Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Удаленная любовь или Знакомства по интернету.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
131 ответов в этой теме

Голосование: Удаленная любовь или Знакомства по интернету. (130 пользователей проголосовало)

Ваше мнение.

  1. Положительное. (43 голосов [33.08%])

    Соотношение ответов: 33.08%

  2. Отрицательное. (12 голосов [9.23%])

    Соотношение ответов: 9.23%

  3. Именно так я познакомился со своей женой(мужем). (11 голосов [8.46%])

    Соотношение ответов: 8.46%

  4. Благодаря инету нашёл хороших друзей. (19 голосов [14.62%])

    Соотношение ответов: 14.62%

  5. Никогда не задумывался на эту тему. (18 голосов [13.85%])

    Соотношение ответов: 13.85%

  6. Интернет знакомства - это прикольно и не серьезно (27 голосов [20.77%])

    Соотношение ответов: 20.77%

Как Вы относитесь к виртульным изменам?

  1. Это не измена! (69 голосов [62.73%])

    Соотношение ответов: 62.73%

  2. Это измена! (41 голосов [37.27%])

    Соотношение ответов: 37.27%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 ajapk

ajapk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 01:08

Цитата: gala300 "Кстати, если мужчина может положить цветы около постели, меня это очень сильно спугнуло бы . И..скорее всего я бы смылась."

:laugh: Почему? Желательно отвечать не "потому", а обоснованно.

Вообще ветка ни о чем, но это моя ИМХА :biggrin:
- А если завтра удача отвернется от вас?
- Я верю в себя, а не в удачу.

#62 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 04:18

Цитата: gala300 "Кстати, если мужчина может положить цветы около постели, меня это очень сильно спугнуло бы . И..скорее всего я бы смылась."

:laugh: Почему? Желательно отвечать не "потому", а обоснованно.

Вообще ветка ни о чем, но это моя ИМХА :biggrin:


В данной ветке мы проводим опрос кто как относится к виртуальным знакомствам, и пытаемся выяснить измена это или нет. Возможно для молодых людей, не состоящих в браке, конечно, это ветка, да и сам вопрос отпадает и тема не является интересной. А для людей семейных такие виртуальные знакомства могу закончиться трагично.
Положить цветы у постели ...возможно данная персона таким образом за что - то подсознательно извиняется. Возможно, он живет с каким то чувством вины. Вопрос - вины за что? Это один вариант.
Второй вариант. Чрезмерная романтичность. Романтика, это конечно замечательно...Мне, как человеку шагающему по земле, не летающему в небесах, и носящему лишь иногда летом солнечные очки, а не розовые постоянно , конечно романтика может иногда и необходима, но излишнее её применение ничего кроме раздражения не вызывает. Дарите женщинам цветы!!! Это замечательно! Только не испугайте её и не заставьте лишний раз сомневаться в чем то!

#63 Idaho

Idaho

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 618 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2009 - 07:12

[Дарите женщинам цветы!!! Это замечательно! Только не испугайте её и не заставьте лишний раз сомневаться в чем то!

точно, цветы всегда вещь полезная для хорошего настроения, выбирать только их непросто
испугать можно неуверенного в своих отношениях человека
Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее

#64 TradeLogics

TradeLogics

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2009 - 07:14

Со своей девушкой познакомился в инете. Она от меня жила где то около 1000километров.
Щас вместе живем :cool2: Все отлично даже вместе трейдим)))

Кто мог подумать где свою судьбу встретишь))
С Уважением, Андрей
skype: mym1kz

#65 Paralax

Paralax

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 11:23

Интеренет еще интересен тем, что побуждает людей к живому общению. Многие форумы и чаты имеют даты втсреч на природе или в кафе. Например Питерский чат или форумы любителей собак или марок автомашин. Это позволяет заметно расширить круг личного живого общения. На встречах можно познакомиться лично с тем человеком, который понравился заочно. Если не подошёл, то неловкости никакой не возникает (так как это было не свидание), а если подошел, то смело приглашаем на следующую встречу в кино или в ночной клуб.
Skype: paralaxes

#66 zelf

zelf

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 01:21

Супруги развелись, обнаружив, что влюбились друг в друга в интернете

Мужчина и женщина, познакомившиеся в интернете и воспылавшие любовными чувствами после обмена несколькими электронными сообщениями, в реальной жизни были мужем и женой, которых семейные проблемы толкнули на поиск виртуального утешения. В результате все закончилось разводом.

Как сообщила сербская газета Забавник, оба уже не могли представить жизни без взаимной поддержки, которую они оказывали друг другу в чате, делясь своими проблемами. Он стал звать ее "моя сладкая", а она называла своего виртуального партнера "принц удовлетворения".

Когда их отношения стали достаточно серьезными, они решили встретиться, их надежды растаяли. Они оказались мужем и женой, которые ссорились каждый день и никогда в жизни не называли друг друга ласковыми именами.

Они тут же решили развестись, в качестве причины указав супружескую измену.

Газета сообщает, что речь идет о супругах из боснийского города Зеница, и отмечает, что они нуждаются в помощи психологов, так как прекрасно ладят в интернете, но не уживаются "без компьютера".
Все ИМХО, с уважением, Елена.

#67 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 02:05

имхо знакомство в инете не особо отличается от знакомсва на улице, кафе, дискотеке...тот же кот в мешке и теже риски. Но тем не менее разнополые люди ищут встреч, аки трейдер сделку-соответсвенно должен быть ММ и стопы.
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#68 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 10:02

имхо знакомство в инете не особо отличается от знакомсва на улице, кафе, дискотеке...тот же кот в мешке и теже риски. Но тем не менее разнополые люди ищут встреч, аки трейдер сделку-соответсвенно должен быть ММ и стопы.


Да, правильно..
Только ММ не надо( мы любим подарки )
И стопов тоже ( я о сексе.. )
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
шучу
А риски - просто держите глаза открытыми и слушайте то, что Вам говорят, а не придумывайте себе сами что-то. Людей надо слушать...и понимать.

#69 alex003007

alex003007

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 06:03

Всем привет! Эта ветка еще жива? Что-то, смотрю - последние сообщения датированы 2008 годом? А темы тут действительно очень важные разбираются, если постараться вникнуть в себя, в сущность своего состояния и отношения к любви и браку - то, честно отвечая перед самим собой на вопросы, которые ищет душа, - обязательно найдешь ответ. Есть разные способы, главное, всё это надо рассматривать с позиций чистой, доброй совести и без лукавства. Ларчик просто открывается. Знаю, о чем говорю, сам уже женат 24 года, ращу 6 детей.
С уважением - Алексей
Праведник смел, как лев, и во всём, что ни делает - успеет!

#70 Til@ Tek!la

Til@ Tek!la

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 09:42

Я пыталась знакомиться в интернете, впечатление что там одни озабоченные. Хотя я специально искала мужчину от 30 лет созревшего для семьи((

#71 VAZAIK

VAZAIK

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 24 Март 2011 - 08:42

Супруги развелись, обнаружив, что влюбились друг в друга в интернете

Мужчина и женщина, познакомившиеся в интернете и воспылавшие любовными чувствами после обмена несколькими электронными сообщениями, в реальной жизни были мужем и женой, которых семейные проблемы толкнули на поиск виртуального утешения. В результате все закончилось разводом.

Как сообщила сербская газета Забавник, оба уже не могли представить жизни без взаимной поддержки, которую они оказывали друг другу в чате, делясь своими проблемами. Он стал звать ее "моя сладкая", а она называла своего виртуального партнера "принц удовлетворения".

Когда их отношения стали достаточно серьезными, они решили встретиться, их надежды растаяли. Они оказались мужем и женой, которые ссорились каждый день и никогда в жизни не называли друг друга ласковыми именами.

Они тут же решили развестись, в качестве причины указав супружескую измену.

Газета сообщает, что речь идет о супругах из боснийского города Зеница, и отмечает, что они нуждаются в помощи психологов, так как прекрасно ладят в интернете, но не уживаются "без компьютера".

сказка имхо

#72 Jackwar

Jackwar

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 06:08

имхо знакомство в инете не особо отличается от знакомсва на улице, кафе, дискотеке...тот же кот в мешке и теже риски. Но тем не менее разнополые люди ищут встреч, аки трейдер сделку-соответсвенно должен быть ММ и стопы.

да как, риски, все же, поменьше, как минимум, ты уже многое знаешь о человеке, ты с ним говорил, знаешь чем он живет. причем, если сейчас обратить внимание на то, что можно сказать неправду... ну что ж, можно, но при этом манера говорить, периферийные знания, внешний вид и так далее выдадут в три секунды

#73 Bah

Bah

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 27 Май 2011 - 10:57

Девушки часто мухлюют. вместо реального фото частенько выставляют фото подруги. Ждешь красавицу, а приходит... Я не против некрасивых женщин, может она обаятельна и все такое. Но , когда тебя обманули раз, обманут и второй

#74 Jackwar

Jackwar

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 30 Май 2011 - 05:47

а это бывает просто оттого, что если женщина некрасива, то она боится, что никто и не будет рассматривать ее внутренний мир, а ей же хочется ну хоть какого-то шанса. к тому же, косметика, одежда, пластические операции - это же тоже обман.

#75 Bah

Bah

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 30 Май 2011 - 02:20

Я не против косметики и пластики. Но по поводу изучения внутреннего мира, он мне просто не интересен становится из-за обмана. Есть приукрашивание, а есть подстава, это разные виды обманов.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment