Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Трейдинг и здоровье. Ключ к себе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
125 ответов в этой теме

#61 Садовник

Садовник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 16 Август 2014 - 04:10

Причем тут голодание? Естественно, если сливаете, то кроме как голодать нечего не остается. :biggrin:

#62 Kartoshkin

Kartoshkin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 17 Август 2014 - 05:59

я чет тоже не понял, че голодать)) нужно торговать так, чтоб голодать не приходилось) я вообще, когда в отдельно брокера для ДУ искал, выбирал упитанных, значит удачные))
Деньги - это власть.

#63 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 18 Август 2014 - 03:37

я чет тоже не понял, че голодать)) нужно торговать так, чтоб голодать не приходилось) я вообще, когда в отдельно брокера для ДУ искал, выбирал упитанных, значит удачные))

Я вот не считаю упитанность показателем успешности.

#64 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 19 Август 2014 - 03:45


я чет тоже не понял, че голодать)) нужно торговать так, чтоб голодать не приходилось) я вообще, когда в отдельно брокера для ДУ искал, выбирал упитанных, значит удачные))

Я вот не считаю упитанность показателем успешности.

Упитанность хороша в меру, на счет голодать если трейдинг до этого доводит )) то нужно с этим делом подвязывать.

#65 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 19 Август 2014 - 05:54



я чет тоже не понял, че голодать)) нужно торговать так, чтоб голодать не приходилось) я вообще, когда в отдельно брокера для ДУ искал, выбирал упитанных, значит удачные))

Я вот не считаю упитанность показателем успешности.

Упитанность хороша в меру, на счет голодать если трейдинг до этого доводит )) то нужно с этим делом подвязывать.

Смысл в форексе в заработке денег, а не в постоянных сливах, как следствии отсутствии денег. Успешной работе нужно научиться.

#66 Kartoshkin

Kartoshkin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 26 Август 2014 - 07:45


я чет тоже не понял, че голодать)) нужно торговать так, чтоб голодать не приходилось) я вообще, когда в отдельно брокера для ДУ искал, выбирал упитанных, значит удачные))

Я вот не считаю упитанность показателем успешности.


Я же шучу конечно) слышал йога очень уравновешивает и отвлекает от рынка.Ведь стресс от мега концентрации, когда мозг плавится)))
Деньги - это власть.

#67 Silverhunt_56

Silverhunt_56

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 04:21

Не вижу корреляции между йогой и трейдерством. :biggrin:
С тем же успехом можно и ковыряние в носу вписать :rolleyes:

#68 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 12:19

Не вижу корреляции между йогой и трейдерством. :biggrin:
С тем же успехом можно и ковыряние в носу вписать :rolleyes:

Шутите? Некоторым людям йога помогает в борьбе спсихологическими проблемами, способствует расслаблению, отдыху, отвлечению от реальности. Каждый сам для себя определяет метод, который будет способствовать трейдингу и здоровью.

#69 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 11:38

Но определенно необходимо давать какую-то разгрузку, которая подходит только Вам как для физического так и психологического здоровья. Йога, в принципе, тоже очень полезна.

#70 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 01:55

Но определенно необходимо давать какую-то разгрузку, которая подходит только Вам как для физического так и психологического здоровья. Йога, в принципе, тоже очень полезна.

Для того, чтобы заниматься йогой - это должно нравится. Я например люблю заниматься активными видами спорта, ходить в спортивный зал, заниматься на тренажерах. Считаю это полезнее для здоровья.

#71 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 11:18


Но определенно необходимо давать какую-то разгрузку, которая подходит только Вам как для физического так и психологического здоровья. Йога, в принципе, тоже очень полезна.

Для того, чтобы заниматься йогой - это должно нравится. Я например люблю заниматься активными видами спорта, ходить в спортивный зал, заниматься на тренажерах. Считаю это полезнее для здоровья.

Действительно. каждому свое хобби. Я, например, пришел к выводу, что йога - это чисто женское занятие, потому как мужчин не знаю, которые этим видом релаксации увлекались бы. А мужское - активные виды спорта

#72 Олег Ярославович

Олег Ярославович

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 02:26



Но определенно необходимо давать какую-то разгрузку, которая подходит только Вам как для физического так и психологического здоровья. Йога, в принципе, тоже очень полезна.

Для того, чтобы заниматься йогой - это должно нравится. Я например люблю заниматься активными видами спорта, ходить в спортивный зал, заниматься на тренажерах. Считаю это полезнее для здоровья.

Действительно. каждому свое хобби. Я, например, пришел к выводу, что йога - это чисто женское занятие, потому как мужчин не знаю, которые этим видом релаксации увлекались бы. А мужское - активные виды спорта


Если Вы молоды и Ваши суставы и сухожилия в порядке, то тогда можно их нагружать более интенсивно... Ну, а если Вы в возрасте, и ресурс Вашего организма порядком истрачен, то хатха-йога отличное занятие для поддержания тонуса и снятия нервного напряжения!
Кстати, занятия хатха-йогой дают приличную нагрузку на все группы мышц и сухожилия! Однако, при этом нет того интенсивного трения в суставах, которое наблюдается при динамических упражнениях, особенно с отягощениями...
С уважением,
Олег Ярославович

#73 Silverhunt_56

Silverhunt_56

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 03:59


Не вижу корреляции между йогой и трейдерством. :biggrin:
С тем же успехом можно и ковыряние в носу вписать :rolleyes:

Шутите? Некоторым людям йога помогает в борьбе спсихологическими проблемами, способствует расслаблению, отдыху, отвлечению от реальности. Каждый сам для себя определяет метод, который будет способствовать трейдингу и здоровью.


Не вижу корреляции между йогой и трейдерством. :biggrin:
С тем же успехом можно и ковыряние в носу вписать :rolleyes:

Шутите? Некоторым людям йога помогает в борьбе спсихологическими проблемами, способствует расслаблению, отдыху, отвлечению от реальности. Каждый сам для себя определяет метод, который будет способствовать трейдингу и здоровью.

Ни в малейшей степени.
Так как йога - незаслуженно распиаренная элементарная гимнастика, равно как и прочие цигуны.
Сама по себе йога,как гимнастика не способна справится с психологическими проблемами.
Вы правильно оговорились - некоторым людям помогает, а некоторым помогает Карлос Кастанеда, некоторым с ноги в бубен получить, сиречь активные виды спорта.
Это все диалектика.
Так как люди разные не только по психотипу, но и по многим другим параметрам.
А различный ПиаР скандеж что тока йога, цигун, ведические техники или вообще упражнения забытых в глухой тайге монахов помогут. излечат, даст просветление и так далее, это попытка продать вам ненужное либо не годное :)
Вы себе представляете к каким последствиям может привести неправильное выполнение каких либо асанов?
И кто будет следить за техникой выполнения?
Могу сказать так - пробуйте, если что то не нравится. ищите другие практики, так постепенно найдете именно то что вам поможет.

#74 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 04:11

Лично мне помагает мидитация расслабиться, хорошая вещь только пару книг нужно прочитать как правильно это делать чтобы эффект был.

Свежий воздух и зарядка по утрам тоже хорошая вещь.



#75 Садовник

Садовник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 06:34

Лично мне помагает мидитация расслабиться, хорошая вещь только пару книг нужно прочитать как правильно это делать чтобы эффект был.

Свежий воздух и зарядка по утрам тоже хорошая вещь.

Я лично люблю пробежки по утрам, да и по вечерам сейчас бегаю.






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment