Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Удаленная любовь или Знакомства по интернету.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
131 ответов в этой теме

Голосование: Удаленная любовь или Знакомства по интернету. (130 пользователей проголосовало)

Ваше мнение.

  1. Положительное. (43 голосов [33.08%])

    Соотношение ответов: 33.08%

  2. Отрицательное. (12 голосов [9.23%])

    Соотношение ответов: 9.23%

  3. Именно так я познакомился со своей женой(мужем). (11 голосов [8.46%])

    Соотношение ответов: 8.46%

  4. Благодаря инету нашёл хороших друзей. (19 голосов [14.62%])

    Соотношение ответов: 14.62%

  5. Никогда не задумывался на эту тему. (18 голосов [13.85%])

    Соотношение ответов: 13.85%

  6. Интернет знакомства - это прикольно и не серьезно (27 голосов [20.77%])

    Соотношение ответов: 20.77%

Как Вы относитесь к виртульным изменам?

  1. Это не измена! (69 голосов [62.73%])

    Соотношение ответов: 62.73%

  2. Это измена! (41 голосов [37.27%])

    Соотношение ответов: 37.27%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#91 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 01 August 2012 - 09:53 AM


Где вы видели в интернете смешение религий? Кто с кем желает тот с тем и общается, никто никого не заставляет с кем то общаться или читать новости другого народа или страны, всё по собственному желанию....

вот так происходит смешение религий,хотя уже видимо и непроисходит..

А что в этом плозого? Человек у которого сформированое мировозрение - он имеет свою точку зрения и здравый смысл, не думаю что общатся с представителями другой религии к примеру ему будет опасно!

#92 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 01 August 2012 - 11:03 AM

ВИРТАУЛ ГОВОРИТЕ..........

Довольно интересно излагаете. Согласен что виртуальное и реальное это неразделимые миры, если можно так сказать. Ведь и сам рынок виртуальный от части, так что отрекаясь от виртуального - отрекаемся от рынка, тогда возникает вопрос, что же мы тут делаем?

#93 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 08 August 2012 - 11:34 AM

Если рассматривание интернет как угрозу для смешения различных религий, так что тогда на улицу не выходить? ведь там повсюду находятся представители различных религий. Мне кажется достаточно иметь голову на своих плечах.

#94 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 13 August 2012 - 01:33 PM

Интернет стоит рассматривать как современный метод коммуникаций, то есть обычный тет - а - тет разговор это такой же метод коммуникации практически только который возник раньше, по причине того что во главе всего этого лежит технический прогресс.

#95 lex2

lex2

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Опубликовано 15 August 2012 - 09:25 PM

leonid - вы говорте на улицу выходить..- улица реальный мир,тот что нас создал это часть нас самих так сказать,и что такое интернет здесь - правомерно ли уравнивать ?

#96 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 16 August 2012 - 02:38 PM

leonid - вы говорте на улицу выходить..- улица реальный мир,тот что нас создал это часть нас самих так сказать,и что такое интернет здесь - правомерно ли уравнивать ?

Как видим и интернет и современный мир понемногу стирает границы, согласитесь что сейчас выехать в соседнюю страну или на другой конец Земли куда проще чем раньше, так что в принципе можно проводить определенные аналоги, но правда знак равно между онлайн и реальная жизнь ставить ещё рановато конечно же.

#97 lex2

lex2

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Опубликовано 16 August 2012 - 05:05 PM

m@gistr - интеренет - другие физические законы(в этом смысле)

#98 lex2

lex2

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Опубликовано 17 August 2012 - 01:18 AM

По вашему если два человека с разным мировоззрением и с разной верой пообщаются то обязательно произойдет смешение религий? Мне кажется что если у людей будут противоположные мировоззрения они не будут долго общаться.

а какие противоположные - инет - единый как-бы лагерь, так нельзя - если что и возможно - то это либо "отвергать" инет впринципе как таковой,либо принимать и становиться частью единой мировой как-бы религии

#99 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 20 August 2012 - 11:44 AM


По вашему если два человека с разным мировоззрением и с разной верой пообщаются то обязательно произойдет смешение религий? Мне кажется что если у людей будут противоположные мировоззрения они не будут долго общаться.

а какие противоположные - инет - единый как-бы лагерь, так нельзя - если что и возможно - то это либо "отвергать" инет впринципе как таковой,либо принимать и становиться частью единой мировой как-бы религии

Зачем что либо принимать, я вот в интернете и работаю и общаюсь и даже отдыхаю, но религиозные на религиозные взгляды это никак не повлияло, даже если учесть тот факт что по работе общаюсь с представителями другой религии.

#100 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 13 October 2012 - 09:31 AM


По вашему если два человека с разным мировоззрением и с разной верой пообщаются то обязательно произойдет смешение религий? Мне кажется что если у людей будут противоположные мировоззрения они не будут долго общаться.

а какие противоположные - инет - единый как-бы лагерь, так нельзя - если что и возможно - то это либо "отвергать" инет впринципе как таковой,либо принимать и становиться частью единой мировой как-бы религии

по моему в интернете очень много интересов соприкасается по мимо религии, зачем её вообще совмещать? Обсуждаем любовь, а ей не важна ни религия ни цвет кожи ни национальность ...

#101 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 13 October 2012 - 11:46 AM

leonid - вы говорте на улицу выходить..- улица реальный мир,тот что нас создал это часть нас самих так сказать,и что такое интернет здесь - правомерно ли уравнивать ?

Да реальный мир, интернет отделен от реального мира по вашему? Интернет это просто способ связи, реальных людей на реальные темы и с реальными опросами и проблемами.

#102 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 20 November 2012 - 09:36 AM

Мое мнение что знакомится с людьми нужно в живую.Как хорошо было в мои студенческие годы.Интернета особо небыло, и все развлекались собираясь компаниями на улице.А сейчас посмотрю так от компьютера трудно отодрать молодежь.Все сидит по соцсетям и больше им ничего ненужно....
Люблю...Люблю...Люблю...

#103 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 22 November 2012 - 12:55 PM

Мое мнение что знакомится с людьми нужно в живую.Как хорошо было в мои студенческие годы.Интернета особо небыло, и все развлекались собираясь компаниями на улице.А сейчас посмотрю так от компьютера трудно отодрать молодежь.Все сидит по соцсетям и больше им ничего ненужно....

Соц сети создают другую реальность - виртуальную, и это более опасно чем просто потерянная молодость! Люди становятся более жестокими играя в жестокие игры, теряется чувство реальности и опасности. В общем людям без сформированного собственного мнения и вообще без сформированной психики в соц сетях делать не чего.

#104 Винни Пух

Винни Пух

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 14 December 2012 - 02:18 PM

Удаленная связь редко переростает в любовь. имхо

#105 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 19 December 2012 - 04:33 PM

Удаленная связь редко переростает в любовь. имхо


Удаленная связь редко переростает в любовь. имхо

У меня прямо противоположное мнение

Интересно было бы узнать на чём основано ваше мнение, тогда бы думаю быстрее бы к истине в дискуссии пришли бы.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment