Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Поиск инвестора


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
91 ответов в этой теме

#46 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 04:06

Неделя 22-27 июня. По факту отрицательный результат, но остаются 4 незакрытых позиции. По ним хороший плюс. Закрою на следующей неделе. Среди убыточных сделок – сделки по CHF. Такого движения я не ожидал.
После прошедшей недели внес необходимые изменения в систему. Постараюсь подобного больше не допускать.
Выкладываю 2 файла. Один – вырезка из стейта микрореала, другой – отчетность для себя. Для скачивания предлагаю второй. Он более наглядный, с объяснением принятых решений.
Вложенный файл  Account_22_27_june.doc   572,5 КБ   53 Скачано
Вложенный файл  _________.doc   139 КБ   59 Скачано

#47 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 04:39

.......

Вложенные файлы


Сообщение изменено: LeonDubai, 27 Июнь 2009 - 04:43 .


#48 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2009 - 12:28

Неделя 29.06 – 3.07. Вывел депозит в плюс. Начало недели выдалось очень сложным. Большое количество открытых позиций + огромное количество сигналов. К сожалению, движение не получилось. Также было довольно неприятно видеть такое количество несработавших ордеров. С точки зрения системы ошибок при их установке не было. Прибыльные позиции закрывал не в самое лучшее время, т. к был сигнал на sell и пошло движение вниз. В этой ситуации не захотел рисковать и закрыл все позиции.
Движение в четверг было предсказуемо, но сигналы подавали только GBP/USD и AUD/USD. Ордера по ним не сработали.
До окончания первого тестового месяца остается одна неделя.
Как обычно, выдаю два файла. Для скачивания предлагаю “Microreal”. В нем легко и доступно можно посмотреть сделки + сигналы, по которым принималось решение о вступлении в сделку.
Файл “Account 29.06-3.07” предназначен для более детального ознакомления с работой. Форма подачи файла не удобна, но другого у OANDA нет.
Вложенный файл  Mikroreal.doc   183 КБ   61 Скачано
Вложенный файл  Account_29.06_3.07.doc   524,5 КБ   47 Скачано

#49 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2009 - 06:13

Тестовый месяц закончился. Результаты неудовлетворительные. Прирост депозита всего 4%. Максимальная просадка в течение месяца 10%. Сделок проведено больше 60. Управление капиталом ни разу нарушено не было. Если в целом по месяцу, то главная причина плохой работы – предпочтительная работа в направлении тяжелой средней на Н4. В условиях флета это означает, что большая часть движений пропускалась или были убытки. Хотя были и ошибки.
Несмотря на результаты, тестирование будет продолжаться. В конце следующей недели я снова выложу результаты.
По этой неделе. Сработал на ноль. Потери связаны с тестированием нового сигнала. Сигнал хороший, а вот время было выбрано неудачно. Сам сигнал показывать не буду. Сначала наработаю его.
Как обычно, выдаю два файла. Для скачивания предлагаю “Microreal”. В нем легко и доступно можно посмотреть сделки + сигналы, по которым принималось решение о вступлении в сделку.
Файл “Account 6.07-10.07” предназначен для более детального ознакомления с работой. Форма подачи файла не удобна, но другого у OANDA нет.
Вложенный файл  Mikroreal.doc   181,5 КБ   49 Скачано
Вложенный файл  Account_6.07_10.07.doc   507,5 КБ   49 Скачано

#50 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2009 - 02:22

Здравствуйте. Неделя 13-17 июля. Результат хороший. Прирост депозита около 8%.
Прибыльные позиции по AUD закрыл рано, но я исхожу из предположения, что рынок Форекс очень волатильный. В этом случае прибыль в 300 пипсов лучше закрыть. Кроме того, тренд был нисходящий.
В четверг закрыл все позиции на Sell по JPY с минимальной прибылью, т.к рынок вошел во флет и возможности поставить безубыток не было. Скачки текущей прибыли от +4% до -2% не для меня. В таких ситуациях я выхожу из рынка.
Продолжается тестирование нового сигнала. Его смысл – это поиск аномально сильного движения, таким образом, что не задевается полоса 233 на М5. Вход на вершине по limit order. Сейчас все дело в ограничениях на более старших ТФ. Текущая практика применения сигнала отрицательная. Соотношение 10% убыток на 3% прибыли.
Движение по CAD на этой неделе неожиданность. Перестановка стопа в этом случае оправданна. Тренд был вверх, и логично было ожидать отката хотя бы до полосы 233 на М5. Откат не произошел, в результате большой убыток.
Как обычно, выдаю два файла. Для скачивания предлагаю “Microreal”. В нем легко и доступно можно посмотреть сделки + сигналы, по которым принималось решение о вступлении в сделку.
Файл “Account 13.07-17.07” предназначен для более детального ознакомления с работой. Форма подачи файла не удобна, но другого у OANDA нет.
Вложенный файл  Mikroreal.doc   174 КБ   48 Скачано
Вложенный файл  Account_13.07_17.07.doc   465,5 КБ   63 Скачано

#51 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2009 - 03:59

Здравствуйте. Неделя 20-24 июля. На этой неделе не торговал. Были дела. Те несколько проведенных сделок баланса не изменили. Так что по этой неделе результат нулевой. Никаких файлов не выкладываю. Не вижу смысла.
Если смотреть по истории, то возможностей почти не было.

#52 Abagan

Abagan

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2009 - 11:37

Здравствуйте, Уважаемые инвесторы и трейдеры! За недолгое существование темы я столкнулся с рядом проблем. Судя по “огромному” количеству вопросов в теме я сделал вывод. Трейдеры – профессионалы прочли, просмотрели, что нужно захватили. Трейдеры – новички в виду сложности изложения материала даже не стали изучать. Инвесторы тоже почитали и, не вдаваясь в суть, забыли. Мало ли таких объявлений в ветке? За этим выводом нет никакой критики. Каждый сам выбирает, что ему нужно. Для меня же это серьезный звонок, поэтому я решил сделать несколько деловых предложений.
Первое предложение для инвесторов. Я прекрасно понимаю, что Форекс это очень рискованная инвестиция + найти толкового управляющего трейдера очень сложно. Поэтому я предлагаю провести небольшое тестирование моих способностей. Конкретные условия оговариваются индивидуально.
Для примера:
1) Вы открываете счет на сумму, скажем 1000$
2) Минимальный объем одной сделки 0,01 лот (т.е. счет будет микрореалом)
3) Просадка 20%
4) Тестовый период 1 месяц, после чего мы либо расходимся, либо сотрудничаем
5) Плечо 1:100
6) В случае увеличения депозита, разделение прибыли 50/50
7) Возможность работы минимум с 15 валютными парами
Как Вы заметили, условия тестирования в точности повторяют принципы работы с суммами значительно большими. В этом смысле его результаты будут очень показательны.
Второе предложение для трейдеров. Для меня очень важна обратная связь. У моей системы есть недостатки. Я изложил ее так, как сумел. Что-то просто невозможно рассказать в лексике. Поэтому задавайте вопросы и спрашивайте, что непонятно. Если будет необходимость, я сделаю дополнительные пояснения и рисунки. Все предложения и вопросы можно оставлять в теме или присылать на e-mail: leoniddenisov@yahoo.com.
О планах на будущее. Буду выкладывать стейтмент с кратким пояснением сделок.



Здравствуйте !

Готов предоставить для начала 5000$

Условия работы:

Обязательный договор на ДУ
80% от прибыли получает управляещий
20% от прибыли получает компания
максимальная просадка 20%


планок и планов на прибыль нет, главное стабильное управление

С Уважением Александр
tel: 79270162222

#53 spirit777

spirit777

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2009 - 12:18

Здравствуйте!

Обращаюсь к успешным трейдерам которые готовы работать и могут доказать это на счетах от 5к в офисе компании в Киеве ! При положительной торговле на протяжении испытательного времени, на реальном! счету, сумма управления будет увеличиваться!!!
Условия торговли при переписке!
Встреча обязательна!
Всю информацию в личку!
Рассмотрим предложениям об удаленной работе!

С уважением
Александр!

#54 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 01 Август 2009 - 03:45

Здравствуйте. Неделя 27-31 июля. Убыток 2,5%, но остаются 2 незакрытые позиции. По ним текущая прибыль более 3%. До окончания 2 тестового месяца остается еще одна неделя.
В целом по неделе. Нудный флет большую часть недели. В пятницу – разворот. Строго по системе сигналов не было, но приглашение на открытие вниз поступало в течение всего дня, поэтому сделал наоборот. Ордер сработал по EUR/USD. Сейчас это открытая позиция.
Как обычно, выдаю два файла. Для скачивания предлагаю “Microreal”. В нем легко и доступно можно посмотреть сделки + сигналы, по которым принималось решение о вступлении в сделку.
Файл “Account 27.07-31.07” предназначен для более детального ознакомления с работой. Форма подачи файла не удобна, но другого у OANDA нет.

Вложенный файл  Mikroreal.doc   180,5 КБ   46 Скачано
Вложенный файл  Account_27.07_31.07.doc   410 КБ   46 Скачано

#55 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 08 Август 2009 - 05:50

Здравствуйте. Второй тестовый месяц закончился. Прирост депозита 8%. Просадки в течение месяца не было. Сделок проведено около 40. Управление капиталом ни разу нарушено не было. Считаю результат неплохим, с учетом, что на этот месяц выпало 4 недели, из которых одну не торговал.
В целом по месяцу. Рынок был не активным, и сигналов поступало очень мало. Было несколько ошибок, но потери от них в пределах нормы.
Неделя 3-7 августа. Прирост депозита 2,5%. Флет большую часть недели. В понедельник фиксировал прибыльные позиции. Со вторника по четверг провел несколько убыточных сделок. В пятницу усиленно торговал, но движение предугадать не смог, поэтому везде сработал безубыток.
О планах на будущее. Тестирование будет продолжаться.
Как обычно, выдаю два файла. Для скачивания предлагаю “Microreal”. В нем легко и доступно можно посмотреть сделки + сигналы, по которым принималось решение о вступлении в сделку.
Файл “Account 3.08-7.08” предназначен для более детального ознакомления с работой. Форма подачи файла не удобна, но другого у OANDA нет.
Вложенный файл  Mikroreal.doc   177,5 КБ   41 Скачано
Вложенный файл  Account_3.08_7.08.doc   393 КБ   45 Скачано

#56 Shealverg

Shealverg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Опубликовано 08 Август 2009 - 03:28

LeonDubai, Вам не кажется, что 8% в месяц, это очень мало. Например, прирост депо за последнюю неделю - 2,5%, не хочу хвастать, но у меня 14%, при этом первые 2 дня был в минусе. Да и суммарный риск в 10% считаю завышенным, у меня 4%, при этом сама ММ позволяет 70-80% времени находиться в б\у, в тоже время периодически увеличивая совокупную позицию. По моему надо что то менять в ТС и ММ. И для начала - настройки Стоха, раз он у вас главный сигнал. Советую поставить 5-9-3.
-----------------------
И ещё, не много ли валютных пар? Может есть смысл уменьшить их до 2-3?

#57 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 09 Август 2009 - 05:26

Здравствуйте. Начну по порядку.
8% в месяц это не мало, это очень мало. Свое предложение о сотрудничестве я сделал, когда был уверен, что выведу депозит в плюс при любой ситуации. Изначально предполагалась прибыль 30% в месяц. История и реальные торги располагали к этому, но взял планку поменьше, на всякий случай. Первый месяц, что там говорить, был провальный. Сказалось напряжение. Торговать для себя и торговать в открытую разные вещи. Но второй месяц это уже совсем другая история. Половины сигналов, которые я разрабатывал с декабря по апрель, не было в принципе, а те, что были, не срабатывали. Поэтому и написал, что результат неплохой.
Про риск вы невнимательно прочитали. Суммарный риск 10% на все открытые ордера, при этом не должно быть риска по уже открытым позициям.
Суммарный риск 5% на все открытые позиции. Если больше, идет закрытие в зависимости от ситуации.
В настоящий момент менять что-то в ТС я не хочу. Посмотрим еще два-три месяца. Как я уже сказал, половина сигналов не встречается вообще. Возможно, в ближайшее время произойдут изменения.
Изменения в ММ считаю перспективным направлением. В частности, увеличение суммарной позиции методом пирамиды.
Стохастик. Уже в течение длительного времени главным для меня является график, а стохастик лишь подтверждением. Изменять его настройки на 5-9-3 значит учащать торговлю, а этого я точно не хочу.
Валютных пар не много. Как правило, чистый сигнал образуется только по одной – двум валютам, а все остальные лишь похожи на этот сигнал. Именно по ним я и захожу. Т.е. большое количество валют – это способ лучшего анализа рынка.
Кстати, не могли бы вы изложить свой ММ? Буду признателен.

#58 Shealverg

Shealverg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Опубликовано 09 Август 2009 - 06:31

Ну чтоже, давайте поговорим по скайпу, только установите версию, где была бы функция "Совместное использование экрана". Так будет проще и быстрее.
----------------
Изменение настроек не будет учащать торговлю, если использовать фильтр, посмотреть можете http://forum.masterf...s...0736&st=495 и последующие страницы и кстати, можно работать на любом ТФ. А точность выхода будет практически 100% на пике. С точками входа посложнее, но и эта проблема решаема с помощью ММ.
----------------------
По риску не понял, если позиции в б\у, зачем считать их риск, ну стоят и пусть стоят, переноси их стоп потихоньку, увеличивай прибыль, заодно и новые позиции открывай.

#59 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 09 Август 2009 - 08:15

Работа начинается с выставления ордеров. Суммарный риск по всем ордерам не должен превышать 10%. В случае, когда есть открытые позиции с риском(т.е нет возможности поставить безубыток), суммарный риск по всем ордерам меньше 10%. Последнее правило встречается крайне редко, т.к. я не держу сделки больше 10 часов без возможности поставить безубыток.
Для всех уже открытых позиций действует правило: суммарный риск 5%. Т.е. сделок может быть хоть 10, но риск строго 5%.

#60 LeonDubai

LeonDubai

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 22 Август 2009 - 06:51

Здравствуйте. Неделя 17-21 августа. Небольшой плюс, но остается 4 незакрытых убыточных позиций. Суммарный текущий убыток по ним 3,5%.
По неделе в целом. По прежнему, минимальное количество возможностей и невыполнение паттернов. Определенная надежда была в четверг по JPY, но движение не получилось, и все ушло в безубыток.
Как обычно, выдаю два файла. Для скачивания предлагаю “Microreal”. В нем легко и доступно можно посмотреть сделки + сигналы, по которым принималось решение о вступлении в сделку.
Файл “Account 17.08-21.08” предназначен для более детального ознакомления с работой. Форма подачи файла не удобна, но другого у OANDA нет.
Вложенный файл  Mikroreal.doc   174,5 КБ   46 Скачано
Вложенный файл  Account_17.08_21.08.doc   492 КБ   42 Скачано




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment