Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Что делать если идет серия неудач на форексе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
648 ответов в этой теме

#1 jek1385

jek1385

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 10:02

Ребята помогите,стыдно писать,и при этом обратится больше некуда.Депозит почти слил всё пытался сам выправить ситуацию,ещё чуть чуть и закроюсь.Встал в локи но очень поздно.Кто нибуть может помочь выправить ситуацию,деньги последние,да ещё и заёмные.Извените за флуд.Просто думаю следующая моя ошибка будет последней.Приму любые варианты помощи.Единственно мне уже нельзя волноваться(перед новым годом увезли в больницу,врачи сказали,что следующий приступ будет последний).Что делаю последнее время одни сплошные ошибки--понял,так что очень сильно не бейте.Депо в альпах(микро)допускает суммарно по одной валюте не больше 1,0 лота,открыто по 0,5 в бай и селл,так что фунт отпадает.С уважением Сергей.
Когда Бог закрывает одну дверь, он открывает другую; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Как новичку найти деньги для начала торговли запись в моём блоге.

#2 randomx

randomx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 10:14

Ребята помогите,стыдно писать,и при этом обратится больше некуда.Депозит почти слил всё пытался сам выправить ситуацию,ещё чуть чуть и закроюсь.Встал в локи но очень поздно.Кто нибуть может помочь выправить ситуацию,деньги последние,да ещё и заёмные.Извените за флуд.Просто думаю следующая моя ошибка будет последней.Приму любые варианты помощи.Единственно мне уже нельзя волноваться(перед новым годом увезли в больницу,врачи сказали,что следующий приступ будет последний).Что делаю последнее время одни сплошные ошибки--понял,так что очень сильно не бейте.Депо в альпах(микро)допускает суммарно по одной валюте не больше 1,0 лота,открыто по 0,5 в бай и селл,так что фунт отпадает.С уважением Сергей.

Зачем сразу работать на заемные деньги? С деньгами нужно уметь работать. Положили бы 100 дол или меньше и не волновались бы. Вы зарание сами знали что Вам волноваться нельзя, а сделали все наоборот. Напишите лучше в личку Вячеславу Васильевичу.
Пишу потому что сам еще не могу привыкнуть к реальным деньгам слишком много суеты и нервов и это на 100 дол.
- Ходят слухи, что мыши бьют тигра.
- Наверно сами мыши распускают подобные слухи.

#3 grundig-k

grundig-k

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 603 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 10:19

Ребята помогите.

Хммм. Пока на демо стабильно не будет увеличен депо на 300% хотя бы 3-5 месяцев подряд, реал открывать нельзя.
Насчет волнений более серьезная штука. Гаси адреналин любыми способами. (спорт, релаксации, медитации, изм. мирровозрения)
РИСОВАТЬ, РИСОВАТЬ, РИСОВАТЬ - чтобы понимать. ПОНИМАТЬ - чтобы ПРИБЫЛЬНО торговать.
Спроси как попасть в группу (MFR). Skype grundig-k


ТС PRICE ACTION - Вижу рынок.

ТС Masterforex-V. Онлайн обучение

#4 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 10:39

Ребята помогите,стыдно писать,и при этом обратится больше некуда.Депозит почти слил всё пытался сам выправить ситуацию,ещё чуть чуть и закроюсь.Встал в локи но очень поздно.Кто нибуть может помочь выправить ситуацию,деньги последние,да ещё и заёмные.Извените за флуд.Просто думаю следующая моя ошибка будет последней.Приму любые варианты помощи.Единственно мне уже нельзя волноваться(перед новым годом увезли в больницу,врачи сказали,что следующий приступ будет последний).Что делаю последнее время одни сплошные ошибки--понял,так что очень сильно не бейте.Депо в альпах(микро)допускает суммарно по одной валюте не больше 1,0 лота,открыто по 0,5 в бай и селл,так что фунт отпадает.С уважением Сергей.


jek1385
* если в панике - отойдите от компьютера или перейдите на демо
* выше повторил основные пункты теории полноценного ФЗР, посторайтесь разобрать и отработать детали на демо

для реала -
* во флете не работайте, если не понятны участки сильного движения
* при наличии 1-й волны + ФЗР = локк обязателен (вчера вечером написал ФЗР вверх м10 = короткая вверх м30/н1). Сделайте рис полноценного ФЗР А 1.3615-1.3768
* где вы ставили локк? Имхо, не над 1.3768

Для тех кто будет работать ночью

поход вверх н4/д1
* пробитие 1.4019 = закончилась медвежья 5-ти волновка
* ищем А + ФЗР (есть пока А м10 1.3615-1.3768)
* для разворотов н4-д1 обычно необходима А от м30/н1
* сетки коррекции н4 и д1

Сопротивления
1.3976 = 238% + 88%
1.4012 = 262% + пивот 1/1

1.4032 = 23% д1


* в этом флете н1 сейчас выравниваются уровни вверх/вниз

а) вверх может быть ФЗР н1, если
* откат на В
* а(С) вверх
* с(С) вверх с пробитием 1.4023/30 (23% д1)
* сделайте сами рис расчетов (+ добавьте Оанду)
* тогда запас хода позволит вам закрыть в убыток селлы, а баи вытянут в плюс

б) если далее вниз
* сформируется А м30/н1
* откат на В
* а(С) вниз + ФЗР вниз

Далее нужно подробно разбирать по каждой ошибке
* нарушение ММ и т.д.

#5 GLG

GLG

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 10:57

Ребята помогите,стыдно писать,и при этом обратится больше некуда.Депозит почти слил всё пытался сам выправить ситуацию,ещё чуть чуть и закроюсь.Встал в локи но очень поздно.Кто нибуть может помочь выправить ситуацию,деньги последние,да ещё и заёмные.Извените за флуд.Просто думаю следующая моя ошибка будет последней.Приму любые варианты помощи.Единственно мне уже нельзя волноваться(перед новым годом увезли в больницу,врачи сказали,что следующий приступ будет последний).Что делаю последнее время одни сплошные ошибки--понял,так что очень сильно не бейте.Депо в альпах(микро)допускает суммарно по одной валюте не больше 1,0 лота,открыто по 0,5 в бай и селл,так что фунт отпадает.С уважением Сергей.


Cейчас действительно лучше не волноваться! И не суетиться. Трезво и неспеша оценить обстановку. Если стоит локк, значит убыток зафиксирован, по скольку сейчас флет М15-М30 нужно тем более ничего не предпринимать пока не станет ясно куда движеться рынок. А потом попытаться разрулить локк. Пока есть время-поблагодари жизнь за предоставленную возможность осознать ошибки т.к. это наш бесценный опыт.Необходимо осознать что деньги не самое главное в жизни, хотя без них и трудно. Если я правильно понял реал микро значит сумма не большая (субьективно) и наверно это не источник дохода. Поэтому если и не сразу то сумеешь отдать долги. А после если охота не пропадет торговать - открывай демосчет или микрореал но только на свои и не последние,которые не жалко потерять, а если потеряешь считай это за плату обучения.

«У нас нет друзей; у нас нет врагов; у нас есть только учителя».


#6 jek1385

jek1385

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 11:13

Ребята помогите,стыдно писать,и при этом обратится больше некуда.Депозит почти слил всё пытался сам выправить ситуацию,ещё чуть чуть и закроюсь.Встал в локи но очень поздно.Кто нибуть может помочь выправить ситуацию,деньги последние,да ещё и заёмные.Извените за флуд.Просто думаю следующая моя ошибка будет последней.Приму любые варианты помощи.Единственно мне уже нельзя волноваться(перед новым годом увезли в больницу,врачи сказали,что следующий приступ будет последний).Что делаю последнее время одни сплошные ошибки--понял,так что очень сильно не бейте.Депо в альпах(микро)допускает суммарно по одной валюте не больше 1,0 лота,открыто по 0,5 в бай и селл,так что фунт отпадает.С уважением Сергей.


jek1385
* если в панике - отойдите от компьютера или перейдите на демо
* выше повторил основные пункты теории полноценного ФЗР, посторайтесь разобрать и отработать детали на демо

для реала -
* во флете не работайте, если не понятны участки сильного движения
* при наличии 1-й волны + ФЗР = локк обязателен (вчера вечером написал ФЗР вверх м10 = короткая вверх м30/н1). Сделайте рис полноценного ФЗР А 1.3615-1.3768
* где вы ставили локк? Имхо, не над 1.3768

Для тех кто будет работать ночью

поход вверх н4/д1
* пробитие 1.4019 = закончилась медвежья 5-ти волновка
* ищем А + ФЗР (есть пока А м10 1.3615-1.3768)
* для разворотов н4-д1 обычно необходима А от м30/н1
* сетки коррекции н4 и д1

Сопротивления
1.3976 = 238% + 88%
1.4012 = 262% + пивот 1/1

1.4032 = 23% д1


* в этом флете н1 сейчас выравниваются уровни вверх/вниз

а) вверх может быть ФЗР н1, если
* откат на В
* а(С) вверх
* с(С) вверх с пробитием 1.4023/30 (23% д1)
* сделайте сами рис расчетов (+ добавьте Оанду)
* тогда запас хода позволит вам закрыть в убыток селлы, а баи вытянут в плюс

б) если далее вниз
* сформируется А м30/н1
* откат на В
* а(С) вниз + ФЗР вниз

Далее нужно подробно разбирать по каждой ошибке
* нарушение ММ и т.д.

Спасибо большое,только всё гораздо хуже,чтоб закрыть баи нужно движение в 1600 пунктов.С уважением Сергей.

Вложенные превью

  • 25.gif

Когда Бог закрывает одну дверь, он открывает другую; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Как новичку найти деньги для начала торговли запись в моём блоге.

#7 Бармалей

Бармалей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 11:37

Спасибо большое,только всё гораздо хуже,чтоб закрыть баи нужно движение в 1600 пунктов.С уважением Сергей.


Не переживай, у тебя все не так плохо как могло-бы быть
1 движение в 1600 п = 20 двидений по 80 п а это вполне реально
У тебя на депозите достачно средств и нормальный маржинальный уровень для дальнейшей работы,
прада скорее на другой валютной паре (по условиям в альпарях)
Соблюдай ММ сейчас оасобенно ИМХО не более 0,2 лота суммарно в одну сторону + закрытие твоих селлов на минимумах (только не одновременно)
и вновь в замок после откатов вверх

ВСЕ ИМХО кто не согласен поправте

#8 the_teacher

the_teacher

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 11:48

[/quote]
Спасибо большое,только всё гораздо хуже,чтоб закрыть баи нужно движение в 1600 пунктов.С уважением Сергей.

[/quote]
Привет... скажу из личного опыта... была у меня такая же история с замками... висели почти на все депо... все надеялся разрулить. Правда что не делал все равно толку не было. Никак не мог понять почему. Причина оказалась простой. Каждое утро когда открывал терминал и видел замки (да что видел - они с голови не выходили вообще), то уже не мог трезво мыслить и работать без лишних эмоций. Очень давила ситуация психологически. И вот в один прекрасный день, когда уже все так достало после месяцев борьбы с замками взял и все закрыл как было. На депо как раз оставалось на 2-3 сделки еще. Так вот уже нервы шалил серйозно, и когда я смирился с тем что потерял эти деньги и закрыл все замки как были... ТО самое удивительное, что по - тихоньку сделка за сделкой начал наращивать депо, даже больше чем потерял...
Причина была в психологии. Как только убрал груз все пошло.
Это все из личного опыта, принимать решение Вам.
Удачи!
Forex - это бездна для совершенства...

предоставляю помощь новичкам в освоении рынка
возьмусь за управление депозитом

#9 NVB

NVB

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 11:59

jek1385 "Верть в лучшее и доброе,ибо сказано в писании"...и стало слово плотию.."Произойдет то во что Вы сами верете.----занимаясь трейдингом,думай в долгосрочных категориях ---избегай предубеждения относительно результата ----верь в эфект трейдинга с положительными ожиданиями"

"Основываясь на собственных исследованиях и опыте, я разработал мощную и прибыльную систему веры: Я верю, что моя текущая сделка будет убыточной... очень убыточной" ЛАРРИ ВИЛЬЯМС
Более подробно в книге. сорри за флуд
Если ты веришь, что ты можешь, ТЫ МОЖЕШЬ.

#10 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 12:36

...Депо в альпах(микро)допускает суммарно по одной валюте не больше 1,0 лота,открыто по 0,5 в бай и селл,так что фунт отпадает...
...Спасибо большое,только всё гораздо хуже,чтоб закрыть баи нужно движение в 1600 пунктов.С уважением Сергей.


Спокойствие.. и только спокойствие... как говорил великий... Карлсон.
это только на первый взгляд кажется что нельзя работать по фунту...
если привыкли торговать только по фунту, то не время для замены валютной пары.

действия примерно такие:

расчет по всем правилам ТС... нанесение целей.
в точке 1 закрываете sell#5
в точке 2 закрываете buy#5
незачем гнать buy в плюсы... от сделки вы взяли профит... анулируйте замок.
при следующей сделке работайте так с замком #4.
при закрытии ордера в т.(1)
ставите ордер SellStop в точке 3 или StopLos ордера Buy#5? нем самым при варианте необходимости ограничения убытков - анулируете замок.
Замок - это временная мера!!! зачем кормить диллера свопами!!!
25335745is0.png
By zotik
С Уважением Игорь.

Сообщение изменено: Bull, 14 Декабрь 2015 - 07:47 .

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#11 jek1385

jek1385

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 01:08

P.S. если сочтёте за флуд--удалите,на форумах никогда не общался,впервые попал на форум в Академии,думаю раз форум закрытый,то написать об этом можно(здесь не будет всех кто попало).ещё в 1990 году покойный отец,отдал мне ряд старинных церковных вещей.в том числе книгу примерно 1650 года(откуда это у него я тогда не спросил,он не жил с нами с моих 5 лет),и сказал что в трудное время бог тебе поможет,я всегда это рассматривал с моральной точки зрения,сейчас же думаю что пришло,такое время.Хочу спросить кому нибуть сейчас нужна такая книга(или быть может вашим знакомым)А своё время несколько раз мне предлагали её продать,но я отказывался,вижу время пришло.С уважением Сергей.если кто хочет помочь советами ,с благодарностью принимаю альпари логин 230140 ивесторский пароль 230140papa
Когда Бог закрывает одну дверь, он открывает другую; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Как новичку найти деньги для начала торговли запись в моём блоге.

#12 SANA555

SANA555

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 05:45

Спасибо большое,только всё гораздо хуже,чтоб закрыть баи нужно движение в 1600 пунктов.С уважением Сергей.


Добрый день. Я совсем не давно на форексе, но всё-таки хочу не много высказаться, если позволите. Ни какие деньги на всём белом свете не стоят человеческого здоровья, подумайте прежде всего о самом себе и о близких вам людях, ведь, я уверен они переживают не о деньгах, которые вы где-то заняли, а именно о вашем здоровье. Деньги это всего лишь фантики, вы заработаете их, даже и не сомневайтесь в этом. На данный момент вам надо осознать, что средства- это далеко не цель человека. Отдохните от работы, спокойно подумайте обо всём, уделите своё внимание родным вам людям, и лишь только после этого принимайте решение. Со своей стороны могу лишь посоветовать дождаться смены среднесрочного тренда Н1-Н4, причем, чтобы и союзники также подготовили все условия, таким образом у вас будет преимущество на волнах старшего уровня, прибыль можно фиксировать на минимальных целях или частями, но при этом остальное обязательно ставить в бу, не пытайтесь быстро отыграть ваш убыток. На мой взгляд не стоит при сложившейся ситуации, метаться на младших тф, сугубо личное мнение. Посетите ветку разбор "полётов", задайте вопросы Андрею(Vorkuta), я уверен, он что-нибудь вам посоветует. А вообще, всё у вас будет хорошо, даже в этом и не сомневайтесь.
Александр!

#13 Talbot86

Talbot86

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 07:20

Всем привет. Насчет "что делать?" по себе скажу - во-первых успокоиться, действительно нервы ни к чему хорошему не приведут. Во-вторых как писал Уважаемый Мастерфорекс - перейти на демосчет, отработать все элементы и уверенность в ТС, чтоб брать профит осознанно. Деньги вернешь, не сейчас правда, но главное ты их вернешь! И поможет тебе в этом только спокойствие, разум, и советы умных людей (естественно не себя имею ввиду, сам новичок, до начала обучения в Академии еще месяц назад слил 3т.евро) деньги правда не заемные, а мои, но щас их уже нет отдать кредит за машину, возможно придется продать машину, чтоб отдать кредит,и я терплю и не отчаен, работаю на демке каждый день и читаю читаю оттачиваю понятое, и начинаю понимать - это работает! Так что по себе скажу - главное нервы останови, и на демосчете анализируй и работай, если все спокойно будешь делать - увидишь, как пойдет прогресС!

и еще добавлю, получив столько замков по непониманию ТС, Я бы на твоем месте был бы отчасти рад тому, что получил их я именно сейчас, это даст мне огромный толчок в том чтоб разобраться в системе! А представь заемные деньги ты бы по случаю поднял вдвое, а потом попал бы в такие замки? моральный эффект был бы еще хуже...

Желаю тебе крепиться и не торопиться сейчас, как скалолаз скажу: "Будем взбираться спокойно шаг за шагом, и только так мы возьмем эту высоту...

С Уважением, Евгений.

#14 Nuriyev

Nuriyev

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 07:38

Здравствуйте. Я не хочу быть грубым, но думаю что по-другому не как. Заранее извиняюсь! В первых уберите ту кошку. Вы не должны выглядеть как та кошка. В вторых знайте локк не всем подходит. Закройте его. Играть после этого 0.1 лотом одним контрактом (одна позиция) не больше. Если хотите играть локом, отработайте его на демо до уровня эксперта. Или ставьте стопы(рекомендую). Перейдите временно на демо хотя бы на месяц. Ставьте стопы не дальше 25 пунктов если сделка вас заставляет ставить дальше пропустите его. Желаюудачи!

#15 elwale

elwale

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 306 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 07:40

Привет... скажу из личного опыта... была у меня такая же история с замками... висели почти на все депо... все надеялся разрулить. Правда что не делал все равно толку не было. Никак не мог понять почему. Причина оказалась простой. Каждое утро когда открывал терминал и видел замки (да что видел - они с голови не выходили вообще), то уже не мог трезво мыслить и работать без лишних эмоций. Очень давила ситуация психологически. И вот в один прекрасный день, когда уже все так достало после месяцев борьбы с замками взял и все закрыл как было. На депо как раз оставалось на 2-3 сделки еще. Так вот уже нервы шалил серйозно, и когда я смирился с тем что потерял эти деньги и закрыл все замки как были... ТО самое удивительное, что по - тихоньку сделка за сделкой начал наращивать депо, даже больше чем потерял...
Причина была в психологии. Как только убрал груз все пошло.
Это все из личного опыта, принимать решение Вам.
Удачи!


Согласен тоже был такой опыт. Замки не дают работать. Лучше в минус но с нормальной работой, чем в замке с одними только мыслями как бы их вырулить. Постепенно начинаешь к этому относится по другому без эмоций. Вообще если соблюдать ТС МФ то и во флете понимаешь что тебя разводят и локи выставляешь правильно. Подберите себе ММ при котором у вас пропадёт страх. Крепитесь если до конца не понимаете ТС и движение в динамике, то лучше на демо.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment