Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Удаленная любовь или Знакомства по интернету.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
131 ответов в этой теме

Голосование: Удаленная любовь или Знакомства по интернету. (130 пользователей проголосовало)

Ваше мнение.

  1. Положительное. (43 голосов [33.08%])

    Соотношение ответов: 33.08%

  2. Отрицательное. (12 голосов [9.23%])

    Соотношение ответов: 9.23%

  3. Именно так я познакомился со своей женой(мужем). (11 голосов [8.46%])

    Соотношение ответов: 8.46%

  4. Благодаря инету нашёл хороших друзей. (19 голосов [14.62%])

    Соотношение ответов: 14.62%

  5. Никогда не задумывался на эту тему. (18 голосов [13.85%])

    Соотношение ответов: 13.85%

  6. Интернет знакомства - это прикольно и не серьезно (27 голосов [20.77%])

    Соотношение ответов: 20.77%

Как Вы относитесь к виртульным изменам?

  1. Это не измена! (69 голосов [62.73%])

    Соотношение ответов: 62.73%

  2. Это измена! (41 голосов [37.27%])

    Соотношение ответов: 37.27%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#106 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 10:33

Удаленная связь редко переростает в любовь. имхо


Не редко как раз, а довольно часто.

#107 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 09:04

Это бред такие знакомства.Искать свою половинку нужно в реале а не виртуально, потому как виртуальная жизнь отличается от реальной.

#108 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 01:36

6 лет назад "глумился" в на мэйл в знакомствах. Теперь, вот уже 5 лет живу, в "любви и достатке". "Каждому свое", как было написано на воротах одного "нежного" немецкого учереждения. Кто-то сидит и ноет, а кто-то просто имеет.
Если ты не могешь найти свою "половину", хоть где, то тебе и в трейдинге делать нечего.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#109 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 11:51

6 лет назад "глумился" в на мэйл в знакомствах. Теперь, вот уже 5 лет живу, в "любви и достатке". "Каждому свое", как было написано на воротах одного "нежного" немецкого учереждения. Кто-то сидит и ноет, а кто-то просто имеет.
Если ты не могешь найти свою "половину", хоть где, то тебе и в трейдинге делать нечего.

ну вот тут не согласен)))Может в любви не везет а в тейдитге и попрет)))тоже может быть...

#110 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 03:13

Это бред такие знакомства.Искать свою половинку нужно в реале а не виртуально, потому как виртуальная жизнь отличается от реальной.

Интернет это просто средство коммуникации это не отдельный мир. Что же объективно плохого в том что первый контакт ваш будет через интернет? Могли бы аргументировать ну хоть немножко? Просто интересно было бы почитать.

#111 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 08:43

Сколько людей столько и мнений, спорить о том что знакомства в интернете это хорошо или плохо, можно бесконечно, но есть факт того что есть счастливые семейные пары, которые познакомились благодаря всемирной сети, а нам в свою очередь ничего не остается делать как осознать этот факт, так как оспаривать его нету ни какого смысла.

#112 СеваМ

СеваМ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 07:24

Сколько людей столько и мнений, спорить о том что знакомства в интернете это хорошо или плохо, можно бесконечно, но есть факт того что есть счастливые семейные пары, которые познакомились благодаря всемирной сети, а нам в свою очередь ничего не остается делать как осознать этот факт, так как оспаривать его нету ни какого смысла.


Как пример, у меня знакомый со своей теперь уже женой в сети познакомился. Сына недавно родили.

#113 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 11:30

Добрый день! Хочу вам рассказать свою историю,а вы уже как взрослые и ответственные люди сделаете свои выводы.Я со своей женой познакомился не по интернету,но принцып удаленного знакомства у нас в принципе был,то есть мы познакомились в непосредстенном живом общении (на христианской группе общения) и потом пообщавщись некоторое время я уехал в Португалию,так,что общение потом пришлось в основном вести через телефон(о чем я сейчас жалею).Пока мв общались так сказать на расстоянии то все в общем было не плохо,а потом,когда я приехал на Украину в отпуск,оказалось,что не все так идеально и гладко,как на расстоянии и пошли конфликты(вещь не очень хорошая) и из за этого соответственно чувства уменьшались,но слава Богу христиане не руководствуються чувствами(в смысле те которые имеют живые взаимоотношения с Богом) и мы по благодати Бога начали восстанавливать отношения и искать мудрости(кто в какой степени это другое) и я убежден сейчас,что мы тогда совершили ошибку по незнанию,а нужно было сразу строить взаимоотношения близко,а не расстоянии,тогда бы сразу наверное многие проблемы были идентифицированы в начале,а не потом и соответственно можно было и решения принимать.С уважением.

#114 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 12:59


Это бред такие знакомства.Искать свою половинку нужно в реале а не виртуально, потому как виртуальная жизнь отличается от реальной.

Интернет это просто средство коммуникации это не отдельный мир. Что же объективно плохого в том что первый контакт ваш будет через интернет? Могли бы аргументировать ну хоть немножко? Просто интересно было бы почитать.

Может просто человек обжегся на этом, и теперь у него выработалось такое мнения о всех интернет знакомствах.Обида на соцсети)))
Люблю...Люблю...Люблю...

#115 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 11:21

Это бред такие знакомства.Искать свою половинку нужно в реале а не виртуально, потому как виртуальная жизнь отличается от реальной.

А общение в социальных сетях это реальная жизнь, не путайте ничего витальная жизнь это онлайн игры с различными персонажами, а вот социальные сети и сайты знакомств это просто каналы коммуникации в реальной жизни. А так да согласен реальная и виртуальная жизнь очень отличаются, только это ни как данной темы не касается.

#116 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 06 Май 2013 - 09:30


Это бред такие знакомства.Искать свою половинку нужно в реале а не виртуально, потому как виртуальная жизнь отличается от реальной.

Интернет это просто средство коммуникации это не отдельный мир. Что же объективно плохого в том что первый контакт ваш будет через интернет? Могли бы аргументировать ну хоть немножко? Просто интересно было бы почитать.

Много ярких примеров когда человек ведет себя перед монитором по одному а в жизни он совсем другой.В интернете анкету можно создать доброго хорошего отзывчивого человека, а в жизни быть настоящим отморозком. Лучше увидеть человека со стороны, поговорить с ним.Понять его увидеть как он себя ведет в жизни а не перед монитором.Это я считаю важнее.

#117 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 14 Май 2013 - 07:50

Много ярких примеров когда человек ведет себя перед монитором по одному а в жизни он совсем другой.В интернете анкету можно создать доброго хорошего отзывчивого человека, а в жизни быть настоящим отморозком. Лучше увидеть человека со стороны, поговорить с ним.Понять его увидеть как он себя ведет в жизни а не перед монитором.Это я считаю важнее.

А разве могут возникнуть к человеку чувства на основании написанного а при общении человек все равно выдаст себя каким он есть. К тому же рано или поздно всё перейдет из интернета на реальное общение. Интернет как водка придает храбрости для первого шага)))

#118 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 15 Май 2013 - 10:46


Много ярких примеров когда человек ведет себя перед монитором по одному а в жизни он совсем другой.В интернете анкету можно создать доброго хорошего отзывчивого человека, а в жизни быть настоящим отморозком. Лучше увидеть человека со стороны, поговорить с ним.Понять его увидеть как он себя ведет в жизни а не перед монитором.Это я считаю важнее.

А разве могут возникнуть к человеку чувства на основании написанного а при общении человек все равно выдаст себя каким он есть. К тому же рано или поздно всё перейдет из интернета на реальное общение. Интернет как водка придает храбрости для первого шага)))

Хорошее сравнение)))Четко подмечено)))может вы и правы!

#119 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 16 Май 2013 - 07:53

Да что там телефон я вот знаю (редко общаемся) семейную пару которые познакомились в СМС-чате тот что по телевизоре в бегущей строке. Живут вот уже лет пять. Так что всё возможно...

#120 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2013 - 12:27

Да что там телефон я вот знаю (редко общаемся) семейную пару которые познакомились в СМС-чате тот что по телевизоре в бегущей строке. Живут вот уже лет пять. Так что всё возможно...

НУ вот, так что в интернете познакомится с нормальным человеком более чем реально, ведь все мы в интернете, раз уж мы на этом форуме.




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment