Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Трейдинг и здоровье. Ключ к себе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
125 ответов в этой теме

#76 Zaknafein

Zaknafein

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 06:48

Тренажёрный зал и работа с тяжёлым весом



#77 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 12:53

На счет пробежки с вами соглсан это полезно и в форме себя будете держать.

Правда час зима и не всегда получается выйти для пробежке, но пару раз в недею тоже пойдет на зимнее время.



#78 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 07:08

Без физической активности, грамотно составленного расписания на день и полноценного питания трейдер максимум 6 месяцев поторгует, а потом букет болячек получит.



#79 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 12:57

Да никаких болячек не будет , может кроме ожирения только тут смотря как вы едой увлекаетесь, а так вы их просто не заметите поначалу.

Тем более те кто имеет работу другую это не грозит как по мне.



#80 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 03:49

Значит вы трейдингом совсем недолго занимаетесь. Раз такой вывод делаете.



#81 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 07:10

Без физической активности, грамотно составленного расписания на день и полноценного питания трейдер максимум 6 месяцев поторгует, а потом букет болячек получит.

А какие болячки можно еще заработать занимаясь трейдингом как основным видом заработка? Я кроме ожирения и, уж извините, геморроя больше никаких не вижу. 



#82 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 07:34

Мигрень, снижение зрения, повышение/снижение АД, остеохондроз шейно-воротниковой зоны, воспаление органов малого таза, частые бронхиты и ОРЗ. 



#83 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 06:50

Это вы час по учебнику медицины прочитали?

Лично я уже третий год в трейдинге и у меня все в порядке, конечно если вы 12 часов сидите и остальные спите то да такое у вас будет, но те кто хоть несколько часов уделяет отдыху на улицу к него проблем не будет.



#84 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 04:28

Учебник мне ни к чему. Так как имею круг знакомых трейдеров. И все они из этого перечня что-то да "подхватили" в свое время. Хотя по 12 часов подряд не каждый день проводили за интернетом. А если у вас никаких проблем со здоровьем не возникало, значит или вы их не замечаете, или вы - не трейдер.



#85 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 04:56

Круто вы только что открыли новый способ понять кто есть кто или как узнать настоящего трейдера.

Теперь мы всех вывидим на чистую воду и больше лже трейдеров не будет на форумах.

А вообще больше спортом заниматься нужно тогда у вас не будет проблем со здоровьем даже при такой работе как трейдинг.



#86 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 08:13

Мигрень, снижение зрения, повышение/снижение АД, остеохондроз шейно-воротниковой зоны, воспаление органов малого таза, частые бронхиты и ОРЗ. 

Ну с бронхитом еще могу согласиться, в следствии застоя кровообращения в легких при сидячей работе. Интересно а причем тут ОРЗ к занятиям трейдингом?



#87 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 08:36

ОРЗ может по этой же причине подхватить трейдер, если его комната редко проветривается и редко делается влажная уборка. Тогда трейдер подхватит ОРЗ от своего заболевшего члена семьи.



#88 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 09:38

Короче хватит нам тут сказке писать. Как я вам уже не однократно говорил нужно спорт совмещать с работой и есть меньше не понятно что тогда у вас проблем будет меньше со здоровьем.

 



#89 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 10:20

Воспринимайте информацию как угодно. Каждый трейдер должен знать, какие могут появиться у него в будущем профессиональные заболевания. Тогда он будет заниматься их профилактикой. Если приведенный мною список у вас вызывает недоверие, то поинтеоесуйтесь перечнем проф.заболеваний офисных сотрудников. Они идентичны.



#90 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 04:44

Я думаю, что наличие подобных заболеваний зависит от большого количества факторов. Если человек не только сидит за компьютером, а занимается и физическими упражнениями, то у него будет со здоровьем получше, чем у того, кто ведет пассивный образ жизни.






Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment