Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 15 - количество голосов

NordFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
663 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (502 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. Проголосовал 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (396 голосов [78.88%])

    Соотношение ответов: 78.88%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (48 голосов [9.56%])

    Соотношение ответов: 9.56%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (16 голосов [3.19%])

    Соотношение ответов: 3.19%

  4. 2 (очень плохой брокер) (5 голосов [1.00%])

    Соотношение ответов: 1.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (37 голосов [7.37%])

    Соотношение ответов: 7.37%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#571 oleko

oleko

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 07:41

Доброе утро ,хочу поделится одним нюансом.

Я по рекомендации нашей академии открыл счет(1109502) с бонусом +150 %пополнил счет на 2000 и получил бонус начал торговлю с 5000.

И я пойти слил депозит.

На дях открыл 2 сделки по доллар канадец бай и сделки поставил БУ несколько пунктов.В это время у меня было сделка точно таким же параметром в другом ДЦ.

Вот после  того ,как Канадский ЦБ подняли процентную ставку ,закрыли мои ордера с ОГРОМНЫМ минусом.

 

From: Habil Huseynov [mailto:rapit27@mail.ru]
Sent: Thursday, September 07, 2017 1:06 PM
To: NordFX support
Subject: STOP

 

Добрый день!
У меня были два позиции по доллар канадец и я поставил стоп БУ ,и вместо того чтобы закрыт мой ордер минимальным профитом,мои ордера ПОЧЕМУ то закрылись 91 пунктов хуже чем стоял стоп ордер.Честно говоря у меня в НОРДе это впервые .Я этого не ожидал такого солидного брокера.
 То же самое было у меня на другом счете ,другом брокере и закрыли ордера минимальным проскальзыванием относительно того,где стоял .
ордер.И туда я тоже написал притензию.
Если стопы не будет работать там ,где я их поставил,тогда в чем смысл поставит стопов.Это по крайней мере не красиво ,со стороны такого брокера как НОРД.
 Прошу Вас исправит эту техническую проблему и восстановит средство на счету .

 

 

Здравствуйте,

 

6 сентября в 16:00 вышел ряд важных экономических новостей, касающихся как валюты USD, так и CAD, в связи с чем наблюдалась повышенная волатильность на рынке.

Уровень активации Стоп лосс попал в ценовой разрыв, в этом случае ордера исполняются согласно пункту 8.5 Регламента MetaTrader:

https://ru.nordfx.co...chment03_ru.pdf

При попадании уровня ордера в ценовой разрыв на открытии рынка или в рыночных условиях, отличных от нормальных, исполнение осуществляется следующим образом:

ордер «Stop Loss», уровень которого находится в ценовом разрыве, исполняется по первой доступной цене после ценового разрыва. При этом в комментарии к ордеру ставится пометка [sl/gap].

Для просмотра комментариев кликните правой кнопкой во вкладке «История счета» и выберите пункт «Комментарии».

Позиции 67509058 и 67509057 были исполнены корректно.

 

--

С уважением,

Служба поддержки NordFX

 

 

From: Habil Huseynov [mailto:rapit27@mail.ru]
Sent: Thursday, September 07, 2017 1:58 PM
To: NordFX support
Subject: Re[4]: STOP

 

Значит НОРД закроет ордера клиентов худшей цене для клиентов, и  выгодных условиях для себя.
Будущем ,это надо учитывать.

 

Здравствуйте,

 

Работа другого брокера не может являтсья доказательством при разборе ситуации в нашей компании.

Сделка, согласно регламенту торгового терминала, исполняется по первой доступной котировке.

 

--

С уважением,

Служба поддержки NordFX

 

From: Habil Huseynov [mailto:rapit27@mail.ru]
Sent: Thursday, September 07, 2017 2:11 PM
To: NordFX support
Subject: Re[6]: STOP

 

Там был скрин другого ДЦ ,у них то же самое написано на регламенте,но они закрыли позиции совсем другом уровне.
Вам надо было закрыт позиции 1.2139 но самом концу минутного бара.Прошу исправит ,и закрыт позиции именно в этом уровне,для Вас будет еще выгоднее ,поверте на мои слова.

Четверг, 7 сентября 2017, 10:04 +03:00 от "NordFX support" <support@nordfx.com>:

 

 

72360a89b238.png

 

 

найдите отличии

 

90c295b43772.png

 

Мне глубоко от души поразило вот это:

 

Здравствуйте,

 

Работа другого брокера не может являтсья доказательством при разборе ситуации в нашей компании.

 

--

С уважением,

Служба поддержки NordFX

 

если конкретно,это звучит примерно так:

ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ  ВЫ ПОЛОЖИЛИ НА СЧЕТ ,ЭТО УЖЕ НАШИ СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВО И МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО ЧТОБЫ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ НИЧЕГО.В ЭТОМ МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ НАМ СРЕДСТВАМИ,ИНСТРУМЕНТАМИ.

ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО У ДРУГИХ НЕ ТАК, У НАС СВОИ ЗАКОНЫ И ПРАВИЛ. КОТОРЫЕ НИКТО И НИКОГДА НЕ МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ.

ВОТ ПОЧЕМУ ЭТИ ВСЕ КОНТОРЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ГДЕ ТО  ТАМ

 

Одного я не понял,многие говорят для  минимизирование убытка и душевного спокойствие надо сразу поставит стоп лосс.Вот видели,не работает.Они уже придумали как обойти стоп лосс и нашли гениальное решение как грабит трейдеров без суда и следствие,ссылаяс но та что был ГЕП.Там не было никакого ГЕПа, (срыва цены  не видно даже  на Вашем же графике)и все.

 

Напоследок еще раз понимаю как прав был Мастер ,что рекомендовал работать  оптимальным лотом и без стопов,чтобы величина депозита само играло роль ОГРОМНОГО СТОПА.


ЛЮБАЯ ПОБЕДА -ЭТО ЗАМАСКИРОВАННАЯ УДАЧА!УДАЧА - ЭТО ВОВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ШАНС!

С уважением,Габил

#572 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 10:14

Здравствуйте! у меня возникла проблема мне посоветовали обратиться к вам. Я зарегестрировался и пополнил счет в норд форекс .после положительных результатов торговли решил снять деньги, но мне отказали и счет заблокировали
Написали что нарушил какие то правила но не указали какие. Подскажите пожалуйста что делать.

Вот оно как((((



#573 freebsv

freebsv

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 02:47

Доброе утро ,хочу поделится одним нюансом.

Я по рекомендации нашей академии открыл счет(1109502) с бонусом +150 %пополнил счет на 2000 и получил бонус начал торговлю с 5000.

И я пойти слил депозит.

На дях открыл 2 сделки по доллар канадец бай и сделки поставил БУ несколько пунктов.В это время у меня было сделка точно таким же параметром в другом ДЦ.

Вот после  того ,как Канадский ЦБ подняли процентную ставку ,закрыли мои ордера с ОГРОМНЫМ минусом.

 

From: Habil Huseynov [mailto:rapit27@mail.ru]
Sent: Thursday, September 07, 2017 1:06 PM
To: NordFX support
Subject: STOP

 

Добрый день!
У меня были два позиции по доллар канадец и я поставил стоп БУ ,и вместо того чтобы закрыт мой ордер минимальным профитом,мои ордера ПОЧЕМУ то закрылись 91 пунктов хуже чем стоял стоп ордер.Честно говоря у меня в НОРДе это впервые .Я этого не ожидал такого солидного брокера.
 То же самое было у меня на другом счете ,другом брокере и закрыли ордера минимальным проскальзыванием относительно того,где стоял .
ордер.И туда я тоже написал притензию.
Если стопы не будет работать там ,где я их поставил,тогда в чем смысл поставит стопов.Это по крайней мере не красиво ,со стороны такого брокера как НОРД.
 Прошу Вас исправит эту техническую проблему и восстановит средство на счету .

 

 

Здравствуйте,

 

6 сентября в 16:00 вышел ряд важных экономических новостей, касающихся как валюты USD, так и CAD, в связи с чем наблюдалась повышенная волатильность на рынке.

Уровень активации Стоп лосс попал в ценовой разрыв, в этом случае ордера исполняются согласно пункту 8.5 Регламента MetaTrader:

https://ru.nordfx.co...chment03_ru.pdf

При попадании уровня ордера в ценовой разрыв на открытии рынка или в рыночных условиях, отличных от нормальных, исполнение осуществляется следующим образом:

ордер «Stop Loss», уровень которого находится в ценовом разрыве, исполняется по первой доступной цене после ценового разрыва. При этом в комментарии к ордеру ставится пометка [sl/gap].

Для просмотра комментариев кликните правой кнопкой во вкладке «История счета» и выберите пункт «Комментарии».

Позиции 67509058 и 67509057 были исполнены корректно.

 

--

С уважением,

Служба поддержки NordFX

 

 

From: Habil Huseynov [mailto:rapit27@mail.ru]
Sent: Thursday, September 07, 2017 1:58 PM
To: NordFX support
Subject: Re[4]: STOP

 

Значит НОРД закроет ордера клиентов худшей цене для клиентов, и  выгодных условиях для себя.
Будущем ,это надо учитывать.

 

Здравствуйте,

 

Работа другого брокера не может являтсья доказательством при разборе ситуации в нашей компании.

Сделка, согласно регламенту торгового терминала, исполняется по первой доступной котировке.

 

--

С уважением,

Служба поддержки NordFX

 

From: Habil Huseynov [mailto:rapit27@mail.ru]
Sent: Thursday, September 07, 2017 2:11 PM
To: NordFX support
Subject: Re[6]: STOP

 

Там был скрин другого ДЦ ,у них то же самое написано на регламенте,но они закрыли позиции совсем другом уровне.
Вам надо было закрыт позиции 1.2139 но самом концу минутного бара.Прошу исправит ,и закрыт позиции именно в этом уровне,для Вас будет еще выгоднее ,поверте на мои слова.

Четверг, 7 сентября 2017, 10:04 +03:00 от "NordFX support" <support@nordfx.com>:

 

 

72360a89b238.png

 

 

найдите отличии

 

90c295b43772.png

 

Мне глубоко от души поразило вот это:

 

Здравствуйте,

 

Работа другого брокера не может являтсья доказательством при разборе ситуации в нашей компании.

 

--

С уважением,

Служба поддержки NordFX

 

если конкретно,это звучит примерно так:

ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ  ВЫ ПОЛОЖИЛИ НА СЧЕТ ,ЭТО УЖЕ НАШИ СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВО И МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО ЧТОБЫ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ НИЧЕГО.В ЭТОМ МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ НАМ СРЕДСТВАМИ,ИНСТРУМЕНТАМИ.

ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО У ДРУГИХ НЕ ТАК, У НАС СВОИ ЗАКОНЫ И ПРАВИЛ. КОТОРЫЕ НИКТО И НИКОГДА НЕ МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ.

ВОТ ПОЧЕМУ ЭТИ ВСЕ КОНТОРЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ГДЕ ТО  ТАМ

 

Одного я не понял,многие говорят для  минимизирование убытка и душевного спокойствие надо сразу поставит стоп лосс.Вот видели,не работает.Они уже придумали как обойти стоп лосс и нашли гениальное решение как грабит трейдеров без суда и следствие,ссылаяс но та что был ГЕП.Там не было никакого ГЕПа, (срыва цены  не видно даже  на Вашем же графике)и все.

 

Напоследок еще раз понимаю как прав был Мастер ,что рекомендовал работать  оптимальным лотом и без стопов,чтобы величина депозита само играло роль ОГРОМНОГО СТОПА.

 

Вы, видимо недавно торгуете. Это нормальная ситуация, и тут нет вины брокера. Я меня подобная ситуация была в Альпари, при смене суток цена открылась с гэпом и я получил убыток больше, чем стоял стоп-лосс.



#574 Oleg Raven

Oleg Raven

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 01:24

Конкретно по NordFx. Работаю с ним 2.5 года. +353% прибыли. № моего счета в Норде 989923, его независимый мониторинг  https://www.myfxbook...989923/1871284   (админам могу дать инвестпароль для проверки)

 

Ответственно заявляю: 99% опубликованных у вас негативных отзывов о NordFx полный бред или чей то заказ, распространяемый троллями. За 2.5 года торговли, я ни разу не встречал в NordFx ни зависания компьютера, ни проскальзывания, ни нерыночных котировок, ни работы против меня брокера (всегда открываю ордера с рынка и с рынка их закрываю БЕЗ единой проблемы). У меня +353% прибыли, против меня ЭТОТ брокер не работал НИ разу (в других компаниях было)

 

Вывод средств по вебмани из NordFx - одни сутки (заказ с МТ4 вывести в кабинет, далее на кошелек с которого пополняли счет. Комиссия на вывод = 0.8%, т.е. то что уходит самим вебмани). Спреды нормальные (второй счет у меня в Фибо, так у них спреды на кроссах в 2 (!) раза больше, чем в NordFx и Фортфинансе), свопы одни из лучших + у NordFx финансовый регулятор ЕС.

 

Что еще нужно от брокера? Мне достаточно. Брокер ОЧЕНЬ порядочный. Объясняю критерий по которому сделал вывод, т.к. истинное лицо (в т.ч. брокера) всегда проявляется на мелочах.

 

Работаю с NordFx через один из ребейт сервисов-автокопирования (в личку могу указать админам через какой, они подтвердят), мне передают 80% партнерки брокера за каждый "наторгованный" мною лот в Норде. Так вот, при одинаковых сделках на счетах у 4-х брокеров (Норд, Дукаскопи, Фибо групп, Форт финанс) самая большая партнерка мне идет от Норда, она в 3 (!!) раза больше, чем в Фибо групп, в 2.5 раза выше, чем в Дукаскопи и в 1.2 раза больше, чем в Форт финансе.

 

Вывод: если надумаете открывать счет в NordFx, сделайте это через любой ребейт, будете иметь нормальный дополнительный доход к своей торговле. Можете сами стать IB брокера (NordFx один из немногих, кто разрешает своим IB торговать, как трейдерам в своей IB группе. Руководитель ребейта, через который торгую в NordFx, там же имеет во много раз более крупный счет, чем у меня и торгует много лет с Нордом, зарабатывая еще и на наторгованных лотах. В Fibo ему такое запретили, как и еще у нескольких брокеров).

 

Для тех, кто сомневается в моих словах: попрошу еще трейдеров, которые много лет успешно торгуют в Норде зайти в этот рейтинг, зарегистрироваться и оставить свой отзыв и мониторинг счета с инвестпаролями для админов (работаем с ними в одной команде профессиональных трейдеров и управляем КОНСЕРВАТИВНЫМИ крупными счетами более, чем у десятка форекс-брокеров).

 

Из этого десятка брокеров с очень громкими именами у меня самое приятное впечатление оставляет именно Норд. Админы, извините за излишнюю эмоциональность, но сами следите за троллями, которые пишут у вас непонятно что без единого доказательства.



#575 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2017 - 09:27

Норд я смотрю постепенно сворачивается. Конкурсы отменили, темы заброшены на некоторых форумах. Пытаются спасти ситуацию положительными отзывами, но нового притока клиентов нет, да и старые расходятся или слились. Походу скоро конец.


Сообщение изменено: ssstas, 15 Октябрь 2017 - 09:28 .


#576 NKaplanFX

NKaplanFX

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2017 - 08:45

Норд я смотрю постепенно сворачивается. Конкурсы отменили, темы заброшены на некоторых форумах. Пытаются спасти ситуацию положительными отзывами, но нового притока клиентов нет, да и старые расходятся или слились. Походу скоро конец.

 

Профит вчера выводил

 

Коротко по своей торговле: мой счет 1134157 на 5.3К, уже вывел 1.6К. Стейтмент моего счета на независимом ресурсе 

 

s_2017_10_15_at_09_04_16.jpg



#577 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 06:54

 

Норд я смотрю постепенно сворачивается. Конкурсы отменили, темы заброшены на некоторых форумах. Пытаются спасти ситуацию положительными отзывами, но нового притока клиентов нет, да и старые расходятся или слились. Походу скоро конец.

 

Профит вчера выводил

 

Коротко по своей торговле: мой счет 1134157 на 5.3К, уже вывел 1.6К. Стейтмент моего счета на независимом ресурсе 

 

s_2017_10_15_at_09_04_16.jpg

 

Спасибо, что отчитались, но я уже видел ваши отчеты на financial-rating. Там Вы писали, что торгуете с 2010 года и 2 года в норд форекс....странно, что только сейчас решили массово разослать написанный отзыв. Будут новости пишите. Успехов в торговле.



#578 Wili

Wili

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 12:06

Толковые консультанты у NordFX. Попал в замок по евро/доллар. Сумма составляла и колебалась вокруг 280$. Я без большого опыта и не мог закрыть в таком убытке. Боялся большой просадки. Обратился в саппорт, мне подсказали куда тейк-профиты выставить. Естественно, долго ситуацию разруливали, но в итоге всё решилось благополучно. Получил я достойный профит. Советую брокера.



#579 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 07:10

Толковые консультанты у NordFX. Попал в замок по евро/доллар. Сумма составляла и колебалась вокруг 280$. Я без большого опыта и не мог закрыть в таком убытке. Боялся большой просадки. Обратился в саппорт, мне подсказали куда тейк-профиты выставить. Естественно, долго ситуацию разруливали, но в итоге всё решилось благополучно. Получил я достойный профит. Советую брокера.

Менеджеры подсказывали Вам в чате где ставить тейк профиты???????????



#580 Bausma

Bausma

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 06:08

Толковые консультанты у NordFX. Попал в замок по евро/доллар. Сумма составляла и колебалась вокруг 280$. Я без большого опыта и не мог закрыть в таком убытке. Боялся большой просадки. Обратился в саппорт, мне подсказали куда тейк-профиты выставить. Естественно, долго ситуацию разруливали, но в итоге всё решилось благополучно. Получил я достойный профит. Советую брокера.

Менеджеры подсказывали Вам в чате где ставить тейк профиты???????????

Я думаю коллега что-то напутал. Но в любом случае, раз разрешилось, значит хорошо :)

#581 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 06:13

Почему Вы так считаете? Представитель бы уже давно отписал, если была предоставлена не правдивая информация. 



#582 iPort

iPort

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 07:12

Выскажу свое сугубо субъективное мнение, что NordFX на Сегодняшний день является одним из лучших брокеров форекса. Дают спокойно заработать и вывести профит. Приятно удивлен большим количеством вариантов как пополнения, так и вывода денег. При подаче заявки утром, до вечера деньги приходят на счет, а то и на протяжении букваьно нескольких часов. Если подал после обеда, тогда уже на следующий день. С выводом проблем нет. За год не было значительных проскальзываний, реквоты слабенькие были всего раз.



#583 dzhun

dzhun

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 03:46

Выскажу свое сугубо субъективное мнение, что NordFX на Сегодняшний день является одним из лучших брокеров форекса. Дают спокойно заработать и вывести профит. Приятно удивлен большим количеством вариантов как пополнения, так и вывода денег. При подаче заявки утром, до вечера деньги приходят на счет, а то и на протяжении букваьно нескольких часов. Если подал после обеда, тогда уже на следующий день. С выводом проблем нет. За год не было значительных проскальзываний, реквоты слабенькие были всего раз.

Серьезно? Все бы хорошо, да вот только не верю! Ну как то выглядит все не правдоподобно. Правда против брокера мне сказать нечего. Серьезных претензий вроде как на них не видел.



#584 Bausma

Bausma

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 05:00

Выскажу свое сугубо субъективное мнение, что NordFX на Сегодняшний день является одним из лучших брокеров форекса. Дают спокойно заработать и вывести профит. Приятно удивлен большим количеством вариантов как пополнения, так и вывода денег. При подаче заявки утром, до вечера деньги приходят на счет, а то и на протяжении букваьно нескольких часов. Если подал после обеда, тогда уже на следующий день. С выводом проблем нет. За год не было значительных проскальзываний, реквоты слабенькие были всего раз.

Серьезно? Все бы хорошо, да вот только не верю! Ну как то выглядит все не правдоподобно. Правда против брокера мне сказать нечего. Серьезных претензий вроде как на них не видел.


Я поддержу вышевысказавшегося, брокер хороший, таких в наше время немного, ну на сколько я знаю. Развивается быстро, идет в ногу со временем, открывает новые продукты, запускает новые инструменты.
Взять туже крипту - какой еще брокер может предложить настолько выгодные условия?

#585 DANILOFF

DANILOFF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Опубликовано 17 Август 2018 - 05:08

М-да... лидер рейтинга , лестные отзывы и все такое

Но что это, черт возьми за "сопли" в  терминале?

USDCHF.H1.png

вот очень красиво...

GBPUSD.M30.png

Счет реальный


Non progredi est regredi..С уважением, Михаил




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment