Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 9 - количество голосов

Вопрос - Ответ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
538 ответов в этой теме

#91 Женек

Женек

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Опубликовано 05 October 2010 - 02:39 PM

привет всем! Игорь, Виталий думаю пройти у вас обучение в гостевой группе (у Сергея и Жени отучился в заочной группе), доступ открывается по набору группы или в любой момент?

#92 akwamarin

akwamarin

    живет тут

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3454 сообщений

Опубликовано 05 October 2010 - 06:25 PM

привет всем! Игорь, Виталий думаю пройти у вас обучение в гостевой группе (у Сергея и Жени отучился в заочной группе), доступ открывается по набору группы или в любой момент?


Доброго времени суток!

Доступ открывается в кажую пятницу.

#93 Женек

Женек

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Опубликовано 12 October 2010 - 03:00 PM

Привет всем! Игорь Виталий не с целью раскрытия ТС прошу вас ответить. У вашей системы есть какие то критерии по открытию и закрытию сделок, я имею ввиду четкие сигналы на выставление ордера стоп лоса и тейк профита, узнаю с целью того что хочу пройти у вас обучение в гостевой группе, а у меня всегда есть непонимание где когда и через сколько выставлять ордера. С, уважением.

#94 Женек

Женек

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Опубликовано 12 October 2010 - 03:47 PM

Еще вопросик, я так понял в гостевой группе также имеется вся информация по системе как в дневной, и она на видео?

#95 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Опубликовано 12 October 2010 - 05:17 PM

Привет всем! Игорь Виталий не с целью раскрытия ТС прошу вас ответить. У вашей системы есть какие то критерии по открытию и закрытию сделок, я имею ввиду четкие сигналы на выставление ордера стоп лоса и тейк профита, узнаю с целью того что хочу пройти у вас обучение в гостевой группе, а у меня всегда есть непонимание где когда и через сколько выставлять  ордера. С, уважением.



Еще вопросик, я так понял в гостевой группе также имеется вся информация по системе как в дневной, и она на видео?


Здравствуйте.. 


Наша система предусматривает чёткий, понятный набор сигналов для совершения сделки ,который невозможно трактовать двояко и т.д.. есть сигнал(набор конкретных условий) = есть вход..также и с доливками и выходом из сделки. НА практике мы все моменты входа - выхода проходим и оттачиваем до автоматизма.

По обучению на гостевом доступе..: у вас есть архив видео занятий с предыдущими групами и возможность самостоятельно всё изучить. в Очной больше возможностей решать вопросы онлайн, а также есть практика.


С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#96 Gregor1

Gregor1

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Опубликовано 18 October 2010 - 07:22 PM

Виталий, Игорь, здравствуйте!
1й Вопрос. Индикаторы и остальной софт, полученные на кафедре, для работы в дальнейшем имеют какие либо ограничения (срок действия, привязка к счету и т.п.)?
2й Вопрос. Насколько быстро возможно приступить к индивидуальному обучению при Вашем положительном на то решении?
С уважением, Егор.

#97 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Опубликовано 18 October 2010 - 07:46 PM

Здравствуйте.. 




1 Индикаторы не имеют срока годности, привязки к чему бы то нибыло и т.д.. вы можете их использовать как угодно по личному усмотрению.. при желании вы можете их копировать и т.д.. Это всего лишь инструмент, и без навыка обращения с ним "далеко не уедете".

2. Не ранее чем начало Ноября, так как в данный момент есть несколько индивидуальных групп, а также частично ноябрь уже занят. 


С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#98 Gregor1

Gregor1

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Опубликовано 19 October 2010 - 06:59 AM

Понял Вас, спасибо за ответ.

#99 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4569 сообщений

Опубликовано 12 November 2010 - 03:55 AM

вырезка из лички:
****************************

Мне нужно только доступ к закрытому форуму?
Для обучения у вас.


да.
Кафедра СРП является частью закрытого форума Академии Мастерфорекс. и для обучения на кафедре, нужно быть, как минмум, участником Академии трейдеров Masterforx-V.

На территории Академии существет основной факультет изучения торговой системы Мастер форекс... и внутри этого факультета 3 ведущие кафедры:
1. Кафедра дополнительного платного обучения ТС МФ, где преподаватели занимаются с желающими побыстрее (в считанные дни) освоить систему MF.
2. Кафедра Системы раннего прогнозирования В ТС_МФ на основе модернизированных индикторов АО и ВПР.. (как шаг далее)
3. Кафедра FMA_Sar
...
4. также есть кафедра бесплатного обучения азам в Школе начинающих трейдеров.. та программа за котороую в различных ДЦ платят от 5000р до 20000р. куда может попасть любой желающий.. любой гость форума.

Помимо этого получив доступ во внутреннюю часть академии у каждого есть возможность самому изучить ТОрговую систему МАстерфорекс.. по много численным учебным материалам...
таким как :
ФАК
Подготовительный факультет
обширная библиотека всевохможных материалов...
Масса учебного материала,
к которым получает доступ любой участниу академии Мастер форекс.
Ко все прочему в ветке Стратегии и Тактики ежедневно ведется обсуждение где ректор Академии МФ Вячеслав Васильевич в режиме реального времени обьясняет ВА, ВУ,ТА системы Мастерфорекс.. ему помогают "Старички" академии.. идет живое общение участников Академии...
Также существует масса дополнительног материала к которым также участник академии получает досуп при поступлении на обучение в ИНтернет академию трейдеров Masterforex-V.
Кроме всего прочего в стенах академии мастер форекс существуют еще дополнительные платные курсы, которые за дополнительную небольшую, сравнительно, плату обучают ...
Среднесрочной торгвле...
Скальпингу/пиповке...
Тактике пробоя...
Ночная торговля...
Автоматизация, автотрейдинг...
Анализа Обьемов...
Опционов...
Акции...
Фрактально-волновому анализу...
Спектрального Анализа FOREX...
ИНДЕКСОВ валют...
...
и пр.
все эти системы рожденны в стенах академии . .прошли проверку временем и профессионалами торговли, сьевших не одну собаку на рынке форекс :).
И создатели этих торговых систем лично обучают желающих профитно торговать на рынке форекс...
Так что можно сказать .. что возможности для участника единственной в мире независимой Интернет Академии ТРЕЙДЕРОВ Masterforex-V = безграничны.
С Уважением, Игорь.

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#100 Алексей211

Алексей211

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 15 November 2010 - 11:55 AM

При гостевой форме обучения смогу ли я скачать индикаторы AO_Zotik и WPR_Vsmark.
С Уважением Алексей211.

#101 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4569 сообщений

Опубликовано 15 November 2010 - 02:08 PM

При гостевой форме обучения смогу ли я скачать индикаторы AO_Zotik и WPR_Vsmark.
С Уважением Алексей211.

Алексей, Здавствуйте.
Да.. гсотевой=ознакомительный доступ на кафедру ничем не отличается по уровню доступа от дневной группы...
все тоже самое..
*доступ ко всем индикаторам
*доступ ко всем материалам теоретической части... в который входит как раздел теории кафедры так и раздел видео архивов занятий с каждой группой с которой были проведенны занятия...
Разница только в том что нет практической части на реальных счетах выделенных каждому участнику курса СРП... который, при желании, также может предоствляться как дополнительная часть обучения...
Дополнительная практика стоимостью в 50$
Соответственно, у гостевого отделения отсутствует доступ к разделу практика кафедры СРП... который также организуется при поступлении на дополнительную практику.. либо в отдельной группе при наборе.. либо включаясь к текущей группе дневного отделения на время пркатики.
С Уважением, Игорь.

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#102 NSX

NSX

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 18 November 2010 - 05:35 AM

Здравствуйте!
На данный момент решаю, какую форму взять: очную или заочную. В связи с этим я прошу: уточните, пожалуйста, время проведения занятий и сколько раз в неделю они будут проходить?

С уважением, Даниил.

#103 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Опубликовано 18 November 2010 - 08:27 AM

Здравствуйте!
На данный момент решаю, какую форму взять: очную или заочную. В связи с этим я прошу: уточните, пожалуйста, время проведения занятий и сколько раз в неделю они будут проходить?

С уважением, Даниил.


Здравствуйте.. Заочной формы как таковой уже не существует .она заменена на гостевой доступ..  такая форма предусматривает полный доступ к всем материалам и в том числе видеозаписям занятий с предыдущими групами.. работаете самостоятельно в удобное для вас время.


очная предусматривает занятие в группах .как правило  4-5 раз в неделю около 2,5 месяца по мере успеваемости, занятие в +/- 10-00 мск. 


С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#104 NSX

NSX

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 18 November 2010 - 12:04 PM

Спасибо, всё понял. Перепутал понятия "гостевой доступ" и "заочное обучение".

#105 Viktorovich

Viktorovich

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 25 November 2010 - 08:34 AM

Здравствуйте, для получения гостевого доступа я должен просто оплатить его? Или у меня уже должен быть оплачен доступ в закрытую часть Академии?
Спасибо




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment