Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Успешный мужчина глазами женщин


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
392 ответов в этой теме

Голосование: Успешный мужчина глазами женщин (398 пользователей проголосовало)

1. Интересна ли Вам тема " Успешный мужчина глазами женщин"?

  1. Да (365 голосов [91.71%])

    Соотношение ответов: 91.71%

  2. Нет (16 голосов [4.02%])

    Соотношение ответов: 4.02%

  3. Мне это не интересно (17 голосов [4.27%])

    Соотношение ответов: 4.27%

2. Считаете ли Вы себя хорошим знатоком женской психологии?

  1. Да (148 голосов [37.19%])

    Соотношение ответов: 37.19%

  2. Нет (238 голосов [59.80%])

    Соотношение ответов: 59.80%

  3. Мне это не интересно (12 голосов [3.02%])

    Соотношение ответов: 3.02%

3. Считаетесь ли Вы вообще с женским мнением?

  1. Да (339 голосов [85.18%])

    Соотношение ответов: 85.18%

  2. Нет (39 голосов [9.80%])

    Соотношение ответов: 9.80%

  3. Её кабинет на кухне (20 голосов [5.03%])

    Соотношение ответов: 5.03%

4. Успех на форексе и в жизни связаны между собой

  1. Да (307 голосов [77.14%])

    Соотношение ответов: 77.14%

  2. Нет (52 голосов [13.07%])

    Соотношение ответов: 13.07%

  3. Еще не думал об этом (39 голосов [9.80%])

    Соотношение ответов: 9.80%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 Son

Son

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 12:20

Всем привет!

Тоже решила высказать свою точку зрения на эту тему.Мне кажется,что успешность мужчины в какой-то степени зависит и от нас,женщин,находящихся рядом со своими мужчинами.Если дома хорошо и уютно,тебя любят и ждут,то мужчина стремится к тому,чтобы оправдать ожидания женщины,чтобы дети ни в чем не нуждались,чтобы нормально обеспечивать свою семью.И потом,критерии успешности для мужчины у всех женщин разные.Кому то нужен олигарх, а кому-то просто человек со стабильным уровнем дохода.И еще считаю, что в большинстве случаев каждый мужчина достоин своей женщины(и наоборот).Раз они вместе,раз они выбрали друг друга ,значит их что-то связывает, и они не хотят ничего менять.



вот такую женщину и ищет мужчина (это не намек),
а успех приходит, когда вы к нему готовы.

#47 Zole

Zole

    пользователь

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 01:24

Душа женщины есть неиссякаемый источник любви,в душе мужчины такого источника нет,мужчина-источник физической силы. Женщина является началом дающим,а мужчина-берущим. Без любви женщины мужчина жить не может. В идеале женщина,отдавая,становится берущей,а мужчина,беря,становится дающим. Мужчина видит невидимое,и создает видимое,а женщина,видит видимое и создает невидимое.

#48 ursus14

ursus14

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 02:24

ФОРЕКС как одна из сфер этой жизни, где работают те же законы, что и в жизни. Так например, Тренд идет от ФЗР до ФЗР… жизнь начинается рождением и заканчивается смертью. В тренде FX мы берем профит и становимся успешными лишь в том случае, 1)когда отвечаем требованиям психологической устойчивости (Психология), 2) когда дисциплинированно выполняем требования ММ, 3)Когда дисциплинированно следуем требованиям своей ТС.
Поражение терпит тот, кто гонится за деньгами, ПОБЕЖДАЕТ лишь тот, кто ДИСЦИПЛИНИРОВАННО и ХЛАДНОКРОВНО выполняет правила своей ТС и ММ. Нет этого условия- нет успеха. Деньги- это следствие. важна причина.
Отсюда, выводим универсальные требования к успешной личности, причину успеха(Не только для мужчин):
Психологическая устойчивость и Дисциплинированность
Действуй по плану.
С уважением, Михаил

#49 diamak

diamak

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 02:40

Согласен с Бродягой, ветка скатывается к обычной перепалке. На моей памяти ни одна из веток (что я читал) в инете на тему отношений мужчины и женщины не привела ни к чему конструктивному. И это вполне ожидаемый результат в силу различия психологии мужчины и женщины.

Тема интересна, как и любая тема отношений М и Ж - это ВЕЧНЫЕ темы.
Логического (алгоритм) решения не имеет. Этот вопрос решает каждый для себя сам.

НО большего всего меня интересуют мужчины из тех 49 человек (на момент написания), считающих себя ЗНАТОКАМИ женской психологии!!

Уважаемые, ЗНАТОКИ!!:))
Мож зарисуете пару паттернов? :)))))
С уважением,
Дмитрий

----------------------------------------------
Торгую для удовольствия и заработка
Любимая пара GBP/JPY

#50 Anushka

Anushka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 04:18

Чтобы стало понятно, расскажу свои жизненный пример: Я была замужем, у меня есть 2 летняя доченька. Но к сожалению мой бывший муж оказался не таким уж успешным. У него есть все - квартира, дорогая машина, отличная должность, много влиятельных связей. Но он не успешный: у него нет самого главного ответственности за свои поступки и слова, а присутствует неутолимое желание обвинять всех вокруг, у него нет своего Я и увернности в себе, он всегда жертва. Когда я это поняла было уже поздно, я была беременна. Но все равно я ему безмерно благодарна за то, что он встретился на моем пути, не смотря на то, что уже вот год как он категорически не желает общаться со своей маленькой доченькой. И я как мать буду старатся подготовить свою девочку к тому, что у нее на пути может встретися такой мужчина. Сейчас я понимаю, что уже тогда я интуитивно чувствовала этот мужчину и в сознании проносилось, что делаю ошибку. Но внешняя оболочка была слишком хороша и свои мысли я гнала прочь. Поэтому успешный мужчина - это не только внешность. Успешным во всех областях его делает в основном внутренние качества и то, как он относится к окружающему миру. И вот это отношение я и не рассмотрела в бывшем супруге. А оно оказывается открывает о человеке все его потаенные мысли, как бы он не пытался их прятать.

А вот ответы по поводу знания женской психологии действительно порадовали. Если вы разобрались в том чего хочет женщина, то по доброму можно позавидовать вашим спутницам. А может это отвечали женщины :smile:
С уважением форум "Взаимоотношение мужчин и женщин"
скайп - annushka3003

#51 Son

Son

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 04:33

У него есть все - квартира, дорогая машина, отличная должность, много влиятельных связей. Но он не успешный: у него нет самого главного ответственности за свои поступки и слова, а присутствует неутолимое желание обвинять всех вокруг, у него нет своего Я и увернности в себе, он всегда жертва.


К сожелению, не сложилось с мужем...
но судя по его доходам и положению, жертва здесь другой человек, в первую очередь, ребенок..
об успешности, насколько понятно, здесь ведется речь, наверное, как о финансовой полноценности


конечно, примите извинения за напоминание о семейной драме

#52 Anushka

Anushka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 04:42

К сожелению, не сложилось с мужем...
но судя по его доходам и положению, жертва здесь другой человек, в первую очередь, ребенок..
об успешности, насколько понятно, здесь ведется речь, наверное, как о финансовой полноценности,
Конечно, примите извинения за напоминание о семейной драме

Ничего страшного :smile: Но Вы знаете, я жертвой считаю его. Да конечно ребенок лишен отцовского внимания, но у меня большая семья и любви у нас хоть отнимай :smile: Вот поэтому жертва - муж, так как он живет один и у никого нет, у него нет любви и стабильности в отношениях. Также поэтому считаю, что материальное благополучине временно, если в душе мужчина без цели и у него нет крепкого тыла. Думаю, что мой бывший супруг если не изменит отношение к жизни, останется ни с чем.
С уважением форум "Взаимоотношение мужчин и женщин"
скайп - annushka3003

#53 randomx

randomx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 04:53

У него есть все - квартира, дорогая машина, отличная должность, много влиятельных связей. Но он не успешный: у него нет самого главного ответственности за свои поступки и слова, а присутствует неутолимое желание обвинять всех вокруг, у него нет своего Я и увернности в себе, он всегда жертва. Когда я это поняла было уже поздно, я была беременна

to Anushka, отлично вот на это я и хотел выйти. Мужчина женщине нужен для того чтобы была семья и были дети.
и только для детей и семьи нужен успешный и уверенный мужчина. Именно "сказал - сделал". чтобы слова с делом не расходились.

Для остальных случаев подойдет и мальчик с обложки.

Думаю, что мой бывший супруг если не изменит отношение к жизни, останется ни с чем.

Если речь идет об отношениях и женщинах. Не думаю что так все трагично. У меня например есть знакомый, ему нужны деньги только для "продажных женщин" и жениться он не собирается и об этом не печалиться особо.
- Ходят слухи, что мыши бьют тигра.
- Наверно сами мыши распускают подобные слухи.

#54 Anushka

Anushka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 05:12

У него есть все - квартира, дорогая машина, отличная должность, много влиятельных связей. Но он не успешный: у него нет самого главного ответственности за свои поступки и слова, а присутствует неутолимое желание обвинять всех вокруг, у него нет своего Я и увернности в себе, он всегда жертва. Когда я это поняла было уже поздно, я была беременна

to Anushka, отлично вот на это я и хотел выйти. Мужчина женщине нужен для того чтобы была семья и были дети.
и только для детей и семьи нужен успешный и уверенный мужчина. Именно "сказал - сделал". чтобы слова с делом не расходились.

Для остальных случаев подойдет и мальчик с обложки.

Думаю, что мой бывший супруг если не изменит отношение к жизни, останется ни с чем.

Если речь идет об отношениях и женщинах. Не думаю что так все трагично. У меня например есть знакомый, ему нужны деньги только для "продажных женщин" и жениться он не собирается и об этом не печалиться особо.

А исход один - одиночество, за этим мужчиной ничего нет. Да и бизнес, в большинстве случаев хочется строить с людьми, у которых есть постоянство в личной жизни.
С уважением форум "Взаимоотношение мужчин и женщин"
скайп - annushka3003

#55 randomx

randomx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 05:40

А исход один - одиночество, за этим мужчиной ничего нет. Да и бизнес, в большинстве случаев хочется строить с людьми, у которых есть постоянство в личной жизни.

Согласен.
Отсюда мы Вышли на образ успешного мужчины глазами женщины.
- Материальные блага не главное.
- Главное адекватность своих слов и поступков. Чувствовать себя защищенной. Сильный дух.

Если что поправьте.
- Ходят слухи, что мыши бьют тигра.
- Наверно сами мыши распускают подобные слухи.

#56 Dima76

Dima76

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 06:54

Ничего страшного :smile: Но Вы знаете, я жертвой считаю его. Да конечно ребенок лишен отцовского внимания, но у меня большая семья и любви у нас хоть отнимай :smile: Вот поэтому жертва - муж, так как он живет один и у никого нет, у него нет любви и стабильности в отношениях. Также поэтому считаю, что материальное благополучине временно, если в душе мужчина без цели и у него нет крепкого тыла. Думаю, что мой бывший супруг если не изменит отношение к жизни, останется ни с чем.

Anushka жертва он или нет может определить только время. Однако если ему комфортно в таком состоянии в каком он пребывает, то мое мнение он не жертва.

Что касается вашего мнения, про то что если он не изменит отношение к жизни, то останется ни с чем. Anushka жизнь странная штука и среди богатых и обеспеченных встречается много подлецов и злодеев, и люди думают, ну как же так, как Бог допускает такое. И наоборот среди бедных и обездоленных не меньшее количество прекрасных людей и люди опять думают. Они все время думают, только не о том, о чем надо. Хотите узнать мое мнение: законы процветания никак не связаны с одиночеством, любовью и стабильностью в отношениях. Хотя бы потому, что для каждого это разные понятия. И как говорится в пословице, что русскому хорошо - немцу смерть. А если подгонять всех под одну гребенку...

А исход один - одиночество, за этим мужчиной ничего нет. Да и бизнес, в большинстве случаев хочется строить с людьми, у которых есть постоянство в личной жизни.

Бизнес надо строить с бизнесменом, а не с семьянином.

Согласен.
Отсюда мы Вышли на образ успешного мужчины глазами женщины.
- Материальные блага не главное.
- Главное адекватность своих слов и поступков. Чувствовать себя защищенной. Сильный дух.

Если что поправьте.

Поправляю.

Главное адекватность своих слов и поступков.
С милым рай и в шалаше. Но это по молодости. А когда в шалаше станет тесно и неуютно, и захочется нормальной обеспеченной жизни, адекватные слова и поступки на хлеб не намажешь.
Чувствовать себя защищенной.
Защищенной от чего? Чем он ее будет защищать, кулаками, но ведь у него нет лишних денег и он не может себе позволить заниматься спортом и поддерживать себя в хорошей форме. Построит вокруг шалаша высокий забор? Так денег то нет. Так чем же интересно?
Сильный дух.
Сильный дух? А что вы и вправду думаете, что нищие это сильные духом? Вправду думаете, что у тех кто добился финансового благополучия он меньше?
Материальные блага не главное.
Дмитрий я тебя умоляю. А когда ребенок смотрит на тебя голодными глазами и просит купить игрушку, подобную той, что играет вся детвора. Что ему объяснять, дескать твой папа в ж. честный и адекватный и запомни сынок/дочка весь мир на таких как мы держится голодных и рабах, а эти буржуи и правительство ворье и кровососы, отняли все у нас...

И тут его давно потухший взгляд на мгновенье светлеет, он грозит кому-то невидимому кулаком и грезит, что настанет время и он возьмет в руки винтовку, и установит мир во всем мире, и все будут счастливы, и одинаково обуты и одеты, и ничего лишнего не будет. И тогда наступит рай на земле.
С Уважением, Дмитрий.

#57 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 07:31

Милые дамы !
Ликую, когда вижу кафердру, простор, место , где могут свободно выражать свои мысли ЖЕНЩИНЫ. Это исключительный шанс услышать нечто, что нам , мужикам не в ноту даже понимать. Услышать, призадуматься, представить.
Кто, если не женщины, этому могут мужика заставить ? Власть ? Деньги ? Диван-кровать? (Блин , почти стихи получаются).
Мужчины! Дадим покорно им высказаться !
Ветка дана и призвана для выражения мыслей женских, но мужских здесь к сожалению больше.


#58 Anushka

Anushka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 07:46

И действительно! :smile: Милые девушки, ну где же вы. Нет, ну я понимаю конечно что мужчин здесь основная масса, но не хочется слушать только себя :wink:
Хочу представить интересную статью очень даже по нашей теме http://mion.novsu.ac...uccess/forum/L2
С уважением форум "Взаимоотношение мужчин и женщин"
скайп - annushka3003

#59 Sadore

Sadore

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 07:54

Давайте порассуждаем. Успешность - долгосрочное обладание некоторыми успехами или устойчиво повторяющееся достижение некоторых успехов.
Начнём с того, что успешность - состояние дел. Т.е. имела место последовательность событий, которую можно оценивать как успешную.
Я делаю акцент, что это не единоразовое и приходящее, а закономерное или устойчивое состояние дел.
И, раз показались ослиные уши Дуальности (помните "последовательность событий, которую можно оценивать как успешную"), приходим к тому, что нет абсолютной успешности, а только относительная, зависящая от выбранных критерий.
Отсюда делаю вывод, что успешным можно назвать человека (мужчину или женщину) , который знает ЧТО именно он хочет и КАК этого добиться.
А когда нужно - добивается (т.е. прилагает некоторые усилия, а не сидит на месте).
* * *
Но есть и встречный вопрос. Вот ответьте каждый: а откуда ты взял, что имеешь право на этот успех, особенно выше средней нормы? :smile:
  

#60 randomx

randomx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 07:56

Поправляю.
Главное адекватность своих слов и поступков.
С милым рай и в шалаше. Но это по молодости. А когда в шалаше станет тесно и неуютно, и захочется нормальной обеспеченной жизни, адекватные слова и поступки на хлеб не намажешь.
Чувствовать себя защищенной.
Защищенной от чего? Чем он ее будет защищать, кулаками, но ведь у него нет лишних денег и он не может себе позволить заниматься спортом и поддерживать себя в хорошей форме. Построит вокруг шалаша высокий забор? Так денег то нет. Так чем же интересно?
Сильный дух.
Сильный дух? А что вы и вправду думаете, что нищие это сильные духом? Вправду думаете, что у тех кто добился финансового благополучия он меньше?
Материальные блага не главное.
Дмитрий я тебя умоляю. А когда ребенок смотрит на тебя голодными глазами и просит купить игрушку, подобную той, что играет вся детвора. Что ему объяснять, дескать твой папа в ж. честный и адекватный и запомни сынок/дочка весь мир на таких как мы держится голодных и рабах, а эти буржуи и правительство ворье и кровососы, отняли все у нас...

И тут его давно потухший взгляд на мгновенье светлеет, он грозит кому-то невидимому кулаком и грезит, что настанет время и он возьмет в руки винтовку, и установит мир во всем мире, и все будут счастливы, и одинаково обуты и одеты, и ничего лишнего не будет. И тогда наступит рай на земле.

Отлично, подходим к финальной стадии моей мысли.
Т.е если девушка "самка" подразумевает иметь детей от мужчины "самца" она его выбирает по определенным критериям.
- не сумашедший, здоровый "всмысле здоровье"
- сможет обеспечить семью ресурсом "в нашем мире и обществе это - еда, одежда, лекарстава и душевные блага это все можно преобрести за деньги - значит обеспечить деньгами"
- сильный духом "сказать был не прав исправлюсь и исправляется"
- адекватность своим поступкам "думаю лучше отнести к не сумашедший"

Для того чтобы появились дети должен быть секс потом беременность, роды и т.д.
Значит все начинается с секса именно он является начальной силой всех отношений противоположного пола.
Некоторые девушки говорят - секс не главное, я раньше отвечал - давай я с тобой буду встречаться, а трахать буду другую.
Ответ очевиден. Значит опять секс главная сила. Отсюда вывод успешный мужчина не тот о ком расказывают девочки всем подряд, а тот кто оплодотворяет самочек они сами к нему идут.

И тут его давно потухший взгляд на мгновенье светлеет, он грозит кому-то невидимому кулаком и грезит, что настанет время и он возьмет в руки винтовку, и установит мир во всем мире, и все будут счастливы, и одинаково обуты и одеты, и ничего лишнего не будет. И тогда наступит рай на земле.

Дмитрий мы все прекрасно понимаем, что в этой жизне нам нужно трудиться. Не думаю что здравомыслящий человек будет рассказывать такое своему ребенку.
- Ходят слухи, что мыши бьют тигра.
- Наверно сами мыши распускают подобные слухи.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment