Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Успешный мужчина глазами женщин


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
392 ответов в этой теме

Голосование: Успешный мужчина глазами женщин (398 пользователей проголосовало)

1. Интересна ли Вам тема " Успешный мужчина глазами женщин"?

  1. Да (365 голосов [91.71%])

    Соотношение ответов: 91.71%

  2. Нет (16 голосов [4.02%])

    Соотношение ответов: 4.02%

  3. Мне это не интересно (17 голосов [4.27%])

    Соотношение ответов: 4.27%

2. Считаете ли Вы себя хорошим знатоком женской психологии?

  1. Да (148 голосов [37.19%])

    Соотношение ответов: 37.19%

  2. Нет (238 голосов [59.80%])

    Соотношение ответов: 59.80%

  3. Мне это не интересно (12 голосов [3.02%])

    Соотношение ответов: 3.02%

3. Считаетесь ли Вы вообще с женским мнением?

  1. Да (339 голосов [85.18%])

    Соотношение ответов: 85.18%

  2. Нет (39 голосов [9.80%])

    Соотношение ответов: 9.80%

  3. Её кабинет на кухне (20 голосов [5.03%])

    Соотношение ответов: 5.03%

4. Успех на форексе и в жизни связаны между собой

  1. Да (307 голосов [77.14%])

    Соотношение ответов: 77.14%

  2. Нет (52 голосов [13.07%])

    Соотношение ответов: 13.07%

  3. Еще не думал об этом (39 голосов [9.80%])

    Соотношение ответов: 9.80%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Perepel

Perepel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 07:47

Алгоритмы определения успешного мужчины ... интерестная тема.... разглагольствовать можно долго...
Любая женщина в соответствии со своими инстинктами ищет мужчину в котором чувствует прежде всего силу и защиту от всего, что может угрожать ей и будущей семьи (материальные + духовные блага).
Со стороны мужчин (мое мнение) - женщина (жена) это духовное дополнение МУЖЧИНЫ...
что бы кто не говорил но женщина - самое расчетливое и эмоциональное в мире создание
мужчина - жесткий, упрямый, и обходительный добрый когда это необходимо (в основном дома).
Всегда руководствуюсь правилами:
Выслушай Тещу и сделай наоборот.
Посоветуйся с женой чтобы определить степень критичности своих планируемых действий..
Никого не слушай, а только прислушивайся и делай выводы.
Продумал - делай, сделал - не думай.
P.S. мне 25 поколесил почти всю Россию кроме Камчатки которая в планах, женат 4 года, сынишке 5 мес..
Сейчас на Чукотке..

-


#32 Tigrrra

Tigrrra

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 07:59

..... и когда я, как настоящий жентльмен, привожу ей пожилого и одинокого, она начинает ломаться, потому что она женщина ........

Кстати, почему у Вас на 1 раз ДА, 2 раза НЕТ?

1. Интересна ли Вам тема " Успешный мужчина глазами женщин"?
Да [ 53 ] [88.33%]
Нет [ 3 ] [5.00%]
Мне это не интересно [ 4 ] [6.67%]
Профессия как женщина: мало выбрать, надо ещё и овладеть......

#33 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 09:54

Кстати, почему у Вас на 1 раз ДА, 2 раза НЕТ?

1. Интересна ли Вам тема " Успешный мужчина глазами женщин"?
Да [ 53 ] [88.33%]
Нет [ 3 ] [5.00%]
Мне это не интересно [ 4 ] [6.67%]
[/quote]

Добрый день! Ответ "Да" ясен и понятен всем. Ответ "Нет" и "Мне это не интересно"- это не одно и то же. Отрицательный результат - это тоже результат. А во втором случае имеется ввиду , что человек даже не задавался никогда этим вопросом. Все люди разные. Как это мы уже видим тут, сколько человек столько и мнений.

#34 grundig-k

grundig-k

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 603 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 10:19

Здравствуйте, Все.
Успешный мужчина = счастливый мужчина (имеется ввиду простое человеческое счастье)
Будь у меня триллионы и я буду себя чувствувать нехорошо = зачем оно такое мне нужно?
То же самое можно применить к женщинам.
На людях можно выглядеть на все 100%, финансы, поклонники ...
НО если при этом ночью кусать локти и рыдать, ТО это не успех а даже наоборот

Думаю этот вопрос нужно решать изнутри
*каждый сам для себя решает насколько он успешен
*и менять можем только мы сами себя

ИМХО
Любая внешняя оценка личности будет приблизительна и не точна
РИСОВАТЬ, РИСОВАТЬ, РИСОВАТЬ - чтобы понимать. ПОНИМАТЬ - чтобы ПРИБЫЛЬНО торговать.
Спроси как попасть в группу (MFR). Skype grundig-k


ТС PRICE ACTION - Вижу рынок.

ТС Masterforex-V. Онлайн обучение

#35 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 10:21

Добрый день! Спасибо Anushke и всем всем за участие! Мы ждем Вашей активности , вопросов, мыслей!

Взгляните на детей, им неизвестны еще эти умные взрослые понятия и "как все надо делать", и поэтому их тяга к противоположному полу самая чистая и невинная. Для детей - это удивление и восторг, для большинства взрослых - страсть, логика и расчет. Думаю, если изучать эту тему, то начинать нужно с наблюдения за детьми.


Согласна полностью. Буду готовить материал на эту тему. Как уже писала выше все закладывается именно в детстве. Каким же образом детские чувства , восторг , удивление и другие перерастают во взрослые?Расчет, страсть.. А успешность? Как в мальчике заложить фундамент успешности? Или мы уже рождаемя успешными или наоборот неудачниками? Что говорит по этому поводу наследственность?
Очень рекомендую к просмотру фильм " Игры разума". Он действительно заставляется о чем то задуматься. Об отношениях мужчины и женщины. О любви, мечте. Об успехе. Это история жизни талантливого ученого, нобелевского лауреата Джона Нэша, преследуемого шпионами, сверхсекретными заданиями, шифровками русских космических объектов - а в реальности всего лишь проявлений шизофрении. Но, несмотря на болезнь, этот человек оставил свой след в истории экономики…

#36 Son

Son

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 10:22

Да, прикольная ветка. Народ спохватился, каждый ищет свою примерку.
Успешность, сила, ум - с одной стороны, любовь к козлу, и просто любовь к хорошему человеку - с другой стороны.

А можно посмотреть на дело с третьей стороны: а что ищет мужчина в женщине..?? и от сюда посмотрим на тему.

Можно ответить за всех мужиков - он ищет: любовь, ласку, доброту, понимание, ум, нежность, заботу, юмор, активный характер,
а еще - забыл: красоту, обояние, стройную финуру, стиль, чувство моды, хорошее здоровье, приветливых родителей, любовь к детям(и желание их).

И так, девушки, кто из вас обладает сразу всем комплектом????

Молчание??!!!


То-то же,
Но кто найдется со все перечнем - пожалуйста - вы вправе обладать достойнейшим мужчиной, и только ВЫ!!

Так что - тоже естестенный отбор, милые леди.

Отсюда вывод.
Любите кого полюбите, козлов, баранов( я в хорошем смысле), с кем пришлось - того и достойны!! А не пришлось, ищите успешных, с чистыми ногтями и душей... флаг в руки!! но сначала на себя"оборотись", в этом первый шаг к "находке".

#37 AssaWert

AssaWert

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 10:35

Интересная тема "Успешный мужчина глазами женщины"...
Порой нам, мужчинам, трудно понять женскую логику в их выборе мужчин и в женских критериях успешности....
(выбирает мужчину всегда женщина чтобы не говорили...).
Просто надо не забывать, что человек - это большая обезьяна,
не очень покрытая шерстью, у которой сильно развит мозг и которая ходит на двух ногах...
Инстинктивно и подсознательно женщины реагирут на сильных самцов,
которые смогут обеспечить едой потомство и защитить его....
А все остальное - вторично и обычно оборачивается в красивую женскую упаковку типа "Любовь"...
Порой слышить - что она в нем нашла и т д.
Да просто сработало подсознание (от реакции на запах до реакции на не вербальные сигналы),
какие-то животные инстинкты, которые остались от предков обезьян и т. д.
Сильный и уверенный в себе самец, который прямо смотрит в глаза сопернику и жизненным трудностям,
был интересен миллионы лет до нас, интересен сейчас, и будет интересен для женщин миллионы лет после нас...
Чтобы на это кто не говорил...
Думаю изложил свое мнение просто, правильно и понятно....

#38 randomx

randomx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 10:55

Интересный подход. Т.е. Вы хотите сказать, что не стали бы уступать место в транспорте женщине если как Вы говорите "мне в п..."? Отсюда считаю, что мужчина так поступающий уже не может быть человеком, на которого должны равнятся его дети. Ведь на месте этой женщины может оказатья его мать или сестра или дочь или жена.

Еще раз говорю, что это зависит от меня уступлю я или нет, а не от кто перед домной стоит.
Равняться дети? у Вас есть дети?
Конечно может оказаться, только эти фразы сказаны чтобы вызвать жалость и чувство вины. "т.е. для меня развод"

По моему Вы слышком все утрировали. Успешный мужчина - это тот, за которым хочется идти, с которым хочется жить. На сплетни и слухи он не обращает внимания и сам не участвует в обсуждении. А про внешность...так я немного Вас не поняла, по всей видимости это взгляд исключительно мужской на этот вопрос - другое дело успешный ли он :wink:

У Вас есть муж?
И для чего Вам успешный мужчина? Ведь рай и в шалаше с милым рядом.
Приведите по пунктам для чего Вам успешный мужчина.
пример:
Если он успешный он будет зашибать много бабла, значит я смогу каждый год покупать себе шубу
- Ходят слухи, что мыши бьют тигра.
- Наверно сами мыши распускают подобные слухи.

#39 Mid

Mid

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 11:21

Цитата:

Преподаватель: Хороший бык-производитель должен совершать до двенадцати совокуплений в сутки...
Женский голос с первого ряда: Сколько, сколько???
Преподаватель: До двенадцати.
Женский голос с первого ряда: Повторите это погромче для последнего ряда!
Мужской голос с последнего ряда: Простите, это с одной коровой или с двенадцатью?
Преподаватель: Конечно с двенадцатью!
Мужской голос с последнего ряда: Повторите это погромче для первого ряда!

Наличие многочисленных и серьёзных проблем во взаимоотношениях полов отстранённому и поверхностному взгляду может показаться парадоксальным - ведь мужчины и женщины, так же как самцы и самки животных, хотят одного - соединиться в паре, то есть - их стремление сблизиться, найти друг друга - взаимно. Откуда же тогда проблемы? Надо полагать от того, что цели устремлений тех и других чем-то существенно отличаются. В свете сказанного выше про обладателей и потребителей ресурсов понятно, что это стремление друг к другу отнюдь не безусловно бескорыстно, и подобно поведению людей на рынке. Продавец и покупатель тоже стремятся друг к другу, но оба они стараются извлечь из сделки максимальную личную выгоду, часто невзирая на возможные убытки другой стороны. Природе, увы, чужды сентименты... Эта личная выгода, для обоих участников репродуктивного процесса в данном случае заключается в максимально надёжном закреплении своих генов в потомках, собственно и составляющем смысл размножения.

В интересах всего вида целесообразно, чтобы небольшая часть самцов оплодотворяла большую часть самок, вынуждая таким образом, большую часть самцов гордо изображать убеждённых холостяков. Такая стратегия позволяет быстро закрепить в потомстве появляющиеся полезные признаки, избавляя самок от репродукции ненужных генов. В личных же интересах самца - стремление к максимально частой смене самок, чем неявно предполагается, что он есть носитель уникально-полезных генов. Представим себе, что у некоторого мужчины появился каким-то образом ген устойчивости, ну например, к СПИДу. Крайне важно этот ген срочно распространить в популяции как можно шире! А он вот взял и решил быть верным только одной женщине. Сколько она может ему родить? Ну 10, максимум 20 детей, и по законам генетики этот ген получит только половина их. Это попахивает преступлением перед видом! А вот если себя вести подобно султану, то вполне можно народить 1000, и в пределе пожалуй, до 2000 детей. Это уже кое-что... Так что общественное мнение не на пустом месте столь снисходительно относится к мужской неверности - такова инстинктивная программа, и с биологических позиций очень, надо сказать здравая. Самец не должен ограничивать своей половой экспансии - на это есть самки. Однако, забегая вперед замечу, что "природность" или "инстинктивность" той или иной линии поведения - это вовсе не оправдание и не призыв к реализации именно его; прежде чем пускаться во все тяжкие, прочтите хотя бы эту книгу до конца.

Таким образом, инстинктивная цель брачного поведения мужчин - больше женских тел, хороших и разных.

А если такой уникальный ген обнаружится у женщины? Как она должна вести себя, чтобы этот ген, так сказать не канул в Лету, а наоборот, закрепился и размножился? В принципе, можно тоже увеличить количество детей, но увеличится ли оно от интенсивной смены мужчин? Разумеется нет, но от этого может существенно пострадать их (детей) качество! Не зря то же общественное мнение с гораздо большим осуждением относится к женской неверности - женщина, неразборчивая в половых партнёрах, не заботится тем самым о качестве своих детей! Мужчина, пристроивший свои гены к некачественной женщине практически ничего не теряет - если завтра подвернется качественная, то он пристроится и к ней; женщина же, зачавшая от некачественного мужчины, может исправить свою оплошность очень нескоро (природа человека не предполагает абортов), и вообще, число такого рода попыток чаще всего очень ограничено. Чтобы понадёжней закрепить свои гены в потомках, женщина должна усилить строгость отбора претендентов, чтобы не разбавлять свои, предположительно уникальные, гены чем попало. Но чтобы было из кого выбирать, она должна нравиться по возможности всем мужчинам. И чем большему количеству мужчин она нравится, чем больше у неё воздыхателей, тем шире её выбор. Идеал - влюбить в себя всех, но подпустить - одного, а может быть, даже и никого. Само совокупление при этом может быть едва ли не досадным побочным эффектом процесса соблазнения.

Итак, цель инстинктивной брачной стратегии женщин - больше мужских сердец, хороших и разных.

Завладев же сердцем мужчины, женщина может утратить к нему активный интерес, придерживая его только для коллекции. А тем временем соблазнять следующих.
В этом разделе обрисован лишь базис различий брачной стратегии. Ниже мы рассмотрим инстинктивные факторы, заполняющие этот базис конкретным содержанием.

Короче говоря:
Для реализации преимуществ полового отбора самцы стремятся к совокуплениям с максимально возможным количеством самок - они, так сказать, борцы за КОЛИЧЕСТВО потомства, ибо количественно их плодовитость практически не ограничена;
С той же целью самки, имея количественно ограниченную плодовитость, стремятся к наивысшему КАЧЕСТВУ рождающегося потомства. В силу этого именно они являются выбирающим субъектом, а стало быть заинтересованы в максимальном расширении количества потенциальных партнёров, из которых легче выбрать наиболее "качественного", отвергнув остальных....


трактат целиком: http://protopop.chat.ru/tl3.html

#40 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 11:28

тема интересна! и многогранна
Женщина ищет в мужчине поддержку отца детей - способного обеспечить
это нормально - хотя может показаться меркантильно
думаю это нормально! когда мужчина хорошо зарабатывает у него всегда будет женщина!

Тема действительно многогранна. Женщины оценивают нас, мужчин ... Считаю что мужчины тоже вправе давать оценку женщинам. Предлагаю мужчинам на этом форуме высказаться на тему- какие женщины нужны и какие НЕ нужны мужчине (успешным и не очень успешным). Себя в успешные пока не зачисляю, но выскажусь. Мне не нужна корыстная женщина, или женщина-потребитель. К сожалению сейчас таких в жизни пруд пруди. По оценкам моих друзей более 50% женщин корыстны :blush:
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#41 ALBER

ALBER

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 11:39

вот тут и проявляется признак фрактальности, так сказать на малых масштабах, когда из множества сперматозоидов, стремящихся проникнуть в яйцеклетку,этой цели достигает только один - единственный..самый-самый.. :unsure: :rolleyes:
Рынок - лучший учитель...

#42 бродяга

бродяга

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 862 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 11:44

Доброго времени суток всем....

В самом начале есть опрос интресна ли тема:...
Так вот чесно сказать , пожалуй нет...-в том виде как она развивается....

1.... Получилась ветка, ничем неотличающиеся от веток, На том же "ПИКАПерском" форуме.....

2...С другой стороны .....было бы очень интересно почитать...Взгляд на успешного мужчину, глазами женщин, занимающихся трейдингом.....--ну во всяком случае что то новое....

3....Вот чего просто понять не могу.....Ветка назывется: "Успешный мужчина глазами женщин" ---- она же незря ТАК называется --- именно женщины должны писать тут свои критерии ,мысли и прочие.......

А получилось что пишут все кому не лень.....
Всем удачи...
_____________________________
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой . (с) Гете

#43 Son

Son

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 11:45

Хотел бы обратить внимание граждан мужчин,
- по вашим текстам умная женщина мгновенно определит на сколько Вы успешны (и состоятельны), не в упрек будь сказано автору ветки.

#44 Zole

Zole

    пользователь

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 11:59

Буду готовить материал на эту тему. Как уже писала выше все закладывается именно в детстве.

Закладывается не в детстве, а с какими мыслями женщина и мужчина зачинают ребенка.

А успешность? Как в мальчике заложить фундамент успешности?

Если мальчик видит (и чувствует, дети более чувствительны к окружающему миру,чем взрослые) как мама любит папу, не пытается властвовать в семье, если мама не пасёт своего сына (вместе с бабушкой!), в смысле, с этими мальчиками будешь общаться, а с этими не будешь,или куда ходить и не ходить. Я бы не говорил об успешности, мне нужно,чтобы мой сын (и,конечно, дочь) были нормальными,уравновешенными людьми,чтобы их мысли не противоречили делам,тогда и материальный достаток будет.

#45 Mira

Mira

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 12:10

Всем привет!

Тоже решила высказать свою точку зрения на эту тему.Мне кажется,что успешность мужчины в какой-то степени зависит и от нас,женщин,находящихся рядом со своими мужчинами.Если дома хорошо и уютно,тебя любят и ждут,то мужчина стремится к тому,чтобы оправдать ожидания женщины,чтобы дети ни в чем не нуждались,чтобы нормально обеспечивать свою семью.И потом,критерии успешности для мужчины у всех женщин разные.Кому то нужен олигарх, а кому-то просто человек со стабильным уровнем дохода.И еще считаю, что в большинстве случаев каждый мужчина достоин своей женщины(и наоборот).Раз они вместе,раз они выбрали друг друга ,значит их что-то связывает, и они не хотят ничего менять.
Марина




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment