Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

Книга отзывов и предложений


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
330 ответов в этой теме

#211 denis_socionic

denis_socionic

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 09:50

Cпасибо Сергею и Жене за обучение! За ответы на вопросы и возню с новичками. Живое общение с РЕАЛЬНЫМ трейдером естественно несопоставимо с перелопачиванием форума. Всем, у кого есть свободное время на занятия, советую не раздумывая записываться на живое обучение. В итоге вы значительно сэкономите свое время на постижение ТС МФ.

#212 sergf2008

sergf2008

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2011 - 08:10

Доброго времени суток!
Наконец то нашлось время пересмотреть видео-уроки, освежить в памяти и почерпнуть пропущенное или упущенное во время занятий, и попробовать применять на практике полученные знания!
Хочу от души поблагодарить Евгения и Сергея за время, потраченное на нас, новичков на рынке. Они, как первые наставники у учеников, ставят, как говорят "руку", а точнее - голову, и придают ускорение топчущимся на месте, барахтающимся в море информации начинающим трейдерам.
По своему опыту скажу - прочитанная информация за почти два года изучения форекса сначало самостоятельно, потом здесь, в академии дала какую-то базу знаний, понятий, но не принесла уверенности и мало-мальски какого-то результата.
Очное обучение с преподавателями дало сразу эффект "энергетического пинка" и результат не заставил себя долго ждать, сделки по правилам в "+".
Каких-то несколько ключевых слов, сказанных в процессе обучения Евгением и Сергеем, оказалось достаточно, чтобы встряхнуть всю накопившуюся в голове и уже слежавшуюся информацию, и эта информация стала раскладываться по полочкам, возникало понимание давно слышанных и читанных-перечитанных понятий, и понимание куда и когда.
Появилось спокойствие и уверенность, когда видишь, что сделки по жестким правилам приносят профит.
А ещё спасибо нашим преподавателям за удивительное терпение и такт в тяжёлом преподавательском труде, и умении донести самую суть проблемы, от простого к сложному, на доступных и понятных примерах, человеческим языком.
Начинающим трейдерам очень рекомендую пройти обучение у Евгения и Сергея, сэкономите время и деньги.
С уважением, Сергей.

#213 Британец

Британец

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2011 - 06:14

Доброго времени суток всем жителям Академии и гостям форума!

Решил чиркануть пару слов, прошло уже почти полгода как я обучался у Жени с Сергеем(38-я группа).
Конечно успел за это время отучиться еще на одной кафедре, тем самым продвинувшись еще чуть вперед в своем развитии. На сегодняшний день синтезирую пройденный материал, пытаясь находить дополнительные сигналы и закономерности.
Собственно что хотел сказать: Тем кто еще находится в раздумьях идти/не идти и даже после продолжительного нахождения в стенах Академии, не могут еще увязать все элементы воедино :ph34r: , ИДИТЕ. Тем самым сможете сэкономить свое время и деньги и получить то, за чем сюда пришли. Когда я учился, в нашей группе были ребята, которые уже по году и выше находились в Академии и изучали ТС МФ самостоятельно, НО все время чего-то не хватало, :blush: чтоб увязать это воедино, по крайней мере в разговорах ребята об этом говорили.

Лично про себя могу сказать так, все что заложили Женя и Сергей в мою голову, устаканилось и уложилось в голове. :tongue: Не вызывает абсолютно никаких сложностей разложить рынок на составляюшие, не важно какой график, какая валютная пара, технический анализ, он и есть технический анализ. Рынок для вас перестает быть чем-то непонятным и непредсказуемым, а будет четкое видение и понимание ситуации онлайн. Конечно потом возникает следующий момент вашего развития, это работа над собой, но по технике никаких вопросов. Иногда в силу тех или иных причин, не сделаешь расклад по рынку и уже как-то график не полноценный получается, а как начнешь делать разметку, все встает на свои места. :smile:

Ну пожалуй и все что хотел сказать... хотя нет не все, хочу снова поблагодарить Женю и Сергея еще раз за науку, спасибо ребята.

P.S. Эх, в смайликах не хватает значка рукопожатия.... :biggrin:
С уважением, Сергей.

#214 технолог

технолог

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 827 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 01:29

Закончилось обучение в 45 группе... Трудно выразить словами признательность создателям Академии и Кафедры, и особенно Жене - нашему внимательному и щедрому учителю и проводнику в мир ТС МФ. Большое спасибо и ребятам - одногруппникам, вместе с вами намного лучше постигалась наука. Успехов и здоровья всем вам!

Впечатляет, как ПРОСТО и КРАСИВО можно зарабатывать на Рынке, и Женя это великолепно показал.
Но эта простота - кажущаяся, чувствуется рука профессионала. ТС МФ - это не просто набор инструментов, это - ОБРАЗ МЫСЛЕЙ. Научиться думать именно так и вызывает самые большие трудности. По-моему, без опытного наставника это несоизмеримо труднее, может даже невозможно.

За месяц учебы трейдером не станешь. Но понять, что в первую очередь надо работать над собой и что делать дальше - вполне, полученных знаний достаточно.

Жизнь у нас непростая, с колен тебя никто не поднимет. ВСТАНЬ И ИДИ! Здесь помогут!
Горячо рекомендую.

 Программа ИНДИВИДУАЛЬНОГО освоения трейдинга по ТС СОВА

 

С уважением. Дмитрий


#215 DmitR395

DmitR395

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 02:17

Всем здравствовать!
Недавно окончил курс на Кафедре. Так вышло, что к этой Кафедре я проделал довольно долгий путь. Так что, попал сюда целенаправленно. И не пожалел нисколько. Занятия вёл Женя, человек, который действительно знает, что такое профессиональная работа на рынке. Доходчиво, старательно объяснял нам основы ТС МФ, приводя, очень кстати, разнообразные живописные метафоры, что способствовало более качественному усвоению материала. Объём материала, действительно, велик. Но, при должном усердии, всё укладывается в голове безо всяких лишних нагромождений.
Очень большая работа проделана для систематизации ТС, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИЛОЖИЛ К ЭТОМУ РУКУ!
Хочу, пользуясь возможностью, выразить признательность создателю проекта "Masterforex-V", Вячеславу Васильевичу. Проект уникальный. Он демонстрирует, на что способен целеустремлённый человек, проникнутый идеей!
Я встретил здесь (и уверен, что встречу ещё) очень много интересных людей, рядом с которыми моё становление, как трейдера, проходит с удовольствием!
Спасибо, Женя, за то, что ты нам преподал! Был бы рад продолжать общение с тобой!
Привет моей 45-й группе! Хвастаться результатами пока рано. Как придёт время, обязательно оставлю свой пост в соответствующей ветке!
Удачи всем Академикам! Для меня честь быть с Вами.
С уважением, Дмитрий

#216 Виктор Б

Виктор Б

    прописался

  • 20240401 (off)
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2011 - 10:32

Всем привет!!! Хочу тоже сказать большое СПАСИБО !!! Евгению и всем кто трудиться на развитие данной кафедры! А также хочеться сказать СПАСИБО Вячеславу Васильевичу за создание академии где есть возможность обучаться у реальных торгующих трейдеров! На кафедре мне очень понравилось, преподование теории идет от простого к сложному что способствует хорошему усвоению материала и быстрому пониманию, что экономит кучу времени на освоение ТС МФ. Остаеться только повторять ,закреплять полученные знания и нарабатывать опыт на практике!

Всем кто хочет сэкономить время на изучение ТС МФ рекомендую проити обучение на данной кафедре , потому что лично я не представляю сколько бы мне понадобилось бы времени что бы самому изучая форум понять столько сколько я здесь научился за месяц!

Привет моим одногрупникам 45-й группы! Удачи вам ребята ,успехов в учебе и становлении вас как трейдеров,профитов!!!


С уважением, Виктор!!! :smile:

#217 Lanser

Lanser

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 919 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 09:13

Женя,огромное спасибо,за проведённый курс обучения.За чёткую и в доступной форме подачу материала!
Удачи тебе,здоровья и профитов!!!
студент 46 группы.

#218 PAS_XXX

PAS_XXX

    записался

  • Конкурс (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 08:08

Хочу выразить огромную благодарность тебе, Женя. За этот месяц работы,взгляд на рынок поменялся кардинально!
Спасибо тебе за терпение и проделаную работу. Хочется пожелать тебе здоровья, удачи и побольше профитов!
С уважением, студент 46 дневной группы - Артем.
С уважением, Артем.

#219 tetukas

tetukas

    живет тут

  • ST Test (LT)
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Опубликовано 05 Март 2011 - 08:54

Привет, спасибо за обучения. Мне очень помогло. Всем рекомендую что кажды новичёк впервые обучился здесь.

Еще раз спасибо.!
"Whether you think that you can, or that you can't, you are usually right." Henry Ford

#220 akushyn

akushyn

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 177 сообщений

Опубликовано 19 Март 2011 - 02:07

Привет! :rolleyes:

Спасибо, Женя за все собранные и структурированные материалы, за обучение, за все отвеченные вопросы, разъясненные непонятливые моменты и нюансы, за приятную обстановку и за опыт, которым ты делишься на реальных примерах - это Мастерство!

Чтобы увидеть желаемую программу по телевидению, нужно нажать определенную кнопку. Потому что сколько бы вы не смотрели на телевизор - ничего не увидете, пока не сделаете тот первый простой шаг.
Так и в Академии, можно читать/смотреть разные ветки ПОДфака, ФАКа в течение 1-2 года и ничего не видеть, а можно принять решения и пройти обучение ("нажать на кнопку") и получить желаемый результат.

Здоровья и успеха тебе Мастер, благодарю!
С уважением, Андрей!

Skype: ProfitMasterfx

-------------------------------------------------------------------------
"Сміливі завжди мають Щастя" (Іван Багряний)
-------------------------------------------------------------------------

#221 Клотик

Клотик

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 19 Март 2011 - 07:29

Присоединяюсь к Андрею , действительно , можно долго просматривать , читать материал в разных ветках , но не видеть очевидных вещей , а здесь материал дается именно структурированно , без лишнего шума и очень хорошо укладывается в голове .Я стал значительно лучше понимать рынок и, соответственно, успешнее торговать.Жене огромное спасибо, и организатору Академии , В.В. конечно же !!!!!!!!! Дай Бог Вам здоровья и всяческих благ. С уважением Владимир.

#222 omnia

omnia

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

Опубликовано 20 Март 2011 - 08:54

Благодарю всех, кто участвовал в разработке, комплектовании, методике подачи материала. Титанический труд!
Евгений, твоё терпение к новичкам огромно!
С уважением

#223 Nick New

Nick New

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 03:07

Толковые материалы.Пока знакомлюсь,перевариваю и пытаюсь извлечь из каши в голове самое необходимое для оптимальной торговой системы.Стали появляться реальные результаты.Спасибо.Жду следующий вебинар.

#224 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 04:54

В Академии с прошлого года зарегистрированных и пользующихся этим сайтом количество форумян возросло с 85 000 до 134 000. это хорошее свидетельство того, что популярность ТС МФ только растет. И с тем большим сожалением приходится признавать, что не все, конечно, постигают науку и умудряются разгрызть гранит истины. И тем обиднее, что пусть некоторые, пусть единицы не смогли понять то, что основная масса слушателей и студентов "хватают" на лету.

Некоторые говорят о каше, другие о том, что сложно... А что тут сложного? Что не понятно с первого раза? В крайнем случае для таких есть факультеты и кафедры - обучайтесь, пробуйте, достигайте мастерства. Там всем всегда помогут. Там все расскажут и всему научат. Подавайте заявки и пополняйте группы.. Что касается Жени, то уж он-то, как никто посвящает столько времени и настолько доходчево обо всем говорит, что не понять может только действительно чел ограниченных возможностей и неограниченных амбиций. Увы.

А еще хочу добавить: если у кого-то не получается стать трейдером, не по силам ТС МФ, то зачем потом на всех перекрестках и на каждой помойке писать "графити", что тут не обучают, что тут только дерут деньги, что МФ не профитная. А почему бы не сказать честно, что туп, как дерево и готов честно умереть "баобабом"?

Даешь профит! И даешь процветания Академии!!!
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#225 Alex St 911

Alex St 911

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 07:14

Большая благодарность Вячеславу Васильевичу за созданный ресурс и ТСМФ. А Жене и Сергею за структурированный материал и практические рекомендации. После каждого вебинара с Женей, понимание рынка улучшилось. И превратилось из хаотических метаний в осознанные действия.
Также хочу сказать спасибо всей 47 группе! У каждого из вас ребята, я чему-то научился :). Особая благодарность Мише(Burlakovms), за отличное видео занятий.
Мои советы, для будущих учеников кафедры:
1) Изучить перед началом Школу и Подготовительный факультет.
2) Не стесняйтесь общаться с коллегами по группе.
3) Подготавливайте вопросы к каждому занятию и делайте ДЗ добросовестно! Спрашивайте Женю и Сергея не понятное! Вас ждать никто не будет!
4) Как было сказано выше - Рисуйте!

Р.S. После годового блуждания по темам форума я все же решился пройти обучение у Сергея и Жени! И ни капельки не жалею об этом!
Поверьте. Обучение на кафедре сэкономит вам уйму времени.
С уважением, Алексей :)



Формула успеха работает на всех! При условии, если вы знаете чего хотите!




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment