Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 7 - количество голосов

Broco (Броко) не возвращает профит трейдеру Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
323 ответов в этой теме

Голосование: Что делать трейдеру, если брокер не возвращает профит (562 пользователей проголосовало)

Трейдеру стоит

  1. Проголосовал Бороться до конца, используя все законные способы (484 голосов [85.97%])

    Соотношение ответов: 85.97%

  2. Смириться с потерей (79 голосов [14.03%])

    Соотношение ответов: 14.03%

Откроете ли вы счет у брокера, если он ранее не вернул профит кому то из трейдеров

  1. Проголосовал Никогда не открою счет у такого брокера (488 голосов [86.68%])

    Соотношение ответов: 86.68%

  2. Этот факт не будет решающим при выборе брокера, просто учту информацию об этом брокере (75 голосов [13.32%])

    Соотношение ответов: 13.32%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#181 cinic

cinic

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 24 March 2010 - 06:59 PM

А что? Разве Мальцев не прячется? По-моему он на суде не был!


Это каким-то образом говорит о том что он прячется? Или присутствия адвоката на суде уже мало?

Действительно, что тут говорить, если Броко "вешает" свои проблемы на своих трейдеров

Претензии американского суда и Комиссии по ценным бумагам к вам, к Броко. Почему страдают ваши трейдеры, когда претензии суда НЕ к ним, почему на форумах они пишут, что им Броко не возвращает средства, а им подсказывают в какие правоохранительные органы нужно писать заявления на Мальцева и Броко, чтобы моментально вернули?

На форумах много чего пишут.

Верните трейдерам 275 тыс (500 тыс-225 тыс мошенника). Какая разница сейчас или после штрафа американского суда.

Не стоит выносить раньше времени решение за суд.

А Вы Клиент броко и Вы страдаете? Или Вы страдаете за всех сразу, потому что не можете понять страдают ли все?

Сообщение изменено: cinic, 24 March 2010 - 07:12 PM.

Александр Андреев,
Руководитель веб подразделения ГК Broco

#182 Stas245

Stas245

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 24 March 2010 - 07:38 PM

[quote name='cinic' date='24 Март 2010 - 21:59' timestamp='1269457176' post='577804']
[quote name='Stas245' date='24 Март 2010 - 21:16' timestamp='1269454574' post='577781']

А что? Разве Мальцев не прячется? По-моему он на суде не был!
[/quote]

Это каким-то образом говорит о том что он прячется? Или присутствия адвоката на суде уже мало?

Это косвенно подтверждает причастность Мальцева к махинациям. Кстати, - очень интересная, опять же подтверждающая махинации со стороны Броко, - переписка вашей сотрудницы Фефиловой на другом форуме. Позволю себе привести эту переписку почти полностью (особо хочу подчеркнуть, что это НЕЗАВИСИМЫЙ рейтинг):

"22 марта 2010 | Наталья, Broco | Broco
to Антон... Возню на форуме развели не сотрудники компании, а некоторые граждане, которые не гнушаются представляться как Broco и ее сотрудники, таковыми не являясь, более того пишут разные посты с одного IP-адреса, а Вы доверяете этой информации и формируете на основе ее свое мнение... С уважением, Наталья Фефилова Директор по маркетингу Broco"

"23 марта 2010 | Влад к Наталье | Broco
Забавно было почитать. Особенно Наталью Фефилову: "Возню на форуме развели не сотрудники компании, а некоторые граждане, которые не гнушаются представляться как Broco и ее сотрудники, таковыми не являясь, более того пишут разные посты с одного IP-адреса". Вот незадача. Во-первых, если бы броко не обк*калась, никто бы ничего не писал. Во-вторых, Вы перепутали форум броко с этим независимым форумом. Или Вы контролируете и эти рейтинги, если пишете, что знаете с какого IP-адреса пишут комментарии? Очень хотелось бы услышать от Вас ответ на этот вопрос. Спасибо."


"24 марта 2010 | Наталья, Broco | Broco
Уважаемый Влад, наличие ценных специалистов позволяет мне узнать многое, в том числе и IP-адреса некоторых особенно ретивых товарищей. Особенно тех, которые представляются сотрудниками компании, таковыми не являясь. Рада, что смогла Вас позабавить. С уважением, Наталья Фефилова, директор по маркетингу Broco"

"24 марта 2010 | Влад | Broco
Так теперь понятно, уважаемая Наталья, каким образом ваши "специалисты" могут вскрывать счета клиентов. Кстати, как там суд? Я слышал, что Мальцев испугался туда приехать. Еще одно подтверждение, что рыльце в пуху?
А в ответ - тишина!!!!!!
http://www.forex-rat...73590&broker=75

Сообщение изменено: Stas245, 24 March 2010 - 07:39 PM.


#183 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2216 сообщений

Опубликовано 24 March 2010 - 07:40 PM

«Что касается клиента, который по предварительным данным занимался манипуляциями на Нью-Йоркской фондовой бирже, в результате которых контролирующие органы предъявили необоснованные претензии BroCo Investments, то он пока не найден, правоохранительными органами РФ ведутся необходимые мероприятия. Мы же со своей стороны находим новые факты, которые подтверждают правильность этой версии» сообщил Дмитрий Зеленко, руководитель юридического департамента Группы компаний Broco.

ну это полная клиника...
так "клиент" найден или не найден?
он же через вестерн юнион переводил деньги и письма получал "из США"...
он внезапно скрылся?

В. Мальцев: Как сообщил официальный представитель SEC США Justin Chretien в телефонном разговоре с директором компании BroCo Вячеславом Николаевичем Сахаровым, комиссия по ценным бумагам США- SEC заинтересована объективно разобраться в сложившейся ситуации, и как только получит полное и объективное представление о происходящем, сразу выразить компании BroCo Investments и ее президенту Валерию Мальцеву свои извинения

у нас на форуме нет таких смайлов :laugh: :blush:

#184 kingstar

kingstar

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 24 March 2010 - 08:55 PM

Я являюсь, клиентом компании БРОКО и сегодня говорил с одним из их представителей….
Обещали вернуть деньги до решения суда и даже говорили, что завтра перезвонят, и мы сможем пообщаться по поводу компенсаций.
Насколько это правда, пока не знаю, но завтра думаю, выясню!

Если форумчанам интересно, то могу завтра огласить результаты.

С уважением…

#185 Stas245

Stas245

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 24 March 2010 - 09:26 PM

Я являюсь, клиентом компании БРОКО и сегодня говорил с одним из их представителей….
Обещали вернуть деньги до решения суда и даже говорили, что завтра перезвонят, и мы сможем пообщаться по поводу компенсаций.
Насколько это правда, пока не знаю, но завтра думаю, выясню!

Если форумчанам интересно, то могу завтра огласить результаты.

С уважением…

Очень интересно! Тем более, что про "завтра перезвонят" Мальцев говорил аж 18 марта!!!! Цитата: "...Вы, как клиенты нашей компании не должны страдать. Я это прекрасно понимаю как трейдер, как директор компании и как просто человек. Поэтому прошу Вас не переживать, ЗАВТРА финансовый отдел подготовит отчет по текущей ситуации в Laser Trade на момент блокирования Ваших средств, и мы ОБЯЗАТЕЛЬНО в понедельник свяжемся с каждым из Вас лично для того, чтобы предложить варианты, которые Вас должны будут устроить..." СЕГОДНЯ УЖЕ 25 МАРТА ЧЕТВЕРГ. Так и что же Вам нашептал "один из представителей" БРОКО? Неужели что-то новенькое? Или время оттягиваем? Не все деньги вывели? Грош цена словам человека, которого обвиняют в мошенничестве и тем более грош цена словам сотрудников его компании.

#186 cinic

cinic

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 25 March 2010 - 08:37 AM

Это косвенно подтверждает причастность Мальцева к махинациям. Кстати, - очень интересная, опять же подтверждающая махинации со стороны Броко, - переписка вашей сотрудницы Фефиловой на другом форуме. Позволю себе привести эту переписку почти полностью (особо хочу подчеркнуть, что это НЕЗАВИСИМЫЙ рейтинг):
http://www.forex-rat...73590&broker=75


Это подтверждает то, что Мальцева не было в зале суда не более того. А это так называемый независимый рейтинг - очень даже зависимый и далеко не рейтинг :)

СЕГОДНЯ УЖЕ 25 МАРТА ЧЕТВЕРГ. Так и что же Вам нашептал "один из представителей" БРОКО? Неужели что-то новенькое? Или время оттягиваем? Не все деньги вывели?

Вопросы про чужие деньги задавать не прилично! Если Вы Клиент компании и у Вас есть вопросы позвоните своему персональному брокеру.

Грош цена словам человека, которого обвиняют в мошенничестве и тем более грош цена словам сотрудников его компании.

Это Ваше личное предположение?

Сообщение изменено: cinic, 25 March 2010 - 08:42 AM.

Александр Андреев,
Руководитель веб подразделения ГК Broco

#187 cinic

cinic

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 25 March 2010 - 08:52 AM

ну это полная клиника...
так "клиент" найден или не найден?
он же через вестерн юнион переводил деньги и письма получал "из США"...
он внезапно скрылся?

Главное не путать найден и задержан. :smile:
А что ему мешало внезапно скрыться?
Александр Андреев,
Руководитель веб подразделения ГК Broco

#188 Stas245

Stas245

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 25 March 2010 - 10:22 AM



Это косвенно подтверждает причастность Мальцева к махинациям. Кстати, - очень интересная, опять же подтверждающая махинации со стороны Броко, - переписка вашей сотрудницы Фефиловой на другом форуме. Позволю себе привести эту переписку почти полностью (особо хочу подчеркнуть, что это НЕЗАВИСИМЫЙ рейтинг):
http://www.forex-rat...73590&broker=75


Это подтверждает то, что Мальцева не было в зале суда не более того. А это так называемый независимый рейтинг - очень даже зависимый и далеко не рейтинг :)

Это Ваше мнение и оно имеет место быть. Но на этом, все таки НЕЗАВИСИМОМ рейтинге, не удаляют посты, как у Вас в Броко.

СЕГОДНЯ УЖЕ 25 МАРТА ЧЕТВЕРГ. Так и что же Вам нашептал "один из представителей" БРОКО? Неужели что-то новенькое? Или время оттягиваем? Не все деньги вывели?

Вопросы про чужие деньги задавать не прилично! Если Вы Клиент компании и у Вас есть вопросы позвоните своему персональному брокеру.

Я не задаю вопросы про чужие деньги. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО посты, а не пишите ОТМАЗЫ. Это Ваш как бы "клиент" пытается успокоить настоящих клиентов, выигрывая тем самым время для Броко. А кстати, где же он со своими рассказами про компенсации? Тоже, как и Мальцев - наобещал и в кустики.

Грош цена словам человека, которого обвиняют в мошенничестве и тем более грош цена словам сотрудников его компании.

Это Ваше личное предположение?


Это мой жизненный опыт.

#189 Stas245

Stas245

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 25 March 2010 - 10:27 AM


ну это полная клиника...
так "клиент" найден или не найден?
он же через вестерн юнион переводил деньги и письма получал "из США"...
он внезапно скрылся?

Главное не путать найден и задержан. :smile:
А что ему мешало внезапно скрыться?

Байки Венского леса! Иначе и не назовешь. Сначала этот "негодяй клиент" мило общается с Мальцевым по телефону, где признается в уголовном преступлении, а потом бросается в бега. Вы что? Всех за идиотов держите? Думаю, что Ваши слова это лучшая шутка за сегодня!

#190 cinic

cinic

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 25 March 2010 - 10:59 AM

Байки Венского леса! Иначе и не назовешь. Сначала этот "негодяй клиент" мило общается с Мальцевым по телефону, где признается в уголовном преступлении, а потом бросается в бега. Вы что? Всех за идиотов держите? Думаю, что Ваши слова это лучшая шутка за сегодня!

Опыт так опыт. За идиотов никого не держу. Всех подробностей, которые происходят сейчас с тем Клиентом, не разглашают. Также я не утверждаю что он куда-то скрылся или что он в бегах. Со слов Дмитрия Зеленко правоохранительные органы проводят необходимые мероприятия для его поиска (как я понял для - выявления месторасположения этого Клиента).
Александр Андреев,
Руководитель веб подразделения ГК Broco

#191 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57438 сообщений

Опубликовано 25 March 2010 - 12:26 PM


Верните трейдерам 275 тыс (500 тыс-225 тыс мошенника). Какая разница сейчас или после штрафа американского суда.

Не стоит выносить раньше времени решение за суд.


Уважаемый Александр, я не выношу решения, и... тем более раньше времени, я задаю вопросы вам, как оф. представителю Броко, ни на один вопрос я не получил конкретного ответа, всё отгрызки.

Будьте любезны ответить, вердикт суда - это гарантия возвращения трейдерам тех денег которые заморожены у них по вашей вине!? ИМЕННО ПО ВАШЕЙ (БРОКО), а не приплетённых сюда субброкеров и др. компаний, поскольку фигурирует по делу БРОКО.

А Вы Клиент броко и Вы страдаете? Или Вы страдаете за всех сразу, потому что не можете понять страдают ли все?


Бывший клиент.
Я не страдаю, я хочу чтоб вы объяснили трейдерскому сообществу почему компания БРОКО так "попала", не говоря уже о том что - "почему в SEC выкрыли мошенничество, а не ваша СБ"!!!?
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#192 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57438 сообщений

Опубликовано 25 March 2010 - 01:16 PM

Цитата: Валерий Mальцев;
Вся проблема состоит в рядовой претензии регуляционной комиссии к брокерской компании. По факту мы могли бы и не ходить в суд, и не нанимать адвоката.


Один из 10 вопросов Евгения Антипенко (ATEI) к компании Броко, переданные сутки назад вашему руководству руководством нашего интернет портала Биржевой лидер

Вопрос 1-й. Комиссия по ценным бумагам США (SEC) - это "царь и бог" биржевого рынка Америки, тесно работающая с ФБР, способная упрятать за решетку любого брокера, включая миллиардера Бернарда Медоффа в 2008г. 15.03.2010г. SEC предъявила официальную претензию вам, употребив в своем иске термины "мошенничество", "взлом счетов своих клиентов". Вы стараетесь в своих интервью, показать, что это "рядовое событие для США", не уточняя, что претензия SEC идет не просто по списку "приостановки деятельности" , а по отдельному списку SEC "с судебной перспективой" Вопрос: это попытка Броко успокоить клиентов или вы действительно так считаете, ничего не опасаетесь и ваш Президент Мальцев сам поедет на 2-е и последующие заседания суда в США?


Прошли сутки. Ваша компания не может ответить на этот и остальные вопросы и продолжает откровенно передергивать факты в интернете.

Если бы мы были вашими конкурентами брокерами, Броко давно бы "затюкали" (например, сутки назад, был забанен пользователь, который в соседней ветке решил рассказать, как "ему удалось выдернуть в последний момент деньги с Броко и открыть счет в компании Х. Его сообщение снесли, предупредили, что подобный "черный пиар" у нас не пройдет. Хочешь пиарить свое ДЦ - тебе откроют ветку и там пиарь, отвечая на подобные трудные вопросы, как делает Броко

Пытаемся быть объективными (мне все-равно, утонет Броко или выплывет, я не ваш трейдер и клиент), тем более ВВ сказал дождаться ответа от Броко и затем публиковать статью.

Интересно другое, почему вы, как официальный представитель Броко, точно так же, как ваше руководство, делаете все возможное, чтобы от вас разбежались клиенты?
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#193 kingstar

kingstar

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 26 March 2010 - 10:26 AM

Цитата: Валерий Mальцев;
Вся проблема состоит в рядовой претензии регуляционной комиссии к брокерской компании. По факту мы могли бы и не ходить в суд, и не нанимать адвоката.


Один из 10 вопросов Евгения Антипенко (ATEI) к компании Броко, переданные сутки назад вашему руководству руководством нашего интернет портала Биржевой лидер

Вопрос 1-й. Комиссия по ценным бумагам США (SEC) - это "царь и бог" биржевого рынка Америки, тесно работающая с ФБР, способная упрятать за решетку любого брокера, включая миллиардера Бернарда Медоффа в 2008г. 15.03.2010г. SEC предъявила официальную претензию вам, употребив в своем иске термины "мошенничество", "взлом счетов своих клиентов". Вы стараетесь в своих интервью, показать, что это "рядовое событие для США", не уточняя, что претензия SEC идет не просто по списку "приостановки деятельности" , а по отдельному списку SEC "с судебной перспективой" Вопрос: это попытка Броко успокоить клиентов или вы действительно так считаете, ничего не опасаетесь и ваш Президент Мальцев сам поедет на 2-е и последующие заседания суда в США?


Прошли сутки. Ваша компания не может ответить на этот и остальные вопросы и продолжает откровенно передергивать факты в интернете.

Если бы мы были вашими конкурентами брокерами, Броко давно бы "затюкали" (например, сутки назад, был забанен пользователь, который в соседней ветке решил рассказать, как "ему удалось выдернуть в последний момент деньги с Броко и открыть счет в компании Х. Его сообщение снесли, предупредили, что подобный "черный пиар" у нас не пройдет. Хочешь пиарить свое ДЦ - тебе откроют ветку и там пиарь, отвечая на подобные трудные вопросы, как делает Броко

Пытаемся быть объективными (мне все-равно, утонет Броко или выплывет, я не ваш трейдер и клиент), тем более ВВ сказал дождаться ответа от Броко и затем публиковать статью.

Интересно другое, почему вы, как официальный представитель Броко, точно так же, как ваше руководство, делаете все возможное, чтобы от вас разбежались клиенты?

Я уже пытаюсь убежать, но пока тянут время!
Кстати несколько дней назад мне обещали позвонить, но так и не позвонили. Мне пришлось говорить с ними в скайпе, а это не очень хорошо!
Короче полное фуфло этот брокер (извините за выражение).

Самая большая причина из-за чего я от них убегаю так это то, что они не относятся к клиентам как к людям. Это печально!
Даже перевод моих денег на мой счет будет стоить мне 6 дней, а это не мало.

Вот теперь ищу другого брокера.

С уважением, Е.О.

#194 Comodo35

Comodo35

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 26 March 2010 - 03:34 PM

Да, траблы у них начались конкретные, не зря в США не только судом запахло, но и конкретные действия начались.

#195 kingstar

kingstar

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 26 March 2010 - 06:38 PM

Вот это да...
Смотрите что пишут мне! :)

Вы получили предупреждение на Форум ведущих трейдеров и брокеров рынка форекс (forex), фьючерсов и акций.

Причиной предупреждения стало:
-------
Inappropriate Language

Если хамство будет продолжено, будет бан.
-------
Ваше сообщение:
http://www.procapita...ad.php?p=627512


Валерий Mальцев

Не переживайте. Возможно произошло недоразумение и до Вас не дозвонились сегодня. Мы приняли решение, со всеми клиентами торговавшими в Laser Trade мы созваниваемся и находим пути решения этой проблемы.

Если Вам не позвонил Андрей, или начальник отдела сегодня, то завтра с Вами обязательно свяжутся.

Мы решим все Ваши вопросы.

Ну, так что опять на завтра перекладывать будем?
Или мне ждать звонка ночью!

То есть мне пообещали позвонить но не позвонили а когда я спросил что когда мне позвонят то мне предупреждения лепят. Круто да!?
Это как в том анекдоте "Прокурор занимается шитьем".

С уважением...




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment