Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 17 - количество голосов

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
918 ответов в этой теме

#871 Barkad

Barkad

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 18 September 2013 - 12:10 AM

Михаил, новости по поводу снижения спредов можно ожидать в конце месяца ?

#872 TEV

TEV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 27 September 2013 - 09:17 AM

спасибо за ваш ответ. так и предполагал......
вывод: на реальный рынок форекс наши "сделочки" не выводятся......
однако Норд более менее честная кухня... пока честная....
успехов в вашей работе!

Интересно как ДЦ ,если он кухня по определению, может быть честным ?По моему мнению это все равно , что потерпевший жмет руку вору который честно сознался что его обокрал.
Евгений. Любое сообщение мое ИМХО!

#873 Barkad

Barkad

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 28 September 2013 - 08:20 PM


спасибо за ваш ответ. так и предполагал......
вывод: на реальный рынок форекс наши "сделочки" не выводятся......
однако Норд более менее честная кухня... пока честная....
успехов в вашей работе!

Интересно как ДЦ ,если он кухня по определению, может быть честным ?По моему мнению это все равно , что потерпевший жмет руку вору который честно сознался что его обокрал.


ну в таком случае нужно сидеть дома и не выходить. ведь банки теже кухни и организации для отмывания денег, во все продукты питания добавляют химию, а телефон которым ты пользуешся от части сделан 11 летней девочкой которой платят 14 баксов в месяц :) Практически все компании частично выводят и не выводят сделки, если компания платит деньги - у меня по карйней мере вопросов нет!

#874 TEV

TEV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 30 September 2013 - 08:53 AM

У меня вопрос к ведущему ветку от ДЦ Норд: Вы на претензии отвечаете ? 19 сентября мною выслана в адрес поддержки письмо с претензией по исполнению ордера. До сегодняшнего дня ответа никакого нет. О том, что претензия поступила имеется ответ техподдержки.
Евгений
Евгений. Любое сообщение мое ИМХО!

#875 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 30 September 2013 - 01:50 PM

Здравствуйте!
Tev, воровство - это когда компания не выплачивает честно внесенные, или заработанные средства клиенту. "Кухня" - это тип исполнения, когда риск на себя принимает компания.

Лично я не отвечаю на претензии, поступающие в техподдержку. Если думаете, что она потерялась и Вам умышленно не отвечают - спросите у саппорта в каком статусе её рассмотрение, может быть она уже давно отвечена. Если Вы хотите, чтобы мы разобрали её, можете обращаться здесь.

#876 Barkad

Barkad

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 30 September 2013 - 11:54 PM

Здравствуйте!
Tev, воровство - это когда компания не выплачивает честно внесенные, или заработанные средства клиенту. "Кухня" - это тип исполнения, когда риск на себя принимает компания.

Лично я не отвечаю на претензии, поступающие в техподдержку. Если думаете, что она потерялась и Вам умышленно не отвечают - спросите у саппорта в каком статусе её рассмотрение, может быть она уже давно отвечена. Если Вы хотите, чтобы мы разобрали её, можете обращаться здесь.


Михаил, новости по поводу снижения спредов можно ожидать в конце месяца ?

#877 TEV

TEV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 01 October 2013 - 05:47 AM

Здравствуйте!
Tev, воровство - это когда компания не выплачивает честно внесенные, или заработанные средства клиенту. "Кухня" - это тип исполнения, когда риск на себя принимает компания.

Лично я не отвечаю на претензии, поступающие в техподдержку. Если думаете, что она потерялась и Вам умышленно не отвечают - спросите у саппорта в каком статусе её рассмотрение, может быть она уже давно отвечена. Если Вы хотите, чтобы мы разобрали её, можете обращаться здесь.


Вот ситуация по которой я обратился с претензией. http://gyazo.com/bbc...a3a2320a5a01510 Сбит стоп, а цены на этом уровне не было.
И поясните пожалуйста как брокер, коим ваша компания себя позиционирует , может одновременно быть и "кухней".
Евгений. Любое сообщение мое ИМХО!

#878 bogdan.kub

bogdan.kub

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 01 October 2013 - 06:19 PM

я конечно не хочу подливать масла в огонь, я не работаю с этим ДЦ, но в последнее время не редко сталкиваюсь с подобной ситуацией... хотя чего уж говорить, даже "уважаемые" ДЦ которые работают более 5 лет не брезгуют и дорисовать , если стоп стоит рядом! поэтому сейчас переквалифицировался - если это можно сказать на внутредневную торговлю в которой стопы ставлю очень редко или когда позиция вошла в прибыль!

#879 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 01 October 2013 - 06:22 PM

Здравствуйте!
Barkad, по моим сведениям, до конца недели будет анонс на сайте. Но по тому, что я видел, условия по канадцам на ECN счетах останутся лучшими в линейке.

Tev, если речь идет об ордере **15600, то он был исполнен по существующей цене. Отсутствие бара на графике не должно смущать, т.к. это очень старый баг платформы, на исправление которого, лично у меня, надежды нет. В период дикой волатильности, которая была 18го числа с 20:00, МТ сервер не успевает записывать все бары, поступившие в систему и пропускает некоторые котировки. Но от этого исполнение ордеров не меняется. Никто вручную Ваш стоп не закрывал, гарантирую.
"Брокер", "Кухня" и прочее - это вопрос терминологии. Если придерживаться сложившихся терминов (брокер это посредник между клиентом и банком, кухня - это маркетмейкер, принимающий на себя риск), то мы можем быть одновременно и брокером (например, выводя на банк 100% ECN ордеров и ~80% объемов Стандарта), и кухней, оставляя риск по ~50% ордерам микро себе полностью, а оставшиеся ~50% в виде общей позиции при сильных перекосах объемов, что также несет в себе достаточную долю риска.

#880 TEV

TEV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 02 October 2013 - 06:31 AM

Здравствуйте!
Barkad, по моим сведениям, до конца недели будет анонс на сайте. Но по тому, что я видел, условия по канадцам на ECN счетах останутся лучшими в линейке.

Tev, если речь идет об ордере **15600, то он был исполнен по существующей цене. Отсутствие бара на графике не должно смущать, т.к. это очень старый баг платформы, на исправление которого, лично у меня, надежды нет. В период дикой волатильности, которая была 18го числа с 20:00, МТ сервер не успевает записывать все бары, поступившие в систему и пропускает некоторые котировки. Но от этого исполнение ордеров не меняется. Никто вручную Ваш стоп не закрывал, гарантирую.
"Брокер", "Кухня" и прочее - это вопрос терминологии. Если придерживаться сложившихся терминов (брокер это посредник между клиентом и банком, кухня - это маркетмейкер, принимающий на себя риск), то мы можем быть одновременно и брокером (например, выводя на банк 100% ECN ордеров и ~80% объемов Стандарта), и кухней, оставляя риск по ~50% ордерам микро себе полностью, а оставшиеся ~50% в виде общей позиции при сильных перекосах объемов, что также несет в себе достаточную долю риска.

А почему меня не должно смущать отсутствие бара? Так можно любое сбивание стопа легко объяснять. Я думаю поскольку бара нет и в этом не моя а ваша вина, нужно достойно выйти из ситуации.
Евгений. Любое сообщение мое ИМХО!

#881 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 03 October 2013 - 02:08 PM

Добрый день!
Я видимо ошибся. Бары отсутствуют только на сервере стандарта, на всех микрах все нормально. Так что давайте по новой - что именно Вас не устраивает и с каким точно ордером?

#882 TEV

TEV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 03 October 2013 - 02:18 PM

Добрый день!
Я видимо ошибся. Бары отсутствуют только на сервере стандарта, на всех микрах все нормально. Так что давайте по новой - что именно Вас не устраивает и с каким точно ордером?

Мой счет 83437 ордер 44415600 исполнен стоп лосс на графике цены там не было даже тика. Скрин истории ордера я прикладывал выше.
Евгений. Любое сообщение мое ИМХО!

#883 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 03 October 2013 - 03:22 PM

У меня все нормально отображается.

eurjpymf.jpg

#884 TEV

TEV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 04 October 2013 - 08:10 AM

У меня все нормально отображается.

eurjpymf.jpg

В других ДЦ и у меня отображается. А в вашем рисунок я приложил.
Евгений. Любое сообщение мое ИМХО!

#885 Barkad

Barkad

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 10 October 2013 - 03:31 PM

Наконецто спреды уменьшили )




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment