Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

"Трудный" WebMoney


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
241 ответов в этой теме

#136 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 13 June 2012 - 06:17 PM

я подумал на самом деле надо выбирать себе то - что подходит именно тебе в плане безопасности, комфорта или удобства в обслуживании. кто-то выбирает вебмоней а кто-то другое и главное чтобы все были довольны и счастливы.

Главное чтобы ожидания оправдывались, а все неожиданности были приятным, Это касаемо всего в сфере электронных денег. Так как практически все до единой истории с претензиями к той или иной платежной системе начинались одинаково хорошо, а затем как гром среди чистого неба...

#137 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 17 June 2012 - 11:51 AM


Я даже не знаю чем не удобен ВМ вполне удобен и довольно не плохо идет в ногу со временем, то что комиссии не самые низкие, ну извините люди это не благотворительность это бизнес. А так и на мобильный телефон кипер и на андроид - пожалуйста без проблем. Моментальные платежи что не доступно ещё для большинства банковских систем.

комисси - не самые низкие - правда, ведь в некоторых платежных системах за перевод процентов вообще не берут. зачем мне спрашивается переплачивать. потом зачем мне устанавливать приложение к которому чтобы его открыть надо паролей кодов и авторизаций несметное количество пройти, когда у других зарегился - и все...


Я даже не знаю чем не удобен ВМ вполне удобен и довольно не плохо идет в ногу со временем, то что комиссии не самые низкие, ну извините люди это не благотворительность это бизнес. А так и на мобильный телефон кипер и на андроид - пожалуйста без проблем. Моментальные платежи что не доступно ещё для большинства банковских систем.

комисси - не самые низкие - правда, ведь в некоторых платежных системах за перевод процентов вообще не берут. зачем мне спрашивается переплачивать. потом зачем мне устанавливать приложение к которому чтобы его открыть надо паролей кодов и авторизаций несметное количество пройти, когда у других зарегился - и все...

А Вы не думали что полное отсутствие комиссий у других платежных систем это явление временное, им просто надо чем то завоевать рынок, В любом случае сама система должна на чем то зарабатывать, а отсутствие комиссии это скорее как акция - часть плана захвата части рынка.

#138 Lion31

Lion31

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 25 June 2012 - 09:04 AM

и все-таки отсутствие комиссий гораздо приятнее

#139 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 June 2012 - 03:39 PM

и все-таки отсутствие комиссий гораздо приятнее

Отсутствие комиссии при одной операции подразумевает под собой наличие её в другом. То есть не важно при пополнении, при внутреннем переводе, или при обналичивании, или в виде абонплаты, но практически любая система, как минимум должна изымать комиссию, на то что бы существовать, то есть быть самоокупаемость. Никакая система в убыток вечно не будет работать. Да и не то что вечно даже пару лет навряд ли она будет в минус работать.

#140 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 16 July 2012 - 06:39 PM

Здравствуйте! Может кто в курсе, почему перестало возможным пополнять счет Webmoney с помощью терминала Сбербанка. Неделю назад свободно пополнял, недавно зашел, а там вообще такую услугу убрали. Работники банка вообще первый раз об этом слышат.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#141 MisterFX

MisterFX

    =ГОСТ=(закрыли доступ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2068 сообщений

Опубликовано 16 July 2012 - 07:39 PM

Здравствуйте! Может кто в курсе, почему перестало возможным пополнять счет Webmoney с помощью терминала Сбербанка. Неделю назад свободно пополнял, недавно зашел, а там вообще такую услугу убрали. Работники банка вообще первый раз об этом слышат.

Да Сбербанк что-то играет в свои игры. Недавно не было в Сбербанк онлайн Webmoney, вообще исчезла услуга. Яндекс деньги есть. Почитал в интернете, говорят, что в разных регионах по-разному - где-то есть, где-то нет. Сейчас у себя проверил, появилась услуга. Правда запрятали в прочие платежи. Может и в терминалах исчезла временно и вот-вот все будет.

#142 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 17 July 2012 - 06:10 PM


Здравствуйте! Может кто в курсе, почему перестало возможным пополнять счет Webmoney с помощью терминала Сбербанка. Неделю назад свободно пополнял, недавно зашел, а там вообще такую услугу убрали. Работники банка вообще первый раз об этом слышат.

Да Сбербанк что-то играет в свои игры. Недавно не было в Сбербанк онлайн Webmoney, вообще исчезла услуга. Яндекс деньги есть. Почитал в интернете, говорят, что в разных регионах по-разному - где-то есть, где-то нет. Сейчас у себя проверил, появилась услуга. Правда запрятали в прочие платежи. Может и в терминалах исчезла временно и вот-вот все будет.

Тут был день, когда карты сбербанка не действовали. Как раз в это же время США каких-то хакеров поймала. Органы по борьбе с хакерами предупреждали, что из-за этого могут быть некоторые проблемы с интернетом во всем мире. Кстати после того дня и пропал webmoney.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#143 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 18 July 2012 - 12:21 PM




Здравствуйте! Может кто в курсе, почему перестало возможным пополнять счет Webmoney с помощью терминала Сбербанка. Неделю назад свободно пополнял, недавно зашел, а там вообще такую услугу убрали. Работники банка вообще первый раз об этом слышат.

Да Сбербанк что-то играет в свои игры. Недавно не было в Сбербанк онлайн Webmoney, вообще исчезла услуга. Яндекс деньги есть. Почитал в интернете, говорят, что в разных регионах по-разному - где-то есть, где-то нет. Сейчас у себя проверил, появилась услуга. Правда запрятали в прочие платежи. Может и в терминалах исчезла временно и вот-вот все будет.

Тут был день, когда карты сбербанка не действовали. Как раз в это же время США каких-то хакеров поймала. Органы по борьбе с хакерами предупреждали, что из-за этого могут быть некоторые проблемы с интернетом во всем мире. Кстати после того дня и пропал webmoney.


Шутки со сбером лучше не шутить и другие платёжные системы кроме их собственных через них не прогонять. Правды там не добьёшься...

С уважением, bazel.

Почему если не секрет? Это ведь не запрещено, а имея на руках чек, как так не добиться правды?

#144 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 20 July 2012 - 11:21 AM

Здравствуйте! Может кто в курсе, почему перестало возможным пополнять счет Webmoney с помощью терминала Сбербанка. Неделю назад свободно пополнял, недавно зашел, а там вообще такую услугу убрали. Работники банка вообще первый раз об этом слышат.

Думаю, это проблема только вашего региона, или города, разбирайтесь на месте.

#145 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 04 October 2012 - 01:51 PM

честно говоря, впервые слышу о таком! Вы обращались в службу поддержки, думаю там вам помогут и подскажут как быть
Жизнь одна,не стоит бояться!

#146 spook24

spook24

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 23 November 2012 - 01:02 PM

Какую систему посоветуете для ввода и вывода?

#147 Винни Пух

Винни Пух

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 14 December 2012 - 01:48 PM

Мог бы и покороче суть проблемы автор расписать :)

#148 SPEKULATOR

SPEKULATOR

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Опубликовано 15 December 2012 - 06:11 AM

Да, "трудный" WebMoney, согласен. Мне не один год пришлось голову поломать, чтобы понять как правильно работать с этой системой. Но зато мультивалютный и надёжный, а это не оспоришь.

#149 CMixc

CMixc

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 19 December 2012 - 04:12 PM

Здравствуйте! Может кто в курсе, почему перестало возможным пополнять счет Webmoney с помощью терминала Сбербанка. Неделю назад свободно пополнял, недавно зашел, а там вообще такую услугу убрали. Работники банка вообще первый раз об этом слышат.

Это вопрос не к платежной системе а к Сбербанку, следовательно обсуждать здесь - бессмысленно и нецелесообразно.

С карты русский стандарт очень удобно пополнять вебмани, ни разу не было с ними заморочек, единственно это то, что иногда бывают профилактические работы в РС, но в последнее время это редкость

#150 SPEKULATOR

SPEKULATOR

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Опубликовано 20 December 2012 - 03:06 PM


Да, "трудный" WebMoney, согласен. Мне не один год пришлось голову поломать, чтобы понять как правильно работать с этой системой. Но зато мультивалютный и надёжный, а это не оспоришь.

На чтение 3 страниц у тебя ушел год? Ведь на 3 страницах изложено как пользоваться ВМ.

Я бы не сказал, что 3 страницы. На данный момент всего 721 страницы, можете сами посмотреть http://wiki.webmoney...oney/wiki/index. Это сейчас, когда есть опыт, уже кажется всё просто. А когда только начинаешь осваивать интернет, получается дремучий лес. Приходилось учиться на своих ошибках. Например, потерял доступ к кошельку, не освоил сайт безопасности системы. Зарегистрировался вновь, опять блокировка, на этот раз не получил нужный аттестат на сайте аттестации. Вновь регистрация и снова проблемы, на этот раз не ту версию кипера выбрал и т.д. Вот так и получил знания и несколько лишних идентификаторов. Удалить их невозможно, узнавал в тех. поддержке, пришлось оставить себе на память.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment