Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
* * * - - 15 - количество голосов

NordFX: отзывы трейдеров MasterForex-V

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
603 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (489 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

1. Проголосовал 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (390 голосов [79.75%])

Соотношение ответов: 79.75%

2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (48 голосов [9.82%])

Соотношение ответов: 9.82%

3. 3 (пора от брокера уходить) (13 голосов [2.66%])

Соотношение ответов: 2.66%

4. 2 (очень плохой брокер) (5 голосов [1.02%])

Соотношение ответов: 1.02%

5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (33 голосов [6.75%])

Соотношение ответов: 6.75%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#601 dzhun

dzhun

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 03:46

Выскажу свое сугубо субъективное мнение, что NordFX на Сегодняшний день является одним из лучших брокеров форекса. Дают спокойно заработать и вывести профит. Приятно удивлен большим количеством вариантов как пополнения, так и вывода денег. При подаче заявки утром, до вечера деньги приходят на счет, а то и на протяжении букваьно нескольких часов. Если подал после обеда, тогда уже на следующий день. С выводом проблем нет. За год не было значительных проскальзываний, реквоты слабенькие были всего раз.

Серьезно? Все бы хорошо, да вот только не верю! Ну как то выглядит все не правдоподобно. Правда против брокера мне сказать нечего. Серьезных претензий вроде как на них не видел.

#602 Bausma

Bausma

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 05:00

Выскажу свое сугубо субъективное мнение, что NordFX на Сегодняшний день является одним из лучших брокеров форекса. Дают спокойно заработать и вывести профит. Приятно удивлен большим количеством вариантов как пополнения, так и вывода денег. При подаче заявки утром, до вечера деньги приходят на счет, а то и на протяжении букваьно нескольких часов. Если подал после обеда, тогда уже на следующий день. С выводом проблем нет. За год не было значительных проскальзываний, реквоты слабенькие были всего раз.

Серьезно? Все бы хорошо, да вот только не верю! Ну как то выглядит все не правдоподобно. Правда против брокера мне сказать нечего. Серьезных претензий вроде как на них не видел.

Я поддержу вышевысказавшегося, брокер хороший, таких в наше время немного, ну на сколько я знаю. Развивается быстро, идет в ногу со временем, открывает новые продукты, запускает новые инструменты.
Взять туже крипту - какой еще брокер может предложить настолько выгодные условия?

#603 joker18

joker18

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Опубликовано 11 Май 2018 - 01:30

Некоторое время назад бонус давали 8 долларов,в общем то только по счету с этим бонусом знаком с брокером.Особо не было слышно про него,сейчас снова стал замечать :основная особенность-возможность торговать криптой с плечом 1:1000.А насчет других активов как там сейчас?

#604 DANILOFF

DANILOFF

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Опубликовано 17 Август 2018 - 05:08

М-да... лидер рейтинга , лестные отзывы и все такое

Но что это, черт возьми за "сопли" в  терминале?

Вложенный файл  USDCHF.H1.png   20,64 КБ   0 Скачано

вот очень красиво...

Вложенный файл  GBPUSD.M30.png   25,19 КБ   0 Скачано

Счет реальный

Non progredi est regredi..С уважением, Михаил

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment