Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Что делать если идет серия неудач на форексе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
648 ответов в этой теме

#226 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 30 Март 2013 - 04:32

Что-то непонятно вообще вы к кому обращаетесь. И по каким судя всему вы определили что мы все в глубоких просадках сидим. логики никакой вообще не вижу в вашем сообщении.


а это не имеет значения
Антон Витальевич постит сообщения подряд как пулемет зарабатывая на первый депозит
Антон Витальевич, не суетитесь ... мне с 16.03 ....пять баксов форум зажал и молчит на все запросы...
так что перспективы туманны)))))

Сообщение изменено: GLMIRON, 30 Март 2013 - 04:32 .


#227 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 11:01

Думаю очень важно переключиться на что-то позитивное. А негатив нужно просто проанализировать и не более того.

#228 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 12:25

Думаю очень важно переключиться на что-то позитивное. А негатив нужно просто проанализировать и не более того.

Только очень хорошо проанализировать чтоб вплоть не допустить таких ошибок)))
Люблю...Люблю...Люблю...

#229 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 10:01


Думаю очень важно переключиться на что-то позитивное. А негатив нужно просто проанализировать и не более того.

Только очень хорошо проанализировать чтоб вплоть не допустить таких ошибок)))

Согласен. Необходим очень глубокий анализ, поскольку нужно сделать правильные выводы и основываясь на них совершенствовать методы трейдинга.

#230 kolesnik_sveta

kolesnik_sveta

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 03:44

обязательно отдохнуть!!! переключиться на семью... поехать куда-то.
иначе все может стать еще хуже :huh: потом уже и отдых не вернет ничего.

#231 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 12:06

Думаю очень важно переключиться на что-то позитивное. А негатив нужно просто проанализировать и не более того.

Просто можно переключится на другую работу. потом передохнув, можно опять с новыми силами приступать к торговле.

#232 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 05:29

Отчаиваться в любом случае не стоит никогда. Всегда нужно сохранять бодрость духа.

#233 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 08:27

Просто можно переключится на другую работу. потом передохнув, можно опять с новыми силами приступать к торговле.

не сделав выводов будете наступать на те же самые грабли снова и снова, так придется всю жизнь отдыхать.

Думаю очень важно переключиться на что-то позитивное. А негатив нужно просто проанализировать и не более того.

ошибаетесь проанализировав надо сделать конкретные выводы из конкретной ситуации.

#234 Balda13

Balda13

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 01:17

Отчаиваться в любом случае не стоит никогда. Всегда нужно сохранять бодрость духа.


Вот от этого никуда, и не только на Форексе, но и в реальной жизни.

А вообще, иногда надо отдыхать, просто часто начинается замыливание нашего взгляда. И начинаются самые простые, технические ошибки.

#235 Dr.Mark

Dr.Mark

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 03 Май 2013 - 06:01

Когда идет серия неудач на продалжать продолжать и продолжать пока не наступит серия удач
Быть добру:)Благослови Вас Всех Господь во всем и везде.

#236 sr27

sr27

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 05 Май 2013 - 08:15

Не надо заигрываться прежде всего. Если трейдер не в состоянии остановиться и подумать, то он банальный геймер, каковых тьма. Это постулат.
Но я хотел бы затронуть другую попутную тему.
Не побоюсь поделиться одной из своих фишек. Воспользуются ей только те кто к этому готов.
Есть одна очень старая и всегда актуальная торговая примета, не примета даже, а аксиома. Выручка считается только по завершению рабочего дня. Нарушение этого принципа почти всегда приводит к убыткам. Проверено веками!!!
Это один из главных секретов успешной торговли. Не буду объяснять почему происходит именно так, мой ответ мне неинтересен, а вот объяснение специалистов было бы полезным для заинтересованных форумчан.
Всех со светлым праздником!

Не информацией торгую, а деньгой.


#237 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 06 Май 2013 - 08:45


Просто можно переключится на другую работу. потом передохнув, можно опять с новыми силами приступать к торговле.

не сделав выводов будете наступать на те же самые грабли снова и снова, так придется всю жизнь отдыхать.

Думаю очень важно переключиться на что-то позитивное. А негатив нужно просто проанализировать и не более того.

ошибаетесь проанализировав надо сделать конкретные выводы из конкретной ситуации.

Ну конечно же нужно обязательно сделать выводы, без этого никак.

#238 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 15 Май 2013 - 02:17

Первые шаги - концентрация внимания и анализ предыдущих действий. Также можно изменить стратегию.

#239 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 15 Май 2013 - 03:14

нет на форексе удач и неудач...
серия неудач а именно постоянные убытки означает:
- ваша ТС хорошая, но вы слишком вольны в обращении с ней = дисциплину надо соблюдать...
- ваша ТС гов... не годится ... = либо выяснить причины и внести правки, либо менять ТС

#240 Dr.Mark

Dr.Mark

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 16 Май 2013 - 03:17

нет на форексе удач и неудач...
серия неудач а именно постоянные убытки означает:
- ваша ТС хорошая, но вы слишком вольны в обращении с ней = дисциплину надо соблюдать...
- ваша ТС гов... не годится ... = либо выяснить причины и внести правки, либо менять ТС

вы хотите сказать что если вас выбило по стопу значит ваше сисьтема гов)))) и надо ее менять,абсурд.В таком случее вы рискуете метатся из конца в конец как маятник в поисках грооаля без запоха гов))))))
Быть добру:)Благослови Вас Всех Господь во всем и везде.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment