Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Поиск инвестора


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
91 ответов в этой теме

#61 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 29 Август 2009 - 07:36

Здравствуйте. Неделя 24-29 августа. Убыток 7%. Остается одна незакрытая позиция с текущей прибылью 1,5%. Убыток принесли сделки, открытые на прошлой неделе. Выйти их них с минимальным убытком не получилось.
В целом по неделе. Ни одного стоящего сигнала. Торгую достаточно часто, но все сделки выходят либо в безубыток, либо закрываются с минимальной прибылью.
Как обычно, выдаю два файла. Для скачивания предлагаю “Microreal”. В нем легко и доступно можно посмотреть сделки + сигналы, по которым принималось решение о вступлении в сделку.
Файл “Account 24.08-29.08” предназначен для более детального ознакомления с работой. Форма подачи файла не удобна, но другого у OANDA нет.
Вложенный файл  Mikroreal.doc   173,5 КБ   50 Скачано
Вложенный файл  Account_24.08_29.08.doc   279,5 КБ   55 Скачано

#62 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 04:48

Здравствуйте. Неделя 31 августа – 4 сентября. Скромный 1% прибыли. Остается две незакрытых позиции. По ним небольшой текущий плюс. Сигналы на этой неделе были, но реализация низкая. Торопился с выходом.
На протяжении последних 3 месяцев мне все время не давали покоя вопросы: “Почему такая низкая результативность?”, “Почему так мало сигналов, а некоторых нет вообще?” Ответ я нашел на графиках D1. Все три месяца узкая полоса флета, а во время разработки системы на графиках были ралли. Очевидно, лето не самое лучшее время для тестирования сигналов Н1. Конечно, были ошибки, и я серьезно доработал систему, но в случае когда нет прибыльных сделок, каждая ошибка больно бьет по результату.
Как обычно, выдаю два файла. Для скачивания предлагаю “Microreal”. В нем легко и доступно можно посмотреть сделки + сигналы, по которым принималось решение о вступлении в сделку.
Файл “Account 31.08-4.09” предназначен для более детального ознакомления с работой. Форма подачи файла не удобна, но другого у OANDA нет.
Вложенный файл  Mikroreal.doc   170,5 КБ   44 Скачано
Вложенный файл  Account_31.08_4.09.doc   286,5 КБ   50 Скачано

#63 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 06:42

Здравствуйте. Неделя 7-11 сентября. Убыток 1,5%. В течение недели, как большинство, работал на понижение. В связи с этим упускал явные возможности на продолжение тренда. В частности, хорошие сигналы подавли AUD и CAD. Также ожидал продолжение тренда по кроссам ены, но в четверг вечером ждать надоело. Все сделки прикрыл с минимальной прибылью/убытком. В пятницу на уходящий поезд прыгать не стал.
Закончился 3 тестовый месяц. Убыток 7%. Максимальная просадка в течение месяца 10%. Изменил управление капиталом. По некоторым сделкам риск превышал 2%, но суммарный риск остался без изменений. Неудачу в этом месяце связываю с вялотекущими графиками и, самое важное, с характерной фигурой в разворотных точках. Очень часто проходило повторное тестирование пика. В случае моей стратегии, это приводило к выбиванию в безубыток потенциально прибыльных сделок.
Как обычно, выдаю два файла. Для скачивания предлагаю “Microreal”. В нем легко и доступно можно посмотреть сделки + сигналы, по которым принималось решение о вступлении в сделку.
Файл “Account 7.09-11.09” предназначен для более детального ознакомления с работой. Форма подачи файла не удобна, но другого у OANDA нет.
Вложенный файл  Account_7.09_11.09.doc   453,5 КБ   52 Скачано
Вложенный файл  Mikroreal.doc   173 КБ   49 Скачано

#64 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 03:14

Здравствуйте. Со следующей недели вновь начинаю публиковать результаты. Месячный перерыв связан с большой занятостью на основной работе. Тем не менее, торговля велась, хотя и в уменьшенном объёме. Результат 7,7% прирост за последние 4 недели. Главная ошибка – быстрый выход из позиций. Прикрепляю только стейтмент микрореала.
Вложенный файл  Account 14.09-9.10.doc   845 КБ   52 Скачано

#65 argentariy

argentariy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 07:23

Здравствуйте. Со следующей недели вновь начинаю публиковать результаты. Месячный перерыв связан с большой занятостью на основной работе. Тем не менее, торговля велась, хотя и в уменьшенном объёме. Результат 7,7% прирост за последние 4 недели. Главная ошибка – быстрый выход из позиций. Прикрепляю только стейтмент микрореала.


А зачем ты публикуешь свои микроскопические результаты? Мне они не интересны!
Или ты думаешь их кто-то читает и хвалит тебя со всей силы?!

Вложенные изображения

  • аватар-козёл бородатый.jpg

Сообщение изменено: argentariy, 20 Октябрь 2009 - 07:23 .

На форексе работаю с 2002 года.С инвесторами 5 лет.
Легко выведу ваш депозит из просадки!

#66 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 11:32

Не интересны? Не читай.Экий лихач!Если хочешь 300% на 100$ депозит, то тебе на другой форум. Мне похвала не нужна. Работаю в меру своего понимания и с тем количеством свободных средств, которое есть. Если бы такие микроскопические результаты показал каждый третий, то банки и дилинговые центры разорились.
Система на сегодняшний день не показывает стабильных прибылей и нуждается в доработке. Думаю еше нужно 3-6 месяцев на доработку. Результаты буду публиковать, чтобы можно было проследить тенденцию.

#67 Snaiper

Snaiper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 11:53

Не интересны? Не читай.Экий лихач!Если хочешь 300% на 100$ депозит, то тебе на другой форум. Мне похвала не нужна. Работаю в меру своего понимания и с тем количеством свободных средств, которое есть. Если бы такие микроскопические результаты показал каждый третий, то банки и дилинговые центры разорились.
Система на сегодняшний день не показывает стабильных прибылей и нуждается в доработке. Думаю еше нужно 3-6 месяцев на доработку. Результаты буду публиковать, чтобы можно было проследить тенденцию.


Поддерживаю,никого не слушайте.Все верно,результаты торгов обязательно нужно вести. И если сможете делать хотя бы 5%-10% в месяц стабильно,то от инвесторов отбоя не будет.

зы. Чет разболтался я на форуме сегодня :о)
"О,сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух.."
(А.С Пушкин)

#68 Povalall

Povalall

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2013 - 09:39

Инвестор приглашает трейдера для доверительного управления счета (ДУ). Skype: povalall, mail: povalall@gmail.com
Олег

#69 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 01:15

Доброго времени суток! Ищу инвестора. Работа на американском рынке ценных бумаг. Оптимальный депозит 50000$. Больше стратегия не потянет. Плечо 1:4. Первый месяц 10000$. Риски в пределах 20-30%. Доходность от 10%. Средняя доходность 20%. Стратегия - внутри дня, с преобладанием шортов (80/20). Общий стаж работы больше 6 лет. Прибыльно работаю последние 2 года. Брокер - любой с платформой Лазер(могу порекомендовать). Разделение прибыли 50/50. Часть риска могу взять на себя. Причина поиска - срочный вывод большей части депозита на личные нужды и новостной форсмажор 22 октября( акция NFLX). Больше двух счетов взять не смогу. Вопросы: leonid_vesta@mail.ru , в личку, в ветке.

#70 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 06:54

С учетом комментариев и вопросов я решил уточнить свое предложение.
Доброго времени суток! Ищу инвестора. Работа на американском рынке ценных бумаг. Оптимальный депозит 50000$. Больше стратегия не потянет. Плечо 1:4. Первый месяц 10000$. Риски в пределах 20-30%. Доходность от 10%. Средняя доходность 20%. Стратегия - внутри дня, с преобладанием шортов (80/20). Общий стаж работы больше 6 лет. Прибыльно работаю последние 2 года. Брокер - любой с платформой Лазер (могу порекомендовать). Разделение прибыли 50/50. Часть риска могу взять на себя. Причина поиска - срочный вывод большей части депозита на личные нужды. С учетом последнего форс мажора месяц все равно в плюсе. Больше двух счетов взять не смогу. Вопросы: leonid_vesta@mail.ru, Skype: leoniddenisov777.
Ответы на вопросы. Кредит взять не проще. Официально работал только пол года, 3 года назад. Минимальная ставка 35-37%. Никогда не пользовался кредитами и банкиров не очень люблю. У друзей таких денег нет.
На акциях никогда не сливал, хотя просадки были. До вывода средств работал с дневным депозитом 50000$. Сейчас работаю с 15000$, без права переносить позиции на ночь. Работаю и живу с трейдинга уже год.

#71 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 07:45

Чтобы привлечь внимание к своему предложению я расскажу немного о своем подходе к трейдингу. Начну с того, что на рынке зарабатывает тот, кто сможет вычислить кроткосрочный ажиотаж большинства. Это важно. Большого игрока частный трейдер никогда не вычислит. Он даже не знает, как они работают. Можно вычислить толпу и точка. Большой игрок появляется только там, где есть предложение и спекулятивная/фундаментальная база для роста или падения. Абсолютно не имеет значения насколько высоко или низко цена. Повторюсь, неважно где цена. Есть порыв большинства – есть большой игрок. Толпа ведется только на две вещи – новости и графическое восприятие информации. С первым все понятно. Про второе за шесть лет я слышал только в одной книге. Есть рефлекторное восприятие графиков и в точке разворота весь организм встает на дыбы, страх пронизывает. Заходить против этого движения адекватный человек побоится. А что такое большинство? Это адекватные, далеко не глупые люди. Во многих вещах они лучше меня. Поэтому вход у меня только по лимиту, за границей «возможного» движения графика. Если в течение 30 минут возникает проторговка, объем - я знаю кто лузер. Лузер – это я. Это происходит в 50% случаев, но моя «нереальная» точка дает мне шанс заработать 10-15 центов. Жду комментариев. Исходя из них, напишу.
Р.S. О системе рассказываю с целью поиска инвестора. Вопросы leonid_vesta@mail.ru, Skype: leoniddenisov777

#72 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 08:30

О шортах и лонгах. Когда я пришел на рынок акций я был убежденный «бык», когда поработал год, стал убежденным «медведем». Все просто.
Во –первых, для спекуляций гораздо интересней шорты. Они резче, быстрее. В среднем свеча даже на бычьем рынке длиннее. Это позволяет при хорошем входе не потерять и заработать.
Во-вторых, работая от шорта, вы на стороне профессионалов. Кто шортит на бычьем рынке? Только крупный игрок, разгружает позицию. Работает всегда маркетом, запуская цепную реакцию стопов.
В-третьих, вы защищены от коллапса, кризисов. Работа трейдера – это работа со своими жадностью и страхом. Страх всегда сильнее жадности. Жадность – это лонг и при хорошей прибыли позицию надо крыть. Страх – это шорт. При падении - цепная реакция стопов и маржинколов.
В- четвертых, ловить хаи можно. У меня есть метод вычисления. Работает великолепно в 20% случаев. Не раз было, чтобы я заходил по самой верхней точке. При достижении очередной вершины почти всегда идет маленький, но откат. Есть возможность выйти, если промахнулся. Ловить низы можно только в «нереальной» точке, т.к. начинается цепная реакция у большинства. Большинство панически переживает падения. Откат не всегда.
В-пятых, просадка. Из шорта можно выпрыгнуть в течение одного-двух дней. В лонге можно застрять на неделю.
Все эти описания не стоят и цента, если нет объема. На Форексе вряд ли применимо. Объем нужен для анализа графика в случае просадки. Если есть объем внизу, а вверху нет, значит, у меня есть шанс стать покупателем, закрывая убыточную позу.
Статистически рынки движутся вверх. Если застрял в шорте на неделю – ищи точку для фиксации убытка.
Р.S. О системе рассказываю с целью поиска инвестора. Вопросы leonid_vesta@mail.ru, Skype: leoniddenisov777

#73 djadrenaline

djadrenaline

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 09:31

Прошу любить и жаловать. Авторский блог для инвесторов и трейдеров от авторитетного инвестиционного консультанта. - http://aborysenko.com/
Прибыльный форекс от Андрея Борисенко

#74 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 07:52

Доброго времени суток! Ищу инвестора. Работа на американском рынке ценных бумаг. Оптимальный депозит 20000$. Плечо 1:10. Такое высокое плечо связано с выставлением лимитов по нескольким акциям одновременно. Понятно, что все лимиты не срабатывают, только 20%. Средний объём для работы 100 -200 акций. Одновременно по разным инструментам не больше 500. Максимальная просадка 10%(планирую не больше 5%). Доходность от 50 до 100% годовых. Стратегия - внутри дня, с преобладанием шортов (80/20). В основе - ложный пробой сильных уровней. Цели 0,5 -1 $. Продолжительность – 10-20 минут. Стопов нет, но если выносит больше, чем на 1$ , то сразу выход по лимиту. Также есть стратегия на 2-3 дня, но она даёт сигнал очень редко (1 раз в месяц). Общий стаж работы на реале больше 7 лет. На Америке – 3года. Прибыльно работаю последние 2 года. Брокер - любой с платформой Лазер (могу порекомендовать). Разделение прибыли 50/50. Причина поиска – маленький депозит и вывод большей части депозита на личные нужды. Больше двух счетов взять не смогу. Вопросы: leonid_vesta@mail.ru, Skype: leoniddenisov777.
В приложении два файла. Первый показывает точку старта у последнего брокера. Начало 20 августа 2013. Введено 3050$. Второй файл показывает данные на 22 мая 2014. Таким образом, это отчёт за 9 месяцев. В нём видно, что общий заработок составил 4845,25 $. Сделок было проведено больше 350 раз. Комиссия составила 1535,27 $. В настоящий момент депозит составляет 1224,98$.
Ответы на вопросы. Кредит взять не проще. Официально работал только пол года, 3 года назад. Минимальная ставка 35-37%. Никогда не пользовался кредитами и банкиров не очень люблю. У друзей таких денег нет.
На акциях никогда не сливал, хотя просадки были. До вывода средств работал с дневным депозитом 50000$. Сейчас работаю с 20000$, без права переносить позиции на ночь. Работаю и живу с трейдинга уже полтора года.

Вложенные превью

  • Безымянный.png
  • Безымянный 1.png

Сообщение изменено: LeonDubai, 03 Июнь 2014 - 07:55 .


#75 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 05:31

то есть вы прожили целый год на 150 тыс рублей?

Да. Я веду довольно уединённый образ жизни. Для проживания этого хватает. Чтобы повысить уровень жизни разместил объявление.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment