Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Что делать если идет серия неудач на форексе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
648 ответов в этой теме

#241 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 16 Май 2013 - 09:27


нет на форексе удач и неудач...
серия неудач а именно постоянные убытки означает:
- ваша ТС хорошая, но вы слишком вольны в обращении с ней = дисциплину надо соблюдать...
- ваша ТС гов... не годится ... = либо выяснить причины и внести правки, либо менять ТС

вы хотите сказать что если вас выбило по стопу значит ваше сисьтема гов)))) и надо ее менять,абсурд.В таком случее вы рискуете метатся из конца в конец как маятник в поисках грооаля без запоха гов))))))

я где то сказал про стопы и текущие минусы? я сказал только то, что сказал ...не надо додумывать за меня
речь не о убыточных сделках (по стопам например), которые покрываются профитной сделкой...
в теме речь идет о "серии неудач" от которых надо как то спасаться, т.е. об убытках, которые
к стопам ... как и к ТС ... не имеют никакого отношения ...

а свой грааль я уже нашел ... без запаха ... )))))
так что я свое отметался.... чего и вам желаю

Сообщение изменено: GLMIRON, 16 Май 2013 - 09:47 .


#242 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 16 Май 2013 - 05:50

нет на форексе удач и неудач...
серия неудач а именно постоянные убытки означает:
- ваша ТС хорошая, но вы слишком вольны в обращении с ней = дисциплину надо соблюдать...
- ваша ТС гов... не годится ... = либо выяснить причины и внести правки, либо менять ТС

ТС не дает 100% результаты она дает вероятность, и удача всегда имеет место быть в любой сфере жизнедеятельности и форекс не исключение.

#243 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 16 Май 2013 - 08:46


нет на форексе удач и неудач...
серия неудач а именно постоянные убытки означает:
- ваша ТС хорошая, но вы слишком вольны в обращении с ней = дисциплину надо соблюдать...
- ваша ТС гов... не годится ... = либо выяснить причины и внести правки, либо менять ТС

ТС не дает 100% результаты она дает вероятность, и удача всегда имеет место быть в любой сфере жизнедеятельности и форекс не исключение.


вероятность это в покере и в рулетке ... а торговля это тупо и просто = профит должен быть больше убытков ...
всегда... в 100% случаев, кроме действительно непредвиденных ... так и в реальном магазине случается пожар, например...

#244 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 31 Май 2013 - 06:35


нет на форексе удач и неудач...
серия неудач а именно постоянные убытки означает:
- ваша ТС хорошая, но вы слишком вольны в обращении с ней = дисциплину надо соблюдать...
- ваша ТС гов... не годится ... = либо выяснить причины и внести правки, либо менять ТС

ТС не дает 100% результаты она дает вероятность, и удача всегда имеет место быть в любой сфере жизнедеятельности и форекс не исключение.

Но на нее и не стоит очень сильно расчитывать, торговать нужно по своим просчетам.
Люблю...Люблю...Люблю...

#245 Dr.Mark

Dr.Mark

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 01:54



нет на форексе удач и неудач...
серия неудач а именно постоянные убытки означает:
- ваша ТС хорошая, но вы слишком вольны в обращении с ней = дисциплину надо соблюдать...
- ваша ТС гов... не годится ... = либо выяснить причины и внести правки, либо менять ТС

ТС не дает 100% результаты она дает вероятность, и удача всегда имеет место быть в любой сфере жизнедеятельности и форекс не исключение.

Но на нее и не стоит очень сильно расчитывать, торговать нужно по своим просчетам.

Даже вероятность вас и меня не спосет когда рынок колбасит по мозгам после серии неудач о вероятности ни кто не думает,а думают как отыгратся.Кроме вероятности необходимая состовляющея ПОБЕДЫ это приимущество,если его нет вероятность не спосет,на практике морально перегорают раньше того как она будкт исчерпана :mellow:
Быть добру:)Благослови Вас Всех Господь во всем и везде.

#246 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 09:20

Отыгрыватся не стоит, это вредно для депозита,ведь чем больше хочешь отыграться тем меньше работают мозги и соответственно больше теряешь.
Люблю...Люблю...Люблю...

#247 kedeni

kedeni

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 21 Август 2013 - 01:13

боюсь повториться, но приведу красноречивое высказывание Эйнштейна: «Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.»

#248 bogdan.kub

bogdan.kub

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 21 Август 2013 - 07:35

зачем капать так глубоко... началась нелетная погода пережди.. ой и я в стихи)
если не идет, возьми перерыв в пару дней, потом с чистыми мыслями просмотри историю своих неудачных сделок сделай качественный анализ и в бой! мне помогает, скажу не плохая вещь вести журнал, но при этом не лениться и записывать все сделки, особенно необдуманные)

#249 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 21 Август 2013 - 08:11

зачем капать так глубоко... началась нелетная погода пережди.. ой и я в стихи)
если не идет, возьми перерыв в пару дней, потом с чистыми мыслями просмотри историю своих неудачных сделок сделай качественный анализ и в бой! мне помогает, скажу не плохая вещь вести журнал, но при этом не лениться и записывать все сделки, особенно необдуманные)

А что делать если и после такого пересижывания в укромном местечке буря не утихла и серия неудач продолжается ?

#250 zorjka23

zorjka23

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 11:17

Если идёт серия неудач, возможно не годится торговая система и надо её менять. Или дело в том, что трейдер не выполняет правила ТС. Надо разобраться в чём причина и лишь затем продолжать торговать.

#251 alexmet

alexmet

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 11:53

Если идёт серия неудач, возможно не годится торговая система и надо её менять. Или дело в том, что трейдер не выполняет правила ТС. Надо разобраться в чём причина и лишь затем продолжать торговать.

Торговая система должна иметь положительное мат ожидание. Иначе грош ей цена. Если не срабатывает система, надо всё просчитывать заново. Или систему менять.

#252 Evgenij7

Evgenij7

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 10:11

Мне посоветовали, когда идёт серия потерь - возвращаться на демку. Что бы разобраться, в чём причины. Мне на демо торговать не хочется, так что разбирать ошибки буду на бонусах или небольшом центовом депозите.

#253 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 12:00

Мне посоветовали, когда идёт серия потерь - возвращаться на демку. Что бы разобраться, в чём причины. Мне на демо торговать не хочется, так что разбирать ошибки буду на бонусах или небольшом центовом депозите.

Не надо никуда переходить, просто окажитесь один день от торговли и посвятите его разбору своего подробного дневника, вы сразу увидите что происходит ваша вина в этом или нет.
Хотя если все расписано в системе четко то поторговав несколько месяцев по системе будете определять без всяких вспомогательных инструментов, но это не отменяет ведения дневника.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#254 Evgenij7

Evgenij7

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 01:44

Попробую , согласно вашего совета, разобраться непосредственно в истории торговли, а не совершать новые ошибки на демо. Пожалуй это будет более продуктивно.

#255 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 07:16

Мне посоветовали, когда идёт серия потерь - возвращаться на демку. Что бы разобраться, в чём причины. Мне на демо торговать не хочется, так что разбирать ошибки буду на бонусах или небольшом центовом депозите.

Не самый лучший совет который можно было дать в такой ситуации ведь причина ошибок может брать начало в страхе реальных потерь, на демки вы явно с ней не столкнетесь.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment