Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Обрезки часть 2


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
76 ответов в этой теме

#1 Vaslav

Vaslav

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 02:30

deleted by x13

ЗЗЫ: самореклама в разделе "волшебных палочек", куда и пости.


Оставляю пост как есть, по просьбе Игоря:

ВЫЗОВ MASTERFOREX у И ЕГО ЛУЧШИМ УЧЕНИКАМ
Я, VASLAV, и мои соратники предлагают соревнование для показа большей эффективности метода MASTERFOREXa или нашей методики ПСИХОМЕНЕДЖМЕНТА, данное соревнование покажет «Кто есть WHO», а по большому счету мы реально сможем увидеть, что важнее психология или изощренные ТС.
Суть предложения следующий- MF и его самые успешные ученики с одной стороны, а мы с другой открываем два РЕАЛЬНЫХ счета, в течение месяца играем и сравниваем результаты
К счетам открыто, публикуем логин и пароль для инвесторов, благодаря чему каждый желающий в любой момент может узнать состояние наших счетов
Результаты оцениваем просто: Кто больше?
ИТАК, ПСИХОВОЛНЫ ИЛИ МЕТОД MASTERFOREX
РЕАЛЬНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НА ЛИЦО
РЕАЛЬНО И БЕЗ БЛА-БЛА-БЛА



#2

  • Гости

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 02:59

Я, VASLAV, и мои соратники предлагают соревнование для показа большей эффективности метода MASTERFOREXa или нашей методики ПСИХОМЕНЕДЖМЕНТА, данное соревнование покажет «Кто есть WHO», а по большому счету мы реально сможем увидеть, что важнее психология или изощренные ТС.

Ты хоть бы НЛП подучил, психоменеджер блин :laugh:


ЗЫ: психо-менеджмент можно совершенно спокойно перевести как управление поведением, только к чему такая ботвень - никак не вкурю... :)

ЗЗЫ: самореклама в разделе "волшебных палочек", куда и пости.

#3 Vaslav

Vaslav

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 03:14

Чувак, ето называеца "попытка взять на понт". Выношу тебе предупреждение за оффтопик и саморекламу. Безо всяких "плюсов", просто как технический админ ресурса...

x13


Уважаемый "Инь Янь ХРЕНЬ" у вас сайтик то есть!? Так кинь ссылочку посмотрим что вы за птицы... И еще... Дуэль не будет просто так... Слишком много чести меряться концами с первым встречным ИнямЯнемХренем... Дуэль будет на деньги.. На большие деньги и оформим мы все официально :wink: Будем учить психиатров отвечать за базар (кажется так говорят в определенных кругах) :wink:

Игорь (Crazy)

Я, VASLAV, и мои соратники предлагают соревнование для показа большей эффективности метода MASTERFOREXa или нашей методики ПСИХОМЕНЕДЖМЕНТА, данное соревнование покажет «Кто есть WHO», а по большому счету мы реально сможем увидеть, что важнее психология или изощренные ТС.

Ты хоть бы НЛП подучил, психоменеджер блин :laugh:


ЗЫ: психо-менеджмент можно совершенно спокойно перевести как управление поведением, только к чему такая ботвень - никак не вкурю... :)

ЗЗЫ: самореклама в разделе "волшебных палочек", куда и пости.

Ну что ребята МАСТЕРФОРЕКСЫ, ПРОКОЛОЛИСЬ, ЯСНЕНЬКО
Теперь понятно, окончательно что Ваш МастерФОрекс продукт коллективного разума
А вы господин икс 13 про НЛП лучше не заикайтесь, а то и здесь проколитесь... :D :D :D

#4 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 03:28

Послушайте уважаемый:
1. Вас уже четко опустили с вашим знанием НЛП - раппорта по переписке - отмазался - ну и ладно.. У меня нет ни времени ни желания дальше тебя топить - итак все ясно... :lol:
2. Твой пост - голимая реклама - и место ему в рекламе... Но я попросил вернуть на место - т.к. это смешно и я хочу чтобы насладится этой хренью смогли все:wink:
3. По поводу дуэли - как скажет МФ так и будет... А от себя добавлю - мне в качестве соперника в свое время был интересен Ранн и Алекс Сильвер с Альпари... Достойные соперники... Ну, а ты... Кто ты? Тебя впервые увидили здесь со своими записками сумасшедшего... И теперь ты же решил пропиарить свой проект у нас... Но решать не мне... Просто это победа у меня не вызовет нисколько гордости... т.к. соперник не достоин... ну а как будет увидим... Мне будет только приятно пополнить аЦкую топку форума при твоем проигрыше - а так и будет... Ждем ответа Мастерфорекса...
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#5 Vaslav

Vaslav

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 06:03

Послушайте уважаемый:
1. Вас уже четко опустили с вашим знанием НЛП - раппорта по переписке - отмазался - ну и ладно.. У меня нет ни времени ни желания дальше тебя топить - итак все ясно... :lol:
2. Твой пост - голимая реклама - и место ему в рекламе... Но я попросил вернуть на место - т.к. это смешно и я хочу чтобы насладится этой хренью смогли все:wink:
3. По поводу дуэли - как скажет МФ так и будет... А от себя добавлю - мне в качестве соперника в свое время был интересен Ранн и Алекс Сильвер с Альпари... Достойные соперники... Ну, а ты... Кто ты? Тебя впервые увидили здесь со своими записками сумасшедшего... И теперь ты же решил пропиарить свой проект у нас... Но решать не мне... Просто это победа у меня не вызовет нисколько гордости... т.к. соперник не достоин... ну а как будет увидим... Мне будет только приятно пополнить аЦкую топку форума при твоем проигрыше - а так и будет... Ждем ответа Мастерфорекса...

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЯСНИТЬ, ЧТО МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПИАРОВСКАЯ АКЦИЯ И НЕ РЕКЛАМА, МЫСЛЬ ЭТО СДЕЛАТЬ ПОЯВИЛАСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПРОЧИТАЛ РАССЫЛКИ - У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ ДРУГОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКАЗАТЬ ИСТИНУ КРОМЕ ПРЕДЛОЖЕННОЙ, ТАК КАК МЕНЯ ПО СУТИ ОБВИНЯЮТ В НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ КАК ВРАЧЕБНОМ, ТАК КОЕ-КТО В ТРЕЙДЕРСКОМ, НО ПОСЛЕ РАССЫЛОК МНЕ СТАЛО ВСЕ ЯСНО ГОСПОДА, КТО ЕСТЬ МФ И ЧТО ЕСТЬ МОИ СКРОМНЫЕ ЗНАНИЯ ВСЕ ЧТО Я ПРОЧЕЛ ЭТО... МОЖЕТЕ МЕНЯ БАНИТЬ, НО Я ЖДУ ОТВЕТА

#6 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 06:24

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЯСНИТЬ, ЧТО МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПИАРОВСКАЯ АКЦИЯ И НЕ РЕКЛАМА, МЫСЛЬ ЭТО СДЕЛАТЬ ПОЯВИЛАСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПРОЧИТАЛ РАССЫЛКИ - У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ ДРУГОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКАЗАТЬ ИСТИНУ КРОМЕ ПРЕДЛОЖЕННОЙ, ТАК КАК МЕНЯ ПО СУТИ ОБВИНЯЮТ В НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ КАК ВРАЧЕБНОМ, ТАК КОЕ-КТО В ТРЕЙДЕРСКОМ, НО ПОСЛЕ РАССЫЛОК МНЕ СТАЛО ВСЕ ЯСНО ГОСПОДА, КТО ЕСТЬ МФ И ЧТО ЕСТЬ МОИ СКРОМНЫЕ ЗНАНИЯ ВСЕ ЧТО Я ПРОЧЕЛ ЭТО... МОЖЕТЕ МЕНЯ БАНИТЬ, НО Я ЖДУ ОТВЕТА

Vaslav ну что за детский сад ей богу, тут люди работают, а не
письками мерятся. Что за детские замашки типа, снимай штаны,
давай смотреть у кого больше. Еще одна такая ваша выходка, я вас
вообще не буду воспринимать серьезно. В шуты записать себя не
долго.

#7 Vaslav

Vaslav

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 08:17


ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЯСНИТЬ, ЧТО МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПИАРОВСКАЯ АКЦИЯ И НЕ РЕКЛАМА, МЫСЛЬ ЭТО СДЕЛАТЬ ПОЯВИЛАСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПРОЧИТАЛ РАССЫЛКИ - У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ ДРУГОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКАЗАТЬ ИСТИНУ КРОМЕ ПРЕДЛОЖЕННОЙ, ТАК КАК МЕНЯ ПО СУТИ ОБВИНЯЮТ В НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ КАК ВРАЧЕБНОМ, ТАК КОЕ-КТО В ТРЕЙДЕРСКОМ, НО ПОСЛЕ РАССЫЛОК МНЕ СТАЛО ВСЕ ЯСНО ГОСПОДА, КТО ЕСТЬ МФ И ЧТО ЕСТЬ МОИ СКРОМНЫЕ ЗНАНИЯ ВСЕ ЧТО Я ПРОЧЕЛ ЭТО... МОЖЕТЕ МЕНЯ БАНИТЬ, НО Я ЖДУ ОТВЕТА

Vaslav ну что за детский сад ей богу, тут люди работают, а не
письками мерятся. Что за детские замашки типа, снимай штаны,
давай смотреть у кого больше. Еще одна такая ваша выходка, я вас
вообще не буду воспринимать серьезно. В шуты записать себя не
долго.

Ваш ответ понятен… Мне ясно, на ЧТО Вы намекаете, что ж не буду «мешать работать»…буду делать свое дело…
Тем не менее, хотел бы получить публичные извинения от админов Игоря (за записки сумасшедшего и прочее)
И от админа X13 (типа «за базар ответишь»), которому хочу отметить следующее: психиатром если помните я себя не называл, это раз, и о сайте я сказал, что он будет, а не то, что он уже есть, будьте пожалуйста повнимательней…
Ну и я признаю, что был чересчур пафосен и эмоционален…

#8 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 08:21

Ну уж нет... Мне извинятся не за что... Я свое слово сказал и под ним подписываюсь... Лично я жду решения Мастерфорекса.... Так что не льстите себе Уважаемый....

И еще... Внимательней нужно быть тебе - это писал я... :wink:
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#9 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 10:34


ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЯСНИТЬ, ЧТО МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПИАРОВСКАЯ АКЦИЯ И НЕ РЕКЛАМА, МЫСЛЬ ЭТО СДЕЛАТЬ ПОЯВИЛАСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПРОЧИТАЛ РАССЫЛКИ

Vaslav ну что за детский сад ей богу, тут люди работают, а не
письками мерятся. Что за детские замашки типа, снимай штаны,
давай смотреть у кого больше. Еще одна такая ваша выходка, я вас
вообще не буду воспринимать серьезно. В шуты записать себя не
долго.


Vaslav вы 200 или 300-й, кто предлагает различные поединки. Ники от "Юрасика" до "Железного трейдера", теперь еще "Vaslav".
Каждому я предлагаю: если хотите обеспечить себя на всю жизнь, не тратьте впустую время на различные конкурсы, самая быстрый путь получения инвесторских денег - откройте в IFXCоmmmerce счет всего на 500 долларов и покажите как вы умеете работать хотя бы несколько месяцев.
Подробно здесь http://forum.masterf...topic.php?t=103
После этого вы получите доступ практически к неограниченным финансовым ресурсам инвесторов (судя по тем суммам которые предлагались мне от американского банка). Первые мои подписчики уже получили через Финлот первые инвесторские счета в управление (в т.ч. Игорь. Кстати, если бы Ранн и Алекс Сильвер с Альпари согласились бы в августе или сентябре, Игорю открыли бы инвесторский счет еще ранее).
Если вдруг вам денег американского банка окажется мало... и вы захотите еще познакомиться с инвесторами, по истории вашего реалсчета в IFXCоmmmerce, я посоветую как минимум более десятка инвесторам обратить на вас внимание и сведу вас напрямую, как здесь на форуме так же напрямую знакомлю трейдеров с директорами ДЦ. (Для этого сообщите через личку, чтобы Финлот и мы на форуме публично опубликуем историю вашего счета).
Поверьте на слово, деньги, как и серьезные инвесторы любят тишину и конфеденциальность, а не шум, гам, публичные вызовы, споры. Из за этого, кстати, многие чемпионы различных конкурсов, лишь потешили свое самолюбие разными победами, а денег от инвесторов не получили.

Кстати, из 2 сотен человек, которые вот так бросали мне вызов, все куда то после этого моего предложения исчезали ( один вообще в наглую попросил занять 500 дол у меня, чтобы открыть счет и доказать, что Сорос никто по отношению к его торговой системе )

Если вы хотите посоревноваться в вопросе кто лучше обучает, мы вам дали ветку на форуме - излагайте, обучайте, тренируйте... это максимум, что я могу для вас сделать, остальное зависит от вас. Поверьте, когда я начинал обучать через интернет первых своих подписчиков, мне никто такой возможности не предоставлял.

Еще, постарайтесь сделать себе имя на созидании, а не отрицании. Как работаю на форексе я примерно знают все мои подписчики, т.к. каждый день в Академии трейдинга по моей методики люди тренируются и зарабатывают ( в пиратских копиях, как правильно написал кто то из подписчиков, изложено 1-2% моего метода, остальное вы разбираем на ежедневных торгах на закрытом форуме на примерах реальной торговли).
А полностью сканировать свой метод никому не даю ( мои подписчики это знают).
Вместо этого, мы со следующей недели начнем сканировать методы других уважаемых людей ( трейдеров), чтобы сравнить мои методики входа и выхода со сделок с их точками открытия и закрытия сделок.

Поверьте Vaslav, если бы вы на той ветке, которую мы вам предоставили, как я на закрытом форуме изложили четко критерии, где трейдеру
а) находиться вне рынка
б) открывать сделку на бай
в) открывать сделку на селл
и так на КАЖДЫЙ день торговли, как это делаю я в Академии Трейдинга Masterforex'а - вам не надо никому ничего было доказывать. Люди не дураки, они сами поймут, кто и чему их обучает.

И еще. Я приношу извинения сразу же тем, кому не успеваю физически отвечать на вопросы, адресованные ко мне на этом форуме.
Я заканчиваю книгу и сейчас будут появляться новые главы ( подписка на ), будут кардинально переделаны все платные рассылки, есть договоренность об открытии Академии Трейдинга Masterforex'а в Германии, перевод книги осуществляется на английский и немецкий языи одновременно, + работа на форексе + помощники + бухгалтера + редактора + модераторы + ответы на вопросы + Академия трейдинга + рекламодатели + брокеры + инвесторы + трейдеры, открывающие реалсчета + личная жизнь наконец. Поэтому на большинство вопросов ко мне отвечаю другие.

#10

  • Гости

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 11:08

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЯСНИТЬ, ЧТО МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПИАРОВСКАЯ АКЦИЯ И НЕ РЕКЛАМА, МЫСЛЬ ЭТО СДЕЛАТЬ ПОЯВИЛАСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПРОЧИТАЛ РАССЫЛКИ - У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ ДРУГОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКАЗАТЬ ИСТИНУ КРОМЕ ПРЕДЛОЖЕННОЙ, ТАК КАК МЕНЯ ПО СУТИ ОБВИНЯЮТ В НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ КАК ВРАЧЕБНОМ, ТАК КОЕ-КТО В ТРЕЙДЕРСКОМ, НО ПОСЛЕ РАССЫЛОК МНЕ СТАЛО ВСЕ ЯСНО ГОСПОДА, КТО ЕСТЬ МФ И ЧТО ЕСТЬ МОИ СКРОМНЫЕ ЗНАНИЯ ВСЕ ЧТО Я ПРОЧЕЛ ЭТО... МОЖЕТЕ МЕНЯ БАНИТЬ, НО Я ЖДУ ОТВЕТА


У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ ДРУГОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКАЗАТЬ ИСТИНУ КРОМЕ ПРЕДЛОЖЕННОЙ, ТАК КАК МЕНЯ ПО СУТИ ОБВИНЯЮТ В НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ КАК ВРАЧЕБНОМ,


Не стоит этого делать (доказывать что-то, особенно свой врачебный профессионализм) на форуме трейдеров в ветке ответов и отзывов "хорошоплохо"... :roll:



НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ КАК ВРАЧЕБНОМ, ТАК КОЕ-КТО В ТРЕЙДЕРСКОМ, НО ПОСЛЕ РАССЫЛОК МНЕ СТАЛО ВСЕ ЯСНО ГОСПОДА, КТО ЕСТЬ МФ И ЧТО ЕСТЬ МОИ СКРОМНЫЕ ЗНАНИЯ ВСЕ ЧТО Я ПРОЧЕЛ ЭТО...


Ну дык заведи себе ветку и хоть удоказывайся... И не стоит наезжать, ладно?

МОЖЕТЕ МЕНЯ БАНИТЬ, НО Я ЖДУ ОТВЕТА


Не за что тебя банить. Баню только за ДоСы, взломы и прочее подобное противозаконное. Ну а модерация осуществляется только по одному критерию - не хамите, да неудаляемы будете.
Всё.

Продолжение полемики буду резать без предупреждения, я высказал свою позицию и изменять ее не намерен. Если что-то не нравится - пиши плиз в другом разделе, ладно?

#11 Vaslav

Vaslav

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 01:28


ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЯСНИТЬ, ЧТО МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПИАРОВСКАЯ АКЦИЯ И НЕ РЕКЛАМА, МЫСЛЬ ЭТО СДЕЛАТЬ ПОЯВИЛАСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПРОЧИТАЛ РАССЫЛКИ

Vaslav ну что за детский сад ей богу, тут люди работают, а не
письками мерятся. Что за детские замашки типа, снимай штаны,
давай смотреть у кого больше. Еще одна такая ваша выходка, я вас
вообще не буду воспринимать серьезно. В шуты записать себя не
долго.


Vaslav вы 200 или 300-й, кто предлагает различные поединки. Ники от "Юрасика" до "Железного трейдера", теперь еще "Vaslav".
Каждому я предлагаю: если хотите обеспечить себя на всю жизнь, не тратьте впустую время на различные конкурсы, самая быстрый путь получения инвесторских денег - откройте в IFXCоmmmerce счет всего на 500 долларов и покажите как вы умеете работать хотя бы несколько месяцев.
Подробно здесь http://forum.masterf...topic.php?t=103

Поверьте Vaslav, если бы вы на той ветке, которую мы вам предоставили, как я на закрытом форуме изложили четко критерии, где трейдеру
а) находиться вне рынка
б) открывать сделку на бай
в) открывать сделку на селл
и так на КАЖДЫЙ день торговли, как это делаю я в Академии Трейдинга Masterforex'а - вам не надо никому ничего было доказывать. Люди не дураки, они сами поймут, кто и чему их обучает.


Vaslav, наглость второе счастье, да?
Вильямсу написать не хочешь, что "Тоговый хаос 1 и 2", после того как ты их прочел, просто ерунда по отношению к твоей суперсистеме? И вызови его на поединок. Публично. А лучше Сороса. :D

Vaslav перед тем как флудить и наглеть, написал бы ты хоть что нибудь для трейдеров интересное и полезное. Как Вильямс, Элдер, Masterforex
Критиков столько развелось, а учиться форексу получается можно лишь у Masterforex
Или тоже окажется, что у тебя 500 долларов нет, поэтому предложение Masterforex тебе неинтересно? :D

Про ФИНЛОТ я прочитал, как я понял Вы с ним сотрудничаете :D , неплохой маневр - загадить наши ДЦ и набрать клиентов в сомнительную контору - наверное платить они будут не хуже, чем за рассылки, дарить вам 500 у е? зачем мне это
а сигналы - я не даю ТС почитайте, то о чем я пишу
Бай и селл не в системе, а в голове
и пока трейдеры это не осознали 95% трейдеров вне зависимости от ТС будут там где они есть

#12 Vaslav

Vaslav

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 11:45

Ни в одном из указанных МФ, потому как ценю удобства работы и свои деньги
А в каком ДЦ? Попробуйте сами догадаться :D

#13 Vaslav

Vaslav

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 05:20

Прочитал тут новую рассылку МФ по психологии и ...
... отработка методики первоначально идет только на демосчету до полной оптимизации ее для конкретного трейдера...
... Переход от демосчета к реальному происходит только при условии стабильного получения 300% прибыли в месяц на демосчету...

Далее МФ предлагает новичку открывать реал - что будет дальше друзья мои - дальше будет несмотря на первые успехи слитие депо и усиление страха Форекса о котором столь витьевато говорит МФ
Я повторял и повторяю - не играйте на ДЕМО - ЭТО ПРЯМОЙ ПУТЬ К СЛИВУ
Приводятся примеры типа: Спасибо МФ я месяц на реале и в большом плюсе - месяц на реале и это преподносится как успех - поговорим через полгода где будут Ваши деньги - у ДЦ.
На ДЕМО можно поработать недельку чтобы освоить платформу, а потом сразу на микрофорекс - да вы можете слить первые 50 баксов, вторые и третьи, но приобретенный вами опыт будет бесценен и вы уже не проиграете 500, 5000 и так далее.
Таким образом, рано или поздно рекомендации МФ (или любой другой ТС без учета взаимодействия информации рынка и индивидуальной особенности психики трейдера) приведут к такому отношению к Форексу, что Вы будете обходить его за милю и другим не советовать.
А по-поводу неуверенности в ТС - зачем же ее применять если в ней не уверен? Что может быть логичнее.
Остальные пункты своего видения "психологической помощи" данной МФ я дам в следующих постах

P/S/ Уважаемый х13 я надеюсь это не оффтопик?

#14 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 05:31

Я не х13... Но отвечу... Это не оффтопик - это опять реклама себя любимого... Значит несмотря на то что меня просил один из админов сохранить ваши ветки, я решил... Итак, если в последующих ваших постах не будет ничего конкретного что может помочь трейдеру, а будет опять только критика и реклама себя любимого - на этом ресурсе вас больше не будет... (да простит меня hawt)
Удачи...
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#15 Вопрошающий

Вопрошающий

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 01:58

Хотелось бы спросить у "клиентов" МФ: он дал вам ответ на поставленный им вопрос, цитирую, "как совместить в единое целое 2 абсолютно полярных на первый взгляд высказывания:
- форекс "ВНЕбиржевой рынок, без единого места торгов"
- и реальная работа крупнейших мировых бирж, список которых приведен выше?" (В главе 7 давался список. Там же было заявлено, что "я не буду печатать ответ на заданный вопрос ЗДЕСЬ. В Практическом пособии по открытию и закрытию сделок, разумеется, объясню.")

Просто интересно - каким же был ответ? А то, если честно, так и подмывает посоветовать г-ну МФ перестать позориться. И без того вся книга - сборник невежественной ахинеи (уж извините за резкость, но в голосовании - по понятной причине - нет пункта "Книга мне не понравилась, поточу что это - чушь." Приходится писать здесь :) )

Надеюсь, коль скоро этот форум декларируется как абсолютно свободный, то есть - как созданный для свободного выражения мнений, мое сообщение уважаемые модераторы не удалят :)

А теперь - несколько слов о биржевом и внебиржевом рынках (если ответ г-на МФ клиентам содержал нечто подобное, по данному конкретному пункту я извинюсь... Но чуть позже - как будет свободное время - перейду к другим пунктам этого "Великого Учения", достойного разве что заядлого двоечника или попросту человека, не разбирающегося в вопросе...

Итак, правильный ответ на поставленный г-ном МФ вопрос звучит примерно следующим образом.

Валюта, как и любой другой базисный актив - акция, свинина, золото, нефть, гос. облигации и т.д. и т.д., - может являться основой (underlying variable) так называемого производного инструмента, то есть такого инструмента, цена которого в наибольшей степени зависит от цены базисного актива. Наиболее характерные примеры таких инструментов - опционы, форвардные и фьючерсные контракты. Из них - обычные опционы (vanilla) и фьючерсы издавна являются популярными инструментами биржевых рынков. Контракты, базисным активом которых является валюта, - не исключение. Таким образом, биржи, указанные г-ном МФ, всего-навсего осуществляют торговлю характерными для любого биржевого рынка инструментами. При этом правила торговли валютными контрактами в "условиях биржи", разумеется, точно такие же, как и правила торговли на данных биржах любыми другими контрактами. Эти правила, включая время торгов, устанавливаются клиринговой палатой или каким-либо другим "надзирающим" органом биржи.

Однако, основной "валютный оборот" мира приходится не на биржевой , а на внебиржевой рынок. Как и на любом финансовом рынке, на нем используются различные "схемы", и он также делится на две "основные составляющие" - спот (наличный рынок) и срочный рынок. Подавляющее большинство производных инструментов (см. выше) относятся к срочному "сектору" рынка. На Forex это прежде всего валютные опционы.

Таким образом, хотя львиная доля оборота всех валютных срочных контрактов приходится на внебиржевой рынок, биржевой рынок также осуществляет торговлю ими.

Разумеется, на внебиржевом валютном рынке торговля срочными инструментами, как и торговля на условиях спот, происходит - декларируемо - круглосуточно.
С Уважением,
Вопрошающий




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment