Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Обрезки часть 2


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
76 ответов в этой теме

#16 Monsterforex

Monsterforex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 10 December 2005 - 02:52 PM

Хотелось бы спросить у "клиентов" МФ: он дал вам ответ на поставленный им вопрос, цитирую, "как совместить в единое целое 2 абсолютно полярных на первый взгляд высказывания

......вырезано в целях экономии места......

Разумеется, на внебиржевом валютном рынке торговля срочными инструментами, как и торговля на условиях спот, происходит - декларируемо - круглосуточно.


А скажи-кь уважаемый, сколько профита ты имеешь в день/неделю/месяц?

Насколько я понимаю, цель Masterforex научить трейдырей заколачивать прибль ежедневно в немерянных количествах, а не страждать херней (читай, демагогией :lol: ), что собственно ты здесь и мочишь :wink:

Для меня например не важны всякие там тонкости, знания экономики и прочее, главное чтобы я получал прибыль. Большую и стабильную.
Как говорится, меньше знаешь, крепче спишь.

P.S. Жду ответа на мой вопрос в начале поста :!: :D Я просто очень любопытный :roll:
Я делаю деньги из воздуха

#17 Вопрошающий

Вопрошающий

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 10 December 2005 - 03:22 PM

2 Monsterforex

Не бедствую :wink: Но суть не в этом... Если Вы - клиент г-на МФ, ответьте, пожалуйста, на заданный мной вопрос. А то как-то странно получается - мой вопрос игнорируете, а свои задаете :shock: Если же Вы - не клиент г-на МФ, то, конечно, другое дело.
-------------------------------------------------------------------------------------
А вот еще вопрос клиентам г-на МФ (а заодно и самому г-ну МФ, если, конечно, сам г-н МФ снизойдет до ответа :) )

В главе 9 (целиком главу на предмет абсурда разберем чуть позже, но пару вопросов хотелось бы прояснить прямо сейчас :lol: ) представлены любопытнейшие картинки вроде такой -

Размещенное изображение

Вопрос номер один: что означают параметры средних 21 и 55? То бишь - какой смысл в них вложен?

Вопрос номер два: если "стрелочки" на рисунке означают действия "советника" в МТ, то какой принцип был вложен в этот "советник"?

Я почему спрашиваю... Видите ли, когда человек выбирает параметры средних, он (в идеале, конечно :) ) должен руководствоваться какими-то соображениями. Ну вроде, например, "работаем по часовому графику... в сутках 24 часа - возьмем это за параметр одной средней; принято считать, что торговых сессий три - Азиатская, Европейская и Американская, - стало быть средняя продолжительность каждой из них - около восьми часов... возьмем это за параметр второй средней...") ... В таком духе. Но если рассуждать в таком духе, то что же могут значить параметры 21 и 55 для часового графика? :roll:

Далее. Находящийся в здравом уме и твердой памяти трейдер не открывает позиции так, как показано на приведенном выше рисунке. Вот меня и замучил вопрос: какими же соображениями руководствовался человек, сварганивший такое?

Ну, и чтобы не быть голословным, приведу часовой график евродоллара с двумя средними, параметры которых хоть как-то укладываются в здравый смысл - 24 и 8.

Размещенное изображение

Согласитесь, картина выглядит несколько иначе. А если еще и здравый смысл позволит разработать правила открытия и закрытия позиций...
С Уважением,
Вопрошающий

#18 vertual

vertual

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3180 сообщений

Опубликовано 10 December 2005 - 05:13 PM

2 Monsterforex

В главе 9 (целиком главу на предмет абсурда разберем чуть позже, но пару вопросов хотелось бы прояснить прямо сейчас :lol: ) представлены любопытнейшие картинки вроде такой -

Размещенное изображение

Вопрос номер один: что означают параметры средних 21 и 55? То бишь - какой смысл в них вложен?

Вопрос номер два: если "стрелочки" на рисунке означают действия "советника" в МТ, то какой принцип был вложен в этот "советник"?


по первому вопросу , все ответы по вашему вопросу есть в Академии ,я не буду здесь рассказывать суть и правила стратегии Мастера,могу только сказать что это работает и очень неплохо. А так как на рынке есть золотое ПРАВИЛО: то что приносит ПРИБЫЛЬ, ТЕМ И РАБОТАТЬ значит терии мастера есть место в этом мире. так что я не понимаю Вашего вопроса и Вашего поста. Люди много что придумали для того чтобы обмануть рынок , у кого то получается у кого то нет . Многое что даёт Мастер приносит прибыль ,зачем же сомневатся в том что что есть на самом деле. Если вам нравится работать с МА по вашим значениям и если они отрабатывают своё предназначение, так флаг Вам в руки ,работайте в своё удовольствие и не мешайте другим искать свой подход и метод . чтобы не быть голословным могу сказать что за прошедшую неделю при минимуме технических знаний( не хочу чтобы в голове была каша) заработал примерно 580 пипсов на реале. Это по моему хорошое доказательство что метод работает и приносит успех. свои стейметы публикую в закрытой части.

по вопросу 2 ----- мастер не пользуется советниками ,это 100% правда.

Ответ в итоге. - а стоит ли ему вообще отвлекаться на Ваши вопросы ,ему и так хватает работы и забот. Извените, если что то вам не понравилось или что то в моём ответе Вы не поняли. сколько человек в мире , столько и мнений на каждого не угодишь.

Я не клон , и не близкий человек Мастера -- Я один из многих его Учеников.

#19 vertual

vertual

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3180 сообщений

Опубликовано 10 December 2005 - 05:28 PM

только сейчас понял о каких стрелочках идёт речь :lol: :lol: :lol: --- да ,Вам есть что сказать Мастеру если фракталы с советником путаете :lol: :lol: :lol:

#20 Вопрошающий

Вопрошающий

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 10 December 2005 - 05:50 PM

2 vertual

Либо Вы плохо читали книгу Вашего "мастера", либо по какой-то иной причине вместо ответа на мой вопрос пишите какую-то ерунду :wink:

Во-первых, мне на фиг не интересна метода masterforex'a, и я не прошу ее раскрывать. А во-вторых, вот - прочитайте... ой-ой-ой: чуть не потерялся - в оглавлении "книги" не произошло никаких изменений, а несчастные скользящие уже оказались в десятой главе... Ладно, надеюсь, оглавление для удобства критиков будет поправлено :D

Итак, читайте, например:

Рисунок USDJPY 26-29.04.2005г. 1-х часовой график 5 раз пересекала 21 и 55 скользящую среднюю вверх вниз. И что, каждый раз трейдеру, надо было закрывать одну убыточную сделку после разворота средних, чтобы открыть другую в противоположную сторону и привести ее в еще больший убыток?


Далее -

...эти графики авторы классического форекса боятся включать в свои книги.


Вы не видите в этом ничего странного? Masterforex, по Вашим словам, использует в качестве параметров средних им же самим выдуманные периоды усреднения и тут же начинает гневно обвинять "авторов классического форекса", которые и слыхом не слыхивали о существовании параметров 21 и 55... Как говорится все забавней и забавней :)

Это вообще шедевр -

Почему боятся включать подобные графики эти авторы в свои книги? Да потому, что ответа сказать не могут, почему против логики средние разворачиваются вверх-вниз. Точнее, логика там есть. Железная логика, но ответа нет у авторов этих книг.


Какого ответа ждет МФ от людей, которые, увидев подобные графики, максимум на что способны, так это - оторопеть от изумления? :lol: Ведь и впрямь, как совершенно справедливо замечает г-н МФ, "этим авторам" железная логика самого г-на МФ абсолюна неизвестна. Ведь это г-н МФ, а не они, придумал наложить на часовые графики средние с параметрами 21 и 55, и это г-н МФ, а не они, почему-то считает, что в реальной жизни трейдеры используют именно такие - с вот такими фантастическими параметрами - графики, а главное - действуют... см. цитату номер один :)

Я бы сказал: больного пора в реанимацию и спасать...


Полностью согласен! Если человек свои собственные фантазии публично приписывает другим, то он либо мошенник, либо тронулся умом...
С Уважением,
Вопрошающий

#21 Вопрошающий

Вопрошающий

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 10 December 2005 - 05:53 PM

[quote name='vertual]только сейчас понял о каких стрелочках идёт речь :lol: :lol: :lol: --- да ' date='Вам есть что сказать Мастеру если фракталы с советником путаете :lol: :lol: :lol:[/quote']

Я не знаток МТ, поэтому и написал - обратите внимание - если стрелочки...

Но раз уж это фракталы... то становится все интересней и интересней :lol: Завтра, если модераторы не порежут, продолжим :wink:
С Уважением,
Вопрошающий

#22 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1750 сообщений

Опубликовано 10 December 2005 - 05:56 PM

Не порежу - при условии, что изменим стиль письма... Личное отношение оставляем при себе... Воздерживаемся от оскорблений и свои выводы, без аргументации, оставляем при себе... И все будет хорошо... Ведем культурную беседу :roll:
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#23 Вопрошающий

Вопрошающий

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 10 December 2005 - 06:17 PM

[quote name='Игорь (Crazy)]Не порежу - при условии' date=' что изменим стиль письма... Личное отношение оставляем при себе... Воздерживаемся от оскорблений и свои выводы, без аргументации, оставляем при себе... И все будет хорошо... Ведем культурную беседу :roll:[/quote']

Не понял :shock: Какие "выводы без аргументации", "личное отношение" и "оскорбления"? Вы о чем? Я как раз у клиентов МФ (возможно, что и у Вас) пытаюсь получить ответы на вопросы, но пока еще не получил ни одного - это раз. Если Вы считаете стиль письма того же Monsterforex'a более приемлемым - только скажите, я тоже так начну :lol: Примерно так: "А скажика, уважаемый, чем это тебе мои посты не понравились?"... Так лучше? :wink: Или все-таки мой стиль предпочтительней? :wink: - это два. Ну, а в-третьих, я очень хочу проверить насколько "декларация" этого форума соответствует действительности :wink: Если этот форум и впрямь предназначен для свободного выражения мнений, а не только для восхваления г-на masterforex'a, то мне, надеюсь, со временем удастся покритиковать "книгу" буквально главу за главой. Ну, а если нет... что ж...
--------------------------------------------------------------------------------------
А теперь повторю вопросы (чтобы на новой странице они не забылись) - Вам (если Вы клиент МФ) и г-ну vertual (он-то точно клиент... почему же, интересно, он проигнорировал мои вопросы? :roll: )

Итак:

1. Что вам ответил г-н masterforex на им же самим заданный в книге вопрос:

"как совместить в единое целое 2 абсолютно полярных на первый взгляд высказывания:
- форекс "ВНЕбиржевой рынок, без единого места торгов"
- и реальная работа крупнейших мировых бирж, список которых приведен выше?"

2. Что означают параметры средних 21 и 55 на часовом графике?

(Вопрос с советником снят. Завтра - сейчас уже убегаю - задам еще вопрос, связанный с открытием, что "стрелочки" оказались фракталами...)

Всем спасибо за искреннии ответы.
--------------------------------------------------------------------------------------
2 Игорь (Crazy) и другие модераторы - будьте, пожалуйста, объективными в оценках не только моих постов.
--------------------------------------------------------------------------------------
2 all Эмоциональные "ответы", не содержащие ничего по существу я буду игнорировать :wink:
С Уважением,
Вопрошающий

#24 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1750 сообщений

Опубликовано 10 December 2005 - 06:39 PM

[quote=Вопрошающий]Итак:
1. Что вам ответил г-н masterforex на им же самим заданный в книге вопрос:

"как совместить в единое целое 2 абсолютно полярных на первый взгляд высказывания:
- форекс "ВНЕбиржевой рынок, без единого места торгов"
- и реальная работа крупнейших мировых бирж, список которых приведен выше?"

2. Что означают параметры средних 21 и 55 на часовом графике?

(Вопрос с советником снят. Завтра - сейчас уже убегаю - задам еще вопрос, связанный с открытием, что "стрелочки" оказались фракталами...)

Всем спасибо за искреннии ответы. :wink:[/quote]

Хорошо...

Вопрос 1.
Ответ - если МФ захочет дать в свободный доступ - он напишет... Я просто-напросто не имею на это право... Что могу от себя сказать... Не столь важно как совместить, важнее какие выводы из этого сделали и как это можно использовать в торговле..
Вопрос 2.
Что означают средние с таким параметром!? Да, по сути, тоже, что и все средние с различными параметрами... В книге был приведен пример как советует кто - то (к сожалению не помню точно ) их использовать... Что предлагает МФ - я уже не раз говорил, что это не просто набор правил, а скорее целый подход к анализу и принятию решений на рынке... Для себя я понял вот еще что - не важен порядок средних как таковой, важно то, как ты понимаешь, что происходит на рынке (логику движения) и какие выводы ты делаешь на основе используемых инструментов, будь то средние, уровни, сетки, лучи - не важно... Мне, например проще работать с Крокодилом - и метод от этого не перестает работать.. Я повторюсь - метод МФ - это подход к рынку, к пониманию логики движения... Так что проблема не в порядке средних... Вы же не спрашиваете, почему у Вильямса в Аллигаторе 13,8,5... Надеюсь, Вы не поверили ему в его суперкомпьютер и кучу вычислений этого порядка!? Не важно, ЧТО ты используешь - важно, КАК ты это используешь... Я в свое время вообще ничего кроме как от руки нарисованных линий и уровней не "вешал" на графики - и никогда не думал, ПОЧЕМУ это работает - работает и ладно... Согласны с этим!? Так что я думаю не столь важно, почему именно такой порядок средних был предложен Мастерфорексом - это его личное дело, его выбор... Главное чтобы это работало - это работает - значит, метод имеет право на жизнь...


[quote name='Игорь (Crazy)]Не порежу - при условии' date=' что изменим стиль письма... Личное отношение оставляем при себе... Воздерживаемся от оскорблений и свои выводы, без аргументации, оставляем при себе... И все будет хорошо... Ведем культурную беседу :roll:[/quote']

[quote name='Вопрошающий]Не понял :shock: Какие "выводы без аргументации"' date=' "личное отношение" и "оскорбления"? Вы о чем?[/quote']
Не знаю, как считает вы – но вот это с трудом можно назвать желанием получить вопросы на свои ответы. Наверное, я мало, что понимаю в структуре коммуникации и нормах приличия при общении с незнакомыми людьми у них "дома" (в смысле на форуме)
[quote name='Вопрошающий] Если человек свои собственные фантазии публично приписывает другим' date=' то он либо мошенник, либо тронулся умом... [/quote']
[quote name='Вопрошающий]"Великого Учения"' date=' достойного разве что заядлого двоечника или попросту человека, не разбирающегося в вопросе... [/quote']
[quote name='Вопрошающий]вся книга - сборник невежественной ахинеи … "Книга мне не понравилась' date=' поточу что это - чушь." [/quote']

По поводу стиля письма - я боюсь, вы не так меня поняли;) Не суть важно... Как вам писать - решать только вам... Решать, опираясь на своё понимание этичности и экологичности общения...
Удачи...
:roll:
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#25 vertual

vertual

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3180 сообщений

Опубликовано 10 December 2005 - 06:55 PM

А теперь повторю вопросы (чтобы на новой странице они не забылись) - Вам (если Вы клиент МФ) и г-ну vertual (он-то точно клиент... почему же, интересно, он проигнорировал мои вопросы? :roll: )

Итак:

1. Что вам ответил г-н masterforex на им же самим заданный в книге вопрос:

"как совместить в единое целое 2 абсолютно полярных на первый взгляд высказывания:
- форекс "ВНЕбиржевой рынок, без единого места торгов"
- и реальная работа крупнейших мировых бирж, список которых приведен выше?"

2. Что означают параметры средних 21 и 55 на часовом графике?

(Вопрос с советником снят. Завтра - сейчас уже убегаю - задам еще вопрос, связанный с открытием, что "стрелочки" оказались фракталами...)

Всем спасибо за искреннии ответы.


на второй вопрос я уже Вам ответил -- всё это обсуждается в Академии. и ещё скажу так на ваш вопрос --- Что означают параметры средних 21 и 55 на часовом графике?--- это означает что мы работаем средними с параметрами 21 и 55 + еще кое какие;) Почему ?? ОТВЕТ: Этот ответ как раз и находится там где я указал. если коротко -- ОНИ РАБОТАЮТ И ПРИНОСЯТ ПРИБЫЛЬ.

на первый вопрос ответ ИМХО --- ФОРЕКС действительно регулируется банками и не зависит от бирж ,простой пример понаблюдайте за прогнозами Акселя они сходятся до пункта,ну скажите мне пожалуйста откуда простой прогнозист может знать цену влоть ло тысячных долей. пример торги в пятницу Фунт отработал его уровень 1.7565 с точностью 100% ,ответьте сами себе какк это возможно и каков процент достижения таких результатов по теории вероятности. самое что интересное таковых совпадений за три месяца моего анализа набирается немало.

#26 vertual

vertual

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3180 сообщений

Опубликовано 10 December 2005 - 07:14 PM

Мой совет Вопрошающий не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, возьмите мз прочитаного то что нужно Вам , и вместо того чтобы загружать голову ненужными вопросами попробуйте просто поработать. Если начать копаться в мелочах, можно потерять гпавное.
Вы начинаете придираться к таким вопросам которые для меня лично не представляют никакой цености. даже вопрос с параметрами. Можно работать с любыми параметрами ,Главное чтобы они работали.

#27 PavelK

PavelK

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Опубликовано 10 December 2005 - 07:59 PM

Вопрошающему:

Можно работать с любыми параметрами средних,
если вы знаете КАК они должны работать.

По поводу птичек, стрелочек, закорючек:
Задайте вопрос любому человеку который имел дело хотя-бы с демо счетом в течении месяца и он (любой кто месяц знаком с форексом) пояснит вам что это такое. (удивил вопрос от грамотного человека который утверждает что все чепуха и приводит пример не понимая что на нем вообще). перед опубликованием поста проконсультироваться не мешало-б, как считаете? Чтоб и в дальнейшем с вас не смеялись и всерьез принимали.

По поводу вне биржевого рынка:
Вам действительно интересно? Зачем? Вы ведь к трейдерству отношения не имеете, раз даже ни разу терминал не открыли.
Да и нам как-то недосуг было о такой чепухе спрашивать, потому даже в дальнейшем узнавать это запланированно не было.
Хотите узнать- на закрытый форум, там и спросите.
"Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее".
Л. Скайуокер

#28 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1504 сообщений

Опубликовано 10 December 2005 - 07:59 PM

[quote=Вопрошающий]2. Что означают параметры средних 21 и 55 на часовом графике?[/quote]
Вопрошающий, это всего лишь параметры, неужели вы думаете, что в них лежит суть идеи?
Как например по мне, так я МА вообще не использую. Пока как то не сложилось у меня с ними.
[quote=Вопрошающий]Вопрос с советником снят.[/quote]
Прям как на заседании ПолитБюро :laugh1:
[quote name='Вопрошающий]...то мне' date=' надеюсь, со временем удастся покритиковать "книгу" буквально главу за главой.[/quote']
С удовольствием почитаю...
Хотелось бы Павел Николаевич только без:"...чушь, мошенник, двоечник, тронулся умом"...Не к лицу это вам :coolsmoke: .

#29 Феликс

Феликс

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Опубликовано 10 December 2005 - 08:57 PM

Вопрошающему. По первому вопросу. А,что,по вашему мнению, есть единое место торгов по Форексу? Будьте так любезны указать его нам,темным людям за печкой. Нет в этих цитатах никакого смыслового противоречия. Единственное, что на мой взгляд можно было бы изменить в этих строках, это вместо внебиржевой написать надбиржевой. Сути дела это не меняет, а вот избежать такого рода нападок очень даже поможет. По второму вопросу. Вопрошающему не нравятся 21 и 55? Пожалуйста. Могу предложить сотни других пар:22 и 56 или 20 и54 и т.д.А нам,уже я могу сказать практикам,а не просто ученикам-теоретикам наши средние вкупе со всей методикой Мастера помогают реально зарабатывать,а не только сливать. И,вообще,завидую я вам,Вопрошающий,откуда у вас столько времени,чтобы его тратить на такого рода злопыхательства. Думаю вряд ли наш Мастер найдет столько времени,чтобы также обширно отреагировать на ваши опусы.

#30 Andr

Andr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Опубликовано 10 December 2005 - 08:58 PM

Вопрошающий, отвечаю на оба Ваши вопроса (хоть и не считаю себя «клиентом») и прошу, оказать ответную услугу, ответить на мои.

1. Он дал вам ответ на поставленный им вопрос? Просто интересно - каким же был ответ?
Да ответ был дан. Он был достаточно подробным. С его сутью можно ознакомиться на закрытом форуме. Передавать его в открытом доступе будет некорректно с моей стороны. Как и с Вашей настаивать на его публикации.

2. Что означают параметры средних 21 и 55? То бишь - какой смысл в них вложен?
На закрытом форуме этот вопрос был задан несколько раз и ответ на него звучал не менее подробный. По сути можно ознакомиться на закрытом форуме. Опять же, передавать его в открытом доступе будет некорректно с моей стороны. Как и с Вашей, повторяю, настаивать на его публикации.

3. Если "стрелочки" на рисунке означают действия "советника" в МТ, то какой принцип был вложен в этот "советник"?
Принцип функционирования советника, на который Вы обратили внимание, написан в комментариях к самому советнику, который выложен для скачивания на закрытом форуме. Права на его распространение принадлежат прежде всего автору. Некорректно с моей стороны было бы безосновательно распространять плоды чужого труда. Как и с Вашей добиваться их получения из чужих рук.

Ответив, надеюсь, достаточно для Вас, на Ваши вопросы, прошу Вас ответить на мой.

Из Ваших же слов: «мне на фиг не интересна метода masterforex'a, и я не прошу ее раскрывать», я делаю вывод, что Вы не готовы заплатить 100$ за ответы на Ваши вопросы самим МФ. Более того, из того, что Вы сами отвечаете на свои вопросы, я делаю вывод, что в чужих ответах Вы также не нуждаетесь, а свои готовы раздавать. Но один ответ от Вас хотелось бы получить не на Вами заданный вопрос, а на заинтересовавшие меня и, собственно, для этого, я отвечал на Ваши вопросы.
Скажите, пожалуйста, считаете ли Вы правильным открывать публично конфиденциальную информацию? Неужели Вы считаете честным поступком пересказ Вам ответа, который автор предпочел закрыть от Вас? Может быть Вам, как не бедствующему человеку, все же честнее не пожалеть и заплатить 100$ и получить ответы на Ваши вопросы на закрытом форуме, а не провоцировать острыми словами людей на выдачу вам информации бесплатно?
Может быть Вы также ответите на вопросы на Ваш выбор из «Теста на профессионализм»? Ваши ответы мне показались лучше ваших вопросов. Было бы очень интересно получить на него ответы от человека пока не знакомого с методикой МФ. Это было бы полезно всем участникам форума.
Спасибо за внимание.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment