Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Поиск трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
208 ответов в этой теме

#76 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 02:20

Вот такие результаты работы, "проверенного надежного трейдера


Ага - "надёжного" :biggrin:
Эх!!!
Как это знакомо!!!
Сочувствую, Евгений, но подсказать не могу, к сожалению - сам до сих пор в поиске...
Не верь никому на слово!...
Удачи!
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#77 бродяга

бродяга

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 862 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 03:26

Требуется трейдер для управления "подслитым" счетом, бывший 10-ти тысячник
Открыт счет в Питерском ДЦ "ТКС" (Брокер у них Larson & Holz), раньше эта контора работала под эгидой Телетрейда, сейчас сменили название.
Краткий анамнез счета, на состояние пятницы 04.02.2011

Вот такие результаты работы, "проверенного надежного трейдера с 6-ти летним стажем", за неделю.

Евгений ,ДЦ выбирал "проверенный трейдер" или Вы сами ?

[/Собственно ищу опытного трейдера который поможет выбраться из этой ямы.

Прежде всего зафиксируйте убыток ! ..как бы "больно" небыло . Иначе счет из " подслитого " превратится в слитый .. Можно конено надеятся на лучшее - но надежда худший враг в торговле !

Желательно одного из мэтров мастерфорекс(мечты мечты), или человека за которого могут поручиться на одной из кафедр.

Это наверно для Вас критерий профессионализма ? ... этот вопрос исключительно из любопытства задаю
_____________________________
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой . (с) Гете

#78 DreamDay

DreamDay

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 03:44

Благодарю всех за ответы!

Нашелся человек с которым попытаемся выбраться из данной ситуации.

Отвечаю на вопросы господина под ником "бродяга".

1) Трейдера посоветовал финансовый консультант из данного ДЦ, и я привел ту характеристику которую мне озвучили, и естественно показали красивый стейтмент реальных торгов.

Поверил я по той причине что этот самый консультант, не совсем посторонний человек для меня был, знакомый/ая, и не один год.

3) В данном случае да, потому что выхода два, либо оставлять все в тех же руках (что по моему равносильно слитию) либо управлять самому, что равносильно тому же)

Поэтому я решил выбрать меньшее из всех возможных зол, а именно "своего" человека с masterforex-v, который 3-4 года изучает форекс основываясь на механизмах которые тут преподают, с положительной репутацией (что бы не было откровенного ламерства как в приведенном выше примере), + желательно победителя конкурсов от различных ДЦ на реальных и демо счетах. И такой человек нашелся, так что попытка не пытка.

#79 бродяга

бродяга

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 862 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 04:33

Благодарю за ответ .
Со знакомым Вам не повезло .
На самом деле у Вас не 2 выхода. Самый разумный -зафиксировать убытки . И "подостыть" так сказать ...
Потому что на мой взгляд (имно конечно) вы НЕ готовы инвестировать в торговлю .
1) Прежде всего потому что Вы хотите выбраться из ситуации ...Т.е проводя аналогию -отыграться .только в вашем случае Вы ищиете того кто вам "отыграет" потери .А это уже потери -тут вариантов нет!
2) Потому что Вы могли поверить консультанту при ДЦ , что он подскажет вам того человека - кто у этого ДЦ будет забирать деньги .. (даже при условие что он знакомый) .Такого не может быть в природе
3) Репутацию вы оцениваете по надписи "вип" и прочее
4) Вы склоняетесь к победителю конкурсов на демо счетах ( конкурсов на свои реальные деньги при ДЦ просто нет и быть не может) ...А победителей демо счетов при инвестирование нужно опасаться больше чем остальных ....почему ? .. -подумайте зачем ДЦ вообще устраивать эти конкурсы -тратится на рекламу ,на призы и т.д ...ради чего ? ... лишь ради того чтоб потом эти же "трейдеры" - окрыленые своим успехом -нарушали ММ ,входили где придется и т.д -чтоб СЛИЛИ ! ..Конкурс может очень хорошо вырабатать лишь одно -АЗАРТ ! ... а есть азарт -прибыли никогда не будет .
зы ..3-4 года изучает форекс ... эт как то ..ну вообщем ладно проехали ..
Все вышесказанное только мое мнение
Искринне желаю удачи Вам Евгений ... т.к совет закрыть и остыть Вы все равно проигнорируете .
С уважением
Антон
_____________________________
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой . (с) Гете

#80 DreamDay

DreamDay

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 04:43

Увидим чем дело кончится, обязательно отпишу о результатах, если кому интересно)

И все таки? Меня очень заинтересовала ваша ремарка

"3-4 года изучает форекс ... эт как то ..ну вообщем ладно проехали .."

Вы считаете что форекс не требует такого пристального изучения? Что достаточно выбрать систему мани менеджмента и следовать ей? а все навороты в виде ВА, ТА и так далее, ни на что не влияют?

#81 бродяга

бродяга

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 862 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 05:00

Обязательно отпишите результаты ..действительно интересно ...
Ключевое слово сдесь "ИЗУЧАЕТ" ... по моему скромному мнению ...человек которому Вы готовы отдать пока(!) еще "живые" примерно 6000 ...- должен НЕ изучать , а ТОРГОВАТЬ ! ....изучать форекс можно всю жизнь ...
Вот что это значило ..
А по поводу впринципе изучения .. я считаю как раз противоположное ...3 года при полной отдаче всех своих сил - это минимум на рынке после которых может действительно что то будет получаться..и большая их часть уйдет на познание себя , и лишь малая часть на построение ТС ...
А по поводу ММ - если его нет ..хандец депозиту ... НУ думаю Вы уже успели в этом убедиться .
Также Вам стоило бы спросит "трейдера" почему работая такими лотами он не ограничивает убытки ? ..
А если он не ставит стопов (ну мало ли -говорят ,хоть я и не верю ,что и без стопов можно зарабатывать стабильно ) , то почему лот тогда непропорционально большой ..
_____________________________
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой . (с) Гете

#82 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 06:05

Также Вам стоило бы спросит "трейдера" почему работая такими лотами он не ограничивает убытки ? ..
А если он не ставит стопов (ну мало ли -говорят ,хоть я и не верю ,что и без стопов можно зарабатывать стабильно ) , то почему лот тогда непропорционально большой ..

Антон, там небыло трейдера, была только жёсткая подстава от ДЦ, да ещё и сам ДЦ доверия не внушает.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#83 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 08:15

DreamDay, ПИПЕЦ! Сори за эмоции. Я конечно не имею права так говорить.... Но по моему тут подстава прям "на глазах". Телетрейд..... псомторите в "Черный список" академии. В певрой десятке после Брокко, Лайта и т.д.
Я советовать не могу... Ибо как выразился Бродяга, не торгую а изучаю. Но по моему.... лучше уболтать того же Бродягу или Зотика с Владимироом (SAR), чем ............................................. :smile:
Что же касаемо ситуации на скрине, то первый бай в плюс можно ешо вытащить.... (и то.. не на много) а вот с вершины......... Это огроооомный вопрос.

за сим.... могу токо посочувствовать и пожелать удачи
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#84 Tr@nss

Tr@nss

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 07:35

Я посмотрел скрин с продажей евробакса в третью коррекционную вниз, как раз там где явная продажа была. Трейдер был некомпетентен, правильно сделали что попытались найти другого. Желаю удачи с разруливанием просадки

#85 YACOM

YACOM

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 01:00

Здравствуйте.
торгую руками, с инвесторами договариваюсь так - чем рискует инвестор? рискует 10-15 % от депозита, прибыль 60-100 % в месяц.
прибыль 50/50 (договоримся), снятие прибыли каждые 3-5 дней.
в обычном режиме я буду делать 3-5 % в день и закрываться
использую Stop Loss 5-10 пунктов.
брокер желателен с быстрым исполн. ордеров.
отчеты выкладываю.
нужен инвест от 5000 - 10000 $

жду предложений, вопросы и здоровой критики.

с ув. Петр.
ICQ - 302148793
SKYPE - Armaniplus
unas2007@yandex.ru

Вложенные превью

  • doc1.jpg

Вложенные файлы



#86 tardem

tardem

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 07:53

жду предложений, вопросы и здоровой критики.




вопрос на рисунке.
Размещенное изображение

если не обращать внимания на риск, он обратит внимание на тебя.

с уважением, Тарас

#87 olegN

olegN

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 08:42

Рассматриваем серьезных инвесторов со здоровой психикой для инвестирования на фондовых рынках США. Подробности по ссылке
http://insideinvest....-page_7844.html
Отбираем лучшие фьючерсы на каждую неделю (signaltarg.com)

(Подпись соответсвует утвердженным правилам форума по перекрестной рекламе http://forum.masterf...?showtopic=4915)

#88 Karabas

Karabas

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 11:13

вопрос на рисунке


Добавлю вопросов.
Сделайте оценку рисков в этом стейте.
Каково было плечо?
И ещё вопросы из рисунка.

Вложенные превью

  • 25883809229f.gif

Сообщение изменено: Karabas, 09 Февраль 2011 - 11:22 .


#89 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 11:42

брокер желателен с быстрым исполн. ордеров.
отчеты выкладываю.
нужен инвест от 5000 - 10000 $
жду предложений, вопросы и здоровой критики.

Что то не срастается у меня в расчётах.... по стейтам чел наторговал почти лимон, через день выводит по 150 штук, а ищёт инвестора на 5 копеек.... Где логика?
Размещенное изображение
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#90 бродяга

бродяга

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 862 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 12:07

Что то не срастается у меня в расчётах.... по стейтам чел наторговал почти лимон, через день выводит по 150 штук, а ищёт инвестора на 5 копеек.... Где логика?


Тоже долго пытался понять - так и не вышло :) ... благотворительностью видать человек решил заняться :) ...
Ну кроме "косяков" в стейте -которые были озвучены выше ... Было также интересно почитать про стопы в 5-10 пунктов -ток я их практически(!) не увидел ..стопов в принципе
_____________________________
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой . (с) Гете




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment