Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

Книга отзывов и предложений


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
330 ответов в этой теме

#61 err

err

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 24 Август 2009 - 04:09

Большое спасибо Жене и Сергею !
На кафедре приходит понимание о том как соединить инструменты ТС МФ в одно целое. На форуме очень много материала по ТС MФ, но, не все могут сразу вникнуть в суть «синтеза бинарных закономерностей», требуется время на осмысление полученных знаний. Обучение на данной кафедре помогает гораздо быстрее усвоить ранее полученные знания, расставить все элементы ТС на свои места, систематизировать. Появляется четкость понимания применяемых инструментов. Остальное зависит только от Вас, как будете дальше нарабатывать опыт, главное не останавливаться на достигнутом. Вам придется еще очень много поработать, проявить усидчивость и настойчивость, и все обязательно получится!!!
Всем успехов!!!
http://forum.masterf...p?showforum=155 Кафедра "Торговая Система Masterforex-V. Дополнительное обучение"

#62 Mr.Scrooge

Mr.Scrooge

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 28 Август 2009 - 10:48

Добрый день, Сергей,Женя,Виталик,Татьяна и все все все!!! Вас приветствует Саня из 13-ой группы.
Я хочу поблагодарить Вас ребята, в большей степени Сергея и Женю за то, что вы делаете для начинающих трейдеров.
Это не оценимый труд, учить людей видеть рынок и думать своей головой. За, по моему мнению, смехотворные деньги. И как я заметил, зачастую в ущерб своей торговле. Это под силу только настоящим Профи. Такие же деньги берут ДЦ, которые кроме классических основ. И мифических историй о своих бывших студентах, которые через пол года год стали обладателями многомиллионных инвесторских счетов, больше ничего не рассказывают(это за 200$!!!). Проверял на себе в ФорексКлубе. Что удивительно, после таких курсов, люди несут им тысячи долларов для открытия счета(Хотя это и не удивительно т.к. Д.Ц со своей задачей справляются. Запудрить мозг, не научить и обобрать).Но я успел вовремя спустится с небес на землю.
Через некоторое время пришло понимание(конечно же это после бесконечного поиска граалий, тестирования разных МТС и советников), что если хочешь зарабатывать на Форексе надо много учится. И если тебе повезет, то как минимум через год сможешь получить первый ОСОЗНАННЫЙ профит.
Возник главный вопрос. ГДЕ НАЙТИ УЧИТЕЛЕЙ???!!! Которые могли бы на тебя потратить время. Ведь это должен быть практикующий трейдер(ы). Все ДЦ отпали.(преподы в ДЦ в категорию трейдеров не попали).
Начались мытарства по инету. Набрел на UMIS. Это единственный ДЦ в Питере который не берет денег за обучение. И перед тем как попасть на курсы надо пройти некий отбор, до сих пор смешно. Перед тем как приступить к курсам я спросил у менеджера. В чем прикол вашего бесплатного обучения??? Наверно вы выполняете некую задачу по ликвидации Ликбеза в сфере инвестиций в рынки, при поддержки правительства С-Петербурга, попытался ответить я за менеджера. Вы абсолютно правы ответил менеджер. Смех.
Короче ничего путнего на этих курсах я не узнал. Сделал вывод, что это обычная кухня, но с изюминкой. Я чуть не прослезился когда мой «однокурсник»,который впервые услышал про Форекс от Юмиса, после разговора с главным менеджером в кабинете, принес при мне 60000руб и открыл счет.
Когда я от них уходил, я спросил у менеджера. Существует ли в России школа трейдеров? Где можно ее найти? Получил категоричный ответ. ТАКОЙ ШКОЛЫ НЕТ НЕ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА.ЧИТАЙТЕ КЛАССИКОВ!
Было некое расстройство! Я знал, что где то есть то, что я ищу, но никак не могу найти.
И вот случилось! Я нашел Нашу Академию. Как не странно на форуме Кроуфр. Видимо не успели удалить чей то пост. Чему я неслыханно рад!!!
Не для кого не секрет, что форум Академии очень большой и на нем много полезной и нужной информации. И у новичков разбегаются глаза. Пытался сам для себя составить алгоритм обучения. Но набрел на втору находку. Это Кафедра ТС МФ.
Ребята!!! Еще раз спасибо Вам, за то что вы создали кафедру.
Я уверен что именного с нее у многих начнется правильное видение рынка. И откроется путь в Большой форекс. Во время обучения на кафедре у меня открылись глаза на многие вещи. И надеюсь скоро смогу получать стабильный ОСОЗНАННЫЙ профит.

Удачи нам всем!!! И большого ОСОЗНАННОГО профита!!!



С Уважением, Александр!

#63 aysinays

aysinays

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 04:22

Доброго всем времени суток!
Спасибо Вам, дорогие модераторы Сережа, который дал нам основу всех знаний, Женя, который научил пользоваться заниями и который так нам понравился своим отношением к жизни, Татьяна, которая обрадовала нас подарком и добрыми словами! Спасибо, что Вы такие ЕСТЬ! :-*
С уважением, Юля

#64 uka

uka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 02:01

Всем привет! Мне обучение понравилось, огромное спасибо Сергею и Жене за разъяснения в деталях и всем кто приложил свой труд к созданию кафедры.
Я научилась самому важному- синтезу ТФ, увидела его как матрешку, одно в другом. Кроме того, подружилась с пивотом 2, который раньше скорее всего недопонимала, поняла как именно идти за рынком и т.д. Теперь буду самостоятельно применять полученные знания на практике, отрабатывать навыки, надеюсь моя торговля изменится в лучшую сторону, потому как до обучения в группе она была никакой. Буду продолжать общение в стратегии и тактике.
Вообщем преподавателям огромная благодарность, спасибо за проявленное внимание и терпение к ученикам, всего Вам самого наилучшего! :biggrin:
С уважением, Юля

#65 VavilOn

VavilOn

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 02:01

отличный системный тандем образовался (прям по природному сценарию всЁ :tongue: )
СерЖенЯ

Говорливый Сергей,
который поведал аз_буку системы МФ.
временами диву давался - это как он с неподдельным интересом с каждым "нянчиться".


Глумливый Евгений,
который без какого либо зазнайства, человеческим языком показал путь практика - как он в себе синтезировал всю азбуку и довел до торговых навыков.


Я надеюсь Жень у меня чуйка хоть немного таки приблизится к твоему уровню :laugh:


да ваще видно невооруженным взглядом, ребята реализуются, получают от этого мероприятия благородное высококачественное наслаждение!


Если бы ни ВЫ ребят - я бы продолжал мучиться вопросом = а дано ли мнЕ личнО эТо ?
при этом же благо_даря своему врождённому упрямству :mad2:
(что не всегда играет на руку к сожалению, или вспомнилось
как гениально касаемо форекса поведал Музыкант = "все что приносит прибыль правильно! НЕ все что приносит убыток НЕ правильно!....") продолжал дальше свои потуги :blink:

признаюсь уже и переболел тем что взять да и бросить всё это :dry: ....
Во время была поддержка от Ивана (Dr.Key), когда он давал в июне свою вступительную лекцию по скайпу - ответил мне на вопрос что через это все проходили, и остались самые сильные +посоветовал побольше рисовать, + посоветовал к вАМ на кафедРУ.
Снимаю пред Иваном шляпу, меня тогда еГо слова весьма поддержали, да и сподвигнули дале не оттягивать в обучении у вАс.



Не тешу себя иллюзиями что вот готов перейти уже на реал, зато однозначно перестал быть таким интересующимся любителем, почувствовал себя подмастерьем.
Увидел четкие дальнейшие шаги в дальнейшем становлении себя как профи. (дальше целиком и полностью всЁ зависит от меня лично, моя и только моя ответственность прорастут ли те качественные зерна, посеянные доброй волей в мое нейронное поле)



14 группа - спасибо всЕм за взаимную поддержку, с ВАМИ обучение шло в охотку и легко !!!





в общем итог = я вас всех обожаю :blush:

#66 Homme

Homme

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 08:36

Привет всем! Добавить что-то новое к уже написанным здесь благодарностям, в принципе, непросто. Просто спасибо!


Сообщение изменено: Homme, 15 Октябрь 2015 - 05:37 .

С уважением, Алексей.

#67 ПетроFF

ПетроFF

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 07:27

Добрый день!!!
Хочу сказать спасибо Сергею, Жене и конечно Вячеславу Васильевичу за обучение. Хоть и полноценной второй половины учёбы у меня не получилось, т.к. дёрнули на работу с отпуска, но для меня показателем эффективности обучения стало, когда в конце курса на одной сессии удалось взять 131 пункт со стопом 10 пунктов, чего раньше впомине небыло!!! Присоединяюсь ко всем добрым словам в Ваш адрес!!!
С уважением, Владимир.

#68 Mirko

Mirko

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 09:20

Всем Доброго Времени Суток.
ПриОгромнейшее СПАСИБО Сергею и Жене и всем сотрудникам кафедры за проделанную работу, за труд, за терпение и понимание.
Присоединяюсь ко всем благодарностям, написанным ранее, ... и еще ненаписанным (после поста Василия добавить что-либо сложно :rolleyes: ).
Отдельное СПАСИБО всем участникам 14-й группы. Учёба с вами приносила тока удовольствие и ускоряла "процесс понимания рынка".
Всем всего хорошего, УДАЧИ и ОСОЗНАННОГО профита.
С уважением, Мирослав.

#69 T_N_V

T_N_V

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 02:41

Всем ПРИВЕТ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вячеславу Васильевичу за реально работающую ТС и низкий ВАМ поклон.

Спасибо Сергею за резжевывыние теории (НУ очень доступно объясняет)!!!

Спасибо Жене за практику (Работать было одно удовольствие. Когда понимаешь где ты сейчас находишься. Ловишь импульсы и коррекции- это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ)!!!
Отдельное спасибо Татьяне за быстрый доступ к материалам!!!

14-й ГРУППЕ ПРИВЕТ!!! Присоединяюсь к благодарностям.

Желаю Удачных всем торгов.
Как можно больше Профитных сделок.


СПАСИБО ВСЕМ За ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ
С уважением, Никита

#70 TomSoier

TomSoier

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 11:12

Огромное СПАСИБО :
- Вячеславу Васильевичу за то что создал ТС МФ
- Сергею за теорию
- Жене за практику
- Татьяне за добрые слова
- Всем ребятам из 14-ой за взаимопомощь

Обучение просто СУПЕР. За месяц компактно улеглось в голове то, что сам не мог запихать туда за гораздо больший срок. Это как "глоток свежего воздуха", "окно в Европу" или "открытие третьего глаза". Что еще сказать... ЭТО просто ЗДОРОВО !!!

Еще раз ВСЕМ СПАСИБО !!!

#71 adw

adw

    живет тут

  • 20230115(off)
  • PipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2009 - 11:32

Сергей и Женя, спасибо за обучение!

Про себя скажу, что я не новичок на Форексе. Торгую уже третий год.
Прошел практически все, что можно: МТС, чужие торговые сигналы,
аналитиков, торговал сам, был приверженцем ВА и классического
тех.анализа. Прочитал практически всех классиков, а волновые модели
буквально заучивал. Слил несколько счетов, несколько периодов
зарабатывал неплохо (пока работала та или иная система и не менялся
рынок). Но итог как вы знаете всегда один - потеря депозита, веры в
себя и отчаяние...

Но мне повезло... Я наткнулся на рассылку и вышел на Академию.
Первое, что меня поразило - это отсутствие информации в интернете
про Академию. "Как будто ее кто-то прячет..."
Сейчас я понимаю кто и почему.

Говорить об открытиях Вячеслава Васильевича даже нет смысла.
Они мне открыли глаза. Все сложилось... но не сразу.

Первые два месяца просто читал, разбирался и пытался хоть что-то
понимать. Понимание отдельных элементов пришло, но целостности не
было. Перерисовывал картинки из текущих торгов, перечитывал ФАК,
но было очень много вопросов и разрозненной информации, а
конкретных ответов и в одном месте нет.

Наконец, я решил пройти этот тренинг-курс. И только тут все
прочитанное и неработающее ранее обрело смысл и практическую
пользу.

Сергей разрешил все теоретические вопросы. которые у меня имелись.
Женя научил критически относиться к анализу и к своим суждениям о рынке.

Я понял чего я хочу от рынка и как этого достичь,
"как плыть по течению и извиваться вместе с трендом". :biggrin:

Спасибо вам огромное!

Я еще далеко не профи, но я им становлюсь! :cool2:
А главное то, что я теперь знаю как это сделать!!!

P.S. Отдельное спасибо 15-й группе!
С вами было интересно!
С уважением, Андрей. .II

#72 shevva

shevva

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2009 - 04:02

Первый полуотзыв

Полу- , потому что прошла только половина срока обучения.
Первые впечатления появились после открытия доступа в закрытую часть форума кафедры – уже тогда у меня появилось ощущение , что не зря я здесь.
Дело в том , что на форуме в Академии материала по изучению системы МФ предостаточно, но очень предостаточно. И его нужно «всего лишь!» взять и перемолоть в себе ( прочитать , понять , соединить с предыдущим изученным, продвигаясь от одной темы к другой и так до наступления полного понимания ). Это возможно, но времени требует колоссального. Этим я и занимался до сих пор.
Так вот , кратко-сжатый теоретический материал по основным принципам системы , представленный на кафедре уже служит остовом ( скелетом ) , на который со смыслом можно наращивать «мясо-мышцы-тело» дальнейшего понимания всех тонкостей торговли.
Ну а после непосредственного общения с Сергеем первые впечатления полностью подтвердились. Текстовый, голосовой чаты , занятия на удалённом рабочем столе – всё друг друга дополняло. После моих восьмимесячных самостоятельных занятий в Академии – это было неоценимо. Единственно жаль, месяца на три раньше надо было бы сюда.
СПАСИБО - за первую половинку занятий ( как будто закрыл половину профитной позиции – т.е. в любом случае уже в выигрыше).
С уважением, Евгений!

#73 Shrekkk

Shrekkk

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2009 - 06:00

Привет.
Я с форумом познакомился в 2006. Не успел освоиться на форуме, когда начались проблемы с делением форума. Какое-то время было два форума. Я запутался и перестал их посещать. Потом был длительный перерыв. В конце весны 2009 решил посмотреть, что с форумом. Увидел как сильно продвинулась теория. После определенных исследований наткнулся на доп. обучение. Т.е. когда начинал обучение знал в основном только классику и первую книгу МФ.
Я встречал преподавателей и получше Сергея и Жени. Но к концу обучения я стал осознанно входить в сделки. Это можно увидеть по Вложенный файл  Statement.htm   24,52 КБ   389 Скачано. Демо-счет был открыт в середине июня и за три недели обучения счет был удвоен, хотя главное не в этом, а в количестве сделок и в количестве неудачных сделок (24 против 3) за три недели.
Теперь я знаю куда грести и где копать, как надо торговать. Молодцы. А я то какой молодец, что пошел учиться сюда :wub:

Отдельно хочу поблагодарить ребят из 15 группы с которыми учился, без их поддержки было бы гораздо труднее.

#74 infernius

infernius

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2009 - 06:16

:cool2: Буду краток. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО :wink: Ну а если серьёзно, народ в этой ветке уже все сказал, а я просто не знаю того ценового эквивалента которым можно было бы оценить то что дали мне преподователи кафедры, это ключ, ключ к бесконечному источнику дохода полю для развития причем во ВСЕХ жизненных направлениях. В общем если вы решили связать свою жизнь с трейдингом есть два варианта 1. еще долго мучиться топтаться на месте, приподыматься а потом падать до нуля и снова опять и опять и так до бесконечности 2. понять суть, тело рынка, подружиться с ним и начать вести с рынком совместный бизнес не как с врагом а как с надежным партнером. Если вы выбрали вариант 1 то я вообще не понимаю смысла присутствия здесь в академии, можно долго мучиться и без неё, если же вариант 2 то вам поверьте очень сложно будет обойтись без этой кафедры. Материал и форма подачи его действительно уникальны но даже если вы умудритесь собрать заучить и усвоить весь огромный объем информации по системе на форуме всё равно вы еще долго будете приобретать один очень важный момент который можно получить только опытом, практикой а парни умудрились найти способ и научить этому да ещё в такой короткий срок, вот почему я называю этот курс уникальным, а как иначе можно научить видеть то что не видит большинство. Для не стандартой задачи требуется не стандартное решение, прямо таки ручная работа :smile: Сергею и Жене ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Appetit finis, ubi incrementa consumpta sunt.

#75 пивот

пивот

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2009 - 07:58

Кафедра стоящая! Огромное спасибо её команде и Вячеславу Васильевичу, а также всем ребятам из 15-й группы.

В ходе обучения у меня изменился взгляд на трейдинг. Это заслуга преподавателей. Сергей направил в правильное русло, а Женя научил мыслить критически. Неслучайно они являются успешными трейдерами-практиками!

Однако эффективность занятий во многом зависит от самих обучаемых. Поверьте, лени тут не место. Хотите успеха, будьте готовы к ежедневной сосредоточенной работе. В частности, это касается создания рисунков. Надо каждый день изображать свои мысли графически. У многих возникает вопрос, для чего это нужно? Для того чтобы развить образное мышление. С его помощью сможете одновременно держать в голове несколько вариантов развития текущей ситуации на рынке. На мой взгляд, только так можно стать профи!

Желаю всем удачи и осознанных профитов!
С уважением, Михаил.

Самая трудная вещь на свете — думать своей головой. Вот почему так мало людей этим занимаются. (Генри Форд)
________________________

Торговая система Masterforex-V. Факультет детального изучения




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment