Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 12 - количество голосов

Так чем же не нравится ДЦ Телетрейд (Teletrade) трейдерам форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
239 ответов в этой теме

#46 LittleMuk

LittleMuk

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 10:19

Здравствуйте!СРОЧНО нужна помощь.Проблема в том ,что племянница жены попалась ,по-моему, на 100-пудовый развод от Телетрейда.Суть вот в чём:живёт она в Луганской обл. (это Украина),с работой плохо вот и нашла по интернету "работу" (то ли трейдер то ли аналитик-не говорит).

Предложили пройти обучение(бесплатно вроде)в течении недели в Телетрейде,затем стажировка 3 недели и вперёд управлять счетами каких то "инвесторов".Дали какую то супер пупер стратегию из MACD,CCI и Болинжера ,сказали при этом, что параметры MACD-чуть ли не эксклюзивная разработка ТТ...

И вот по этой стратегии у неё всё получается так,что их (претендентов)осталось всего 3 из 100!...В общем ,здравый смысл полностью улетучился,мои доводы не действуют (форексу учусь 1,5
года)...В общем,HELP!!За ранее спасибо!

#47 Ivory

Ivory

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 07:06

Устраивалась на работу в ТТ в Казани в качестве менеджера по работе с клиентами. Условия: оклад и % с открытых привлеченными мной клиентами депозитов. Так как опыт торговли на форексе есть и знаю все то, чему обычно обучают на 3 дневных "курсах подготовки специалистов" по форексу, то сразу их об этом предупредила. Сказали, практику можете не проходить, а вот 3 дня на "теории" появиться обязательно. Отсидела 3 дня на курсах, предложили тест. Тест сдала по словам менеджера "отлично". Тут началось самое интересное. Чтобы устроиться к ним на работу, нужно пройти 2 недельную практику на компьютере. За нее надо заплатить 3000 р., которые, по словам менеджера, в случае успешного прохождения практики и приеме на работу, мне возвратят. По ее словам, ученики после прохождения их обучения не устраиваются на работу, а открывают реальные счета и начинают работать на себя. Тот факт, что я ей сразу сказала об отсутствии у меня даже 1000$ и о том, что ввиду этого счет я точно не открою, она проигнорировала, сказав, что успешное прохождение практики (по ее словам на тот момент - на демо счете за 2 недели должна быть прибыль, размер прибыли не указала), меня возьмут менеджером.

Заплатила 3000, прошла 2 недели практики, прибыль составила процентов 5 от демо-депозита, и тут она мне говорит очень интересную вещь, что оказывается это оооочень малооооо и я не могу быть менеджером, так что единственная вакансия для меня - менеджер call-центра, т.е. сидеть на телефоне в каморке где никто меня не увидит и обзванивать по базе организации, предлагая им и их сотрудникам пройти курсы обучения форексу....с перспективой когда-нибудь стать менеджером по работе с клиентами. В общем 3000 за 2 недельное просиживание за компьютером "изучая" и без того хорошо мне известные индикаторы, ушли вникуда, работу так и не получила и кстати профит у них даже на демо счетах снять не так то просто как хотелось бы (не помню точно, что-то вроде того, что в пределах 10 пунктов до ТР нельзя снять вручную профит и изменить уровень ТР), минимальный лот 1,ИМХО очень сложно торговать при таких условиях
=^^=

#48 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 07:35

а когда предложили внести бабки ничто внутри не торкнуло что развод?
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#49 Boolkin

Boolkin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 06:00

а вот девушку с Казани искренне жаль! только послушайте:
- Заплатила 3000 Телетрейду, прошла 2 недели практики, прибыль составила процентов 5 от демо-депозита.... :))))))
- при том что: "хорошо мне известные индикаторы"... - а они то зачем вам? не уж то торговать помогут? :) "профит у них даже на демо счетах снять не так то просто" - а жаль :(
- "в пределах 10 пунктов до ТР нельзя снять вручную профит и изменить уровень ТР" - надувательство!!!! :)
- минимальный лот 1 - почему люди столь глупы и ленивы при обучении? а 0,1? это как? больше?
- ИМХО очень сложно торговать при таких условиях ....

* и вот такая полная лажа, со стороны чайника- дает ему основания кричать во весь рот: РАЗВОД!!!

#50 Tamplier

Tamplier

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 03:22

Ранее я написал о Телетрейде, сейчас, перечитав снова, хочу добавить, что механика отъёма денег у ТЕЛЕТРЕЙДА проста, у них во всех сделках кредитное плечо 100 к 1, уменьшить непример до 10 к 1 никак невозможно, это они объясняют очень просто, что мол только кредитное плечо 100 к 1 даёт возможность зарабатывать, а 10 к 1 мол не имеет смысла и так далее. Во время так называемого обучения они стараются ничего не говорить о рисках и правилах риск менеджмента, сваливая всё на типа жадность клиентов. Согласно общепринятым трейдерским правилам торговли, все профессионалы рекомендуют рисковать 2% от депозита.

Телетрейд работает с клиентами, имеющими в своём распоряжении от 2000 до максимум 5000 баксов. Учат они только финансовому стоп-лоссу, например мне директор их филиала в Минске Омельниченко (цензура редкостный) объяснял, что стоп-лосс ставится 200 - 300 баксов, другой там умник, назвавшийся преподавтелем, вообще говорил о стоп лосе в 400 - 500 баксов и так далее. Конечно, по-нормальному любой профессионал скажет, финансовые стоп-лосы отбезысходности, когда средства не позволяют, а по правилам рекомендуется стоп лос ставить технический (по уровням, по индикаторам и т.д.). То есть технология обмана новичков: 1) они скрывают высокие риски торговлю; 2) при плече 100 к 1 депозиты суммой 2000 - 5000 баксов являются де-факто технически, то есть предназначенные для того, чтобы предоставить новичкам попробовать торговать на реале, но этот факт тоже скрывается, новичкам говорят о манной небесной при торговле на условиях телетрейд; 3) дальше, несложно посчитать, что 2000 штуки сливаются при безграмотно высоких рисках за пять - семь присестов, 5000 баксов возможно кто-то растягивает на полгода, но скорее всего и эта сумма сливается в течение месяца, так как большое плечо как бы приносит большую сумму прибыли, но также это может обернуться не поправимыми убытками; 4) вслучае каких-либо претензий в Телетрейде у них есть одна отговорка, что трейдеры не умеют торговать. Хотя всем профессионалам известно, что биржевая торговля, включая Форекс, связанна с большими рисками, что вследствии этого большое количество сделок почти 60% могут быть убыточным,и трейдер при удачных хотя бы 40% успешных сделок будет считаться очень успешным. Если кто из минчан пострадал от этих жуликов, прошу вас сообщить мне об этом на электронный адрес repinandrew@gmail.com, я полагаю, что сообща с этими жуликами легче будет бороться.

#51 Tamplier

Tamplier

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 11:02

сейчас мне уже понятно, как божий день, но чтобы дойти до этого САМОМУ, требуется определённый опыт и знания, в Телетрейде основная публика, с которой они работают, новички, располагающие небольшими суммами и никакими знаниями, о том что надо искать брокера с микро, мини лотами, с программой для beginners, они конечно не говорят и не пишут ни на курсах ни на своём сайте (и нипричём тут "думать", я далеко не дурак, любого человека можно обмануть, дурак кто молчит и не признаётся, что его обманули или ввели в заблуждение, чтобы дефакто украсть деньги, это, чем занимается Телетрейд с минским сателлитом Бизнес форекс - цензура), наоборот, техника обмана в том, что убеждают, что только с ними можно и стоит начать успешную карьеру трейдера, новичкам не предлагают право выбора, а заведомо вводят в заблуждение, в Минске например я уверен никто в Телетрейд не понесёт больше пяти штук, основная масса пытается играть с двумя или тремя штуками баксов не больше, так как для Минска и две штуки баксов это очень приличные деньги, а так как люди из Бизнес Форекс и Телетрейда ради быстрой наживы дефакто идут на обман новичков, то можно быть уверенным, что они же обманывают и людей с более серьёзными суммами, это же очевидно, этим гражданам нельзя верить, цензура ОН И В АФРИКЕ цензура И НЕТ ЕМУ ОПРАВДАНИЯ! странно, что люди после такого цензура куда-то исчезают и никто не подаёт в суд

ЕСЛИ КТО ЧИТАЕТ МОЁ СООБЩЕНИЕ И ПОСТРАДАЛ ОТ цензура ТЕЛЕТРЕЙДА И БИЗНЕС ФОРЕКС В МИНСКЕ ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ-НИБУДЬ, ПРОШУ ВАС СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ, МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС repinandrew@gmail.com, Я СОБИРАЮСЬ С ЭТОЙ КУЧКОЙ цензура СУДИТЬСЯ, ВМЕСТЕ ВЕСТИ БОРЬБУ С ЭТИМИ цензура БУДЕТ ПРОЩЕ.

#52 Tamplier

Tamplier

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 12:23

Говоря о технологии обмана, в Телетрейде уже договорились до того, что на своём сайте сообщают, что в июле этого года их наградили за - дословно: «За динамичное развитие и высокий уровень услуг на международных финансовых рынках", ни больше ни меньше, ссылка на эту новость www.teletrade.ru/company/awards/, можете сами прочитать.
У меня вопрос к Телетрейду, эта награда настоящая или шоколадка-медальён?
Очевидно, это пиар шоу с присуждением шоколадного медальёна, о котором конечно ни Сорос, ни Элдер, ни Аппел и другие серьёзные люди ничего не знают, НА САМОМ ДЕЛЕ Телетрейд НАГРАЖДЁН "ЗА ДИНАМИЧНОЕ РАЗВИТИЕ И ВЫСКИЙ УРОВНЬ цензура НА МЕЖДУНАРОДНЫХ ФИНАНСОВЫХ РЫНКАХ".
Если серьёзно, то шоу с присуждением награды призвано конечно также вводить людей в заблуждение. Интересно, сколько им это стоило?

#53 Payalnik

Payalnik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 09:10

Подолью масла в огонь:
г. Львов, ДЦ Телетрейд, я проходил обучение по одному адресу, затем торговал на "Марафонских бегах" в другом офисе. Потом я их покинул, респект Академии!!!
И вот на днях занесло меня к ним на сайт, ну соскучился за ними :):):)
А оказывается, ребятки снова переехали :)
Возникает вопрос, а зачем за 3 года менять 3 адреса???
Все ИМХО, с уважением, Андрей!!!

#54 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 11:31

Цитата из газеты «Коммерсантъ» № 216 (4271) от 19.11.2009

Федеральная служба по финансовым рынкам предлагает запретить рекламировать финансовые услуги компаниям, не имеющим соответствующей лицензии,— таким образом ведомство рассчитывает ограничить возможности для продвижения финансовых пирамид, а также компаний, предлагающих заработок на изменении валютных курсов.


О том, что Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) направила в ФАС пакет поправок к закону "О рекламе", ограничивающих рекламную деятельность финансовых компаний, вчера сообщил руководитель ФСФР Владимир Миловидов. "Мы предлагаем запретить организациям, не имеющим лицензии, публично рекламировать финансовые услуги,— пояснил господин Миловидов.— Это необходимо для того, чтобы защитить права инвесторов и снизить количество финансовых пирамид". В соответствии с предлагаемыми поправками финансовые услуги смогут рекламировать только профессиональные участники финансового рынка, банки и страховые компании. 

"Такие компании, не являясь профессиональными участниками рынка финансовых услуг, привлекают средства, как правило, на основе договоров займа, обещая при этом некую доходность,— пояснил Владимир Миловидов.— В итоге они превращаются в финансовые пирамиды". Ранее в ФСФР заявляли, что не могут напрямую влиять на деятельность таких организаций, поскольку последние не подпадают под юрисдикцию ведомства. "Бороться с ними можно двумя способами: уточнять определение лицензируемой деятельности или ограничить приток клиентов в подобные организации, на что и нацелены наши поправки к закону",— резюмирует Владимир Миловидов. Сейчас закон "О рекламе" не содержит ограничений относительно того, кто может размещать рекламу финансовых услуг, в нем есть лишь ограничения по содержанию рекламных сообщений.

Предложенные поправки — наиболее существенные изменения в части рекламы финансовых услуг, предлагаемые за последнее время. Ранее ФСФР направляла в ФАС поправки, запрещающие использование при описании компании и ее финансовых услуг таких слов, как "первый", "крупнейший", "лучший". В ФАС поддержали инициативу ФСФР. "Это поможет ограничить способы привлечения граждан к деятельности таких организаций",— считает заместитель главы ФАС Андрей Кашеваров. По его словам, недавно ФАС направила в правоохранительные органы материалы относительно организации, которая привлекала от граждан средства для "инвестирования в лесную отрасль", обещая доходность 30% годовых.

В кризис регуляторы и надзорные органы неоднократно высказывали опасения об активизации финансового мошенничества. С начала 2009 года в России была пресечена деятельность более 14 финансовых пирамид, в 2008 году — 28 таких организаций. В форме договоров займа привлекали средства от своих клиентов региональные филиалы московской Ех Investment Group, общий ущерб от деятельности которой оценивается примерно в 2 млрд руб. На основании договора займа привлекают от своих клиентов средства различные кредитно-потребительские кооперативы граждан (КПКГ), которые также часто становятся основами для финансовых пирамид. В Волгоградской области, например, сейчас расследуется несколько уголовных дел по факту хищения руководством КПКГ средств клиентов. Общий объем ущерба, нанесенного волгоградскими КПГК "Росгражданкредит" и "Равенство. Гарантия. Стабильность", превышает 1,5 млрд руб.

"Такого рода компании создают у граждан неправильное представление о финансовом рынке, тогда как профессиональные брокеры обязаны оповещать клиентов о рисках",— говорит управляющий директор ФК "Открытие" Евгений Данкевич.

В соответствии с поправками рекламировать свои услуги не смогут также компании, предлагающие доход от игры на изменении валютных курсов. Речь идет о таких компаниях, как "Форекс клуб", "Альпари", "Телетрейд". Эти компании предлагают клиентам играть на валютных курсах в собственной системе, в которой они самостоятельно выставляют курсы валют, и гарантировать их добросовестность в каждом случае невозможно, указывают эксперты. "Они маскируются под профессиональных участников рынка и конкурируют с добросовестными брокерами и финансовыми биржами,— поясняет председатель правления НАУФОР Алексей Тимофеев.— При этом дают активную рекламу в федеральном масштабе, поэтому ограничение на ее размещение значительно сократит количество потенциальных участников".


Газета «Коммерсантъ»   № 216 (4271) от 19.11.2009



#55 Tireks17

Tireks17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 241 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 09:00

Полагаю,что сравнивать несравнимое нельзя. Пару лет назад курсы телетрейда в Питере стоили порядка 7500 рублей за 2 недели - после чего предлагалось заплатить еще ННую сумму что повысить уровень образования - и далее человеку часто говорят "до свидания". Обучение в интернет Академии МФ стоит в разы меньше , но на год ежедневной практики- и далее есть возможность совершенствоваться, развиваться и советоваться с реально торгующими трейдерами.

Реальный счет можно открыть и через 2 недели - (именно так я открыл реал в 2005 году после курсов в Альпари - но естественно потерял) Чтобы не терять депозит необходимо наработать определенный опыт в течении минимум 2х лет. Однако в Академии МФ есть примеры, когда люди значительно быстрее начинают зарабатывать с рынка - так как общая среда Академии МФ ЗНАЧИТЕЛЬНО более профессиональная , чем дорогостоящие образование при ДЦ. Иначе говоря - образование при Телетрейде скорее подготовит профессионального аналитика - фундаменталиста - нежели трейдера. Доказательства - несопоставимые результаты трейдеров выпускников телетрейда и Академии МФ
Входите тесными вратами... потому что тесны врата и узок путь , ведущий в жизнь , и немногие находят их (Мф. 7:13,14)

ветка AUD

мастер-класс октябрь 2010 в Москве

с Уважением Антон.

#56 pit-vs

pit-vs

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 01:06

Лет 5 назад я прошёл курс обучения в ТТ(правда, это было не очное, а дистанционное обучение). После чего там был открыт счёт. Но в процессе работы было столько проблем (типа потери связи в нужный момент, задержка исполнения ордеров, потеря интереса ко мне после открытия счёта и т.д.), что я счёл за благо уйти и искать другое ДЦ. Я не знаю, хватает ли месяца для очного обучения, у меня времени ушло гораздо больше. Тем не менее за то же время у МФ я получил реально полезного в десятки раз более, чем в ТТ. Если бы они действительно зарабатывали со спреда, то трейдеров лелеяли бы, а я не знаю ни одного человека, начинавших со мной, кто у них остался. Видимо, у них просто взыграла обида, что МФ отбивает у них халявный хлебушек.

#57 fanatic

fanatic

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 04:24

Здраствуйте.
Я тожа учился кагдата в кампании Телетрейд ничему нинаучили. так еще кагда зделки делаеш выкидывает всегда по невыгодной цене да и ждеш очень долга кагда сработает ордер .или вапше связь пропадает.
Открыл уних счет и начел сатрудничять с ними ну и учится своими силами и тут стукнула мне 25 лет паспарт нада минять ну я паминял паспарт пришол к ним в кампанию Телетрейд принес паспарт они отсняли маи новые данные сказали што вы серьезна отнислись к работе ДЦ и сваей тарговли на рынке.
Ну я гот незалазил в свой кабинет потому што учился да и вывадить нечева была. через гот решил штота вывести посматреть как это происходит. зашол в кабинет а там места новых данных старые за целый год нимагли паминять в писать новые и я нимагу в писать сам новые данные и заявку офармить на вывад сретств . Оформляеш заявку на вывад а оно мне пишит ваши данные не верны и вы неможете оформить заявку на вывад сретсв. И пришлось ит ти в офис ругаться с ними што за целый год нимагли данные паминять в маем кабинети.И ришил уних закрыть счет свой после ругатни с ними и ждал сваи деньги ровна месяц пака отдадут .как нипазвониш к ним так они с сылались што нету в касси налички. Какта згорем паполам забрал сваи деньги и больше ни когда нихачю иметь никаких дел с этой компанией Телетрейд.

#58 barsuc

barsuc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 07:40

Через 2-4 недели обучения работать на реале можно только после Вашей Академии, да и то не желательно.
А Телетрейд, и Альпари с компанией, - типичные пирамиды на популярной теме. МФ им как кость в горле, и потому юридические, хакерские и т.п. атаки будут повторяться постоянно.
Потому желаю Академии с честью решать эти проблемы, а поддержку я думаю, окажет большинство прошедших обучение на данном ресурсе.

#59 никадим117

никадим117

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 08:23

Год назад обучался в Телетрейде в Минске. программа обучения такая же, как описал VSMARK, только за диск с 500Мб я заплатил 25 уе, хоты в интернете их было огромное количество бесплатно (они обещали некие иксклюзивные у чебные пособия). Но что особенно характерно, после недели теории и недели "практики" преподаватели ТТ яростно убеждали почти всех члушателей в срочном открытии реала в их ДЦ минимум на 2000 уе, потому что уже давно пора зарабатывать деньги на Форексе а не прозябать на своей работе.

#60 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 09:29

Р.S весь набор в ТТ шел под лозунгом--Мы ищем трейдера на вакансию,естественно ничего такого не было,потом встречал двоих кто открыл счет в самом ТТ,они также как и я успешно слили свои депо,и когда обращались за разъяснениями к старшим таварисчам(мол укажите на ошибки),те говорили--дааа,не повезло,попробуй исчо раз :biggrin: :biggrin: :biggrin: (всему написанному был и есть сам свидетель)


Кстати да, любимая фишка ТТ, дают обьявление о приёме на работу.. (о торговле не указывается), а уже на собеседовании человеку предлагают работать трейдером (В ТТ на свои же деньги), а чтобы работать то пройти "Базовый курс" и т.д у них.

А вот и примеры..счас решил глянуть
(Сайт газеты бесплатных обьявлений) думаю в каждом регионе есть такой.
/Биржа труда/
Раздел предложений: 3 обьявления, один номер телефона, в одном фигурирует ТТ..
они одновременно и бизнес предлагают, и бесплатный семинар, и дополнительную работу дома..

:blush: 4-ю строчку не заметил(не выделил)..там тоже ТТ..
Размещенное изображение
Идём дальше
тут уже им срочно нужен трейдер,
отдельно аналитик, но компания уже становится финансовой.
И персонал для финансовой деятельности (Это как??? )
Всюду один и тот же номер телефона..
Размещенное изображение
В разделе обучения сообщений - 0.. :biggrin:
Сайт с которого взято инфо .. http://www.uzhorod.a...ndex.php?page=3

Я думаю компания которая к клиенту подкрадывается 6-ю разными способами (каждый раз в какой то степени обманывая ) достойна всего что о ней говорят.

С большой долей вероятности (предполагаю), что все кто позвонит по номеру в 7 ми разных обьявлениях (Будь то трейдер, економист, персонал для фин операций, человек ищущий доп заработок.. просто ошибившийся номером) будут приглашены на субботу утром на семинар..А дальше под одну гребёнку.. :ph34r::biggrin:

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment