Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

Книга отзывов и предложений


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
330 ответов в этой теме

#91 Митеш

Митеш

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 03:58

СЕГОДНЯ закончилось мое дополнительное обучение по торговой системе Мастерфорекс, до этого знал вродибы и немало и торговал на реале, после обучения на доп. факукультете рынок видишь и чувствуешь совершенно по другому, по инструментам используемые в ТС МФ получаешь почти полное понимание т.к. на кафедре все объясняют словесно и доступно к пониманию. Хочу выразить слова благодарности основоположнику ТС МФ Вячеславу Васильевичу, преподавателям Жене(Музыканту), и личное спасибо за отношение и общение Сереге, его искренность в желании помочь и научить тому, что он умеет по торговле на рынке Форекс чувствуется даже в манере общения. Хорошего писать можно еще много, одним словом если выразиться, то это звучит так...

ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ ТОРГОВАТЬ НА ФОРЕКСЕ ИДИ НА ДОП. ФАК. ТС МФ.

С уважением ко всем Дима...

#92 Ciklon_331

Ciklon_331

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 05:38

Закончил обучение у Сергея и Жени. Хочется выразить им слова благодарности за проделанную работу. За месяц обучения у них, я получил твердую основу, в други условиях можно было потратить годы, что бы ее выстроить. Я думаю из данного обучения каждый возьмет для себя много полезного и интереснаго для дальнейшей успешной работы.
Еще раз спасибо и удачи во всем.
С уважением Михаил.

#93 SPARTAK

SPARTAK

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 06:02

Женя и Сергей,большое спасибо за обучение!
Обучение на Кафедре гораздо быстрее помогает понять ТС МФ.При изучении материалов подготовительного факультета есть моменты,где самому очень трудно во всём разобраться.Общение голосом в группе с ребятами и Сергеем с Женей через Skype и визуальные примеры по теории,через программу Yugma гораздо эффективней.
Впереди у меня ещё много работы,но теперь понятны ошибки и понятен дальнейший план действий.С удовольствием остаюсь на доп.обучение("Полигон")

Всем профитов!


С уважением,Алексей
C уважением,Алексей.
Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. http://forum.masterf...ndpost&p=712029

#94 TEV

TEV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 06:37

Женя и Сергей конечно большой вам респект за обучение!!!
Отдельное большое СПАСИБО Вячеславу Васильевичу за его торговую систему это просто уникум так все расставить по полочкам !!!!
Лично я считаю что проделанная Вячеславом Васильевичем работа сравнима с работой Эллиота, не меньше!
Помню после обучения в одном из диллерских центров по теории Эллиота была такая каша ... Они до сих пор ищут способы достоверного подсчета волн и нет единогласия, придумывают под повышение волнового уровня разные X.Y.W волны о которых даже Эллиот не ведал. Вячеслав Васильевич все раставил на места в данном вопросе.
Женя СПАСИБО тебе большое за умение передать то что ты знаешь, а тебе Сергей за практическую поддержку в освоении материала.
Далее будем оттачивать полученные навыки.
С уважением Евгений TEV.
Евгений. Любое сообщение мое ИМХО!

#95 NEGA

NEGA

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 11:38

Очень рада, что прошла обучение - теперь вся теория уложилась в голове. На мой взгляд, за короткий период времени нам предоставили и разжевали всю самую необходимую информацию, для дальнейшей успешной работы. Пришло понимание целостности рынка, как и куда за ним идти. Осталось только одно - достижение своих целей, с помощью каждодневного кропотливого труда и самодисциплины. :wacko: :smile:

Спасибо большое Жене и Сергею за всё, а Вячеславу Васильевичу, -что Академия вообще существует! :wub:
С уважением, Оксана.

#96 iltu

iltu

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 11:16

Мои соученики написали уже мои мысли.Хочу добавить только,кто хочет понимать рынок вам на кафедру.Я сожалею что поздновато пришел сюда.Большое спасибо нашим УЧИТЕЛЯМ!

#97 4elentano

4elentano

    MarkeTraceR

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 10:54

Хочу выразить огромную благодарность Сергею и Евгению!! Вы помогли переварить и упорядочить мои знания, накопленные полугодичной работой с факом, вселили уверенность, помогли увидеть свои ошибки и исправить их. Я перешел на следующий уровень понимания рынка, а также понимания того,что вся ответственность за принятые решения лежит исключительно на трейдере... нужно работать над собой. Еще раз спасибо и успехов во всем!!!
С уважением, Владимир

#98 Lehus-87

Lehus-87

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 12:30

БАЛЬШУЩЕЕ,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самые лучшие пожелания для Кафедры и лично для вас Сергей и Женя,и однагрупникам (19 дневная группа(19.10.2009-15.11.2009)
С уважением, Алексей.

#99 школьник

школьник

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 05:06

Большое спасибо Сергею и Евгению.
за терпение и понимание,и за большую и плодотворную работу проводимую с учениками кафедры.
Освоение ТС МФ,с вашей помощью происходит намного быстрее и легче.


С уважением Бубнов Александр.
C уважением Александр

#100 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 02:17

Задачи группового обучения – углубление знаний, интенсивность и экономия времени по сравнению с индивидуальным подходом. И (если вдруг кто-то сомневается) эти задачи на кафедре ВЫПОЛНЯЮТСЯ! Замечательно: когда раздирает вопрос – и тут же в on-line получаешь квалифицированный ответ! Так гораздо быстрее видишь свои пробелы, становится хотя бы понятно, над чем конкретно надо сейчас работать – а это уже немало. Чтобы обучение принесло ещё больше пользы, рекомендовал бы не рассматривать его как совсем уж нулевой уровень – лучше всё-таки сначала тщательно проштудировать начальную школу, подфак, перечитать книги Мастера. Иначе возникнет ситуация, когда в лихорадочном темпе надо будет отвлекаться и изучать теорию, которую вся группа уже давно знает (со мной бывало – грешен, потому и говорю). Ценность – в отработке навыков на основе уже имеющихся знаний, их СИНТЕЗ.
На форуме в океане информации сначала просто тонешь (нисходящий тренд), потом барахтаешься на плаву (флет), а потом начинается и долгожданный ФЗР вверх. За это спасибо большущее Жене и Сергею, спасибо Татьяне за её работу и тёплые слова! И спасибо большое всей группе за помощь, нескучную и очень плодотворную совместную работу! На рынке профит, верю, вы и сами заработаете, желаю к нему ещё и профита просто по жизни!

С уважением,
Игорь
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#101 kjerry

kjerry

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 10:57

Большое-пребольшое спасибо Сергею, Жене, Татьяне, техподдержке, и отдельно и особенно Вячеславу Васильевичу за действительно уникальную возможность учиться МАСТЕРСТВУ и ИСКУССТВУ видеть каждое движение, грамотно анализировать и практически применять знания. Торговая система Вячеслава Васильевича - это действительно произведение искусства, с такой глубиной, широтой, многогранностью анализа, с учетом всех составляющих, влияющих на каждое движение рынка.
За месяц обучения на кафедре у меня лично систематизировались теоретические знания, исправились какие-то мои неверные представления, ведь рынок в теории и на истории - это, так сказать, одно, а в режиме реального времени, пусть даже на демо - совсем другое. )))
Для меня была очень полезна совместная работа в группе, т.к. я, как менее опытный участник, могла следить за рассуждениями и анализом в реальном времени более опытных, продвинутых участников группы.
огромное спасибо Академии и кафедре, и всей 19-й группе!!! всем успехов, профита, благополучия и процветания!!!

С уважением, Мария.
С уважением, Мария

#102 Talbot86

Talbot86

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 05:39

Уважаемые Сергей и Женя, а так же Татьяна! Спасибо Вам большое за хорошее отношение, за терпение, за несложное изложение материала в процессе обучения!!
Сергей спасибо за преподавание теоретической базы и немного практики!! Спасибо что каждому объяснял что-то непонятое!!!
Женя спасибо за практику а так же за конференции во время обучения не только по практике, и теоретической части, по твоим конференциям я очень продвинулся вперёд по пониманию сути пивотов, буду работать над этим дальше!!
Пишу отзыв, когда после обучения прошло несколько месяцев. Чтоб без эйфории сразу после обучения. Сам я практикую на демо систему и надо практиковаться и практиковаться чтоб система работала хорошо, что и делаю!
Всем, кто обучается - я желаю не торопиться с реалом!! Внимательно читайте слова Мастера по этому поводу!))
А всем кто учит самостоятельно тс мф и думает обучаться или нет - я говорю твёрдо - ОБУЧАТЬСЯ!!!!!!!
Поверьте наслово, обучение ускорит процесс усвоения и правильного понимания!!!
Удачи вам , преподаватели, в трейдинге, и в жизни!!!
Что касается меня - я практикую тс мф почти каждый день, обязательно делаю рисунки (я понял что это необходимо для понимания), и скоро я надеюсь представлю Вам свой стейт :)
Удачи Вам и спасибо ещё раз!!!

#103 YaK

YaK

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 07:04

Все сказано и описано (что здесь, как и почему) уже давно, всеми и до меня.... Всем, кто это придумал, разложил по полочкам, продвигает в массы и вкладывает в наши головы - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Правильно все пишут - до прихода сюда теория была,было понимание отдель каждого элемента..... но не было главного - общей картины и понимания как всем этим пользоваться воедино..... После обучения я научился главному - видеть рынок как конструктор и собирать его.... каждый день... Видеть как из малого рождается большее, и как большее не может существовать без малого!!!! Еще раз спасибо огромное всем, кто тратил свое драгоценное время на нас, разжевывая нам прописные истины (теперь я это могу сказать :rolleyes: ). Всем удачи и профитов!!!
Как вы яхту назовете, так она и поплывет!!!
(капитан Врунгель)
--------------------------------------------------

С уважением, Константин!

#104 flater

flater

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 10:22

Закончил месяц обучения на кафедре. Результат - наконец понял и разобрался со многими вопросами, которые мучили на протяжении полутора лет. Желею, что раньше не попал сюда. Сохранил бы много денег выкинутых в пустую. Наконец понял фразу Мастера "..торгуй, если понимаешь, куда идет рынок". Спасибо Сергею и Евгению за обучение и психологистическую подготовку. Удачи Вам и профитов!
С уважением,
Михаил.

#105 powerchief

powerchief

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 02:46

Закончилось обучение на кафедре….. Месяц обучения пролетел как один день. Но какой день! Как говорит Мастер, невозможно стать трейдером за один месяц, как врачом или юристом. Считаем что теоретический курс, необходимый для начала становления нас как трейдеров - профессионалов, мы на кафедре получили. Той основы, что дают Сережа с Женей, думаю достаточно для понятия ТС МФ, т.е. системы самого Мастера. Понятно, что нужно все это отработать до автоматизма, но основа это главное. Еще хотел упомянуть, что основное в этой профессии - это психология, можно иметь семь пядей во лбу в техническом анализе, но неуравновешенное состояние будет приводить к печальному исходу даже с суперприбыльной ТС. Понятно, что на защиту в этом случае становится манименеджмент, но Сережа провел курс лекций по психоаналитике с такой доходчивой простотой, как профессиональный психотерапевт, что на многие вещи просто открылись глаза, сомнения просто ушли в прошлое. Наверное все успешные трейдеры по неволе становятся хорошими психоаналитиками, потому как по другому не получиться. Спасибо всем организаторам и участникам этой кафедры и огромного всем здоровья и благополучия.
Стремясь вверх - помни, чем выше поднимешься, тем больнее падать
Хотя падение - это тоже движение...
Главное не стоять на месте

С уважением, Станислав




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment