Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 9 - количество голосов

Вопрос - Ответ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
538 ответов в этой теме

#46 Ermolai

Ermolai

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 08:23

Добрый день!
А когда начнет обучение 5-я дневная группа? Когда наберется 15? Уже второй раз переносится :unsure:
С уважением,
Артем

#47 Ermolai

Ermolai

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 08:38

И еще один вопрос-через какую программу будем смотреть рабочий стол преподавателя ( Yugma или Mikogo)? Насколько я помню, в Mikogo ограниченное количество пользователей... А Yugma ужасно тупит (по крайней мере так было у нас в группе у всех ребят), половину времени тратили на загрузку рисунков... :sad:
С уважением,
Артем

#48 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 09:45

Добрый день!
А когда начнет обучение 5-я дневная группа? Когда наберется 15? Уже второй раз переносится :unsure:

просим прощения за неудобства.. на данный момент раздвигаем временные рамки курсов для более качественного обучения.. без лишней спешки котороая заставляла наслаивать один учебный материал на другой. это перенос был последний.. и далее пойдем точно по графику...
еще раз прошу прощения.
С Уважением, Игорь.

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#49 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 09:48

И еще один вопрос-через какую программу будем смотреть рабочий стол преподавателя ( Yugma или Mikogo)? Насколько я помню, в Mikogo ограниченное количество пользователей... А Yugma ужасно тупит (по крайней мере так было у нас в группе у всех ребят), половину времени тратили на загрузку рисунков... :sad:

В качестве виртуального рабочего стола используем Микогу.. тормозов не будет, места хватит всем :smile:
С Уважением, Игорь.

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#50 Ermolai

Ermolai

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 08:38

Спасибо за ответы, Игорь! Нет сомнений, что вы заинтересованы в более качественном обучении, и, судя по отзывам, не приходится сомневаться по поводу вашего отношения к слушателям курса :) просто хотелось удостовериться, что соотношение условной единицы Вашего внимания на каждого слушателя не уменьшится в связи с расширением группы. В любом случае, дипломные работы ребят нашей группы будут самым независимым показателем результатов обучения тестовой группы... Надеюсь в скором времени начать работу с вами
С уважением,
Артём
С уважением,
Артем

#51 grosh

grosh

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 02 Май 2010 - 01:30

Здравствуйте Уважаемые Преподаватели! Вопрос. После оплаты, есть ли возможность получить некоторые учебные материалы , например, за неделю до начала курсов?

#52 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 02 Май 2010 - 04:46

Здравствуйте Уважаемые Преподаватели! Вопрос. После оплаты, есть ли возможность получить некоторые учебные материалы , например, за неделю до начала курсов?

ПРивет.
12-13го будет открыт доступ.
С Уважением.

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#53 grosh

grosh

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 02 Май 2010 - 06:14

ОК. СПАСИБО!

#54 emser

emser

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 12 Май 2010 - 01:16

1. Абитуриент должен:

*Обязательное условие!!! быть выпускником кафедры: ТС Masterforex - Синтез бинарных закономерностей.
Как следствие Априори подразумевается что Абитуриент не новичёк, досконально знаком с ТС -Мастерфорекс, ВА и т.д .



Здравствуйте объясните пожалуйста перед тем как пройти обучение у Вас, я должен пройти платное обучение на "синтезе бинарных закономерностей". За три года на форуме как бы теория ТС МФ знакома? Можно ли обойти это обучение?

#55 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 14 Май 2010 - 05:16

1. Абитуриент должен:

*Обязательное условие!!! быть выпускником кафедры: ТС Masterforex - Синтез бинарных закономерностей.
Как следствие Априори подразумевается что Абитуриент не новичёк, досконально знаком с ТС -Мастерфорекс, ВА и т.д .



Здравствуйте объясните пожалуйста перед тем как пройти обучение у Вас, я должен пройти платное обучение на "синтезе бинарных закономерностей". За три года на форуме как бы теория ТС МФ знакома? Можно ли обойти это обучение?

Здавствуйте.
Данное условие направленно на то, что поступивший на кафедру долнен досконально знать ТС-Masterforex-V, причина такого условия в том, что нет времени на обьяснение основ и постулатов ВУ, ВА, ТА... введенного академией, отличного от классического.
Для старожил форума сделаем исключение.. потому как за 2 - 3 года самообучения в академии систему Masterforex-V будешь знать назубок...(проверенно :rolleyes: )
С Уважением, Игорь.

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#56 emser

emser

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 17 Май 2010 - 08:48

Спасибо.

#57 Dimilian

Dimilian

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 05:03

Добрый день! Обучение ведется по средством Skype голосом или в виде чата? Просто это очень влияет на восприятие информации.

#58 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 05:38

Здравствуйте..

"ОПЛАТА, ФОРМЫ"

В зависимости от выбраного вами типа обучения , нов основном общаемся чатом в скайпе.. с использованием микого..


Также сообщаю что на лето у нас будут каникулы и как форма обучения предоставляеться гостевой доступ для ознакомления с материалом кафедры, чего в принципе усидчивому и внимательному человек достаточно для изучения тс, так как предоставляеться огромный архив видеозанятий, разложено по полочкам теоретический материал, есть чёткая навигация и ориентироваться в материале самостоятельно доволльно легко.

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#59 Dimantos

Dimantos

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 03:39

Здраствуйте! У меня вопрос несколько в техническом направлении. Ваши авторские индикаторы, возможно ли будет установить в терминал коммуникатора, в мобильную версию. Думаю себе приобрести данную вещ, только ради трейдинга, но так как не сталкивался и не имею опыта, сомниваюсь что коммуникатор будет достаточно информативен и функционален, для данных мероприятий. Подскажите, имеет ли смысл? Или приобрести лучше маленький нетбук. Просто не имею возможности часто находиться у монитора, что меня и огорчает. С уважением, и извинением, если вопрос немного неуместен.

#60 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 10:34

Привет, имея ПК, смартфон, и ноут... могу высказать чисто свое мнение.
ТОрговля по комуникатору. а особенно анализ ситуации крайне не удобен. его можно использовать для отслеживания позиции к примеру.. или отслеживания входа. .который был расчитанн и внесен в торговый план при полноценном анализе.
Для коммуникаторов не пишем индикаторы... можно подобрать некое подобие из стандартных инструментов, которые будут показывать нечто похожее.
советовал бы лучше для трейдинга приобрести маленький нетбук... цена таже. .или меньше.. а пользы будет больше.
это чисто мое IMHO.
С Уважением, Игорь.

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment