Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 9 - количество голосов

Вопрос - Ответ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
538 ответов в этой теме

#61 berendey

berendey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2010 - 02:26

Здравствуйте . Прошу помочь. Был с вами с момента создания системы ,все материалы были в свободном доступе я увлекся ,было интересно ,некоторое время учился у Юраза а когда вернулся вы уже стали кафедрой. Использую в торговле ваши наработки .Сложность в том ,что я остался один .Делится вашей системой я не могу плагиат, сам не хочу, оставаться одному не очень, люблю общаться с единомышленниками, Как мне быть? С уважением Дмитрий.

#62 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2010 - 03:28

Дмитрий, привет!
Очень рады, что наши изыскания еще с окрытой части Академии принесли кому-то пользу! которую кто-то использует как материал... кто-то построил на них свою собственную торговую систему. Мы искренне рады!!! за то что работа не прошла даром! за то что Система Раннего Прогнозирования, которая зарождалась на глазах у всей Академии Masterforex-V помогает расшифровать движение финансовых инструментов, увидеть определенные закономерности, и получать профит!
Спасибо Всем, кто принимал активное обсуждение в ветках АО и ВПР, Спасибо за вопросы и высказывания, которые заставляли выходить на новый уровень понимания...
Спасибо Вам. Никто не останется без ответа. Никто не останется без внимания.

Хочу отметить, что система Раннего Прогнозирования построенная на модернизированных индикаторах АО Б.Вильямса и %R Л.Вильямса (окрывшая в них совершенно новые возможности)... С момента работы в открытой части Академии, претерпела колосальные изменения... она стала системой, включающей в себя не только 2 индикатора.. а также с множеством авторских наработок, разработанных в стенах кафедры... И совершенно новый подход к классическим инструментам, заставляющий их работать по новому...
С четкими закономерностями отслеживания движения, оценки текущей ситуации, четкими правилами входа и выхода.
Но кто не продвигается вперед, того относит назад...
... поэтому на кафедре ведется постоянная работа по усовершенствованию системы... поискам новых закономерностей и связей уже существующих элеменов системы, которые направленны не на усложнение системы а на упрощение понимания рынка и принятия торговых решений.
Помогающие найти ответы на многочисленные вопросы "!?почему?!", на которые не могут ответить классические подходы к ВА, ТА. и пр.
С Уважением, Игорь.

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#63 berendey

berendey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2010 - 08:48

Здравствуйте друзья. Спасибо за внимание .Я могу выкладывать скины с терминала и рассказывать о своих сделках с использованием индикаторов взятых еше в свободном доступе ??Система торговли которая у меня сложилась настолько проста, что даже ребенок может по ней торговать, совершенно свободно и прибыльно ,не секрет, что мы сами все усложняем :wacko: .Если вы так далеко ушли от начала разработки ,то я нисколько не помешаю вашей кафедре. С уважением Дмитрий.

#64 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2010 - 09:02

Дмитрий, конечно. Вы можете в стенах академии расказывать свое виденье рынка к примеру в ветке Стратегии и Тактики Текущих Торгов в которой каждый день ведется обсуждение текущей ситуации на рынке.. Помогая тем самым новичкам в освоении професси трейдера.
Мы все в одной лодке! :)
С Уважением, Игорь.

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#65 berendey

berendey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2010 - 01:13

Спасибо. В будущем обязательно приду к вам на кафедру,уж очень интересно ,что у вас получилось. :smile:

#66 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2010 - 02:59

Добрый День.
Вопрос такой по "Индувидульному Обучению"

Сколько дней в неделю потребуется для обучения (в течении 3х месяцев)
или это просто будет обговариватся после оплаты с преподователем

и так же - Где то читал что выгоднее обучатся в группе чем индувидально

Можно немного раскрыть подетальней этот вид обучения. (+) и (-)

Заранее Спасибо за Ответ


Привет, Ильхом.
Индивидуальная форма обучения основанна на индивидуальном подходе в формированию графика обучения, времни обучения, и самой подаче материала... в зависимости от индивидуальности.
в двух словах... материал делится не на 24 части теории.. и дале 3х недельная практика. А может быть поделен на:
25-35 частей вступительной части курса - АО...
15-25 частей курса - ВПР
и практика от 3 до 6 недель.
Важна не скорость а качество обучения. Это касается всех форм обучения на кафедре... и особенно индивидуальной.
т.е. 3 месяца отведенные на полный курс индивидуальной формы обучения.. это не предел.
можем "топтаться"... хоть месяц... на одной определенной теме.. до тех пор пока не будут исключенны все непонятки.. и решены все вопросы, которые противоречат остальным элементам системы.
Вобщем... слово - "Индивидуальное"... отвечает само за себя.
группа индивидуального обучения формируется из одного.. двух... человек, при отсутствии разногласий в определении графика занятий, относительно каждого.
С Уважением, Игорь.

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#67 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2010 - 01:19

mrforex
Здравствуйте. Могу ли я записаться в гостевую группу обучения, если ни на какой из кафедр ранее не обучался?

Сори .. нечайно удалил сообщение.
...
ДЛя того чтоб поступить на кафедру Раннего прогнозирования на осснове системы MasterForex-V
Вы должны быть, как минимум, слушателем академии Masterforex-V.
С Уважением, Игорь.

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#68 jek1385

jek1385

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Опубликовано 13 Август 2010 - 03:57

Здравствуйте Игорь и Виталий,скажите Ваша система работает на любых парах?

Сообщение изменено: jek1385, 13 Август 2010 - 03:59 .

Когда Бог закрывает одну дверь, он открывает другую; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Как новичку найти деньги для начала торговли запись в моём блоге.

#69 jek1385

jek1385

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Опубликовано 13 Август 2010 - 04:50

Какой лот при каком депо вы рекомендуете.Например у Поли по ММ на 3000 0,01 лота.какие стопы,какой процент просадки,минимальная прибыльность в месяц?С уважением Сергей.
Когда Бог закрывает одну дверь, он открывает другую; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Как новичку найти деньги для начала торговли запись в моём блоге.

#70 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 17 Август 2010 - 09:49

Здравствуйте Игорь и Виталий,скажите Ваша система работает на любых парах?




Здравствуйте..у считаю что система будет работать на любых парах, а также на любых ТФ.. только к каждому из них нужно привыкнуть и разглядеть свои закономерности.. как например все (почти) автомобили работают на двигателе внутреннего сгорания.. но в тоже время есть отличие в управлении любого из них.. 


С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#71 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 17 Август 2010 - 10:04

Какой лот при каком депо вы рекомендуете.Например у Поли по ММ на 3000 0,01 лота.какие стопы,какой процент просадки,минимальная прибыльность в месяц?С уважением Сергей.


Лично я  рекомендую нашим практикантам ограничивать убытки не размером лота.. а % от депо.. допустимая потеря в одной сделке 2-3 % это предел..исходя из указаного вы можете вычесть размер лота или количество пунктов до стопа и т.д..  помимо всего, роль стопа не только в ограничении убытка..а также в пресечении бессмысленного удержания сделки во время движения против вашей позиции после которого система даёт сигнал отмены ..если чётко работать по сигналам, то до стопа  сделки не должны доходить, стоп как средство екстренного выхода при существенных колебаниях цены.. обычно выход в 0 или +/-5 пп если попадаешь на усС или просто ошибся с входом.. .в Случае входа в начале тренда размер прибыли сопоставим с длиной тренда..Система позволяет своевременно закрывать убыточные сделки и также рационально долго находиться в тренде..  

 

какой процент просадки,минимальная прибыльность в месяц?


На это влияет множество факторов.. от индивидуальности трейдера и его умениям следовать системе , загруженностью основной работой, обстановкой дома до нахождения в определённой структуре рынка в конкретно взятый месяц.. могу сказать что из всех практикантов.. 1 человек смог просадить учебный депозит на чуть более 50 % .. в основном просадка составляет 10-15 % от начального при том , что на практике задача ставитсья не заработать а допустить все ошибки и по максимуму проработать систему...кроме того на практике ставиться задача искуственно ограничивать прибыль при верном входе в сделку .. работая по системе я уверен что получить +20-50 % в месяц это вполне реально при консервативном подходе.. В полигоне я выкладывал свой торговый дневник в котором есть почти все сделки выкладываемые онлайн и итог месяца составил + 466 % .. но я не гарантирую что каждый сможет получить такой результат.. 



 

Добрый день....

Название ветки говорит само о себе.. будем учится вести дневник...
Тут я укажу свои сделки и опишу причины побудившие меня их совершить...
(никогда дневников не вёл, а дневник на всеобщем обозрении это вообще стрёмно.. имхо для меня)
итак поехали.. 
25.08

СТАРТ.
Итог..(конец дня) в даный момент депо = 2049 ...+ 20 % ,
без учёта нереализованой прибыли в б/у.. 4 сделки... ( пока что по ним профит + 240)
рис.1

(депо 1700 плечо 1/200 максимально открыто 5 сделок(по 0,05), дополнительные открываются при условии переведения в б/у предыдущих)






день 2

Доброе утро...
Итог вчерашнего дня: (пару входов совершил позже)
рис.2
....

....

....

Завершение 2 го дня: 

Итог Дня 3001.. + канадец.. 209 пп нереализованой прибыли с Б/У в 100 пп.. 
так что итог в 3100.. по отношению к утру + 46 %
по отношению к началу +85 % ....
Вроде неплохо...







 


и в таком же режиме далее: 



 

Доброе утро....
Понедельник -вторник... Особо выкладывать планы и торговлю не мог...
На работе запара в связи с последним и первым днём месяца...
за это время депо стал кругллее  biggrin.gif  в даный момент 6620 и (-250)... но это до конца дня думаю закрыть с профитом.. завтра новый день, и будет возможность поработать более организовано. 
Итого: ( 6620/1681 = + 394% )
рис.3



 
рис.4

Итого : несколько поз закрыл стопом  в б/у..и пущай настаиваются..
рис.5
+ (7360/1681=438%)
На сегодня я всё..

Вот с таким результатом заканчиваю день...
рис.6


примерно такой результат можно получить от системы..
 


С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#72 jek1385

jek1385

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Опубликовано 17 Август 2010 - 03:35

Спасибо Виталий что ответили,очень впечатляет.Скажите а можно ссылочку на брокера,у которого Вы открываете реал для учеников,хочу пока изучаю теорию начать на демо с ним работать(деньги за гостевой доступ(я так понимаю сейчас больше никакого друго нет)перевёл код проекции у Игоря в личке,доступ в Академию продлил).Еще подскажите,в дальнейшем Вы даёте рекомендации отучившимся у Вас,с каким брокером при каком депозите работать?Программу микога скачал,пока не совсем понял как с ней работать,на кафедре есть инструкция как с ней работать(для таких как я-особо одаренных)Как часто Вы на этой страничке бываете?я понимаю что сейчас лето,просто чтоб каждые полчаса я не заглядывал сюда,знать с какой переодичностью Вы здесь бываете.Ещё раз благодарю за подродный ответ.С уважением Сергей.
Когда Бог закрывает одну дверь, он открывает другую; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Как новичку найти деньги для начала торговли запись в моём блоге.

#73 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 18 Август 2010 - 03:30

Сергей, привет.
ссылка на ДЦ в котором открываем счета практики: (в личку)
не в коем случае НЕ в целях рекламмы. чисто для ознакомления.
С Уважением, Игорь.

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#74 jek1385

jek1385

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Опубликовано 18 Август 2010 - 05:11

Сергей, привет.
ссылка на ДЦ в котором открываем счета практики: (в личку) не в коем случае НЕ в целях рекламмы. чисто для ознакомления.
С Уважением, Игорь.


спасибо
Когда Бог закрывает одну дверь, он открывает другую; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Как новичку найти деньги для начала торговли запись в моём блоге.

#75 Hayk

Hayk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 29 Август 2010 - 08:34

Добрый день!

Меня интересует гостевая форма обучения. Подскажите, пожалуйста, могу ли я ее пройти без доступа на основной форум (обучение на факультете "Синтез Бинарных Закономерностей" проходил).

С уважением,

Hayk
С уважением,
Hayk
b.hayk@mail.ru
skype: beyhayk




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment