Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Почему жены против занятия мужей трейдингом?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
89 ответов в этой теме

Голосование: Ваша семья и ваше увлечение форексом (235 пользователей проголосовало)

Ваша семья и форекс

  1. Семья одобряет мое занятие форексом (84 голосов [35.74%])

    Соотношение ответов: 35.74%

  2. Семья против занятия форексом (58 голосов [24.68%])

    Соотношение ответов: 24.68%

  3. Семья относится равнодушно к занятиям форексом (54 голосов [22.98%])

    Соотношение ответов: 22.98%

  4. Семья не знает о моих занятиях форексом (9 голосов [3.83%])

    Соотношение ответов: 3.83%

  5. У меня нет семьи (30 голосов [12.77%])

    Соотношение ответов: 12.77%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Forexamo

Forexamo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 06:24


Хи́щник — животное или другой организм (например, хищные растения), основной частью рациона которого являются живые животные * Плотоядные — животные.
Хи́щник — класс плотоядных животных или растений, основной частью рациона представителей которого являются живые животные.

Может он и дисциплинированный, но сожрать , тем не менее хочет. И почему хищник у вас синоним дисциплины?Иному травоядному надо гораздо больше дисциплины, самостоятельности и т.д и т.п что бы выжить и не стать жертвой.


Чтобы не быть жертвой, приходится быть самостоятельным и дисциплинированным.

Трейдер - хищник, это не тот, который кушает живых животных...), а тот, который знает зачем пришел на этот рынок и знает кто на этом рынке жертва. А женщины чувствуют, что в голове у такого трейдера порядок, значит будет порядок и в семейных отношениях и против трейдинга супруга возражать не будет.

Я своей жене рассказываю все только в общих чертах, чтобы она была в курсе того, чем я занимаюсь и что происходит на валютном рынке. Пока я не вижу у неё интереса узнать подробности процесса, поэтому и не гружу её мозг лишними деталями. Хотя когда в трейдинге происходит серия неудач, довольно трудно изображать отдохнувший вид и радость на лице....) Знаю, что неудачи учат гораздо большему, чем победы, поэтому стараюсь к неудачам относиться разумно.


Для того что бы знать ( а это действительно важно знать ! ) кто в данный момент имеет верх- быки , или медведи, и кто из них в данный момент является жертвой,не обязательно быть хищником. Важно занять сторону сильнейшего.
Ну а если ваш хищник никого не собирается есть , то это уже не хищник, или пока беззубый такой хищник.
Собираетесь стать акулой рынка -так и говорите,только не надо притворяться и врать самому себе, что я хищник , но есть никого не собираюсь.
Похоже на сказки в детском садике: " Детки, это добрый волк, он дружит с козликами и щиплет с ними травку "
Давайте называть вещи своими именами, на рынке и без того полно загадок, что бы ломать голову над определением " хищник , это не тот, который кушает живых животных...), а тот, который знает зачем пришел на этот рынок и знает кто на этом рынке жертва" . Вывод тут очевиден, есть хищник, и он знает кто жертва,дальше и ребенку ясно. А живых, как вы говорите, есть совсем не обязательно, для начала можно и убить.

С уважением,
Размещенное изображение

#32 yakimos

yakimos

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 06:59

1.Заниматься нужно тем, что нравится. Факт- я думаю ни у кого не вызывающий сомнений? Например " Я, лично, бухаю, а кто-то колется.."- отличный выбор свободного человека.
2. Не всегда, то, что нравится приносит пользу. См. пример выше, но и более безобидные вещи, бывает не приносят никакой пользы.
3. Польза не выгода.
4. Польза как и выгода может быть полезна и выгодна не только тебе. Вопрос! Супруге нужна польза или выгода? ( Здесь у каждого по своему, но посмотрите на мир.)
5. Как это ни печально, но материальная выгода имеет право на жизнь даже для тебя!
6. "Нельзя обьять необьятное!" К. Прутков.
7. Почему я должен кого-то, в чем-то убеждать?

#33 randomx

randomx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 12:04

del
- Ходят слухи, что мыши бьют тигра.
- Наверно сами мыши распускают подобные слухи.

#34 innam

innam

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 02:07

Название обсуждаемой темы (опроса) "Почему жены против занятия мужей трейдингом?" Я считаю, что на вопрос "Почему?" уже все ответили. Ответ для себя есть у каждого. Было бы неплохо теперь найти алгоритм "Как убедить семью, супругу в том что занятие трейдингом принесёт семье пользу". ВВ дал свой алгоритм, но это не единственный алгоритм который можно обсудить. Хотел бы услышать также мнение женщин, и алгоритмы людей у которых супруга от недоверия перешла к полному доверию :biggrin:


Добрый день.
Я была бы безусловно против, если бы увлечение форексом было у мужа игрой, навязчивой страстью, наркотиком. Я же воспринимаю форекс как возможность заработать. А мой муж считает, что я играюсь, хотя он знает, что я по натуре не азартный человек и в авантюры не влезаю.
По специальности и по основной работе я экономист – поэтому давно пытаюсь создать нелинейный доход – прошла МЛМ, работу страховым агентом, сейчас продвигаю 2 сайта в интернете. Форекс – следующая ступень.
И я считаю, что доказывать и убеждать никого не нужно, главное – чтобы на финансовом состоянии семьи не отразилось ваше увлечение форексом, ну или хотя бы потери были минимальны, в пределах затрат на какие-нибудь другие увлечения.
А то, что муж будет сидеть у компьютера все вечера и пытаться чему-то научиться – мне все-равно, скорей я даже буду «за», мой все вечера проводит на диване у телевизора, как думаю абсолютное большинство мужей. Поэтому, уважаемые мужчины, вашим женам просто повезло, что вы проводите вечера не за бутылкой и не с друзьями (подругами), а обучаясь как заработать деньги для семьи.

#35 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 03:53


Название обсуждаемой темы (опроса) "Почему жены против занятия мужей трейдингом?" Я считаю, что на вопрос "Почему?" уже все ответили. Ответ для себя есть у каждого. Было бы неплохо теперь найти алгоритм "Как убедить семью, супругу в том что занятие трейдингом принесёт семье пользу". ВВ дал свой алгоритм, но это не единственный алгоритм который можно обсудить. Хотел бы услышать также мнение женщин, и алгоритмы людей у которых супруга от недоверия перешла к полному доверию :biggrin:


Добрый день.
Я была бы безусловно против, если бы увлечение форексом было у мужа игрой, навязчивой страстью, наркотиком. Я же воспринимаю форекс как возможность заработать. А мой муж считает, что я играюсь, хотя он знает, что я по натуре не азартный человек и в авантюры не влезаю.
По специальности и по основной работе я экономист – поэтому давно пытаюсь создать нелинейный доход – прошла МЛМ, работу страховым агентом, сейчас продвигаю 2 сайта в интернете. Форекс – следующая ступень.
И я считаю, что доказывать и убеждать никого не нужно, главное – чтобы на финансовом состоянии семьи не отразилось ваше увлечение форексом, ну или хотя бы потери были минимальны, в пределах затрат на какие-нибудь другие увлечения.
А то, что муж будет сидеть у компьютера все вечера и пытаться чему-то научиться – мне все-равно, скорей я даже буду «за», мой все вечера проводит на диване у телевизора, как думаю абсолютное большинство мужей. Поэтому, уважаемые мужчины, вашим женам просто повезло, что вы проводите вечера не за бутылкой и не с друзьями (подругами), а обучаясь как заработать деньги для семьи.


Конечно хорошо, когда муж по вечерам у компа сидит не отрываясь. Про головную боль придумывать не надо ..... Правда? :blush: :biggrin:
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#36 Граф Дракула

Граф Дракула

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 04:29

Почему жены против?
Во-первых, осознание рисков - страх потерять деньги. Во-вторых, это отношение женщин к финансовым рынкам как к лотерее, рулетке или игровому автомату.
Это все имхо, поскольку моя половина одобряет мою работу на рынках. :biggrin:
Думаю, неплохим лекарством от подобных названным женских "предрассудков" является элементарный манименеджмент. Если вы переводите в ДЦ сумму, которую ваша семья может позволить себе потерять, то существенных упреков от супруги, думаю, можно избежать.

Конечно хорошо, когда муж по вечерам у компа сидит не отрываясь.

А вот это единственное, что временами вызывает у нее недовольство!

#37 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 04:43

Почему жены против?
Во-первых, осознание рисков - страх потерять деньги. Во-вторых, это отношение женщин к финансовым рынкам как к лотерее, рулетке или игровому автомату.
Это все имхо, поскольку моя половина одобряет мою работу на рынках. :biggrin:
Думаю, неплохим лекарством от подобных названным женских "предрассудков" является элементарный манименеджмент. Если вы переводите в ДЦ сумму, которую ваша семья может позволить себе потерять, то существенных упреков от супруги, думаю, можно избежать.

Конечно хорошо, когда муж по вечерам у компа сидит не отрываясь.

А вот это единственное, что временами вызывает у нее недовольство!

Самое хороше лекарство в таком случае это нороковая шубка или "милая вещица" на ее пальчике.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#38 barsuc

barsuc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 05:40

Самое хороше лекарство в таком случае это нороковая шубка или "милая вещица" на ее пальчике.

Шубка с брюликом на мизинчике, как бы уже не актуально, ето как правило, включено в контракт. Гораздо важнее недельный набор авто с эксклюзивной отделкой, на тему с понедельника до воскресенья, и как минимум полдюжины личных В747, что бы совершать шопинг-туры и делать прически в лучших салонах мира на выбор и по настроению.
Каждому свое.
Кому кухарка, кому партнер или любимый друг, ну и некоторым инквизитор. Енто на любой вкус.

#39 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 06:01


Самое хороше лекарство в таком случае это нороковая шубка или "милая вещица" на ее пальчике.

Шубка с брюликом на мизинчике, как бы уже не актуально, ето как правило, включено в контракт. Гораздо важнее недельный набор авто с эксклюзивной отделкой, на тему с понедельника до воскресенья, и как минимум полдюжины личных В747, что бы совершать шопинг-туры и делать прически в лучших салонах мира на выбор и по настроению.
Каждому свое.
Кому кухарка, кому партнер или любимый друг, ну и некоторым инквизитор. Енто на любой вкус.


Как мне сказала жена..... Лучше каждый месяц на каждый день новые колготки )))))).
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#40 perevozov

perevozov

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 06:29

Моя жена решила присоединиться к моему занятию и теперь мы вместе стремимся к успеху . :biggrin:

а тем общих для обсуждения стало еще больше :rolleyes:

Своя команда можно сказать ...


P.S. А дело то серьезное :cool2:
С уважением, Сергей
skype - perevozovsy
ICQ -435094601

#41 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 07:05

Добрый день.
Я была бы безусловно против, если бы увлечение форексом было у мужа игрой, навязчивой страстью, наркотиком. Я же воспринимаю форекс как возможность заработать. А мой муж считает, что я играюсь, хотя он знает, что я по натуре не азартный человек и в авантюры не влезаю.
По специальности и по основной работе я экономист – поэтому давно пытаюсь создать нелинейный доход – прошла МЛМ, работу страховым агентом, сейчас продвигаю 2 сайта в интернете. Форекс – следующая ступень.
И я считаю, что доказывать и убеждать никого не нужно, главное – чтобы на финансовом состоянии семьи не отразилось ваше увлечение форексом, ну или хотя бы потери были минимальны, в пределах затрат на какие-нибудь другие увлечения.
А то, что муж будет сидеть у компьютера все вечера и пытаться чему-то научиться – мне все-равно, скорей я даже буду «за», мой все вечера проводит на диване у телевизора, как думаю абсолютное большинство мужей. Поэтому, уважаемые мужчины, вашим женам просто повезло, что вы проводите вечера не за бутылкой и не с друзьями (подругами), а обучаясь как заработать деньги для семьи.

Рад услышать мнение женщины. Я же говорил что первыми кто одобрит трейдинг да ещё вместо мужей будет им заниматься - это женщины с экономической специальностью.
Вы правильно заметили - главное чтобы потери для семьи были минимальны. А так ... сиди мой гениальный Вильямс-Элдер-Швагер и развивайся. :biggrin: Я к чему это всё говорю... В этом вопросе всё определяется складом ума как супруги, так и супруга. Далеко не все мужчины проводят вечера за бутылкой. :smile:
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#42 Unikus

Unikus

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 09:28

Да уж,почитал я посты.Везёт же вам.А я живу один и некому мне дать по шее за то что начал заниматься Форексом :biggrin: И как же мне решить эту проблему ? :rolleyes:
Мне нужна истина,а не чьи-то мнения.

-----------------------------------------------------------------------------------------

С уважением,Николай .

#43 randomx

randomx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 05:46

А как мы прекрасно знаем, о чем так же свидетельствует очень известная народная мудрость, чтобы быть с женщиной нужны время и деньги.

Это глупость. Придуманная неконкурентоспособной женщиной. Чтобы быть с женщиной нужны 2 головы одна наверху, другая между ног, больше ничего не нужно.
- Ходят слухи, что мыши бьют тигра.
- Наверно сами мыши распускают подобные слухи.

#44 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 07:23

А как мы прекрасно знаем, о чем так же свидетельствует очень известная народная мудрость, чтобы быть с женщиной нужны время и деньги.

Если у вас будут ДЕНЬГИ (с большой буквы этого слова) ... у вас всегда будут женщины, которые найдут на вас своё время. :smile: Важно другое... чтобы эта женщина вас по-настоящему любила ... и не за деньги.
Не придумывайте тех проблем, которые не существуют.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#45 Unikus

Unikus

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 08:28


А как мы прекрасно знаем, о чем так же свидетельствует очень известная народная мудрость, чтобы быть с женщиной нужны время и деньги.

Если у вас будут ДЕНЬГИ (с большой буквы этого слова) ... у вас всегда будут женщины, которые найдут на вас своё время. :smile: Важно другое... чтобы эта женщина вас по-настоящему любила ... и не за деньги.
Не придумывайте тех проблем, которые не существуют.


Скорее всего,будут такие женщины которым будут нужны ваши деньги,и время на вас найдут(чтобы эти деньги потратить :biggrin: )

Можно быть уверенным в искренней любви только той женщины,которая не знает что у вас эти самые деньги есть :smile:

Пы.Сы. Написал "вас"с маленькой буквы,так как обращался не к конкретному человеку.
Мне нужна истина,а не чьи-то мнения.

-----------------------------------------------------------------------------------------

С уважением,Николай .




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment