Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

"Трудный" WebMoney


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
241 ответов в этой теме

#121 SsseagleSss

SsseagleSss

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 18 April 2012 - 12:55 PM

Кто знает подскажите стоит ли оформлять аттестаты если да то да какого уровня и вообще что они дают какую выгоду,деньги и без них вроде норм приходят и выводятся.Спасибо.

#122 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 20 April 2012 - 06:48 PM

Кто знает подскажите стоит ли оформлять аттестаты если да то да какого уровня и вообще что они дают какую выгоду,деньги и без них вроде норм приходят и выводятся.Спасибо.

если есть карта, типа виза\мастеркард - не понимаю зачем тогда нужны вебмани? формального аттестата достаточно чтоб на счет в ДЦ перекинуть и больше не надо. Если больше работать надо с электронными деньгами- то персональный само то.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#123 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3313 сообщений

Опубликовано 21 April 2012 - 07:59 AM



Да, если есть виза или мастеркард - то зачем нужен вебмоней? Чтобы пройти в 3-4 раза больше разных этапов ввода данных?... которые описаны на сайте вебмоней.ру? в котором начиная с четвертого по десятый этапы оплаты вы все еще находитесь на странице вебмоней-трансфер (смотрите рисунки выложенные на сайте разработчика)...

В других ресурсах, если вы используете банковскую карточку виза/мастеркард, то на 3-4-ом или максимум на 5-ом этапе (но очень в редких случаях), вам сообщат, что покупка прошла успешно и поздравят вас вашей покупкой...

Здесь на сайте разработчика описаны способы аттестатов - их всего 11 типов!.. не многовато ли? ... если учесть, что в каждом случае, чтобы получить следующий уровень аттестата, вам требуется "встретиться" с дополнительными "регистраторами", услуга которых НЕ БЕСПЛАТНО!.. и еще ведь надо в некоторых случаях личное присутствие регистрируемого человека, если желаете сэкономить на услуге регистратора... а если вам не жалко 50-100 долларов, то вы можете нотариально заверенные ваши документы (кстати сбор документов происходит тоже "не за бесплатно) отправить им после оплаты их услуги и предварительного согласования...

В других ресурсах (пейпал, монейграм, монейбукерс), если вы после регистрации у них регистрируете в их ресурсе свою банковскую карточку виза/мастеркард или свой банковский счет, то вы на втором этапе уже становитесь "ВИП-пользователем" их услуги и это делается совершенно бесплатно! Не надо им ни каких копий вашего паспорта и квитанции от коммунальных услуг, чтобы проверить вашу идентификацию и место жительство, а также ни каких нотариально заверенных документов.

P.S. Я не хочу кого-то оскорбить, за то что он пользуется услугами вебмоней.ру... пользуйтесь на здоровье... просто желаю им (разработчикам вебмоней) усовершенствовать свою систему, на подобии тому, который описан в этой ветке. Размещенное изображение
.
С уважением, Расул.

#124 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 21 April 2012 - 09:42 AM

Да, если есть виза или мастеркард - то зачем нужен вебмоней?

что правда, то правда. хотел сделать в минске персональный аттестат, но как стал бегать по этим пунктам, меня гоняют туда сюда, там одну бумажку надо там другую, "встретиться" с дополнительными "регистраторами", нотариально заверенные документы неси им, там не разрешили потому что я типа не житель минска а другого города. ну геморойное дело. плюнул и решил в россию поехать - тут без вебманией куча других способов работать с электронными платежами.. с этим попроще.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#125 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3313 сообщений

Опубликовано 25 April 2012 - 02:18 AM

никогда не слышал от них о подобных проблемах, к тому же нотариально заверенные копии документов нужны только если отправляете их почтой и сами лично не встречаетесь с регистратором, о каких бумажках говорите?


Есть более "цивильные" методы верификации личности - БЕЗ ОТПРАВЛЕНИЯ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ... даже не требуется личное присутствие и все делается сидя дома и ни куда не выходя... И ТЕМ БОЛЕЕ БЕСПЛАТНО! Размещенное изображение Об этом я и говорю - пройдите по последней ссылке в посту №-129 - там все сказано. Размещенное изображение
С уважением, Расул.

#126 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 27 April 2012 - 10:18 AM


никогда не слышал от них о подобных проблемах, к тому же нотариально заверенные копии документов нужны только если отправляете их почтой и сами лично не встречаетесь с регистратором, о каких бумажках говорите?


Есть более "цивильные" методы верификации личности - БЕЗ ОТПРАВЛЕНИЯ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ... даже не требуется личное присутствие и все делается сидя дома и ни куда не выходя... И ТЕМ БОЛЕЕ БЕСПЛАТНО!

считаю вообще бредом отправлять документы нотариально заверенные, тем более работая с вебмани. я должен встать, пойти выстоять очередь у нотариуса, заплатить ему за каку-то подпись что все честно пойти отсканировать где то это все потом отправить и ждать что б подтвердили и еще не факт что одобрят.. идиотизм..короче.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#127 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 May 2012 - 09:43 PM

Что не говорите а если бы всё было так плохо и однозначно то никто бы не пользовался этой платежной системой, есть же как объективные так и у каждого свои субъективные иногда весомые а иногда и скромные "за" К примеру можно быть анонимным по сравнению с банком можно уклонятся от уплаты налогов, не стоит забывать что интернет банкинг не так давно был придуман по сравнению с теми же ВМ которые лет 10 точно уже предоставляют возможность оплатить что либо и ли рассчитаться с кем либо не выходя из дома. Этот ряд можно долго продолжать. совершенных систем не бывает, в любой будут и плюсы и минусы.

#128 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 May 2012 - 09:52 PM

Все как вы говорите трудности и проблемы это плод того что Вебмоней до недавнего времени была монополистом в своей сфере в наших странна, да и сейчас в принципе занимает лидирующие место и имеет больше половины рынка как говорится "под собой". А судить плохо или нет объективно нельзя. со стороны пользователя конечно любая комиссия и любой платеж это воплощение зла, а со стороны компании (Вебмоней) на их месте можно было бы и выше сделать комиссия и в свое время они бы точно клиентов бы не потеряли, так как им не было куда раньше уходить, но они этого не сделали. Так что не надо слишком поливать их грязью.

#129 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 26 May 2012 - 08:12 AM

что ни говорите, а в свое время -
то был уникальный сервис просто потому что аналогичных не было. теперь при появлении разных видов платежных систем у человека есть выбор и это не может не радовать. прогресс не стоит на месте другие думают как лучше осуществить перевод средств и находят множество облегченных способов и внедряют их. так появляются новые бренды. а вебмоней достаточно консервативен и традиционен, тут плюс - долго на рынке, и одновременно минус - сервис перестает быть удобным..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#130 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 26 May 2012 - 01:10 PM

Я даже не знаю чем не удобен ВМ вполне удобен и довольно не плохо идет в ногу со временем, то что комиссии не самые низкие, ну извините люди это не благотворительность это бизнес. А так и на мобильный телефон кипер и на андроид - пожалуйста без проблем. Моментальные платежи что не доступно ещё для большинства банковских систем.

#131 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 May 2012 - 08:13 AM

"родилась" только что аналогия, вот то как здесь говорят не удобная, не выгодная, абсолютно так же можно говорить сейчас о Газпроме, у них то мечты сбываться но цены они выставляют от фонаря и некоторым странам не очень то приятно но у них в принципе большого выбора и нету. Так же не удобно надо подстраиваться и немного переплачивать но что поделать монополизация. О ситуации внутри государства (с газом я вообще молу).

#132 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 27 May 2012 - 05:44 PM

Я даже не знаю чем не удобен ВМ вполне удобен и довольно не плохо идет в ногу со временем, то что комиссии не самые низкие, ну извините люди это не благотворительность это бизнес. А так и на мобильный телефон кипер и на андроид - пожалуйста без проблем. Моментальные платежи что не доступно ещё для большинства банковских систем.

комисси - не самые низкие - правда, ведь в некоторых платежных системах за перевод процентов вообще не берут. зачем мне спрашивается переплачивать. потом зачем мне устанавливать приложение к которому чтобы его открыть надо паролей кодов и авторизаций несметное количество пройти, когда у других зарегился - и все...
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#133 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 28 May 2012 - 02:47 PM

потом зачем мне устанавливать приложение к которому чтобы его открыть надо паролей кодов и авторизаций несметное количество пройти, когда у других зарегился - и все...

Всё это для безопасности делается, просто подобрать пароль куда проще для мошенников чем завладеть файлом ключей узнать пароль к файлу ключей узнать пароль на вход и получить доступ допустим к мобильному телефону (жертвы) или же получить отпечаток его пальца.
По поводу комиссий и их отсутствия у других, в любом случае система должна зарабатывать и она заработает вопрос только на какой операции, ввод или віводи или перевод или абонплата.

#134 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 31 May 2012 - 01:39 PM


Я даже не знаю чем не удобен ВМ вполне удобен и довольно не плохо идет в ногу со временем, то что комиссии не самые низкие, ну извините люди это не благотворительность это бизнес. А так и на мобильный телефон кипер и на андроид - пожалуйста без проблем. Моментальные платежи что не доступно ещё для большинства банковских систем.

комисси - не самые низкие - правда, ведь в некоторых платежных системах за перевод процентов вообще не берут. зачем мне спрашивается переплачивать. потом зачем мне устанавливать приложение к которому чтобы его открыть надо паролей кодов и авторизаций несметное количество пройти, когда у других зарегился - и все...

А с интернет банкингом не так разве? Войти в свой кабинет надо ввести свой логин и пароль, так же надо ввести код который приходит на телефон по смс, затем для перевода или осуществления любой транзакции так же надо вводить код который приходит через смс. Да и далеко не все банки предоставляют услуги интернет банкинга.

#135 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 02 June 2012 - 10:15 AM

я подумал на самом деле надо выбирать себе то - что подходит именно тебе в плане безопасности, комфорта или удобства в обслуживании. кто-то выбирает вебмоней а кто-то другое и главное чтобы все были довольны и счастливы.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment