Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Успешный мужчина глазами женщин


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
392 ответов в этой теме

Голосование: Успешный мужчина глазами женщин (398 пользователей проголосовало)

1. Интересна ли Вам тема " Успешный мужчина глазами женщин"?

  1. Да (365 голосов [91.71%])

    Соотношение ответов: 91.71%

  2. Нет (16 голосов [4.02%])

    Соотношение ответов: 4.02%

  3. Мне это не интересно (17 голосов [4.27%])

    Соотношение ответов: 4.27%

2. Считаете ли Вы себя хорошим знатоком женской психологии?

  1. Да (148 голосов [37.19%])

    Соотношение ответов: 37.19%

  2. Нет (238 голосов [59.80%])

    Соотношение ответов: 59.80%

  3. Мне это не интересно (12 голосов [3.02%])

    Соотношение ответов: 3.02%

3. Считаетесь ли Вы вообще с женским мнением?

  1. Да (339 голосов [85.18%])

    Соотношение ответов: 85.18%

  2. Нет (39 голосов [9.80%])

    Соотношение ответов: 9.80%

  3. Её кабинет на кухне (20 голосов [5.03%])

    Соотношение ответов: 5.03%

4. Успех на форексе и в жизни связаны между собой

  1. Да (307 голосов [77.14%])

    Соотношение ответов: 77.14%

  2. Нет (52 голосов [13.07%])

    Соотношение ответов: 13.07%

  3. Еще не думал об этом (39 голосов [9.80%])

    Соотношение ответов: 9.80%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Anushka

Anushka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 08:19

Успешный мужчина должен обладать своим стилем и шармом. Конечно его сразу в магазине не купить, но к нему нужно идти сразу как только мужчина решил стать успешным :smile: Просмотрев массу фотографий некоторые все же отобрала, дабы показать как важен стиль в мужском образе. При этом он не обязательно должен быть красавцем, но все же взглад задерживается на мужчине, от которого веет силой духа и приятной глазу оболочкой.
Тобиас Мейер, ведущий аукциона Sotheby's13519.jpg
Джереми Паксман, журналист BBC, ведущий программы Newsnight13523.jpg
Барак Обама, президент США13528.jpg
Стюарт Роуз, глава Marks&Spencer13522.jpg
Владимир Путин, премъер-министр Россииimages.jpeg
Савик Шустер, журналист и телеведущийShuster.jpg
Это совсем маленькая часть жизненных примеров. Но главное, что их связывает. Вы думаете костюм и галстук - нет, ошибаетесь. Взгляд человека, знающего чего он хочет. А ведь это не так уж и просто - четко сформулировать чего хочешь в жизни :smile:
С уважением форум "Взаимоотношение мужчин и женщин"
скайп - annushka3003

#17 Deo

Deo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 08:47

Помню Вячеслав Васильевич в какой-то теме писал "Гуру это тот кто дает прогнозы никогда не объясняя способы их получения", так и здесь, столько слов и утверждений, но остался один вопрос - "почему именно так?".

Гала, возможно, вы считаете что знаете достаточно много о природе мужчины и о природе женщины, и поэтому нет ничего зазорного в том, чтобы выражать лишь общеизвестное мнение, предрассудки и предубеждения, о которых и так все знают, но которые в жизни оказываются совершенно бесполезными. Параллель с Форексом - те люди, которые лишь "коснулись" его уверенны что Форекс - это рулетка, ты можешь выиграть раз, но рано или поздно обязательно сольешь, и нет смысла "играть против толпы". Но ведь все мы здесь знаем что это не так :)

Объясняя весь смысл стремления мужчины к женщине и наоборот "природной тягой к деторождению" вы тем самым убиваете некую мистерию этих отношений, сводите всю красоту к знанию "где у женщины клитор". Взгляните на детей, им неизвестны еще эти умные взрослые понятия и "как все надо делать", и поэтому их тяга к противоположному полу самая чистая и невинная. Для детей - это удивление и восторг, для большинства взрослых - страсть, логика и расчет. Думаю, если изучать эту тему, то начинать нужно с наблюдения за детьми.

Интуиция и инстинкт. Эти два чувства так близки друг другу .Так почему же мы стремимся к более успешным? Секрет банально прост. Это напрямую связано с функцией деторождения.

Интересный вопрос. "Интуиция" теософская - это прямое знание, вещь недостижимая для социального человека. Инстинкт - цепочка безусловных и условных рефлексов. На мой взгляд противоположные вещи. Да, женщины обладают некой "интуицией", которая помогает им выбрать партнера, а в дальнейшем чувствовать и сопереживать своим детям. Впрочем, я это не смогу описать правильно, т.к. у мужчин этого чувства просто нету. Такая интуиция не является панацеей, но большинство женщин доверяют ей безоговорочно, потому зачастую и вляпываются в "успешные семьи".

Дабы не произошло вырождение рода людского. За это нас и обвиняют в меркантильности, не подозревая что за этим стоит. А стоит за этим простое и обыкновенное желание. Инстинкт. Хранить домашний очаг.

Ага.. какие после таких слов могут быть разговоры о любви. "Вы хотите свободы? Мы дадим вам иллюзию свободы." - "Нам этого достаточно". Женщина - существо гораздо более тесно связанное с природой, чем мужчина, она является её выражением. А природа желает сохранить и приумножить себя, отсюда почти маниакальное желание каждой женщины создать семью и родить ребенка. Действительно, если бы у женщины не было этого желания, а сами они не были бы столь привлекательны для мужчин, человеческий род был бы обречен. Человек видит красивую птицу, скажем Какаду, и задается вопросом - "Зачем ей такое красивое оперение?". Мужчина скажет - чтобы найти партнера, яркая окраска помогает выделиться или отпугнуть хищников и т.п. Это мнение разума, логики и дарвинизма. Женщина скажет - потому что это красиво. Сократ бы сказал "потому что прекрасное присуще всему живому". Чем руководствовалась природа, создавая это существо? Тем же, чем и любой творец. Человек, здоровый телесно и духовно, создавая что-либо, стремится, сознательно или бессознательно, чтобы его творение было красивым.

Какой тип мужчин нам нравится? Встречают все таки по одежке…

должна быть гармония? Так же как здоровое тело без одежды выглядит красивым и гармоничным, таким же оно должно оставаться и в одежде. Хотя одежда - возможность скрыть свою негармоничность... эта возможность более важна для женщин.

Ум. А что в голове?
По мировой статистике на вопрос "Что Вы цените в мужчине больше всего?"- большинство женщин отвечают ум.

Ум или волю. Мы ищем друг в друге то, чего нет в нас самих. Целостный человек - самодостаточный, ему не нужно общество или семья, это может быть и мужчина и женщина, для них пол - это нечто вторичное, не главное. Иные становятся целостными только в семье.
Мужчины, осознавшие свою волевую природу, без труда одурачивают доверчивых женщин, так же как женщины, осознавшие свою чувственную природу, с легкостью пользуются мужчинами. Забавно. Еще одной из природных возможностей женщины является способность скрывать свои настоящие мысли и чувства, то бишь совершенная способность их контролировать, не проявляя во вне. А мужчинам этому надо немало учиться, у нас чаще всего искренность - естественное качество, а любая неискренность легко распознается, а у женщин как говорят "никогда не знаешь что на уме"

Уже давно замечено, что успешные люди, все как на подбор обладают мощной интуицией. У них, что называется , нюх на удачу. Не руководствуясь никакими обоснованиями и прогнозами специалистов, они профессионально делают свои ставки и всегда выигрывают. И это касается всего в их жизни... Интуицию называют еще шестым чувством. Кто знает, может только тот, кто им обладает, и становится успешным? Ведь определение интуиции так похоже на ключ к двери, за которой самый короткий путь к успеху: "Интуиция - это непосредственное, без обоснования доказательствами, постижение истины"... Посмотрите, как работают профессионалы. Они практически сразу выдают готовое правильное решение, а потом уже на обоснование его тратятся часы, месяцы, а то и годы.

Видимо это несколько иная форма интуиции, как "непосредственное постижение истины", чем интуиция женская как "чувство", или я ошибаюсь? Только я не согласен, что проффесионалы сначала решают, а потом думают почему они так решили. Был бы Сорос Соросом, коли б он так поступал? "Нюх на удачу" это зачастую квинтессенция знания или работа подсознания. Когда долго изучаешь какой-нибудь предмет, то начинаешь его понимать, и понимание это не словесное, это что-то подсознательное, а когда свое знание не могут объяснить словами, говорят что это интуиция, думаю многим это знакомо.

Он не смотрит вам в глаза
Он просит разрешения поцеловать вас
Весна, солнце, а он не поет, а ноет
Он большой специалист по компьютерным играм
Он слишком много, легко и быстро льстит
Он заказывает самые дорогие вина на первом свидании
Он говорит, что любит уже на второй встрече
Он хвастает, что в жизни не поднимал ничего тяжелее рюмки
Он отказывается для вас готовить
Он думает, что клитор находится у вас в горле
Ему 28 лет, а живет с матерью
Он считает, что Гамлет — это омлет с ветчиной
Он делает вид, что не слышит такие слова, как «спазмы», «цистит», «инфекция»

отличная подборка глупостей, смешно. Это напоминает шаблоны из мыльных опер и фильмов. По поводу последнего, думаю нет ничего страшного, если женщина сама объяснит своему избраннику что есть что и почему, а гордится своей физиологией не стоит, т.к. еще не все женщины знают где у человека легкие а где желудок.

А может дело вовсе не в допуске а ресурсам, а в чем то другом? В действительности это очень индивидуально, а может он их просто боится? Женщин? Может это звучит и очень банально

Боязнь женщин - миф, изобретенный женщинами, которые не понимают почему некоторые мужчины не падают ниц перед их божественной красотой, избегают их или же наоборот настолько восхищаются каждой встречной, что теряют дар речи при общении. Это комплексы, коих в современном обществе столько, что по ним пора писать энциклопедию, а некоторые из них умудряются даже сделать достоинствами. Но вместо того, чтобы помогать таким людям, общество привыкло осмеивать психические проблемы, создавая таких монстров как Чикатило. К слову сказать, встретить сейчас женщину без комплексов практически невозможно, в отличии от мужчин. Более менее свободные и внутренне раскрепощенные девушки это в большинстве случаев те, кто принимал наркотики, либо курит, либо любит выпить и они зачастую далеки внешне от идеала красоты. Но абсолютное большинство зацикленно на своей внешности и это комплекс, культивируемый всем обществом, и в этом виноваты мужчины так же.

#18 Anushka

Anushka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 08:56

Просьба к женщинам...
1. Внешность - имел человеческий облик, чистый т.е мылся и не болей венерическими и кожными заболеваниями.
2. Внутренние качества - если он сказал "иди на х..." то все идут. Если сказал я ухожу "просто уходит". Сплетни и слухи о себе воспринимает как "обратную связь" что необходимо подправить в себе.
3. Поведение - очень скользкий вопрос. Можно сказать так "ведет себя адекватно по отношению к обществу и его законам"

По последнему пункту "абзацу"
1. Как сказал один старик своей бабке "что вы все ищете в нас поддержку нам самим нужна опора"
2. Есть тип мужчин как вы считаете сильны и емеет свое мнение. Ему до лампочки что о нем думают в транспорте хочет сидит не хочет встанет, хочет уступит не хочет не уступит и без разницы какая бы дама не просила его уступить место есть установка "мне лень, мне впадлу, не хочу" это есть эго.

Интересный подход. Т.е. Вы хотите сказать, что не стали бы уступать место в транспорте женщине если как Вы говорите "мне в п..."? Отсюда считаю, что мужчина так поступающий уже не может быть человеком, на которого должны равнятся его дети. Ведь на месте этой женщины может оказатья его мать или сестра или дочь или жена.
По моему Вы слышком все утрировали. Успешный мужчина - это тот, за которым хочется идти, с которым хочется жить. На сплетни и слухи он не обращает внимания и сам не участвует в обсуждении. А про внешность...так я немного Вас не поняла, по всей видимости это взгляд исключительно мужской на этот вопрос - другое дело успешный ли он :wink:
С уважением форум "Взаимоотношение мужчин и женщин"
скайп - annushka3003

#19 Anushka

Anushka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 09:06

Помню...

По моему, очень чувствительная тема затронута. Но почему же вас так "зацепило", что женщины пытаются найти те золотые качества, о которых мечтают и к которым стремятся. Эта тема создана не для того, чтобы вас оскорбить или унизить, а понять или может где-то даже исправить возможные ошибки присущие мужчинам. Некоторые их знают, а некоторые даже не задумывались об этом. Так почему бы об этом не поговорить. Хочу заметить, что вполне естественно, что в некоторых высказываниях наши мнения буду очень отличаться по одной простой причине - есть мужчины и женщины и у них разные точки зрения на определенные вопросы жизни. Здесь мы пытаемся представить то как мы видим мужчин, успешных мужчин. У мудрой женщины хватит здравого смысла, чтобы по достоинству оценить мужчину, который:
* стремится быть всегда с ней, но вполне может прожить и без нее;
* прислушивается к ее словам.
С уважением форум "Взаимоотношение мужчин и женщин"
скайп - annushka3003

#20 zorrini

zorrini

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 09:16

Умный, сильный, и, чуть чуть красивее обезьяны - вот и весь алгоритм.

#21 BeatBox

BeatBox

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 09:39

Да тема действительно многогранна. У каждого своя призма на этот счет.

(*Призма - это своего рода стекло (фокус), через которое каждый индивид воспринимает окружающий мир. А стекла у всех - разные.)

Выскажу своё мнение на предмет данной темы:

Мы хотим выявить критерии усмешности мужчины со взгялда женьщины. Но думаю что здесь необходимо определиться - критерии какой усппешности мы хотим найти. Успешности в чем? Здесь я считаю опять же происходит разделение по кругам интересов и вообще по образу жизни разных людей. (здесь уже было подобное высказывание на счет девочек с зелеными волосами, которые хотят найти успешного рокера)

Т.е. если девушка 100% панк-рокер (к примеру), и панк-рок это образ её жизни, и кроме этого ей больше ни чё не надо, то для неё, в её призме восприятия мира существуют критерии успешности мужчины совсем другие, чем у молодой девушки например, которая работат в бизнесе, связаным с недвижимостью.

Для первой девушки примерно будут следущие критерии успешности мужчины:
* он лучше всех должен играть на электро-гитаре;
* он самый дикий и бесшабашный из всех;
* лучше всех мотает башкой на сцене;
* у него самые засаленные и грязные волосы;
* кожаная куртка у него больше всех изодрана;
* татуировки у него самые здоровенные из всех его и её приятелей;
* он каждый день в шумных компаниях бухает, отрывается, курить траву, жрет таблетки (незнаю чем ещё 100%панки занимаются);
* и так далее.
По её образу жизни это будет успешный мужчина (в её глазах,) в то время как вторая девушка, которая работает в бизнесе, будет считать таког мужчину отвратительным!, и соответственно у неё существуют свои критерии на этот счет, под которые такой мужчина совем не попадает.

Заметьте, что по большей части актрисы выходят за муж за актеров, музыканты - с музыкантами, панки - с панками и так далее.

Т.е. моё мнение такое, что для того, что бы выявть критерии успешного мужчины, необходимо понять, что в разных кругах - разные критерии успешности...
Чтоб стать врачом - нужно учиться у врачей, чтоб стать ученым - нужно учиться у ученых, чтоб стать богатым - нужно учиться у богатых...

#22 BeatBox

BeatBox

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 09:46

Ещё скажу свое мнение: лично на мой взгляд, усешным мужчиной является актер Jason Statham, для меня именно он является объектом для подражания. Я считаю что этот актер - настоящий мужчина, на которого нужно ровняться.

8_178.jpg


Это я не в тему, просто привел пример! Мы здесь не актеров обсуждаем...
Чтоб стать врачом - нужно учиться у врачей, чтоб стать ученым - нужно учиться у ученых, чтоб стать богатым - нужно учиться у богатых...

#23 Deo

Deo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 10:35

Но почему же вас так "зацепило", что женщины пытаются найти те золотые качества, о которых мечтают и к которым стремятся. Эта тема создана не для того, чтобы вас оскорбить или унизить, а понять или может где-то даже исправить возможные ошибки присущие мужчинам. Некоторые их знают, а некоторые даже не задумывались об этом. Так почему бы об этом не поговорить.

Да нет, меня особо ничего не цепляло. Просто я думаю что все сведется к "мы хотим того-то и того-то, а мы хотим этого-то и этого-то, вот вы нам и дайте того-то и того-то", потому что именно понимания не хватает.

Хочу заметить, что вполне естественно, что в некоторых высказываниях наши мнения буду очень отличаться по одной простой причине - есть мужчины и женщины и у них разные точки зрения на определенные вопросы жизни.

Именно, это я и пытался сказать, - "очень разные". А что объединяет мужчину и женщину? Единственно то, что все мы человеки : ) Значит чтобы добиться понимания, нужно смотреть на вопросы с точки зрения общечеловеческих законов и принципов, или я не прав? А о желаниях и хотениях можно спорить много, они разные у каждого.

оценить мужчину, который:
* стремится быть всегда с ней, но вполне может прожить и без нее;
* прислушивается к ее словам.

на мой взгляд противоречивые понятия, если мужчина не нуждается в женщине, он никогда не будет стремиться быть всегда с ней. Да и как кто-либо может быть там, целиком будучи здесь?
"Прислушиваться к словам" - если эти слова имеют ценность, если это не болтовня или выражение желаний и хотений, то каждый мужчина даже не желая того, будет рад вас слушать :) Некоторые женщины считают, что "идеальный" мужчина должен предугадывать все её желания и понимать все тайные знаки и улыбки будто бы он умел читать мысли. Но ведь мы такие разные, как это возможно? А дальше мысль идти не хочет, ведь думать - это уже от лукавого.

Т.е. если девушка 100% панк-рокер (к примеру), и панк-рок это образ её жизни, и кроме этого ей больше ни чё не надо, то для неё, в её призме восприятия мира существуют критерии успешности мужчины совсем другие, чем у молодой девушки например, которая работат в бизнесе, связаным с недвижимостью.

Вы правы, это область где мировоззрения могут найти друг друга. Но ведь позже все эти временные внешние пирамиды рушатся и остаются лишь мужчина и женщина, и им никогда не понять друг друга руководствуясь своими знаниями в недвижимости или умением играть на гитаре.
Делай добро и бросай его в воду

#24 Zarja

Zarja

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 11:11

Сильная личность видит в своём партнёре Личность и прилагает все усилия, не возвышаясь, а, помогая проявить ему себя в полной мере для общего дела. Став успешным каждый человек должен понимать, что без своей второй половинки (в семье) – он всего лишь половинка – и мог бы не состоятся. Признание этого – признак сильной личности, потому что переступается эго – порог (или порок…).

Считаю, что в бизнесе человек успешен по этому же алгоритму – трудолюбие, честность, порядочность. Рассматриваю среднесрочные и долгосрочные тренды. Краткосрочные с нечистыми побуждениями и откровенно противозаконные – не рассматриваю. Конец у них один. Всё тайное станет явным.

По позиции randomxr . Пока вы не научитесь видеть в женщинах (даже в самых падших) – человека – вы не научитесь любить и прощать. Вы не станете Личностью. Они (падшие) ведь тоже в глубине своего сердца надеются и мечтают о чистом, но будучи в очередной раз втоптанными в грязь красивыми (или не красивыми), богатыми (или не богатыми) «сильными»(читай - слабыми!) людьми, с трудом подымаются для того, чтобы идти дальше по жизни.

И о семье…Нам, жёнам, хочется быть за мужем, а не за человеком с юношескими необузданными желаниями заботиться только о себе. Прощение и любовь - мощная сила, которая объединяет, укрепляет и устремляет по намеченному пути.

COTinvestor с 2010 г. Co-Founder & Business Developer


#25 Quadro-pro

Quadro-pro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 11:22

Пожалуй я тоже чуток напишу по этой теме :biggrin:

На мой взгляд что всё равно, как бы цивилизация, измнение нравов и прочее не влияло на общество, природа и её основные установки берут верх... выеше уже писали про природное лиденрничество и прочее ...я вот примерно согласен с таким подходом.
Человек хоть и разумне существо, но если отбросить шелуху и посмотерть в корень, откатившись до времён пещерных людей ..мы увидим такую картину, что женщины в основном занимались детьми и домашним очагом...мужчины ходили на охоту добывали мясную пищу (которая и позволила человеку стать разумным) и защищали селение...Для женщины, точнее для природы, важно выживание вида, значит женщина подсознательно будет искать место "потеплее" ...а такое место как раз с сильным мужчиной, который сможет защитить её а главное ребёнка и принести еду ( для женщины на мой взгляд на первое место всё же встаёт ребёнок, всё остальное уже после) ... Что мы видим сейчас? Суть мало поменялась, изменилась (и закамуфлировалась) оболочка ... женщине по прежнему нужна некая надёжность, которую она подсознательно ищет в мужчинах. Сейчас нет необходимости ходить на охоту и гонятся за мамонтами что бы принести кусок мяса своей избранницы и своим детям, но кусок мяса заменился деньгами, "добыча" денег это пропитание, жильё и прочее ..что жизненноважно для любого человека. Ум мужчины, точнее потенциал.... он тоже важен, т.к. от сообразительности охотника за мамонтами зависит жизнь вида...поэтому это не маловажный критерий.... отсюда и получается, что женщины всё равно смотрят на достаок мужчин при их выборе (умные ищут мужчин с потенциалом)

Где-то читал что в период кризиса, было очень много разводов среди людей среднего класса, особенно это каснулось людей работающих в должностях среднего звена и банковских клерков... почему так вышло? ...да просто потому что девушки как им тогда казалось будут вплоне пристроены (не олигархи, но и не зубы на полку) ..как только статус мужчины пошатнулся, девушки просто стали искать местечко потепелее .... их обвинять? ..это глупо .. тут спор и обвинение в адрес матушки природы (вспоминаем пещерных людей)

Сложность сейчас в том, что женщины имеют теже возможности что и мужщины....Вероятно из опасений не найти "настоящего" мужчину, женщины взваливают на себя все мужские задачи в довесок к природным женским...ноша получается непосильной ... мужчины же, из-за того что сами же женщины "разгрузили" мужчин от прямых их задач стали немного атрофироваться утрачивая первостепенную роль (не все конечно, но у какой то части, возможно весьма значительной мужскокго населения такая тенденция прослеживается) ....Но даже при всём при этом, женщина всё равно остаётся женщиной ... и старается (возможно сама не озновая или мечтая) найти личность силнее её ..что может быть не просто т.к. ей уже нужно искать супермена, что бы он мог уже сделать больше чем мучина .... я ни в коем случае не говорю что в нынешних условиях женщины не должны быть бизнаследи и т.п, но это на мой взгляд должно быть гаромнично в паре ....т.е. даже если она решила ради ребёнка всё бросить, мужчина по прежнему мог бы обеспечить нужный уровень жизни..

P.S. на счёт стиля одежды весьма спорно, заметьте, даже Медведев достаточно часто появляется в джинсах перед телекамерами, а успешные люди порой умышленно одеваются проще что бы избежать "охотниц за деньгами" .... на мой взгляд, тут важна сила духа и воли, а это можно почувствовать всегда как бы человек не одевался ... (взгляд, выражение лица, по тому как он воспринимает любую информацию, насколько он умеет контролировать свои эмоции в разных ситуациях и принимать адекватные решения и т.п. ... для женщины главное что бы она по прежнему была уверена что мужчина делает всё что нужно что бы она и дети не сомневались в завтрашнем дне)
С уважением, Илья.
Skype: Quadro-pro

#26 re500c

re500c

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 06:21

Читаем все, мужчинам станет понятнее ,почему мы от них убегаем, а женщинам- от кого надо быстрее сбегать!

Он не смотрит вам в глаза
Мужчина должен смотреть прямо в глаза, как Ева Херцигова на рекламе Wonderbra. Если он этого не делает, значит, «смутно дело тут». Иначе говоря — сразу видно, что он либо затевает какую-нибудь хитрость, либо ему попросту не до вас. Есть, впрочем, одно исключение. Указанное правило не действует, если на вас надето платье с вырезом. Мы от рождения генетически запрограммированы смотреть в это место. По-другому не можем.

Он просит разрешения поцеловать вас
Думаете, это по-джентльменски? Дудки. Истинный джентльмен не вынуждает вас отвечать на такие щепетильные вопросы: он сам безошибочно улавливает сигналы, которыми вы передаете ему, что можно, а что — пока — нельзя.

Весна, солнце, а он не поет, а ноет
Да, мы живем в эпоху чувствительных мужичков, и с этим ничего не поделать. Но все равно лучше сразу решить: нужен вам фраер, из которого льет как из ведра по любому сомнительному поводу? Помяните мои слова: плечо, истерично содрогающееся от рыданий, — плохая опора для женской руки в трудную минуту.

Он большой специалист по компьютерным играм
И сколько же времени он прощелкал, чтобы таковым стать?

Он слишком много, легко и быстро льстит
Послушайте, вы ведь сами знаете, что вы не «Мисс Вселенная», не первая повариха и не лучшая сотрудница рекламного агентства. И, несмотря на страсть между вами, всегда остаются другие женщины, которых ему хотелось бы. Поймите правильно, мужчина обязан внушать вам, что вы ему дороги и желанны. Но тот, кто легко расточает комплименты и по любому поводу, явно делает это не в первый раз.

Он заказывает самые дорогие вина на первом свидании
Во-первых, тот, кто так делает, ничего не смыслит в напитках: самые дорогие вина рассчитаны исключительно на простаков. Но если бы только это! Дело не в вине. Он сорит деньгами для показухи, пускает пыль в глаза, чтобы вы сразу не разглядели, что больше ему предложить-то и нечего.

Он говорит, что любит уже на второй встрече
Вообще-то такие признания подозрительны. Правду о серьезных чувствах выпытывают. Если мужчина так быстро произносит глагол на букву «Л», в его уме это расшифровывается следующим образом: «Может быть, я и тороплюсь, но полгода без секса — серьезный срок. И мне отчаянно хочется поскорее оказаться с тобою наедине, чтобы наброситься, как хряк на свинью».

Он хвастает, что в жизни не поднимал ничего тяжелее рюмки
За столом это может быть и смешно, но посмотрим, каким он будет в постели. Пропыхтев с минуту, он рухнет, как бутерброд, на пол. Не надо превращать спорт в религию, но если он гордится своим пузцом, значит, о вас он просто не думает.

Он отказывается для вас готовить
Поверьте, нет мужчин, не умеющих в этой сфере совсем ничего. Может быть, что-нибудь вычурное и нет, но уж сосиски сварить или яйца пожарить точно может. Одна из самых больших радостей в жизни — накормить ближнего. Тот, кто ею пренебрегает, просто ограниченный человек.

Он думает, что клитор находится у вас в горле
Встречается со взрослой женщиной, а женскую географию не выучил. Садись, двойка!

Ему 28 лет, а живет с матерью
Бывают, конечно, исключения: пишет докторскую, помогает ухаживать за больной, ждет, когда закончится ремонт в семикомнатном особняке. Все остальное показано у Хичкока в фильме «Психоз».

Он считает, что Гамлет — это омлет с ветчиной
Конечно, девки, как поется в популярной частушке, любят не за профессорскую эрудицию, но элементарное знакомство с мировой культурой все-таки быть должно. Иначе о чем вы будете разговаривать с ним целый день? Выбирать между Лимоном и Покемоном? Между Кайли и Глюк'Oзой? Между кнуром и Шнуром? Думайте сами.

Он делает вид, что не слышит такие слова, как «спазмы», «цистит», «инфекция»
Не сразу, но когда-нибудь вам придется послать его за соком в гастроном в зимний день. Если мужчина не хочет слушать о женской биологии, значит, он и делать ничего не станет. Такого не за соком посылать надо, а куда подальше!


Мне кажется что все эти пункты вы описали по своим личным ощущениям, ничего общего не имеющего с реальностью. Каждый пункт был разбит в пух и прах пр опросе некоторого количества дам и я с ними был полность согласен. И все кажется это какой то отпиской с вашей стороны или просто скопированно из какой то мужененавистской статьи тк кроме "бредом сивой кобылы" это нельзя назвать (извиняюсь за сравнение к вам не имеющее никакое отношение).

Жизнь намного сложнее чем обычное сравнение с кем-то. То что партнер делает тупые глаза, не знает Гамлета (что не является приступлением), живет с матерью (вы цены на жилье давно просматривали?), не смотрит в глаза и признается в любви АЖ на втором свидании (про любовь с первого взгляда видимо не читали и не знакомы %) ) - это все не повод чтобы сбегать... это говорит первую очередь о чудоковатости женщины которая принимает всю эту чушь на веру и принимает решение уйти от такого мужчины...

А если все это так и есть на самом деле (то что описано в нуктах вами выше)- тогда в баню таких женщин.. гнать метлой и не пускать обратно. Но я наверное живу в раю тк вокруг меня нет таких женщин и все смотрят намного глубже, а не по вышеприведенному списку.

#27 southman

southman

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 06:55

Женщины!
Соль жизни, на мой взгляд,в её разнообразии.Я имею ввиду мнения,людей,обычаев и т.д. и т.п.
У каждого человека свое мировоззрение.Сейчас мне больше 32-х и меньше 34-х лет(никому не говорите),у меня семья,дети(а все мало), и воспитывался я не на этих, вышеуказанных принципах и подходах.
Вот один из куплетов моей юности(немного пошлости с иксами):

Брошу пить,курить,"ххххххя",стану спортом заниматься
стану спортом заниматься,станут деньги появляться
станут деньги появляться,стану пить,курить,"ххххххя"

Всё было очень жестко...и мне за эту юность стыдно, хотя..."АКУЛЫ" зубы пообломали, о мой характер=)
Вот вам и естественный отбор,и , Гала300, только моей первой ,и пока единственной,жене я сразу, на первом(!) свидании начал льстить и говорить комплименты,такое было у меня чувство.

P.S. У нас горячие сердца,
У Вас холодный расчет!
Нет ничего страшней отваги,когда она обречена...

#28 АЛЕКСАНДР GREEN

АЛЕКСАНДР GREEN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 06:59

Мне кажется много всего написано кроме одного
"ЛЮБОВЬ ЗЛА ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА"
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДЕСЬ СЛОВО .....ЛЮБОВЬ.... :biggrin:

#29 om8888

om8888

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 000 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 07:03

Добрый день и спасибо всем ведущим..)

И все кажется это какой то отпиской с вашей стороны или просто скопированно из какой то мужененавистской статьи тк кроме "бредом сивой кобылы" это нельзя назвать (извиняюсь за сравнение к вам не имеющее никакое отношение).


"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий."

Все дело в том, что ветка.. как бы это сказать.. не о тех, кто ходит в брюках.. и не о мужчинах как таковых.. там в названии еще одно слово есть.. ;)
"В мужчине ум - решающая ценность,
И сила - чтоб играла и кипела.
А в женщине пленяет нас душевность...
И многие другие части тела."
(Игорь Губерман)

#30 dzen

dzen

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 07:11

Алгоритм выбора мужчины - смешно ! )))
Есть отношения - ты относишь что то мне, я отношу что то тебе..., я тебе свою успешность и состояние, ты мне свою верность и красоту.Торговля одним словом...Да имеет место быть, только не надо принимать это за нечто большее.
Есть безусловная любовь - любовь без условий.Без причин, просто это есть, вселенной угодно, если хотите...




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment