Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 12 - количество голосов

Так чем же не нравится ДЦ Телетрейд (Teletrade) трейдерам форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
239 ответов в этой теме

#76 Kirec

Kirec

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6052 сообщений

Опубликовано 25 November 2009 - 07:43 PM

Излагаю факты:
В июне 2008г., заинтересовавшись объявлением о вакансии в компании Телетрейд в Харькове,
созвонился и пришел на собеседование.
Офис в центре, с видом на Оперный, внимательный секретарь и серьезный директор. Оценил два моих высших образования и опыт работы в рекламе, но «учитывая отсутствие опыта работы на ФОРЕКС», предложил пройти платное предварительное обучение с перспективой трудоустройства.
О Форексе я знал понаслышке, возможность и желание учиться были всегда,
Согласился.
Смутило, что оплата за обучение (400 грн = 80долларов) попадает не Телетрейду, а директору, который одновременно частный предприниматель.
По документу (договор) выходит, что обучает не Телетрейд, а ЧП-шник. Директор объяснил, что с денег за обучение Компании НЕВЫГОДНО платить налоги, поэтому ЧП, налогов минимум.
Учился с перерывами (пришлось уезжать по делам), мне пошли навстречу, продлили учебу (дослушал все лекции).
Лекции читала девушка 25 лет, немного сбиваясь и путая термины, о качестве преподавания переговорил с директором – НЕПОНЯТНО же – он успокоил, что все до всех дойдет на практике.
Практики дали месяц – сиди в зале хоть целыми днями – помогли освоить терминал
и научили торговым операциям.
Анализировать рынок научиться не получилось, и не только у меня – у всей группы.
Нам объяснили, что для прибыльной торговли достаточно делать то, что нам показали( уровень Школы Академии без ВА). А кто хочет стать Асом, профи - того за 2000 грн приходящий преподаватель научит волновому анализу.
Для получения Диплома надо было показать стейтмент демосчета с прибылью за месяц от 30% и ВЫШЕ. К концу практики нашей группы на диплом претендовал я один.
Торговал на демо без стопов и только по тренду, повезло.
Самое интересное началось после вручения диплома: на работу возьмем, если откроете реал от 2000 уе, и даже обещали бонус 200 уе(для тех, кто за месяц сделает от 10 сделок)
О микрореале даже слышать не хотели – это для нерешительных, слабаков.
А когда я попросил познакомить меня хотя бы с одним реально торгующим трейдером, директор уклонился от ответа.
За все время учебы в зале для трейдеров (а он отдельный и все время закрыт) я никого кроме работников офиса не увидел. Наверное, не совпадали по времени или все дома работали.
В итоге я начал поиск дополнительной информации в Интернете и познакомился с Академией! Так что нет худа без добра!

Мои выводы: если бы я открыл реал сразу после обучения в Телетрейде – неминуемо потерял бы деньги. На учебу и практику в Телетрейде я потратил около двух месяцев(с перерывом), в Академии около четырех месяцев. Соотношение времени примерно три к одному, соотношение полученной информации и главное - навыков – примерно пятьдесят к одному на сегодняшний день и постоянно увеличивается.

#77 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений

Опубликовано 26 November 2009 - 03:31 AM

Ну чтожжж. Напишу, как и я свою печальную историю обучения на «суппер курсах».
Правда я учился у самого крутого «знатока» РФ. ))))))) Форекс клуб!!!!
А было это в 2007.

Заплатив что то более 100$ за полгода обучения я думал что …все! Скоро буду ездить на Лексусе и кушать мармелад и золотой чаши. Причем в этом же Лексусе и за рулем.

И ведь не насторожило же при этом ни чего! Меня! Жертву двух крутых ООО: «МММ» и «Властелины».

Дали доступ к учебному курсу. Плюс выслали книгу на «мыло». Читал и восхищался. Серьезно так подходил к делу. Во все вникал. Дотошно. Но вот беда. Время на обучения то ограничено. А за дополнительное обучение – дополнительные суммы.

И вот я, через четыре недели, окрыленный радужными мечтами о домике на берегу Адриатики, зашел в соседний дом, где в подвальчике уже давно работает книжный магазинчик. И я там увидел….. За целых 280 р. ту самую книгу, за которую я как дурень выложил сотку баксов!

Но я не стал унывать. Я даже обрадовался. Ибо люблю читать материал с «бумаги» чем с экрана.
Потом пришел опыт «слива».

В начале мне как «мальчику дауну» профессионалы из ФК объясняли, как заходить в «Личный кабинет». Утверждая, что я не правильно заполняю ДВА! поля. «Логин и пароль». При этом я их не заполнял вручную. Я тупо копировал данные присланные мне ими же с их же письма и просто вставлял туда, куда нужно.

Когда я им об этом сказал (по телефону) О ЧУДО! Все заработало! Причем СРАЗУ ЖЕ!

Сам слив не интересен. Ибо был закономерен.

После этих двух неприятных событиях и потери депо окончательным добивом была история про удачливого китайца. Тем, кто не знает. Есть такой китайский мужчинка, который прослушав обучение в ФК, за пару месяцев стал «властелином форекса» в Поднебесной. Причем те проценты и прибили, которые приводились в пример, ни какой логики и критики не выдерживали. Тем более математической.

……………….

Ну и на последок. Кода меня мои друзья и родственнички спрашивают, мол когда я уже научусь и буду зарабатывать миллионы я задаю четыре вопроса:

1. «Сколько ты учился в ВУЗЕ?»
2. «Сколько ты потратил денег на обучение в ВУЗЕ?»
3. «Сколько ты зарабатываешь в месяц?».

А ответ простой. Если человек откушав «гранит знаний» в высших учебных заведениях в течении 5-6 лет. Потратив на обучение от 15 000 р. до 2-3 тысяч долларов за каждый год обучения, на своей основной работе получает ежемесячно 15 000 – 40 000р.,
то почему кто-то думает, что за два месяца и 150 баксов можно научиться зарабатывать от 5 000 до 25 000 $ ежемесячно?

Уважаемый Мастер. В мой горд на конец то добрался Форекс…. Со всеми его «красотами». И я с печалью наблюдаю, что «сбор лохов» начался. Думаю начать борьбу с нашими «друзьями» уже на местном уровне. И если Вы не против, в своих высказываниях и доводах я буду ссылаться на академию и на открытые ветки нашего форума.

Потому что Академия это авторитет. Что всякого рода «камбузы» все больше и больше сами признают.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#78 victor68

victor68

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 26 November 2009 - 11:05 AM

Доброго дня,
я тоже "учился" в Телетрейде (полтора года назад закончил теор.курс - всего неделю),после меня пригласили на практические занятия.Практические занятия - это как пользоваться терминалом,японские свечи,фигуры разворота и .........вперед,тренируйтесь,что не понятно - спрашивайте.Еще тогда возник вопрос - а что понятно?Отучился,получил сертификат,но уверенности в работе он мне не прибавил.Дальше решил изучать все самостоятельно (правда директор филиала предлагал помощь,в смысле обращаться по всем вопросам к нему и к менеджеру).Вопросов было много,и когда я пришел к менеджеру и начал их задавать, то ответов не получил,и не мог получить,т.к. сам менеджер проходил обучение вместе со мной в то-же самое время.
Вывод; уровень профессиональной подготовки сотрудников(на то время) был низкий, сама система обучения не давала последовательных знаний,системы не было,был общий набор инструментов.Да и три недели в общем - это вообще ничего,курсы водителей и то по времени занимают два месяца.
Я больше года был в поиске пока не нашел МастерФорекс,где все четко и по-полочкам,работы впереди много,не спорю,но есть система,с помощью которой,шаг за шагом двигаюсь к цели.
Спасибо.
С уважением, Виктор
vgaslenko@mail.ru

#79 NikitaLucky

NikitaLucky

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 29 November 2009 - 05:48 AM

Доброго дня всем

То что уровень подготовки слушателей в ТТ на уровне 0 - это точно.
На бесплатных курсах в течении недели выступали молоденькие пацаны без практическогго опыта, а на вопрос сколько можно заработать на форекс был проведен расчет исходя из 10 пунктов в день - непонятно по какой ТС и какому ММ.

Не один день наблюдал как происходит платное обучение - как говорится "граждане, держите меня - это цирк".
План платного обучения состоит в изучении стандартных индикаторов терминала МТ4. И ВСЕ!!!
На вопросы платных слушателей отвечала малолетка которая сама струдом понимала о чем пытается рассказать - это просто нужно было увидеть.
Я пришел к ним в поисках знаний после определенного неудачного опыта, а увидел просто развод да еще и за ваши деньги :) НО это не помешало лектору учителю по секрету говорить что у них есть инвесторы так что давайте показывайте результат на демке и скорее вперед ...
А перед этим он расказывал как одного инвестора нерадивый юный трейдер прокатил на 100 000 баксов.

Вобщем того что я увидел мне хватило для того чтобы составить свое мнение о ТТ, которым и делюсь

#80 user125

user125

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 29 November 2009 - 02:24 PM

Мне повезло в этом плане на обучение сразу в академию попал! А на курсах как-то пришлось побывать у форекс клуба в качестве наблюдателя правда через товарища!Посмеялся от души честно! :biggrin:

#81 vladvas

vladvas

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 05 December 2009 - 08:52 PM

Всем здравствуйте. Из моего опыта обучения трейдингу.
Два года назад при одном из филиалов Телетрейда прошел 4-х недельные курсы по их стандартной программе. Первая неделя – пять трехчасовых бесплатных лекций: введение в Forex; фундаментальный и технический анализы; расчет финансового результата; торговые тактики и управление рисками (сохранился конспект). После этого три недели платной ($60) практики и пожалуйте открывать реальный счет, причем не менее $2000 (min лот – 1).
Купил у них за $25 учебник: В.Симонян, В.Ганин и др. "1000 и 1 урок валютного трейдинга", но о волновом анализе даже не заикайся – зачем он тебе нужен, цена ходит по тренду, от уровня к уровню, этим и пользуйся. А как определить тренд и уровни – научишься на практике. Основной упор преподавателями был сделан, конечно, на психологию. Внушалось, что у тебя хорошо получается, достаточно брать по 20-30 пп в день и будущее обеспечено. Быстрее открывай реальный счет и зарабатывай большие деньги. Если нужен совет, обращайся, мы всегда поможем. А что спрэды большие и цена проскальзывает и что нельзя вручную закрыться, если цена ближе 10 пп к установленному TP или SL, так зато твои сделки реально выводятся на Forex через UBS.
В результате за месяц депозит был слит. Я не был одинок. Как выяснилось, за два месяца до меня такое же случилось с другим выпускником ускоренных курсов.
Теперь-то я понимаю, что за это время им только и нужно было, что научить меня открывать сделки, а остальное сделали глупость, жадность и страх. Еще и "утешили" на прощанье, мол, почти все трейдеры сливают свой первый депозит.
Фактически Телетрейд действует по той же схеме обучения, что и советские авиашколы во время ВОВ. Научился взлетать и садиться – ты уже летчик и смело в бой. А что от выпуска через месяц в живых оставалось только 10-15% (и это в 1943-44 гг.), так страна ж большая, народу хватит.
Прошел почти год, как обучаюсь в Masterforex-V. Разница в объеме и методологии подачи учебного материала огромная. Тебя настойчиво и терпеливо учат понимать логику движения цены, алгоритм ее формирования. Можно получить ответ на любой вопрос по трейдингу (и не только по трейдингу). Главное, что постепенно осознаешь – что именно может быть, если будет то-то и то-то, или если того не будет. Почти как учишься читать. Сначала видишь только знакомые буквы (бары), которые раз … и сложились в слово (волну), слова в предложение (импульс или коррекцию), предложения в абзац (тренд), который все тянется и тянется, пока не написана последняя фраза (ФЗР М5). И перед тобой законченная мысль, из которой логично вытекает следующая и т.д. Будто читаешь книгу сначала абзац, потом глава, раздел и так до эпилога (ФЗР W).
Masterforex-V предлагает и обучает нескольким торговым системам, подбирай под свой психотип и используй. Правда здесь каждый день не торопят открыть реальный счет, наоборот, напоминают "… пока не научитесь на Демо торговать прибыльно и стабильно, понимая КАЖДОЕ движение валютных пар от м5-15 до д1 и выше, реальный счет не открывайте. Проиграетесь!" Не знаю, какими способностями нужно обладать, чтобы за 4 недели хотя бы бегло ознакомиться с основными составляющими валютного трейдинга. А ведь для успешной работы их нужно еще и досконально изучить, выработать свою ТС, проверить на демке и лишь потом использовать на реале!
Отсюда видно, кто какие задачи ставит перед собой. Обучить успешной торговле на Forex или заработать на сливе депозитов.
С уважением,
Владимир

#82 TeleTRADE

TeleTRADE

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 07 December 2009 - 01:53 PM

Цитата из газеты «Коммерсантъ» № 216 (4271) от 19.11.2009
Федеральная служба по финансовым рынкам предлагает запретить рекламировать финансовые услуги компаниям, не имеющим соответствующей лицензии,— таким образом ведомство рассчитывает ограничить возможности для продвижения финансовых пирамид, а также компаний, предлагающих заработок на изменении валютных курсов.

В соответствии с поправками рекламировать свои услуги не смогут также компании, предлагающие доход от игры на изменении валютных курсов. Речь идет о таких компаниях, как "Форекс клуб", "Альпари", "Телетрейд". Эти компании предлагают клиентам играть на валютных курсах в собственной системе, в которой они самостоятельно выставляют курсы валют, и гарантировать их добросовестность в каждом случае невозможно, указывают эксперты. "Они маскируются под профессиональных участников рынка и конкурируют с добросовестными брокерами и финансовыми биржами,— поясняет председатель правления НАУФОР Алексей Тимофеев.— При этом дают активную рекламу в федеральном масштабе, поэтому ограничение на ее размещение значительно сократит количество потенциальных участников".

Приветствую)). Уже объясняла - не факт, что господин Тимофеев в курсе что существуют наши славные компании))) Прямая речь выделена достаточно ясно, всё остальное домыслы редакции, не тот случай чтобы судится, но согласна, достаточно провокационно))).

С уважением, Наталья

#83 Artur I

Artur I

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 15 December 2009 - 01:20 PM

Да, теперь я действительно убедился что стать трейдером за месяц и зарабатывать мало кому удается. Но у меня особого выбора не было, попался на рекламу в газете - пришел в ТТ, послушал бесплатные лекции вела девушка симпатичная, но немного какая-то дерганная, я этому в начале не придал особого внимания. В общем познакомился с сутью работы на Forex, тут мне предложили отучиться по системе Плехановского университета и дали сравнение, что у них обучение сущие копейки по сравнению с университетским образованием и на выбор есть 2 вида обучение:базовый 5000р. и углубленный 10000р.

Ну я поразмыслил, в принципе лучше будет сразу учиться по углубленному курсу и 10000р. небольшая сумма, но пройдя обучение никаких таких особых углубленных знаний не получил, потому что обучали меня молоденькие девушки, закончившие 2-3 месяца эти же самые курсы и многие уже там, как я вижу не работают, ну да ладно отучился и вроде бы я уже научился торговать, а мне все время хвалили, что у вас все получается, не хотите ли открыть счет, ну я и открыл.

Итог -2000$ за неделю, а я тогда еще не удомевал как так получилось, ведь вроде бы все верно делал, как учили, думал долиться и отыграться, но хватило сообразительности поискать в интернете и это просто удача, что я нашел академию Masterforex-V и уберегло от больших потерь и ошибок, познакомившись с более углубленными знаниями за месяц я решил что, теперь я действительно могу успешно торговать и открылся у другого брокера на 200$ чтобы торговать 0,1 лотом и опять начал потихоньку сливать депо, потом перешел на 0,05 и начал восстанавливать счет и даже за один в день при сильных новостях сделал более 300 п. и увеличил на 120%.Тут я решил, что теперь я могу зарабатывать, но потом опять все заново череда ошибок и счет таял на глазах и ничего почти не мог сделать, как прав был Вячеслав Васильевич, что нужно основательно учиться и делать профит осознанно,а не на каких-то предположениях, но я хотел испытать себя, правда одно хорошо я научился смиряться потерянному и теперь действительно осознал, чтобы стать профессиональным трейдером надо серьезно к этому подойти, а не так лишь бы побыстрее получать профит, да горький опыт предшественников мне пришлось испытать на себе, но я не отчаиваюсь.Нужно будет заново обучаться.

Да по поводу ТТ, там постоянно идет смена персонала, многие уходят по тем или иным причинам, правда есть и такие, кто действительно добиваются успеха, как например - мой преподаватель девчонка 23 года,за 2 месяца до меня у них отучилась и работает, действительно зарабатывает на Forex, хотя поначалу тоже прошла через боль потерь, но сейчас уверенна в себе, наверное черпает знания из академии, либо от опытных коллег, сейчас идет на повышение, того глядишь и директором станет.Это я узнал, когда тортом угостил, а в основном они не говорят кто сколько работает, видно у них запрещено разглашать.

Я ничего плохого не хочу сказать про ТТ, но так поступать с людьми нельзя - обманывать, что зарабатывать по их мнению легко, как теперь я вижу им тоже порой тяжело - по глазам видно, все какие-то нервные, неуверенные, боязливые, а поначалу были приветливы, видно чувствуют, за собой какую-то вину, ведь я уже не новичек, хотя и прошло 3 месяца с их знакомством и как прихожу к ним офис, вижу все одно и тоже по налаженной системе, как бы найти новых клиентов, быстренько их обучить и чтобы они открыли у них счет и начали торговать, мне их жаль, они не правильно поступают, ведь как известно на обмане долго не протянешь. Пытались подбить меня на участие в конкурсе - кто больше сделает сделок за месяц и не важно какой результат, главное чем больше сделок тем лучше, якобы они заработают на спредах себе зараплату, но я то теперь знаю как все на самом деле.Одно только мне наверное нужно было от них - их внимание, там действительно красавиц набирают, чтобы заманивать клиентов, их обучают наверное по спецподготовке компании, как общаться, красиво улыбаться, что хочешь еще раз с ними пообщаться и т.д, в общем для одноразового использования, ведь глаза то бегают, отворачиваются, это они простакам могут вешать лапшу, но я привык проверять полученную информацию на собственном опыте, хотя поначалу тоже повелся, но как говорится, все что не случается - все к лучшему.

Если ТТ не перестанет обманывать людей и перейдет на правду они попросту разорятся, у них ведь персонал одни молодые неопытные, некоторые действительно что-то знают, а многих просто держат для чтения лекций и меняют их как перчатки, только 1 из 100 остается и работает более профессионально, ну там наверно оклад соответствующий, что можно и забыть про моральную сторону человека.А еще как мне поделилась сотрудница, они встают в сделки вместе по какой-нибудь паре, в общем у них там скрытно, и информацией так просто не делятся, если бы они действительно желали бы, чтобы их клиенты зарабатывали, они бы не утаиваили, а делились, а так только для своих, но я наверное не буду ихним, не хочу идти таким путем, я тоже хотел у них устроиться, чтобы читать лекции по ТА, ведь я теперь специалист и имею диплом компании ТелеТрейд, как они меня хвалили.Но зла на них я не держу и претензий к ним нет, что действительно они сделали, так это познакомили с Forex и дали какие-то общие представления о нем, а углубляться придется самому.

Спасибо, что есть действительный помощник для начинающих трейдеров - академия Masterforex-V, без нее я бы не скоро прозрел.

С уважением, Артур.

7(7)Отвечал им Сварожич: Правильно то и другое,но лишь в заблуждении певцы учат о смерти, люди.
Я же называю обманом - смерть,а не обманом, Безсмертие называю...
В самообмане Леги погибли, не обманом бытие достигается в Прави.
И смерть не как рысь пожирает рожденных, воспринимаемой нет у неё формы...
Смерть наблюдаете вы в окружении, а для себя вы её не найдете...
Саньтии Веды Перуна.Круг Первый.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Смысл любой жизни, сокрыт именно в самой Жизни, и чтобы познать смысл своей жизни, человеку необходимо полностью прожить её всю без остатка, со всеми Радостями и горестями, со всеми поворотами судьбы, творчески созидая на благо Рода своего и духовно развиваясь, познавать Древнюю Мудрость Богов и Предков.


С уважением, Артур.


#84 Tamplier

Tamplier

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 10 January 2010 - 12:47 AM

С удивлением обнаружил, что Телетрейд действительно просматривает всё, что тут пишут, и даже контора пишет.
Наталья, Вы прекрасно понимаете, что де-факто Телетрейд предлагает Клиентам не финансовые услуги и не обучение игре на бирже, а схему, как говорил один известный литературный персонаж, честного отъёма денег у граждан. Вы также прекрасно понимаете, что согласно уголовному законодательству Телетрейд практически невозможно схватить за руку, так как юридически данное мошенничество недоказуемо. К тому же, какие претензии можно предъявить конторе, которая зарегистрирована в Китае, в каком-то посёлке провинции Гон Конг. Вообще, как можно доверять Телетрейду, если от людей скрывается факт, кто есть настоящий владелец конторы, какие виды бизнеса Телетрейд может вести, какие налоги платит по месту регистрации, Клиенты даже не знают номер телефона, номер факса головного офиса в Китае и имя секретаря и гендиректора. К чему я это пишу? Чтобы по крайней мере открыть глаза другим на вашу контору, кто ещё не успел отдать свои бабки вам.
Очевидно, биржевые торги для узкого круга людей состоятельных и профессионалов. Такие конторы как Телетрейд Форекс превратили в лохотрон, жертвами которого становятся неопытные новички далёкие по своему роду занятий от финансового менеджмента и со слабыми навыками статистического мышления.
Кстати, вчера в Минске в метро увидел рекламу Телетрейда, реклама зазывала всех на БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ О ТОМ, КАК ВЫГОДНО ТОРГОВАТЬ НА БИРЖАХ. Честный отъём денег у граждан.

#85 Daniel Kniaz

Daniel Kniaz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 23 February 2010 - 01:08 AM

Меня "учили" форексу в Телетрейде в 2007 году, за 80 долларов в киеве. обещали потом взять на работу. набор обучения стандартный, правда препод много внимания уделил тому, что скоро будет война и доллар вырастет на победе США, хотя он вроде как падал вплоть до кризиса:) Кроме лекций еще 350 метров книжек, причем почти все в ворде и пдф, ну и бесплатный акробат тоже. Ворд почему-то на диск не записали. потом открыли мне демо, поставили требования - увеличить депо на 25% за мес., убытки не более 20пп., прибыли не менее 55 пп., соотношение прибыльных - не менее 3:1. Так как ничего не получилдось, депо я слил быстро, на работу меня не взяли, и слава Б-гу. Польза от обучения огромная - я легко за 2-3 дня прошел первые 8 классов школы, включая обсуждения.

Сейчас гугл к их великому сожалению начал предлагать стандартные поиски, т.е. вводишь телетре а они сразу за тебя могут закончить, с 10 вариантами, среди которых и слово "лохотрон". это наверное разочаровывает ТТ, поэтому, мне кажется, что они открыли другую контору, trade cl ub, сайты у них однотипные, лишь фон поменяли слегка, запросов с обидными словами, оскорбляющими честь компании пока нету, обучение стоит 125 долларов (и это во время кризиса!) за 3 недели, потом возьмут на работу инвеступравляющим. наверное ТТ стал настолько огромным хоолдингом, что разросся, теперь "ТТ"видимо будет судиться за свою честь, а трей клаб - делать из людей талантливых управляющих
Говорят что деньги не приносят счастья. зато сколько радости они приносят!Размещенное изображение

#86 Tamplier

Tamplier

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 28 February 2010 - 12:51 AM


Но для того, чтобы диалог получился конструктивным, объясните
почему в интернете
1. на других форумах излагается практически только один негатив о Телетрейде (получается, что все конкуренты Телетрейда объединились против вас? Или вы признаете, что хотя бы часть изложенных фактов через форумы ваших конкурентов правда?).
2. на нашем форуме многие трейдеры работали через вашу кампанию и остались ею недовольны ( я исхожу из писем ко мне).
3. какие ошибки прошлого ваша кампания признала и исправила, чтобы не повторять их в дальнейшем
4. есть у Телетрейда преимущества перед другими ДЦ? Если да, то в чем они заключаются для конкретного трейдера.



Постараюсь объяснить.

1. Мы, в своё время недооценивали важность трейдерских ресурсов.
У нас достаточно серьёзно работают все отделы по работе с клиентами, поэтому всегда видно какой недовольный клиент решился вынести на обсуждение свою проблему. Тем более, что наши трейдеры тоже, в большинстве, весьма скептически относятся к форумам, считая, что там в основном пишут проплаченные и не совсем психически здоровые, сотрудники различных ДЦ.
Поэтому, любой негатив воспринимается обычно как бред и лишний повод посмеяться.
Вот так мы и упустили момент когда нам была создана весьма нелестная репутация.
Конечно, дыма без огня не бывает, проблемы есть всегда, тем более, что имея 67 и достаточно активно действующих филиалов, очень трудно уследить за всем. Поэтому,
было решено уделять больше внимания общению и постараться сделать так, чтобы и наши клиенты могли спокойно принимать участие во всеобщих интересных обсуждениях.

2. Это естественный процесс, кого-то устраивает кого-то нет. Мы относимся спокойно к любому мнению о ТТ.

3. Вопрос не понят. Какие конкретно ошибки были? И где о них конкретно, без эмоций и личных комментариев было написано в вашей книге?

4. Мы стабильны, консервативны, достаточно стремительны, наверно это и есть наше самое главное преимущество. Каждый выбирает по себе и для себя.

С уважением, Наталья



Разрешите вмешаться в беседу. Наталья, если как вы пишите на форумах всё проплачено либо пишут психически больные, то тогда естественно напрашивается естественный вопрос, почему Вы вступаете в форумную полемику, пытаясь доказать, что ТТ "пушистая и мягкая", в которой работают исключительно честные люди, профи своего дела, не покладая рук, и перед ними поставлена задача обучить народ торговле на Форексе. Вы указываете на 68 филиалов. Если даже представить, что это правда, хотя мы все несумасшедшие и прекрасно понимаем, в том числе и Вы, что это неправда, то почему все Ваши так называемые обучающие филиалы де-юре действуют как консалтинговые компании, не имеющие к ТТ никакого отношения кроме как так называемого партнёрского, которое к делу не пришьёшь. Я уже не говорю о сотрудниках подобных филиалов. Как правило это прибежище социальных неудачников без всякого финансового образования, а иногда вообще без никакого университетского образования, нашедшие прибежище в подобных центрах. Плюс ТТ трубит о том, что ТТ российская компания, хотя де-юре регистрация ТТ в китайской провинции Гон Конг, в каком-то захолустном небольшом городе рядом с рынком морепродуктов, если верить адресу. Зарегистрируйтесь в Москве, а филиалы оформите юридически как филилы. Если Вы честные, начните работать в правовом пространстве, а не за его пределами по схеме как сейчас.
А между тем этой зимой в Минске в метро опять в вагонах была расклеена реклама Телетрейда, в которой утверждалось, что, если хотите выгодно обменять валюту, приходите в ТТ. Мол Вас научат. Смешно. Правда. Вот с этого Ваши сотрудники наверное смеются. В том числе и Вы. С наивности людей. Но только каждый, кто, поверив ТТ, спустил деньги, а я уверен это каждый, вложивший деньги в Вас, каждый думает и говорит о ТТ нехорошими словами. Плохая энергетика Наташа. Не боитесь так зарабатывать на жизнь?

#87 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31203 сообщений

Опубликовано 28 March 2010 - 06:20 PM

Постараюсь выразить свое мнение ... чистый флуд + вой лохов!

Уважаемый пользователь с 4 сообщениями. Будьте любезны уменьшить ваш обличительный пыл. Пиар-менеджментом надо заниматься профессионально или не заниматься вообще. Будете продолжать в таком же духе резко отдохнете от форума ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#88 ForexDream

ForexDream

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 06 April 2010 - 10:44 AM

От части согласен с товарищем qwer_ukr .

Не так грубо конечно (в общем смысле согласен), но в ветке по существу крайне мало информации, как негативной, так и позитивной. Сам начал знакомство с форексом через ДЦ ТТ, как инвестор. Потерял 10к, но это скорее моя наивность и неопытность, само по себе ДЦ работало как часы те 4 месяца, что трейдер сливал мой депозит и претензий к ним, даже с таким мрачным моим с ними знакомством - нет. Был лишь неприятный момент наплевательского отношения менеджера по поводу моих проблем со слитым депозитом - но это уже уровень человеческих отношений, а не работы ДЦ в целом.

А вообще хотелось бы все же читать факты, скрины, общение с тех службой проблемное и т.д. - если всего этого нет - откуда вообще берется понятие "плохое мнение по всему инету" - мне вот не интересно лазить по всему инету и искать "плохое мнения" - я люблю форум академии и мне интересно было бы почитать что-то тут. Пока - тут мало чего, при том, что ответчик ДЦ ушел из ветки. Жаль.


С Уважением, Илья.
Все выше изложенное - лишь мое мнение и не претендует на единственно возможную правду :)

#89 qwer_ukr

qwer_ukr

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 06 April 2010 - 05:58 PM

Я искренне рад, Илья, что вы уже отбили минусы по депозиту, после обучения в Академии!
С вами полностью согласен по вопросу человеческого фактора- кадры решают все! имхо
А по поводу отсутствия "фактов, скинов..." обличающих кухонную стряпню ТТ, лично я сделал один вывод- их нет!
А "плохое мнение по инету" формируют в 99 случаях из 100- админы или модераторы веток, которым платят за количество некачественной флудятины (это первый вариант), или лузеры (ой- "цензура"), которые слились по полной и теперь дуют щеки- мол это не мы наглупили- это дц плохой! (это второй вариант).... или чисто попадаются "борцы за правду!"- которые за бесплатно хотят поделиться опытом и уберечь чужие деньги от лиха (это третий вариант)
Я читал одну ветку на Воротничке- там один "борец за истину"- обличал ТТ в карявом исполнении ордеров постоянно упоминая тиковый график. При этом жирным, красным шрифтом крича, что у него есть обличительные доказательства, скрины и т.д.. После долгих уговоров, он все-таки выложил свой фактаж на всеобщее обозрение! И как вы думаете, что все увидели? Скрин 3х15мм - на котором две кривые аска и бида и ....... и все! Даже никаких признаков указанного ДЦ! НИКАКИХ признаков принадлежности к МТ4! В Румусе можно сделать такой же скрин, и в пеинте- написать ТТ)))- вот и весь фактаж, что я видел!

Есть еще тьма расклонированных историй, но кроме воды и флуда- там нечего искать. имхо :wink:

#90 wolf82

wolf82

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Опубликовано 14 April 2010 - 07:20 PM

Не удержался - решил написать в этой ветке. Может кому-то будет интересно...

Мое знокомство с Форекс началось с далекого 2002 года :smile: . Ехал в метро (в Харькове) и увидел объявление: "Бесплатное обучение. Трудоустройство. Достойная з/п. Свободный график... и т.д. компания Телетрейд...". Звонок по указанному номеру. Первый вопрос: "Вы раньше работали с ценными бумагами?" - нет. Тогда вы обратились по адресу!!! - мы Вас научим. Думаю отлично - то что доктор прописал!!! :biggrin: А дальше накатанная схема: первая неделя терминология, и три недели учат кнопки нажимать на МТ - и Вы СПЕЦИАЛИСТ, чуть ли не дипломированный валютный трейдер - аналитик!!!(да, и все это платно, разумеется) Забыл - еще дают свою библиотеку книг - Наймана, Элдера и др., описание треугольничков и квадратиков, флажков и вымпелов и всякую другую пургу :biggrin:
Спустя месяц подходит ко мне директор филиала и спрашивает:
-какие твои планы на будущее? :blink:
-работать и зарабатывать
-ты уже готов открывать реальный счет!!! У нас минимальный депозит 5000 у.е., НО из этих 5-ти мы на 2 можем тебя "прокредитовать"
-а на пять?
-Нет. На пять не можем
-у меня нет даже 3-х (я был студентом 2-ого курса - откуда у меня такие деньги??? А в то время за 5000 у.е. можно было квартиру в Харькове купить)
-тогда ищи инвестора!
слава Богу - не нашел...
-тогда у тебя другой путь к зарабатыванию денег, нам с тобой не по пути.
Не думал я тогда, что сейчас Льву Михайловичу (догдашнему директору филиала телетрейд г.Харькова) скажу ОГРОМНОЕ спасибо!!! Я последнюю фразу понял так: "не надо тебе у нас работать" А я реально был готов искать деньги дальше - грызть асфальт, но найти инвестора и вложить его деньги в телетрейд!!! Угадайте, что было бы дальше.

Прошло 6 лет. Грянул кризис. Остался без работы. И начал вспоминать что я умею и чему я учился... Форекс... Начал вспоминать как нажимать на кнопочки... начал задавать себе вопросы - искать на них ответы... попал в Академию.

Найдите три отличия между телетрейдом и Академией?
Подсказка:
1) Здесь, в Академии, спустя месяц не говорят что ВЫ УЖЕ специалист в этой области. Наоборот, это тяжелый труд, ему учатся годами.
2) ВАМ не говорят через месяц "несите деньги - открывайте реал. СРОЧНО". Когда вы найучитесь (это вы начнете понимать сами), ПОПРОБУЙТЕ открыть ГДЕ-НИБУДЬ МИКРОРЕАЛ.
3) ВАМ не говорят работать на те деньги, которых у ВАС НЕТ. На начальном этапе ни в коем случае не работайте на привлеченные средства.

Вот когда у телетрейда на первой лекции, первой фразой будут эти три пункта, вот тогда у этой "компании" пропадет имидж КИДАЛОВО!!!!
ИМХО

Уважаемые защитники телетрейда, ВАМ ЭТО НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ???
С уважением, Антон.


ФАКУЛЬТЕТ Пробой Флета , обучение
Путь осилит идущий




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment