Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Поиск трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
208 ответов в этой теме

#106 Neo1

Neo1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 12:44

нужен трейдер!!!
пишите на bs.sony@mail.ru
доверительное управление до 10000

Здравствуйте, если предложение ещё действительно
EGlobal-Cent1 - E-Global Trade & Finance Group, Inc.
логин 1645962 пароль 123onx
Торгую без риска ,система устойчива к любым колебаниям рынка, прибыль небольшая но стабильная от 5% депозита в месяц .skosyrev2009(Собака)gmail.com

#107 Dimah

Dimah

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 30 Март 2011 - 01:04

Всем доброго времени суток. Ищу трейдера для доверительного управления, начальный депозит 30.000 usd при успешной торговле проинвестирую ещё 50.000 usd. Условия: я сам выбираю ДЦ, остальные при личном общении. Стейтменты прошу присылать на e-mail warlord.87@mail.ru. Рассмотрение и ответ в течении 3 суток. С уважением Станислав.

http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=7113439
торгует советник
ICQ 307571278
Skype alfasolo

#108 KSV

KSV

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 30 Март 2011 - 01:24

Предлагаю услуги управляющего.
http://www.alpari.ru...ntro/id/199073/

Счета от 100К на индивидуальных условиях.

ksv@forex.ua
 

#109 euggen

euggen

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 06:57

Можно получить в управление до 1000$. http://www.fxstart.o...r_Way?id=210350

Сообщение изменено: euggen, 17 Апрель 2011 - 03:25 .


#110 Dron-FX

Dron-FX

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 01 Май 2011 - 08:44

Ищу инвестров. от 1000 $. Торгую на Forex более года. Разработал собственную безиндикаторную стратегию торговли, способную стабильно давать прибыль 20-30% в месяц. Ищу ивесторов для поддержания проекта.

Сообщение изменено: Dron-FX, 01 Май 2011 - 08:45 .


#111 Menorah

Menorah

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 21 Май 2011 - 06:52

Здравствуйте!

Торговля ведётся роботом (автоматизированная торговая система). Стоп лоссы не используются, так как закрытие прибыли и убытков происходит по-другому. Стоп лосс можно использовать лишь для защиты депозита от шока цены.

Доступ к демо-счёту ниже.

Login : 1180800

Investor : pmrc0vl

IP: 208.116.40.194:443

Если заинтересовало, можете написать в почту. Адрес: Versnov_connect@mail.ru

Можно по скайпу созваниваться.

P.S. Просадку можно уменьшить, но при этом гарантированный доход в месяц составит от 50% до 150%. Если Вас это может заинтересовать - можно работать. Система моя.

#112 vitasvt

vitasvt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 08:28

Здравствуйте!

ПАММ на инстафорекс. Результаты лучше скажут за себя...
http://instaforex.co...hp?user=1019104
http://vprofite.com/...ment.php?id=569
Кому суммы кажутся смешными считайте это как тест на реальные деньги (собственные и инвесторов которые не побоялись вложиться)

на данный момент в памм принимаються суммы не более 250 дол (если один или несколько инвесторов с крупными суммами пожелает срочно вывести капитал, при этом будут открытые сделки - счет обязательно просядет вплоть до полного слива и никакая синхронизация не поможет...)
с суммами более 2к - ДУ

С уважением

#113 finmailz

finmailz

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2011 - 09:37

Здравствуйте!
Предлагаю доверительное управление Вашими средствами на рынке forex.
Опыт работы на forex более 8 лет. Условия договорные.
E-mail для связи: finmailz@ya.ru.

#114 PT-Invest

PT-Invest

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2011 - 12:23

Здравствуйте уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию инвестиционный проект PT-Invest, созданный при поддержке ресурса ProfiTown.
Он представляет собой несколько ПАММ-счетов, на которых работают профессиональные трейдеры, прошедшие собеседования и подтвердившие свою успешность в управлении капиталом на рынке Forex. Особенностью проекта являются не только управляющие-профессионалы, но и возможность диверсификации средств клиентов по всем управляемым счетам.

Вся информация об управляющих, показателях доходности и просадках инвестиционного проекта является открытой и достоверной. В любой момент инвестор может обратиться по интересующему вопросу к администрации PT-Invest.

При инвестировании в наши ПАММ-счета Вы получаете:

1. 75% от прибыли на Вашем счете под управлением профессиональных управляющих PT-Invest
2. 75% от партнерского вознаграждения брокера при участии в программе по возврату спреда
3. Возможность диверсификации капитала інвестора
4. Постоянная и квалифицированная поддержка администрации PT-Invest.

Переходите по ссылке profitown.ru/ptinvest и разбирайте все подробности инвестиционного проекта.
А так же будем рады комментариям и вопросам касательно проекта в данной теме форума.


Контактная информация

E-mail: pt-invest@profitown.ru
Skype: pt-inv
ICQ: 602835593

#115 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2011 - 09:54

А так же будем рады комментариям и вопросам касательно проекта в данной теме форума.

))Ну что ж – вот Вам и вопросы, и комментарии:

Особенностью проекта являются не только управляющие-профессионалы, но и возможность диверсификации средств клиентов по всем управляемым счетам.

А почему это считается особенностью? Ведь вообще-то везде так...
Ну да ладно, это вопрос так...
А спросить хочется про другое:

профессиональные трейдеры, прошедшие собеседования и подтвердившие свою успешность в управлении капиталом на рынке Forex.

Уточните, пожалуйста, каким образом (на ваш взгляд) подтверждается успешность в управлении капиталом на рынке Форекс? Что такое «прошедшие собеседования» и как собеседование способствует определению успешности в управлении?
Вопрос задаю не случайно.
Дело в том, что пройдя по вашей ссылке, в разделе «Биржа услуг» увидел одного старого знакомого – у нас здесь на форуме он был под ником Михаил Ключников, а там у вас он сейчас под ником mischkus. И он там и в роли управляющего себя позиционирует, и в роли преподавателя (везде поспевает))
Так вот – доверил я как-то на свою голову этому человеку 1000 долларов. Которые он добросовестно и слил подчистую в ноль за очень короткое время! (за 10 дней где-то) Торговля сверхагрессивная была, и когда резко взлетело где-то до 1500 – он стал подводить научную базу и просить (хотя оговорено было заранее - по итогам месяца!), что надо бы ему на какие-то срочные нужды часть его профита немедленно выслать (знал наверно, чем закончится всё)) ...Далее я вынужден был вмешаться в торговлю и сам поставил замок – потому что счёт пошёл по эквити резко вниз и от 1500 осталось уже только 400. (Хотя договаривались о нижней границе в 500) На что он возразил, что я ему мешаю)) и т.п.
И вот тут я сильно затупил – стыдно, но следует признаться откровенно... в качестве урока, чтобы ошибок таких не повторяли. Вместо того чтобы счёт срочно отобрать и спасти хотя бы эти четыре сотни, я понадеялся на то, что пусть сначала так же резко догонит опять хотя бы до исходной тысячи (а в этот момент эквити как назло соблазнительно пополз вверх), а там уж и распрощаемся на исходной точке. И дал ему возможность реабилитироваться)))
Смешно… Результат не заставил себя долго ждать… На что он посетовал, что "...да – как школьник слил, давно такого не было"))) (помнишь, Миша?) А потом после некоторых дебатов взял да исчез – вышел из контактов скайпа и на почту уже не отвечал…
Эх! А ведь видно же было невооружённым глазом, что неадекватные лоты… что ММ там и рядом не стоял, но на меня как затмение нашло…
Он и сейчас – честный какой :biggrin: , так прямо и заявляет: «Редкие "сливы" счетов происходят» – обратите внимание! Уж не знаю, насколько редкие, но то что происходят – вот этот факт готов подтвердить)) Так что проведите там с ним какое-нибудь «собеседование» и примите к сведению. Привет ему пламенный от Tiv-57 передайте – я ведь хотел сразу после этого слова «благодарности» ему написать вот в этой самой ветке или в соседней, но после этого случая смотрю – а нет его уже и на форуме, и постов его нет… испарился. Поэтому тогда не стал… Но мир тесен…

P.S. Нисколько не пытаюсь «очернить» ваш молодой проект и т.п. Например, один из трёх ваших управляющих ПАММ – Сергей Колесник, в общении по вопросам трейдинга в своё время произвёл на меня очень даже благоприятное впечатление, хотя до сотрудничества мы так и не дошли, к сожалению, и его живую торговлю я пока не видел. Вот ему передайте действительно уважительный привет! :smile:
И условия процентные мне ваши нравятся… например, 50/50 – я уже даже и близко не рассматриваю как инвестор таких предложений – а вот 75/25 – да, это актуально и интересно.
Просто будьте, пожалуйста, повнимательнее и следите за тем, чтобы в ваши ряды не затесались те, кто будет вас потом дискредитировать…
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#116 PT-Invest

PT-Invest

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2011 - 06:44

Отвечаю на вопросы которые мне были заданы. А именно по каким критериям трейдер отбирался. 1. профит фактор. 2. просадка (абсолютная и относительная) 3. агресивность торговли. 4 прибыльность торговли. 5 количество сделок по соотношению со сроком мониторинга. 6. непосредственное количество сделок на счету. 7. соотношения средних, наименьших, наибольших прибылей с убытками. 8. наличие стоп лоссов в ордерах. 9. индивидуальный разбор стратегий. 10. беседы, которые определяли желание и энтузиазм работать.

На счет вашего друга, который слил когда то счет я ничего не знаю. У нас на данный момент 1000 пользователей и за всеми не уследишь. Пожалуйста регистрируйтесь на сайте и общайтесь на форуме или в чате. Так же есть много других способов живой переписки.

И условия процентные мне ваши нравятся… например, 50/50 – я уже даже и близко не рассматриваю как инвестор таких предложений – а вот 75/25 – да, это актуально и интересно. Кроме этого инвестор получает 75% со спреда.
Разбирайте сайт http://profitown.ru/ptinvest Обращайтесь на контакты

Вот еще вы пишете P.S. Нисколько не пытаюсь «очернить» ваш молодой проект и т.п. Например, один из трёх ваших управляющих ПАММ – Сергей Колесник, в общении по вопросам трейдинга в своё время произвёл на меня очень даже благоприятное впечатление, хотя до сотрудничества мы так и не дошли, к сожалению, и его живую торговлю я пока не видел. Вот ему передайте действительно уважительный привет! Привет передам при возможности. Можете также пообщаться и с другими нашими трейдерами (они все профессионалы).

Сообщение изменено: PT-Invest, 10 Июль 2011 - 06:47 .


#117 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2011 - 04:40

Спасибо за исчерпывающий ответ.
И надеюсь, все Вами перечисленные критерии рассматриваются за полноценный для объективной оценки, достаточно не маленький период времени.

На счет вашего друга, который слил когда то счет я ничего не знаю. У нас на данный момент 1000 пользователей и за всеми не уследишь.

А вот здесь всё же вопрос остался. (и не друг он мне))
То что пользователей на форуме тысячи - это разумеется... и там за всеми, действительно, не уследишь (хотя стремиться к этому нужно))
Но в модуле "Биржа услуг" в разделе "Предложения управляющих" представлено всего семь трейдеров - и один из них как раз он.
А в разделе "Предложения преподавателей" всего два человека, и тоже он тут как тут.
Я понимаю, что он не входит в тройку управляющих ПАММ, но ведь "Биржа услуг" - это тоже в определённой степени визитная карточка. Впрочем, чего это я - смотрите сами... Но на этом форуме я своё предупреждение сделал. И на PT, пожалуй, тоже надобно...
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#118 PT-Invest

PT-Invest

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2011 - 05:44

Я понимаю, что он не входит в тройку управляющих ПАММ, но ведь "Биржа услуг" - это тоже в определённой степени визитная карточка. Впрочем, чего это я - смотрите сами... Но на этом форуме я своё предупреждение сделал. И на PT, пожалуй, тоже надобно...


Напишите об этом у нас на сайте. Так как сам никогда даже с тем трейдером не общался и у меня нет задокументированных фактов его торговли, которая повлекла слив вашего депозита. Если человек в чем то действительно не прав, вы можете уберечь потенциальных жертв своими доводами на нашем ресурсе.

Сообщение изменено: PT-Invest, 10 Июль 2011 - 06:31 .


#119 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2011 - 08:11

уберечь потенциальных жертв

Про что и речь - в этом весь смысл. Так то я ему давным-давно по скайпу и по почте высказал всё что думаю - там то диалог завершён))
Хорошо - напишу.
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#120 Loki Tima

Loki Tima

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2011 - 05:11

Ищу инвестора, риск минимальный, пишите в личку




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment