Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Поиск трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
208 ответов в этой теме

#91 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 12:23

Мне вот интересует два вопроса.

1. В какой проге такую красоту рисуют? Мне вот без шуток, просто интересно.
2. Какой сообразительностью нужно обладать и на что можно расчитывать, давая подобные "лубки" в Академии? Неужели весь расчет на то, что тут неучи и лохи сидят?

А вообще надо сказать челу спасибо. Он дал замечательный пример развода для тех инвесторов, которые сюда заглядывают.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#92 tardem

tardem

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 02:21

Что то не срастается у меня в расчётах.... по стейтам чел наторговал почти лимон, через день выводит по 150 штук, а ищёт инвестора на 5 копеек.... Где логика?


1. В какой проге такую красоту рисуют? Мне вот без шуток, просто интересно.


лицензия кончилась в DEMOMETAPAINT 4 proffecional editionРазмещенное изображение сорри, но без шутки тут никак)))
интересно, как бы среагировалa FXDD, увидев это... это же репутация на кону.
если не обращать внимания на риск, он обратит внимание на тебя.

с уважением, Тарас

#93 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 02:44

У нас тут есть же трейдеры (випы) жуналисты.... Замечательная и поучительная статья бы получилось, с описанием каким "макаром" вот такие вот стейты рисуютя. И в "Берживой лидер". Пущай народ знает....

Помню мене 1,5 года нахат такое же показывали... Токо у меня тогда тяму не хватило на графике посмотреть. Думали что я инвестор. ))))))))
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#94 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 02:52

Что то не срастается у меня в расчётах.... по стейтам чел наторговал почти лимон, через день выводит по 150 штук, а ищёт инвестора на 5 копеек.... Где логика?

Данила – а её просто напросто нет в наличии)) – отсутствует как класс!

Тоже долго пытался понять - так и не вышло :) ... благотворительностью видать человек решил заняться :) ...
Ну кроме "косяков" в стейте -которые были озвучены выше ... Было также интересно почитать про стопы в 5-10 пунктов -ток я их практически(!) не увидел ..стопов в принципе

Антон – да, ты прав – это меценат! :biggrin: И насчёт стопов… я вот тоже заинтересовался этим, но смотрел-смотрел – так и не высмотрел! (наверно мы плохо смотрели)))

Мне вот интересует два вопроса.
1. В какой проге такую красоту рисуют? Мне вот без шуток, просто интересно.

Сергей, есть великолепные мастера по работе в профессиональном фотошопе – они нас всей компанией красиво нарисуют на Марсе в обнимку с зелёными человечками :smile: – да так, что спецам потребуются целый час, чтобы распознать фотомонтаж! А уж циферки подрисовать на белом фоне – да это вообще плёвое дело!

2. Какой сообразительностью нужно обладать и на что можно расчитывать, давая подобные "лубки" в Академии? Неужели весь расчет на то, что тут неучи и лохи сидят?

Ага! :biggrin:
«Пока живут на свете дураки – обманом жить нам стало быть с руки!» :excl:
Лиса Алиса и кот Базилио


Господа псевдосуперпуперДУ!
Ну не злите вы понапрасну инвесторов и нормальных трейдеров!
И так уже никому не веришь, а тут ещё всякие «солдаты удачи» шатаются по форуму, только отвлекают народ…

P.S. Мне тут на днях один тоже с предложением в личку … и приложил целый ворох красочных скринов отдельно взятых сделок плюс стейты очень выборочно за конкретные торговые дни, где депозит взлетает за сутки… Я ему в ответ, мол, а инвестпароль реала хотя бы до конца февраля? Всё! – в ответ тишина, на этом общение резко закончилось... :smile:
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#95 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 03:06

P.S. Мне тут на днях один тоже с предложением в личку … и приложил целый ворох красочных скринов отдельно взятых сделок плюс стейты очень выборочно за конкретные торговые дни, где депозит взлетает за сутки… Я ему в ответ, мол, а инвестпароль реала хотя бы до конца февраля? Всё! – в ответ тишина, на этом общение резко закончилось... :smile:


Ну а вдруг ты возьмешь и его ТС рапознаешь... А потом он будет просто трейдером а ты "Соросом" :biggrin:
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#96 lankast

lankast

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 11:16

нужен трейдер!!!
пишите на bs.sony@mail.ru
доверительное управление до 10000

#97 Daniel Kniaz

Daniel Kniaz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 02:21

Мне вот интересует два вопроса.

1. В какой проге такую красоту рисуют? Мне вот без шуток, просто интересно.
2. Какой сообразительностью нужно обладать и на что можно расчитывать, давая подобные "лубки" в Академии? Неужели весь расчет на то, что тут неучи и лохи сидят?

А вообще надо сказать челу спасибо. Он дал замечательный пример развода для тех инвесторов, которые сюда заглядывают.

Не судите строго, мой первый стейт. На коленке за 10 минут стряпал, Даже не заметил что баг в последней строчке.

Обьявление

Рисую стейты для опытных ДУшников! У Вас огромный опыт работы, колоссальный стаж в анализе финансовых рынков, но так уж получилось что нет красивого стейта? Не парьтесь, сосредоточьте Ваши усилия на привлечении инвесторов, а стейт я Вам нарисую. также имеется готовая база стейтов. :biggrin: :biggrin:
Условие - я работаю без свопов. чтоб потом Вас не спалить нечаянно.

Вложенные файлы


Говорят что деньги не приносят счастья. зато сколько радости они приносят!Размещенное изображение

#98 Shealverg

Shealverg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 05:55

Могу взять ещё 2 счёта в управление, с предложениями в личку.
--------------------
Даже не так, я генерирую сигналы, инвестор сам управляет своим счётом, риском, лотом и ММ и несёт за результаты торговли личную ответственность.
----------------
для начала даю инвест пароль на 2 недели (демо), в который через копировщик будут дублироваться все мои сделки с личного счёта. Если моя торговля вас устроит, значит обговариваем условия и преходим на реал, нет - расстаёмся.
-----------------
Стейты не выкладываю, о них тут много сказано почему.

Сообщение изменено: Shealverg, 12 Март 2011 - 12:58 .


#99 Zetone

Zetone

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 Март 2011 - 04:48

...

#100 Mvnt

Mvnt

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 16 Март 2011 - 05:19

Здравствуйте форумчане!
Идет поиск опытных трейдеров на валютном рынке!
Инвестиции от 1.000-30000$
Обязателен стейт минимум за 3 месяца, плюс инвест пароль (хотя бы на час).
Распределение 50\50.
Все вопросы в личку.

#101 Neo1

Neo1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 12:11

Требуются несколько трейдеров.

Отбор проходит в несколько этапов.

1. Отбор по стейтам с подтверждением через инвест-пароль.
2. Торговля на демо.
3. Торговля на небольших деньгах с постепенным увеличением суммы.

По результатам будут выбраны трейдеры и распределены инвесторские средства. Общая сумма 300 000 евро.

Стейты и вопросы присылайте на почту inv.scheme@gmail.com

Здравствуйте, если предложение ещё действительно
E-Global Trade & Finance Group, Inc.forex4you


логин 1645962 пароль 123onx
Торгую без риска ,система устойчива к любым колебаниям рынка, прибыль небольшая но стабильная от 5% депозита в месяц .

Сообщение изменено: Neo1, 18 Март 2011 - 12:12 .


#102 Neo1

Neo1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 12:14

Требуются несколько трейдеров.

Отбор проходит в несколько этапов.

1. Отбор по стейтам с подтверждением через инвест-пароль.
2. Торговля на демо.
3. Торговля на небольших деньгах с постепенным увеличением суммы.

По результатам будут выбраны трейдеры и распределены инвесторские средства. Общая сумма 300 000 евро.

Стейты и вопросы присылайте на почту inv.scheme@gmail.com

Здравствуйте, если предложение ещё действительно
EGlobal-Cent1 - E-Global Trade & Finance Group, Inc.
логин 1645962 пароль 123onx
Торгую без риска ,система устойчива к любым колебаниям рынка, прибыль небольшая но стабильная от 5% депозита в месяц .

#103 Neo1

Neo1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 12:26

Всем привет!
Ищу ОПТНЫХ трейдеров на валютном и фондовом рынках
Инвестиции от 1.000$ до 200.000$
Отчет с реала минимум за полгода
Желательно инвесторский доступ к счетам
Рассмотрю все варианты

Контакты:
trader[собака]forextradestar.ru
ICQ 676725
Skype ForexTradeStar
Андрей

Пожалуйста, при ответе используйте следующую форму:
Имя управляющего ( можно никнейм):
Год рождения
Город
Опыт работы, лет
Мин. Сумма в управление
Рынок(форекс/фондовый)
Средняя прибыльность в месяц
Вознаграждение трейдеру
Риски
Тип торговли (ручная/автоматическая)
Предпочитаемый брокер
Мониторинг счета
Персональная информация
Дополнительно(немного о торговой системе):

Спасибо!

Здравствуйте, если предложение ещё действительно
EGlobal-Cent1 - E-Global Trade & Finance Group, Inc.
логин 1645962 пароль 123onx
Торгую без риска ,система устойчива к любым колебаниям рынка, прибыль небольшая но стабильная от 5% депозита в месяц .skosyrev2009(Собака)gmail.com

#104 Neo1

Neo1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 12:30

Нужны опытные трейдеры для работы на инвесторских счетах. Подробности в личке. Единственное условие - стейтсмент реального счёта.

Здравствуйте, если предложение ещё действительно
EGlobal-Cent1 - E-Global Trade & Finance Group, Inc.
логин 1645962 пароль 123onx
Торгую без риска ,система устойчива к любым колебаниям рынка, прибыль небольшая но стабильная от 5% депозита в месяц .skosyrev2009(Собака)gmail.com

#105 Neo1

Neo1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 12:41

Здравствуйте, уважаемые трейдеры!
Мы компания “Lucre Capital”, специализирующаяся в торговле на рынке Spot Forex и мы ищем опытных форекс трейдеров. Мы предоставим Вам капитал для торговли, а также доступ к обширным торговым ресурсам в обмен на Ваше мастерство. Вы будете управлять торговыми счетами, применяя Ваши торговые алгоритмы, мы, в свою очередь, будем делить с Вами полученную прибыль.
От Вас нам необходим опыт торговли на рынке Форекс, проверенные торговые стратегии, а также большое желание разрабатывать, тестировать и применять собственные торговые алгоритмы.
Мы готовы предложить прямой доступ к межбанковской ликвидности, а также дополнительный капитал для наиболее прибыльных стратегий.
Заинтересовавшиеся, пожалуйста, присылайте резюме на hr@lucrecapital.com
Спасибо!

Здравствуйте, если предложение ещё действительно
EGlobal-Cent1 - E-Global Trade & Finance Group, Inc.
логин 1645962 пароль 123onx
Торгую без риска ,система устойчива к любым колебаниям рынка, прибыль небольшая но стабильная от 5% депозита в месяц .skosyrev2009(Собака)gmail.com




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment