше конечно пусть даже будут задержки в 3-6 месяцев в период паники, чем стараться быстро выводить и попасть под блокировку,  форекс тренд хоть и говорить что паника не страшна, но вот если всем вывести 50% денег за раз, вывод будет 6 месяцев, оптимально брокеру работать только со старыми инвесторами, тут их уже и так дофига, забирать 90% инвесторов себе, это может плохо для брокера кончится, конкуренты разнесут их, может лучше поделится и работать спокойно, со старыми клиентами, а новички пусть идут конкурентам. 

 

 

Интересно зачем удаляют мои публикации???

 

Не каких финансовых услуг компания не может предоставлять на территориях РФ, Белоруссии, Украины, СНГ -объясняю почему- нет регистрации в данных странах в установленном законом порядке на предоставление каких либо финансовых услуг. 

 

Ликвидность компании представленная на сайте компании не подтверждена - по всем запросам в легальные банки и платёжные системы пришли отказы.

Нет подтверждений на выходы компании на какие либо рынки.

 

Торговля если и производится, то только внутри компании с рисованием цифр, выплаты производятся частью вновь поступающих средств от клиентов. 

Вот Вам очередной лохотрон, продолжение МММ, ГАММА, ММСИС, МиллТрейд и т.д.

 

Прошу не удалять мои публикации, а опровергать их документально, не вводите людей в заблуждение.

Мне не трудно я напишу !!!

 

Вы такую ахинею несете, в РФ, Украине и Белорусии, вообщем во всем СНГ, нет не регулятора по рынку Форекс ни лицензий. Не путайте с Фондовым рынком.

О чем вы вообще говорите.

Сукден это один из участников как и банки на Интерграле, На ифициальном сайте Интеграла есть ФТ, указан как партнер.

Сделки выводятся, как бы тогда они выплачивали прибыли.

Зачем тогда создавать ПАММ-Индексы которые направлены на минимизацию убытка.

Вы можете хоть одно доказательство предоставить.



#462 Mistoffelees

Mistoffelees

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 10:07

По поводу публикаций в защиту ММСИС ранее: мне был сделан заказ от Московских клиентов компании, поддержать компанию от краха т.к многие московские состоятельные инвесторы пользуются услугами юристов и адвокатов, инвестированные средства им вернули, путём возврата платежей с небольшими потерями за комиссионные расходы, а вот с прибылью ждём решений прокуратуры и суда.

По FOREX Trend: аналогичный заказ только проверить компанию на действительность и ликвидность. Все письма отправленные в компанию остаются на сегодняшний день без ответов, по телефонам указанным на сайте конкретной информации дать не могут, предоставить мне встречу с представителями компании которые предоставят мне интересующие меня документы не хотят. Все запросы в государственные инстанции, лицензированные банки и платёжные системы приходят с отрицательными ответами (о компании FOREX Trend, как какой либо финансовой организации, не знают и не слышали,

ЦБ РФ дал ответ - лицензия на осуществление операций с ценными бумагами и металлами не выдавалась), в ЕГРЮЛ и ЕГРИП не зарегистрирована.

На форуме компании мои публикации удаляют, и на многих других сайтах - хотя я ждал, что компания опровергнет мою информацию, я свою работу выполняю до конца компания или есть или нет.

Про клиентов не спрашивайте информация конфиденциальна согласно закона РФ.

 

Надеюсь такой ответ устроит.

Sergei Ulanov вы упрямы или глупы?

Ответе мне человеку который торгует на разных Брокерских площадках на пару вопросов, потому что вы мне напоминаете юриста узкого профиля который кроме своего подразделения не может адекватно реагировать на разные международные правила.

1) Почему вы решили что ФТ нужно получить лицензию на территории РФ по предоставлению услуг рынка Форекс, если такой лицензии просто в РФ нет. Ценные бумаги и металлы - это Фондовый а не Форекст рынок.

ФТ - это Ново Зеландский брокер, где действия на рынке форекс не запрещены. ФТ и регулируется местным Фин. органов, недавно прошла аудит.

Договор между вами  и Компанией вы можете скачать на сайте ФТ после того как пройдете идентификацию.


Сообщение изменено: Mistoffelees, 15 Декабрь 2014 - 10:09 .


#463 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 10:09

Форекс Тренд - один из немногих честных брокеров. 



#464 Mistoffelees

Mistoffelees

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 01:38

А вы можете ответить на вопрос, а не задавать встречный, вы говорите что нужны лицензии по рынку Форекс, я вам отвечаю что таких лицензий нет, есть лицензии по Фондовому рынку но не Форекс, у банков лицензия на банковскую деятельность, а не на Форекс. Пожалуйста предоставьте хоть одну лицензию РФ которая предоставляет услуги рынка Форекс, так же не путайте с входящим в лицензию банков правилом на "обмен" (попросту закупку продажу валюты).

Ну что такого номера нет вот вам скрин

f76690aff004.png

А про то что они на вас не жалуется.

Ну а зачем компании подавать на вас в суд, если для более менее понимающего человека вы не предоставили ни одного доказательства, вас просто воспринимают как Тролля и все.

Не обижайтесь, просто я не могу с вами вести контекстный диалог, вы не предоставляете ни единого доказательство, а просто кричите и кричите.


Сообщение изменено: Mistoffelees, 15 Декабрь 2014 - 01:38 .


#465 Mistoffelees

Mistoffelees

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 03:36

Вы действительно глупы, фин. рынок это не рынок форекс, что вы все время на Слона Носорог говорите.

Если спросить такого юриста как вы то понятно.

Мофт это продукт ммкиса который уже захлопнулся захвотив как и его основатель ММкис.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment