Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 7 - количество голосов

Broco (Броко) не возвращает профит трейдеру Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
323 ответов в этой теме

Голосование: Что делать трейдеру, если брокер не возвращает профит (562 пользователей проголосовало)

Трейдеру стоит

  1. Проголосовал Бороться до конца, используя все законные способы (484 голосов [85.97%])

    Соотношение ответов: 85.97%

  2. Смириться с потерей (79 голосов [14.03%])

    Соотношение ответов: 14.03%

Откроете ли вы счет у брокера, если он ранее не вернул профит кому то из трейдеров

  1. Проголосовал Никогда не открою счет у такого брокера (488 голосов [86.68%])

    Соотношение ответов: 86.68%

  2. Этот факт не будет решающим при выборе брокера, просто учту информацию об этом брокере (75 голосов [13.32%])

    Соотношение ответов: 13.32%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#196 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2216 сообщений

Опубликовано 27 March 2010 - 01:19 AM

kingstar, в данной ситуации тебе могу только посочувствовать.
Чем больше я вникаю в ситуацию с Брокко тем более мрачные перспективы вырисовываются для них и дня их клиентов.
Из твоего поста понятно, что начали усиленно пудрить мозги они своим клиентам. Это очень паршиво.
То, что они не могут внятно защищаться, а дают противоречащую и взаимоисключающую инфу, говорит о том, что все лепиться экспромтом...
Короче перспективы самые мрачные.
То, что они козыряли "самым классным в мире адвокатом" так есть такая инфа (из прес релиза Броко): В зале суда кроме судьи и трех представителей SEC присутствовал Ira Lee Sorkin...
заметьте не представлял интересы Броко а именно присутствовал...
если бы этот крутой адвокат действительно представлял в суде интересы Броко они не забыли бы этим козырнуть...

#197 alexgomel

alexgomel

    Торгует
    и
    программирует

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 27 March 2010 - 05:45 AM

1). Циник (cinic) - что вы так волнуетесь то о броко?

2). Я так вообще могу предположить, что этот скандал мог нарочно подстроен, чтобы занюкать деньги клиентов. Тут может быть все что угодно, вплоть до сговора с ФБР или типа того - я не думаю что кто то кроме Мальцева знает всю правду. Что на самом деле произошло, мы навряд ли узнаем, а вот цели уж скоро сами проявятся.

имхо

#198 mitros

mitros

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 March 2010 - 07:52 PM

прочитал тему не за что у них счёт не открою :excl:

#199 cinic

cinic

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 28 March 2010 - 08:57 PM

Прям сетевой маркетинг, я и не знал что дилинги применяют это. А оплата как за отдельно взятую голову или за десяток. Оплата после открытия счета или как ... :biggrin:


Лукавите уважаемый.
Александр Андреев,
Руководитель веб подразделения ГК Broco

#200 Dimuha

Dimuha

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Опубликовано 29 March 2010 - 07:18 AM

Броко влипло. Не исключено, что заморозка счетов это просто повод придержать и повлиять на компанию. У Броко нет лицензий ЦФТС, броко не член НФА.

В 2008 году под 1 апреля у меня был конфликт с Броко. Я открыл счёт в Транзакте через них (позже оказалось что окончательную версию документов заполнил Потапов, право на это не имел. некоторая информация не соответствует действительности). Мне было менее 21 года на тот момент времени, счёт открывать не имели права.
По началу всё шло хорошо, установили дейлилимиты (максимальный минус за день) в размере 3000, я работал... за дней 13 превратил 5000$ в 23000... в ночь на 1е число у меня обрубился инет, в рынке висело 5 лотов по даксу. Я спокойно пошёл спать зная что в случае чего потеряю максимум 3000. Рынок пошёл не в мою сторону и когда дали интернет, дакс был закрыт, были открыты сделки и убыток на 5000 долларов. Я мгновенно сообщил об этом Потапову, чтобы он решил вопрос с Транзактом. Напрямую в транзакт не могу. Вся работа через IB. На тот момент он был в длительном запое. Потапов не связывался сделки не закрывались. Их закрыли только на ночь 2го или 3 апреля!! Вопрос о закрытии сделок решали по емайл. На счету стало около -20000$.

Потом было разбирательство в котором товарищи Мальцев Сахаров и Потапов пудрили мне мозги.

Потом потапова какбы уволили... но как мне рассказали он имел долю в Броко. Получив письмо от брокера ИБКэпитал стало понятно откуда ноги растут.

И мне пришлось самому обращаться в НФА и ЦФТС. С сотрудниками НФА я плотно общался. ЦФТС не отвечали. Интересовался у НФА почему? Ответили что очень загруженная организация, очень большой объём работ...

Броко так деньги мне и не компенсировало, конфликт не решили.

Броко не имело право осуществлять деятельность IB без членства в NFA, не имело право открывать счёт клиенту моложе 21 или 23 лет, не помню точно...
Потратил много денег на юристов в Чикаго.

Предлагал конфликт решить миром. Моё требование было 50-60 тысяч $. Компенсации моральный ущерб, неторговый период, услуги юристов. Вроде бы броко соглашалось, но их цель была выяснить тех людей кто мне рассказал настоящую картину проишедшего.

Не удивлюсь что это только начало работы по изучению деятельности Броко. Там шутки не шутят.

Сообщение изменено: Dimuha, 29 March 2010 - 07:20 AM.

Это вам не хухры-мухры :)
Дураки учатся на своих ошибках, а умные – на чужих. Получается, что умные учатся у дураков.

#201 cinic

cinic

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 29 March 2010 - 08:36 AM

Может быть чуть-чуть. Самую малость ... :biggrin:

Но вот до подобного не опускаюсь ...

Ленар Практикант. Особенно развеселило:
"декан факультета СРЕДНЕсрочной торговли и патернов ГОСТ Академии Masterforex-V Евгения Антипенко (ATEI)"

Я не скрываю что являюсь сотрудником Броко. Где вы тут увидели пиарящие посты от меня?

На вашем форуме я зарегистрирован был еще пораньше всех вас и знаю историю вашего мастера воочию, как от него ушли все здравомыслящие трейдеры, а остались одни "зомби", нахлебники, которые ведут факультеты, "деканы" Ну, нужно же зарабатывать как-то, раз в трейдинге не судьба.


Здравствуйте, уважаемые!
У меня такой вопрос: Что наиболее важно: уровни Фибоначчи, уровни Акселя, уровни пивота-индикатора по формулам?
Или индикатор это как бы замена Акселю до его выхода?
Или нужно смотреть на все эти уровни сразу?
А может возможно использование только одного вида уровней, например фибо? :?:
Спасибо


Уровень виден? При этом деятель до недавнего времени имел полноценный доступ ко всем материалам Академии. В отличии от пустопорожней болтовни вашего сотрудника мне скрывать нечего, в том числе и результаты. Все это есть в открытом доступе http://forum.masterf...ndpost&p=565225 Тема существует более двух лет. А в остальном ... Эти старые песни уже настолько приелись, что давно не оказывают нужного эффекта. Так что этому господину Ленар. Практикант три с минусом, на премию и 13 зарплату он явно не тянет. :biggrin:


Собственно не понятно при чём тут Ленар. Видно что практически каждый пользователь пытается прицепиться к чему-либо или кому-либо связанному с броко. Всплывают истории про бывших сотрудников :biggrin: можно много чего вспоминать, только есть ли от этого толк?

Броко влипло. Не исключено, что заморозка счетов это просто повод придержать и повлиять на компанию. У Броко нет лицензий ЦФТС, броко не член НФА.


Куда влипло то?

Сообщение изменено: cinic, 29 March 2010 - 08:46 AM.

Александр Андреев,
Руководитель веб подразделения ГК Broco

#202 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31210 сообщений

Опубликовано 29 March 2010 - 09:37 AM

Ленар настоящий, и бывшим становиться не собирается :cool2:

Вот и передайте ему пламенный привет, с пожеланиями дальнейшего профессионального роста (не в трейдинге), тут он уже достиг видимо зияющих высот ... :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#203 kingstar

kingstar

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 29 March 2010 - 11:13 PM

kingstar, в данной ситуации тебе могу только посочувствовать.
Чем больше я вникаю в ситуацию с Брокко тем более мрачные перспективы вырисовываются для них и дня их клиентов.
Из твоего поста понятно, что начали усиленно пудрить мозги они своим клиентам. Это очень паршиво.
То, что они не могут внятно защищаться, а дают противоречащую и взаимоисключающую инфу, говорит о том, что все лепиться экспромтом...
Короче перспективы самые мрачные.
То, что они козыряли "самым классным в мире адвокатом" так есть такая инфа (из прес релиза Броко): В зале суда кроме судьи и трех представителей SEC присутствовал Ira Lee Sorkin...
заметьте не представлял интересы Броко а именно присутствовал...
если бы этот крутой адвокат действительно представлял в суде интересы Броко они не забыли бы этим козырнуть...

Я обещал, что буду держать форумчан в курсе. Так вот…
Сегодня мне наконец-то получилось сделать внутренний перевод и завтра думаю, выведу деньги.

Странно, что они дали мне такую возможность, но все-таки дали и это не может не радовать.

П.С.
Вот жизнь! С начала хочешь заработать, а потом радуешься что забрал свои. :rolleyes:

С уважением…

#204 Dimuha

Dimuha

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Опубликовано 30 March 2010 - 12:46 PM

Куда влипло то?


Ваше начальство знает куда влипло. Видите ли Транзакт виноват. Ну пусть как до этого в ЦФТС дойдут Зеленко им об этом поведает...
Я и в данный момент не исключаю возможность мирно решить вопрос. 50-60 тысяч, заключим мировую на бумаге в 5ти экземплярах. (мне, Вам, в Транзакт, в НФА и в ЦФТС)

Сообщение изменено: Dimuha, 30 March 2010 - 12:50 PM.

Это вам не хухры-мухры :)
Дураки учатся на своих ошибках, а умные – на чужих. Получается, что умные учатся у дураков.

#205 Oleggas

Oleggas

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 31 March 2010 - 02:57 PM

Приветствую всех, кто обсуждает, мягко говоря не качественное обслуживание клиентов, со стороны Броко. Эти скрины были сделаны несколько минут назад. Вот такое выбивание стопов, я встречаю впервые. Посмотрите сами и сделайте выводы, о качестве их работы

Вложенные превью

  • prodal45.gif
  • prodal4.gif


#206 Polimer

Polimer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений

Опубликовано 31 March 2010 - 03:54 PM

Приветствую всех, кто обсуждает, мягко говоря не качественное обслуживание клиентов, со стороны Броко. Эти скрины были сделаны несколько минут назад. Вот такое выбивание стопов, я встречаю впервые. Посмотрите сами и сделайте выводы, о качестве их работы

Броко "отбеливать" не буду :biggrin: , но считаю, что объективность на форуме должна быть на высоте (чтобы потом с разных сторон не было неожиданных выпадов в наш адрес).
Так вот, из 2-х десятков позиций ни одна не выбита (реал), все работают. Стопы не сработали. Котировки постепенно восстанавливаются. Очевиден аппаратный глюк. Такое бывает, но следить конечно надо.
То, чего не может быть никогда - может произойти в любую минуту. Начинайте свой путь с изучения ММ.
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ http://forum.masterf...?showtopic=8348
НАСТРОЕНИЯ РЫНКА ПО АНАЛИЗУ ОТЧЕТОВ СМЕ http://forum.masterf...showtopic=18570

#207 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2216 сообщений

Опубликовано 31 March 2010 - 06:45 PM

Что то постов в этой ветке поубавилось. Днем я видел 17 страниц, а теперь 16 :blink: И здесь цензуру включили? :sad::mad2: Или Broco из последних денег поплатилось? :mad2:

убрали флуд не по теме http://forum.masterf...ndpost&p=581658

#208 lex2

lex2

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Опубликовано 01 April 2010 - 10:11 PM

Эти скрины были сделаны несколько минут назад. Вот такое выбивание стопов, я встречаю впервые. Посмотрите сами и сделайте выводы, о качестве их работы

но разве так можно кидать - разве нельзя достать у авторитетного источника(ов) заверенные распечатки котировок на тот момент и обвинить ДЦ в жульничестве?

#209 Polimer

Polimer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений

Опубликовано 01 April 2010 - 10:31 PM


Эти скрины были сделаны несколько минут назад. Вот такое выбивание стопов, я встречаю впервые. Посмотрите сами и сделайте выводы, о качестве их работы

но разве так можно кидать - разве нельзя достать у авторитетного источника(ов) заверенные распечатки котировок на тот момент и обвинить ДЦ в жульничестве?

:rolleyes: Святой Вы человек...
То, чего не может быть никогда - может произойти в любую минуту. Начинайте свой путь с изучения ММ.
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ http://forum.masterf...?showtopic=8348
НАСТРОЕНИЯ РЫНКА ПО АНАЛИЗУ ОТЧЕТОВ СМЕ http://forum.masterf...showtopic=18570

#210 kingstar

kingstar

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 06 April 2010 - 12:06 PM


kingstar, в данной ситуации тебе могу только посочувствовать.
Чем больше я вникаю в ситуацию с Брокко тем более мрачные перспективы вырисовываются для них и дня их клиентов.
Из твоего поста понятно, что начали усиленно пудрить мозги они своим клиентам. Это очень паршиво.
То, что они не могут внятно защищаться, а дают противоречащую и взаимоисключающую инфу, говорит о том, что все лепиться экспромтом...
Короче перспективы самые мрачные.
То, что они козыряли "самым классным в мире адвокатом" так есть такая инфа (из прес релиза Броко): В зале суда кроме судьи и трех представителей SEC присутствовал Ira Lee Sorkin...
заметьте не представлял интересы Броко а именно присутствовал...
если бы этот крутой адвокат действительно представлял в суде интересы Броко они не забыли бы этим козырнуть...

Я обещал, что буду держать форумчан в курсе. Так вот…
Сегодня мне наконец-то получилось сделать внутренний перевод и завтра думаю, выведу деньги.

Странно, что они дали мне такую возможность, но все-таки дали и это не может не радовать.

П.С.
Вот жизнь! С начала хочешь заработать, а потом радуешься что забрал свои. :rolleyes:

С уважением…

Поспешил... Деньги пока не переведены ссылаются на праздники хотя мне кажется что просто тянут время!




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment