Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 7 - количество голосов

Broco (Броко) не возвращает профит трейдеру Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
323 ответов в этой теме

Голосование: Что делать трейдеру, если брокер не возвращает профит (562 пользователей проголосовало)

Трейдеру стоит

  1. Проголосовал Бороться до конца, используя все законные способы (484 голосов [85.97%])

    Соотношение ответов: 85.97%

  2. Смириться с потерей (79 голосов [14.03%])

    Соотношение ответов: 14.03%

Откроете ли вы счет у брокера, если он ранее не вернул профит кому то из трейдеров

  1. Проголосовал Никогда не открою счет у такого брокера (488 голосов [86.68%])

    Соотношение ответов: 86.68%

  2. Этот факт не будет решающим при выборе брокера, просто учту информацию об этом брокере (75 голосов [13.32%])

    Соотношение ответов: 13.32%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#226 Polimer

Polimer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений

Опубликовано 30 April 2010 - 04:32 PM

... А по факту они своровали деньги...


Да поймите раз и на всегда. Бесполезно волка упрекать в том, что он съел ягнёнка. Природа его такова, уставные задачи, так сказать. И все ДЦ на сегодняшний день вне правового поля РФ. Начиная работу с ними, вы подписываетесь не под финансовыми рисками, а под мошенническими. По-большому счету, сразу после зачисления денег на их счет (якобы на свой депозит) они могут прислать Вам открытку с благодарностью за помощь, и будут таковы...
Большие деньги можно доверить только РЕАЛЬНОМУ брокеру, зарегистрированному в своей стране и отвечающему её законам.Такие есть и в России, и на Западе, и в США. И выбор их огромен.
То, чего не может быть никогда - может произойти в любую минуту. Начинайте свой путь с изучения ММ.
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ http://forum.masterf...?showtopic=8348
НАСТРОЕНИЯ РЫНКА ПО АНАЛИЗУ ОТЧЕТОВ СМЕ http://forum.masterf...showtopic=18570

#227 lex2

lex2

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Опубликовано 30 April 2010 - 11:59 PM

~OK~
уже вам давно пора бы в СМИ обратиться,газеты как минимум:

какая статья бы популярная была: "Противостояние трейдера заработавшего 15 000$ и ДЦ"

#228 KleiMoment

KleiMoment

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 05 May 2010 - 06:15 AM

На самом деле то, что творит броко все границы уже переходит..

#229 Albus

Albus

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 11 May 2010 - 10:13 PM

1)Не соблюдение элементарных правил этикета, в форме первого лица компании.
2)Угрозы в сторону клиента.
3)"Я над вами издеваюсь" - это своему клиенту.

После придания широкой огласке, по факту не возврата денежных средств. - Выводы не сделаны, меры не приняты.
Что в результате? - Удар по репутации компании.

Не удачный руководитель попался данной компании, (не будешь беречь старого, никогда не будешь иметь нового) - это к слову о клиентах Broco.

Сообщение изменено: Albus, 11 May 2010 - 10:13 PM.


#230 ~OK~

~OK~

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 25 May 2010 - 11:52 AM

Последние тексты переписки.

Здравствуйте, Оксана,

Я прочитал Ваши письма, переговорил с Литвиненко и сотрудниками тех. поддержки, поднял документы, которыми занимался я.
1. Ситуация с ГЭПом. Исходя из документов, представленных Вами (что подтверждается словами сотрудников Броко) Компания признала, что ГЭПов действительно не было. Данная квалификация была вызвана некорректными действиями сотрудников технической поддержки. Непонятно почему данный вопрос вообще вызвал столь оживленную дискуссию.
2. Решение вопроса с КРОУФР. Свою позицию (свою, а не компании) я озвучил Вам в одном из предыдущих писем и возвращаться к ней не хочу. КРОУФР не является организацией, чьи решения обязательны для кого-либо. КРОУФР приняло решение относительно ГЭПов. Это решение было избыточным. Компания признала, что ГЭПов не было еще до вынесения решения.
3. Компания указала Вам на аннулирование сделок в результате манипулирования ценами путем совершения арбитражных сделок.
Вы утверждаете, что данного пункта не было в соглашении на момент аннулирования торгового результата. Это действительно так.
Данный пункт был действительно введен в соглашение после Вашей претензии.
Однако, результат операции был аннулирован несколько на ином основании, чем пункт соглашения. Согласно положениям раздела 9 Соглашения применимым правом к отношениям между клиентом и компанией является российское право (см. 1210 ГК РФ).
Соглашение ВТ-08 регулирует вопросы обращения инструментов срочного рынка. Срочные сделки - соглашения, предусматривающие выплату одной из сторон вознаграждения в зависимости от изменения цен на базовый актив. При этом стороны не вправе своими действиями способствовать таким изменениям. С точки зрения российского законодательства, срочные сделки являются условными сделками, то есть сделками совершение которых поставлено в зависимость от обстоятельств, относительно которых неизвестно, наступят они или нет (см. ч. 1 ст. 157 ГК РФ). Согласно ч. 3 ст. 157 ГК РФ, если наступлению условия недобросовестно содействовала сторона, которой наступление условия было выгодно, условие считается ненаступившим.
Таким образом, сделки были аннулированы не на основании несуществующего пункта соглашения, а на основании положения применимого законодательства.

При этом, Оксана, я предложил Вам, чтобы я пообщался с Вашим юристом на предмет понимания данного момента.
Мое предложение в силе.

С уважением,

Дмитрий Зеленко



Здравствуйте Дмитрий

Я уже от Вас это всё слышала.
Вы проигнорировали все мои аргументы и факты. Теперь наша переписка станет публичной.
http://forum.masterf...71

1. КРОУФР. Ваш начальник, Валерий Мальцев в видеообращении сообщил ПУБЛИЧНО, что Броко является неассоциированным членом КРОУФР. Неассоциированные члены КРОУФР обязаны выполнять решения комиссии.
Почему Броко принимает участие КРОУФР в составе комиссии?

2. При принятии решения комиссия имела информацию от вас и о пункте, и о Ваших ссылках на ГК. Зачем врёте?

3. Вы Арбитражный Суд РФ? Выносите решение и его исполняете. На каком основании? У Вас есть такое право?
Давайте тогда всех сотрудников кто учавствовал в списании средств в клетку посадим на лет 10. Со ссылкой на УК РФ (мошенничество). Тоже Вашими методами решим вопрос.
Если есть претензии верните деньги, и будем решать в Арбитражном суде данный вопрос. Но претензий нет! Мне даже ответ не выслали в письменном виде! Всё специально устроили чтобы отобрать у меня деньги.

4. Каким образом Вам другой клиент доказал, что он не манипулировал ценами?

5. Где публичные извинения Валерия Мальцева за клевету?

6. "если наступлению условия недобросовестно содействовала сторона, которой наступление условия было выгодно, условие считается ненаступившим"
Почему тогда котировки на месте? Значит в наступлении условий никто не содействовал.

7. Если Вы украли деньги с моего счёта, почему не требуете вернуть другие, которые я заработала и вывела? торгуя по этому паттерну.

8. Я Вам объясняла уже много раз, на каких основаниях были открыты и закрыты сделки. Почему Вы не верите? Я первоисточник.
Много раз просила предоставить доказательства! Но ведь их и не может быть!!! Вы врёте!!! Нечего предоставить!

#231 @Alex

@Alex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 28 May 2010 - 01:30 PM

Знаете ~OK~ я не являюсь поклонником броко , скорее напротив я никогда не понесу туда свой депозит.

Я например сколько угодно могу двигать цены на неликвиде (используя несколько счетов) пользуясь тем что компания не выводит сделки на биржу.

Вы должны понимать что в реале эти сделки все равно не прошли.

Знаете, с моей точки зрения это просто попытка любыми путями отжать деньги у компании, а поскольку она провалилась то испортить репутацию.

#232 Patmos

Patmos

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 30 May 2010 - 02:29 PM

Вопрос

...Знаете, с моей точки зрения это просто попытка любыми путями отжать деньги у компании, а поскольку она провалилась то испортить репутацию.


Ответ

...

Это 5-й случай не возврата профита трейдерам Академии Masterforex-V

В каждом эпизоде, я рекомендую трейдерам и Дилинговым Центрам мирно урегулировать проблему. Это в интересах обоих сторон (трейдеру получить заработанное, ДЦ - не растерять окончательно репутацию)

...

 
Продолжение ответа


Трейдеры  Давайте соберем деньги на оплату юриста (адвоката). Нам всем нужна юридическая победа. Оксана готова к судебным разбирательствам ...


1. идея Землячеств понятно зачем нужна Академии?
Для информационной и юридической защиты интересов трейдеров Академии в любой точке мира
* 1-е землячество трейдеров и инвесторов Республики Беларусь - открывается в конце ноября
* нас никто не защитит от мошенников брокеров, если мы не защитим себя сами

2. Если мошенник брокер, не отдав деньги трейдеру, решит поиграть с трейдером Академии в судах - идею сбора денег на юридическую защиту трейдера Академии поддерживаю.
* Этому трейдеру открываем ветку и собираем деньги на его счет или на счет юридической фирмы, осуществляющей защиту в суде
* подключаем местное землячество в поисках лучших юристов в данной стране с широким освещением данного суда в печати
* сбор денег на юристов объявим по всему интернету (много найдется трейдеров, которые захотят помочь товарищу, попавшему на полный беспредел брокера)
* одновременно ветку откроем на английском форуме Академии - беседовал с теми трейдерами, которые делают Землячества США и Канады, Германии, Польши, Румынии, Швейцарии, Израиля, арабских стран, Казахстана - они поддержат, в т.ч. подключат форумы своих стран, рассказав о беспределе конкретного брокера и начале сбора денег на юридическую защиту трейдера

* после этого поверьте, брокеру можно закрывать свою контору. Ни один трейдер не захочет иметь дело с мошенником, который сначала не отдает заработанный профит, затем угрожает трейдеру, а затем еще пытается по 2-му кругу через суд отсудить что то у трейдера...

...



#233 ~OK~

~OK~

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 07 June 2010 - 02:10 PM

Вот оно желание Зеленко и компании Броко разобраться в ситуации и вернуть мне деньги. 1,5 недельное молчание. Жду хотябы ответов, подтверждающих правомерность Ваших деяний. Пока считаю что вы совершили незаконное деяние, своровали деньги с моего счёта. Нет законных обоснований Вашим действиям.


Здравствуйте Дмитрий.

Ваше отношение к форумам меня не интересует, оно субьективно. Субьективная оценка неуместна.
Прошу внимательно прочитать, что было написано.
Я могу попробовать организовать Вам беседу с юристом академии masterforex, где она будет проходить не имеет значения.

1. - КРОУФР. Ваш начальник, Валерий Мальцев в видеообращении сообщил ПУБЛИЧНО, что Броко является неассоциированным членом КРОУФР. Неассоциированные члены КРОУФР обязаны выполнять решения комиссии.
Почему Броко принимает участие КРОУФР в составе комиссии?

- Кто вам сказал, что Броко неассоциированные члены комиссии обязаны выполнять ее решения?
На сайте КРОУФР размещен список ее участников. Броко там есть?
Неужели представитель КРОУФР не высказывался неоднократно, что мнение этой организации носит для Броко рекомендательный характер?



- Дмитрий, Валерий Мальцев Вам ответит на вопрос по ссылке:
Броко является неассоциированным членом КРОУФР.

По ссылке http://kroufr.ru/content/view/45/234/ Вы найдёте:
8.3. Члены и ассоциированные члены КРОУФР обязаны
а) соблюдать законы в соответствии с принадлежностью и иные нормативные правовые акты о финансовых рынках;
б) соблюдать положения Устава КРОУФР и иных внутренних документов КРОУФР;
в) соблюдать принятые КРОУФР правила и стандарты осуществления профессиональной деятельности на рынке Форекс, принципы профессиональной этики как по отношению к другим членам КРОУФР, так и к третьим лицам;
г) не допускать случаев злоупотребления принадлежностью к КРОУФР и недобросовестного поведения;
д) выполнять решения собрания представителей членов КРОУФР и других органов КРОУФР;
е) признавать компетенцию Комиссии по решению вопросов и споров при КРОУФР по разрешению гражданско-правовых споров, которые возникли или могут возникнуть при совершении операций на рынке Форекс, для чего принимать требования контрагентов передавать рассмотрение споров Комиссии по решению вопросов и споров.
ж) своевременно уплачивать членские и иные взносы в порядке и размерах, предусмотренных внутренними документами КРОУФР.
з) не позднее десятидневного срока со дня назначения нового руководителя организации уведомлять об этом в письменном виде КРОУФР;
и) предусмотреть процедуру возмещения ущерба, причиненного своим клиентам и иным лицам в результате ошибок, упущений или неправомерных действий при осуществлении профессиональной деятельности на рынке Форекс.

На сайте КРОУФР приведён список членов КРОУФР http://kroufr.ru/content/view/31/230/ а не ассоциированных членов КРОУФР.


Евгений Панов сообщал что для нечленов КРОУФР решение комиссии носит рекомендательный характер.

Валерий Мальцев сообщил, что Броко неассоциированный член КРОУФР. Никаких опровержений этого неоспоримого факта нет.

Также именно на этом основании Броко учавствует в составе комиссии.


2. - При принятии решения комиссия имела информацию от вас и о пункте, и о Ваших ссылках на ГК. Зачем врёте?

- Подтвердите, пожалуйста, Ваше высказывание.



- Пожалуйста: комиссия была вкурсе: http://www.procapita...85&postcount=76 Yur сообщил об этом 18.05.2009 20.05.2009 года КРОУФР вынес решение на основании всей имеющейся информации (включая ГЭПы, ссылку на сфальсифицированное соглашение на пункт "о манипулировании цен", и информацию с биржи от Yur) http://www.kroufr.ru...g76807#msg76807


Про другие Ваши слова:
<<<<<<Компания указала Вам на аннулирование сделок в результате манипулирования ценами путем совершения арбитражных сделок.
Вы утверждаете, что данного пункта не было в соглашении на момент аннулирования торгового результата. Это действительно так.
Данный пункт был действительно введен в соглашение после Вашей претензии.
Однако, результат операции был аннулирован несколько на ином основании, чем пункт соглашения. Согласно положениям раздела 9 Соглашения применимым правом к отношениям между клиентом и компанией является российское право (см. 1210 ГК РФ).
Соглашение ВТ-08 регулирует вопросы обращения инструментов срочного рынка. Срочные сделки - соглашения, предусматривающие выплату одной из сторон вознаграждения в зависимости от изменения цен на базовый актив. При этом стороны не вправе своими действиями способствовать таким изменениям. С точки зрения российского законодательства, срочные сделки являются условными сделками, то есть сделками совершение которых поставлено в зависимость от обстоятельств, относительно которых неизвестно, наступят они или нет (см. ч. 1 ст. 157 ГК РФ). Согласно ч. 3 ст. 157 ГК РФ, если наступлению условия недобросовестно содействовала сторона, которой наступление условия было выгодно, условие считается ненаступившим.
Таким образом, сделки были аннулированы не на основании несуществующего пункта соглашения, а на основании положения применимого законодательства.>>>>>>>

Прочтите заявление Вашего другого начальника, Руслана Смирнова:
http://www.kroufr.ru...g78985#msg78985

<<<<<<5. Сделки по GFJ9 были аннулированы, согласно пункту договора 5.2.16, а именно из-за обоснованных подозрений в манипуляции ценами. Обоснование подозрений изложены выше (пункты 1,2,3). Стоит отметить, что данный простой способ манипуляции ценами (а именно манипуляция спредом инструмента) с целью нечестного заработка в нашей компании давно уже известен и обсуждался в трейдерских кругах, так как лежит он на поверхности и связан лишь с несовершенством торговой палтформы МТ4. И до этого были попытки таких махинаций.

6. Пункт договора 5.2.16., был принят в ноябре 2008 года при возникновении соответствующего прецедента. Обвинения в фальсификации договора беспочвенны. Действующую версию можно получить из личного кабинате на сайте компании.>>>>>>

Пункта 5.2.16 в соглашении действительно не было. Вы с этим согласны и подтверждаете. Это подтверждают и доказательства о подделке клиентского соглашения.

Но как видно из официального заявления Руслана Смирнова аннулирование было именно по этому пункту.

Поэтому у Вас есть обязательства перед КРОУФР выполнить решение комиссии.
Поэтому у Вас нет оснований удерживать у себя мои средства.

Всё это подтверждает незаконность завладения моими средствами, а также ставит перед Вами дополнительные обязательства - выплату компенсаций за каждый просроченный день невывода средств.


3. - Вы Арбитражный Суд РФ? Выносите решение и его исполняете. На каком основании? У Вас есть такое право?
Давайте тогда всех сотрудников кто учавствовал в списании средств в клетку посадим на лет 10. Со ссылкой на УК РФ (мошенничество). Тоже Вашими методами решим вопрос.
Если есть претензии верните деньги, и будем решать в Арбитражном суде данный вопрос. Но претензий нет! Мне даже ответ не выслали в письменном виде! Всё специально устроили чтобы отобрать у меня деньги.

- Нет, мы не арбитражный суд и действовали, пока не будет доказано обратное, в соответствии с соглашением, согласно которому Компания вправе пересчитать или аннулировать финансовый результат клиента при наличии определенных условий.



- Дмитрий, основанием суда было решено признать "срочные сделки" недействительными? Между нами подписано соглашение. Оно обязывает Вас вернуть мне заработанные деньги и компенсацию за каждый день просрочки.
а) На каком основании Вы приплетаете ГК РФ?
б) На каком основании Вы квалифицируете и признаёте Ваше решение ссылаться на данный пункт и Ваши действия законными?
в) При чём здесь вообще "сделки, совершённые под условием"? и статья 157? Вы сейчас строите такие же основания, что и ГЭП которым пересмотрели сделки.
г) Вы нарушаете пункт 3 статьи 157 ГК РФ:
"Если наступлению условия недобросовестно воспрепятствовала сторона, которой наступление условия невыгодно, то условие признается наступившим."
Условие, это выплата мне причитающихся средств. Этому условию из нашего с Вами соглашения Вы воспрепятствуете.


4. - Каким образом Вам другой клиент доказал, что он не манипулировал ценами?

- Этот клиент нам ничего не доказывал. Первоначально его действия были квалифицированы так же, как и Ваши - попадание ордера в ценовой разрыв, но затем, как и в Вашем случае, Компания признала свою неправоту. Однако в его действиях, сотрудники отдела Compliance не нашли признаков манипулирования ценами.



- http://www.procapita...ead.php?t=16244 Но Дмитрий, он доказал Вам, компания сфальсифицировала соглашение ради клиента. Потом мне этот пункт начали предъявлять. И всё же компания вернула деньги Alexrus.


5. - Где публичные извинения Валерия Мальцева за клевету?

- Мне не известны данные о том, что Мальцев распространял заведомо ложные сведения о Вас, порочащие Вашу репутацию.



- Ознакомьтесь: http://www.procapita...ead.php?t=21115
Мне противно всю эту грязь читать. одна из фраз Мальцева: "Мне доказательства того, что Вы мошенница не нужны, они у моих юристов в сейфе лежат. И после суда это будет понятно всему трейдерскому сообществу."


6. - "если наступлению условия недобросовестно содействовала сторона, которой наступление условия было выгодно, условие считается ненаступившим"
Почему тогда котировки на месте? Значит в наступлении условий никто не содействовал.

- Вы не совсем правильно понимаете механизм (или делаете вид). При использовании арбитражных котировок, лицо размещает отложенные ордера на торговой площадке, которая является поставщиком котировок, а в торговой площадке, в которую котировки поступают лицо размещает встречные заявки. При этом котировки, размещенные на бирже-поставщике вовсе не обязательно должны куда-то деться.




- Было решено судом, что я содействовала?



7. - Если Вы украли деньги с моего счёта, почему не требуете вернуть другие, которые я заработала и вывела? торгуя по этому паттерну.

- Оксана, или мы придерживаемся принципа взаимного уважения, или мы прекращаем с Вами диалог. Компания установила для себя и для клиента равные правила о двухдневных сроках для пересмотра. Именно поэтому Вы вывели Ваши деньги.



- Дмитрий,
а) прошло не то что более двух суток, а более нескольких месяцев, как мне после гэпов придумали новое условие отказа в выплате прибыли. Это условие озвучивали Руслан Смирнов и другие сотрудники несколько ранее. Даже новое условие, с пунктом "о манипулировании" не может быть основанием для невыплаты средств. Вы сами признали, что данный пункт был введён позже.

б) Более того, мне так и не вернули средства по сделкам 3880499, 3880593, 3880655, 3880664 в размере 664$, хотя Вы, и другие сотрудники Броко, признали, что ГЭПов не было. Тем не менее, Вы сделки не восстановили, 664$ не компенсировали. Я заплатила за Вашу ошибку которую Вы признали. Вы случайно не забыли восстановить эти сделки и вернуть деньги? Какую юридическую оценку можно дать Вашим действиям по корректировке сделок? И по бездействию: Вы признали свою ошибку, но сделки не восстановили.



8. - Я Вам объясняла уже много раз, на каких основаниях были открыты и закрыты сделки. Почему Вы не верите? Я первоисточник. Значит я вру по-Вашему?

- Вы не первоисточник, а участник спора, так же как и Компания. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.



- Как же я не первоисточник?! Данный диалог невозможно назвать спором. Вы не принимаете объективные факты, оставляете свои субьективные, искажаете информацию....



9. - а) Компания BroCo является дилером или брокером в правовом поле РФ?
б) Где указано что срочные сделки это условные сделки? Ни под один критерий условной сделки срочная не подходит.
в) Согласно каким документам ГК РФ Кипрская компания вправе предъявлять претензии и без суда, выносить выгодное для себя решение?




Прошу вернуть деньги, которые я заработала.
По сделкам:
3880499, 3880593, 3880655, 3880664 664$
4009024, 4009026, 4009067, 4009068, 4009070, 4009137, 4009138, 4009141, 4009143, 4009145, 4009150, 4009151, 4009152 9482,5$

Согласно п. 6.1.2. В случае просрочки перечисления денежных средств, соответствующих остатку на торговом счету Клиента, по его запросу, Исполнитель выплачивает по требованию Клиента неустойку в размере 01 % от задержанной суммы за каждый день просрочки.

Согласно пункту 2.4.7. Исполнитель обязан перечислить денежную сумму, соответствующую остатку на торговом счету Клиента на расчётный счёт Клиента в течение семи банковских дней с момента получения соответствующего запроса.

Запрос на вывод 10000 был подан 9 февраля 2009 года
с 21 февраля 2009г. начинается просрочка, за каждый день невывода дополнительно компенсируется 0,1% от суммы не вывода.

на 27.05.2010 прошёл 461 день, что составляет не устойку в размере 46,1%, т.е. 4610$

Я прошу компанию вернуть прибыль и неустойку в размере 14756,5$.


С уважением, Оксана

#234 Алекс56

Алекс56

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 12 June 2010 - 12:23 PM

Вот откуда основной доход президента Броко
http://forex.kbpauk....ge/0#Post303043
он подрабатывает IB

#235 Алекс56

Алекс56

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 14 June 2010 - 12:00 PM

Похоже, что это еще не все новости.
ВНИМАНИЕ!!! В Броко закончились деньги.
http://biztorg.ru/in.../06/08/32839480

#236 ~OK~

~OK~

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 15 June 2010 - 02:49 PM

Похоже, что это еще не все новости.
ВНИМАНИЕ!!! В Броко закончились деньги.
http://biztorg.ru/in.../06/08/32839480


Похоже плакали мои денежки... Я-то думаю что юрист опять молчит?! Оказывается ответить денег нет. А объяснить законность своих действий законов нет. Но попытка была предпринята.

Почему Валерий Мальцев запросил столько денег?!! Достаточно 15 тысяч долларов, которые украли. Для этого можно и не искать инвесторов, а поубавить аппетиты, не жить за счёт заработанных клиентами денег. Пересесть на более бюджетный автомобиль

#237 ~OK~

~OK~

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 17 June 2010 - 11:49 AM

продолжение:

Уважаемая Оксана,

1. Вы полагаете, что заявления Валерия Мальцева достаточно для того, чтобы стать членов какой-нибудь организации. Скажите мне, пожалуйста, если ли или была ли Компания Броко когда-нибудь в списке членов КРОУФР? В каком-либо списке?
Броко принимает участие во всех обсуждениях, связанных с ней, так как при этом затрагиваются ее права (мы говорим с вами про репутацию в первую очередь).

2. Мы с Вами говорим не про то, что кто-то говорил, а про наличие или отсутствие правовых оснований для отмены сделок. Я говорю вам про применимое законодательство, а вы мне про высказывания КРОУФР и отдельных лиц, не имеющих ко мне никакого отношения. Прекратите ссылаться на КРОУФР, пожалуйста, они не являются для меня каким бы то ни было авторитетом в данном вопросе. Я вам повторяю еще раз - у Компании нет никаких обязательств выполнять "решения" КРОУФР. Об этом, кстати, вам заявляли и сами представители этой организации.

3. а) На том основании, что применимым правом к нашему Соглашению (являющимся международным контрактом), является российское право;
б) Я не совсем понял ваш вопрос. Я ссылаюсь на него постольку, поскольку это предусмотрено Соглашением;
в) Статья 157 ГК РФ содержит положения, которые касаются именно сделок, совершенных под условием.
г) Оксана, вы снова игнорируете мой совет обратиться к юристам, что и приводит к неправильному пониманию ситуации. Условие в срочной сделке - это изменение цены на базовый актив, лежащий в ее основе, а никак не выплата вам денег.

4. Я могу еще раз повторить, что Компания руководствовалась положениями применимого права в вашем случае. У другого клиента была иная ситуация.

5. Оксана, вы не совсем понимаете, что такое клевета, ее юридическую квалификацию.

6. Для того, чтобы та или иная норма действовала, вовсе не обязательно получить решение суда. Вы путаете правореализацию и правоприменение.

7. Двое суток - время, в течение которого можно пересмотреть финансовый результат. Данный срок был соблюден.

8. Оксана, а кто вы такая, чтобы признавать свои суждения объективными, а иные - субъективными?

9. Компания BroCo Investments Inc. не является брокером или дилером в РФ. Не понятно, какое это имеет отношение к вашей проблеме.



"Где-то кто-то говорил, где-то кто-то написал"
Руслан Смирнов занимает пост директора. Валерий Мальцев занимает пост президента компании.

Броко учавствует в каждом голосовании по возможности, по любой претензии. Т.к. компания входит в состав комиссии.

Дмитрий, я вижу много вопросов, непонятных. Не вижу ответов на мои вопросы. ВСЕ вопросы. И все предложения, в том числе диалог с юристом с форума masterforex.

Смысл разговора пропадает, я не вижу желания разрешить вопрос. Вы вводите меня в заблуждение своими ответами. Ничем не подкрёпленными.

Моё письмо было отправлено в форме диалога, под каждым пунктом пишите свой ответ включая предыдущие.

Не закатывайте истерик. Решайте вопрос если Вам было поручено его решить. Я не собираюсь ждать очередного ответа от Вас в котором будет враньё, ложь и истерики.

Вы юрист? я не вижу в Ваших словах юридически правильных, достоверных и детальных ответов. Истерики и эмоциональную оценку оставьте при себе.

Обратите внимание. Вы даже не извинились, за то, что не отвечали продолжительное время на мои письма. Ответили только с подачи диалога на КРОУФР. И ещё истерику закатили. Успокойтесь, напишите подробно детально. А-то получается как в пословице: "На воре шапка горит".

С уважением, Оксана



В таком случае, Оксана, желаю вам удачи в ваших беседах на просторах интернета.
С человеком, который твердит одно и то же, ссылаясь на себя как на первоисточник и на КРОУФР как на последнюю инстанцию, похоже, разговаривать невозможно.
Хамский тон разговора соизвольте использовать на форуме, где вас всегда и во всем поддерживают - это общепринятый формат бесед.



Если бы захотел разобраться юрист, разбирался бы юрист. разницы в разговорах что с Литвиненко, что с Вами я не вижу.
нет юридической обоснованности действий компании, поэтому я уверена что Вы мне украли мою прибыль. Как клиенту, Вы мне не объяснили в чём заключается обоснованность Ваших действий.
Странно ответили про клевету. Вашему начальнику понравится если я на каждом форуме сообщу "Мальцев В*Р!" Ведь это всё-таки классифицируется как клевета, Дмитрий.
Моё последнее письмо с диалогом несёт больше юридической нагрузки, чем Ваш ответ на него.
Вы обратили внимание только на 2-3 пункта в диалоге.
Вы начали продолжать беседу в ехидном, хамском и истеричном стиле. Я попросила Вас успокоиться и ответить на вопросы.
Значит Вы отказываетесь отвечать. Вы не выполнили задачу поставленную Вашим начальником. Мне очень жаль.

С уважением, Оксана



Оксана, единственное, что я делал, это помогал вам. Более этого не будет, раз вы не получили достаточно воспитания, чтобы вести диалог



Так Вы отказываетесь его вести!
Я не получаю квалифицированных ответов. Не вижу Вашего желания разобраться в ситуации!
Вы не обращаете внимание каждый раз и на 664 доллара, по которым пересмотрели сделки необоснованно. Вы сами это признаёте.
Игнорируете и многие другие факты.

И это можно назвать диалог? Это не диалог, это перепалка, Вы показываете Ваше нежелание разобраться в ситуации и вернуть деньги к сожалению.

С уважением, Оксана



Оксана, выкладывание моих писем на форум без моего согласия, обвинение меня в истерике нельзя назвать желанием говорить.
Я не прятался от диалога, а наоборот предложил вам пригласить квалифицированного помощника - вашего юриста. Вы же вместо этого находите в моих словах истерику, тыкаете мне кроуфром и предлагаете беседу с участием мастерфорекса. Как это понимать?



Я предложила диалог с юристом Академии. С юристом. Не с Masterforex-V
Вы отвечаете на письма когда хотите, и пишете в них что хотите. Я сделала попытку систематизировать наш с Вами диалог. Вы делаете шаг в сторону от систематизации. От детальных ответов на каждый вопрос и предложение.
Вы говорите о чём-то. Хорошо. Но без подкрепления клиентским соглашением пунктами ГК РФ Ваши ответы могут быть убедительными? По-моему нет. Смогли бы Вы меня убедить в правильности Ваших действий, если бы у них были детальные ответы, со ссылками на пункты Соглашения, ГК РФ. На правомерность Ваших действий, опять же на основе Соглашения и ГК РФ. О том, на каком основании вы классифицируете мои действия так или иначе. На каком основании и почему именно такая классификация происходит. О возможности применения ГК РФ, по которому у нас могут возникнуть взаимные обвинения.
Вы говорите что слова Ваших начальников - пустые. Но как это может быть? Вполне официальные заявления на всех форумах. Их не опровергали.

В общем Дмитрий, на все эти вопросы я автоматически могу получить ответы в нашем с Вами систематизированном диалоге. Но, к сожалению, Вы на него не идёте.

Мне приходится поднимать шум, тогда сотрудники компании замечают сообщения и сообщают об этом Вам. Конечно я буду печатать на форумы. Если Вы будете отвечать когда захотите на мои письма и что захотите.

Вам было поручено решить мой вопрос. Так давайте решать. Верните для начала 664 доллара.

С уважением, Оксана.



Здравствуйте Дмитрий.

Мне ждать от Вас справедливого решения конфликта, в систематизированной форме? Адекватных честных ответов. Подробных достоверных и понятных? Юридически грамотных?

И для начала 664 доллара? По ошибочному пересмотру.

Обман, ввод в заблуждение, игнорирование, уход от ответов, только усугубит положение вещей и репутация компании, и Ваша в частности, сравняется с тем как работает компания. В худшую, либо лучшую сторону.

С уважением, Оксана



Будьте добры, Оксана, задавать вопросы и излагать факты в дискуссионной, а не ультимативной форме.
Настоятельно рекомендую все же найти юриста и вести диалог с его участием. Этим вы избежите непонимания терминологии и обвинений меня в попытках нести чушь.



Дмитрий

1. Вы давно признали что пересмотр сделок на 664 доллара ошибочен. Деньги Вы мне не возвращаете.
Это ультиматум? Требовать вернуть деньги, которые Вы сами признали, что отобрали (можно написать своровали или завладели ими обманным путём).
Не вынуждайте меня идти на форумы и сообщать о беспределе который Вы творите. Если Вы имеете связи в КРОУФР это не значит что я буду писать именно на их форуме.

2. Я Вам предложила разговор с юристом Академии. Вы никак на это не реагируете. Он в законах по биржевой специфике разбирается лучше.

3. Ответьте на пункты систематизированного диалога, а я уже сама проконсультируюсь. Ответов от Вас я не получала.
Все Ваши слова о фактах, поводах невыплаты средств, завладение и удерживание их - вилами на воде писаны.

4. Разговор получается пустой и глупый. Я жду от Вас того, что Вы не делаете. Вы не разбираетесь в ситуации.
Вы пишите упрёки, говорите ни о том. Пожалуйста, детально обратите внимание на все пункты этого письма. И все пункты из систематизированного диалога. И ответьте как подобает квалифицированному юристу, не позоря себя и компанию.

С уважением, Оксана.



Прошла неделя. Никаких сообщений. В соседней ветке сотрудник Броко замолчал. Разве диалог адекватный со стороны Броко?

#238 tape trader

tape trader

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 17 June 2010 - 12:51 PM

А почему иск в суд не подаёте, для чего эта вся переписка и взаимные упреки.
«Чтобы знать, как делать деньги, мужчине достаточно уметь верно оценивать условия.» Джесс Ливермор.

#239 ~OK~

~OK~

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 17 June 2010 - 01:08 PM

А что это даст? Подать иск на оффшорную компанию в Российском суде. Для них решение суда - не указ. А я потеряю время.
Как они кричали что выполнят решение КРОУФР, что являются неассоциированными членами.
Где взаимные упрёки? К компании конкретные вопросы и конкретный спрос. Ни каких законных обоснований, никаких денег. Ответы присылают с недельными задержками.

Такое отношение, как полиэтиленовые мешки продают на рынке.
Знала бы никогда и цента бы не доверила им.

#240 tape trader

tape trader

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 17 June 2010 - 03:56 PM

А что это даст? Подать иск на оффшорную компанию в Российском суде. Для них решение суда - не указ. А я потеряю время.
Как они кричали что выполнят решение КРОУФР, что являются неассоциированными членами.
Где взаимные упрёки? К компании конкретные вопросы и конкретный спрос. Ни каких законных обоснований, никаких денег. Ответы присылают с недельными задержками.

Такое отношение, как полиэтиленовые мешки продают на рынке.
Знала бы никогда и цента бы не доверила им.

Ну судя по тому что тема начата год назад, год вы уже потеряли. А насчет всего остального, Форекс особенно СНГ это лохотрон и нести деньги в ДЦ по крайней мере не разумно, есть РТС есть ММВБ, ну конце концов NYSE. Да, возможно они не правы, но денег вы своих уже не получите, если за год вам их не отдали, так что я конечно желаю удачи в этом безнадежном деле, но в положительный исход не верю. Простой перепиской и "рекламой" ДЦ на весь инет проблему не решите. Ну станет на 10% меньше клиентов какое то время, потом всё вернется на свой круг. Удачи.
«Чтобы знать, как делать деньги, мужчине достаточно уметь верно оценивать условия.» Джесс Ливермор.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment