Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

"Трудный" WebMoney


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
241 ответов в этой теме

#106 Bondstreet

Bondstreet

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 01 February 2012 - 08:05 PM

Чтобы пополнить депо в USD, достаточно WMR-кошелька? Или нужно и WMZ создавать? И с рублевого счета в банке любой кошелек можно пополнить или только WMR?

#107 Stabors

Stabors

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 04 February 2012 - 12:32 PM

Пополнить USD депо можно из любого кошелька. Брокер пересчитает по своему курсу и зачислит в долларах. А на счёт пополнения WM кошельков, то нужно спросить в самом банке.

#108 Andreo

Andreo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 12 February 2012 - 12:16 PM

Не знаю почему трудный WebMoney, мне нравится. Обналичивание через банк в течении дня, то есть утром заявка, после обеда уже снимай деньги с банкомата. Лепота!

#109 Garrik

Garrik

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 16 February 2012 - 08:51 AM

Ох и геморный этот Веб мани, был у меня когда то, а сейчас в компе даже следа не найти о нем, при переустановке ОС снес и забыл. в кошельке осталось пару рублей и десяток центов, даже теперь слышать не хочу об этом Веб мани. Не нравится он мне.
"Eadem mu-tata resurgo"
(Неизменная в вечном движении)

#110 GarikTal

GarikTal

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 18 February 2012 - 06:22 AM

А я открыл себе банковский счет в США для нерезидентов в NetSpend, карта приходит через неделю. И замечательно крепится и к вебманям и к пейпал. А выводить с российского пейпал можно спокойно на этот счет.

#111 SVPovetkin

SVPovetkin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 19 February 2012 - 09:12 AM

Чтобы пополнить депо в USD, достаточно WMR-кошелька?

Как правило, Да, достаточно.

Или нужно и WMZ создавать?

Специально заводить кошелек WMZ для этого не стоит, но т.к. он кушать не просит и создаются они бесплатно, то лучше создать.

И с рублевого счета в банке любой кошелек можно пополнить или только WMR?

Только WMR
С уважением, Сергей!...

#112 T.B.M.

T.B.M.

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 24 February 2012 - 04:37 AM

когда-нибудь Webmoney загнется, слишком много костылей в системе безопасности

#113 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3313 сообщений

Опубликовано 24 February 2012 - 06:54 PM


когда-нибудь Webmoney загнется, слишком много костылей в системе безопасности

Например?


Пока дойдешь до нужной функции, тебе приходиться "перелазывать" через "китайскую стену"... Размещенное изображение

На электронных системах платежей PayPal, Moneybookers и Moneygram это решено гораздо удобнее и более проще для пользователя... плати за услуги, переводи и получай деньги... с наслаждением и без нервных расстройств от блокировок и взломов тех систем... ВебМани не гарантирует свою систему защиты от взлома - вот и придумывает разные "палки между колес", усложняя работу с данной системой.

P.S. На кой черт нужен этот "кипер", если все можно делать на интернет-браузере?


С уважением, Расул.

#114 Настойчивый

Настойчивый

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 09 March 2012 - 08:30 PM

когда-нибудь Webmoney загнется, слишком много костылей в системе безопасности

Тю, да вполне нормальная платежка. Всегда пользовался, пользуюсь и ничего (никто ничего не крал, всегда все выводилось куда надо и без особых задержек) Даже как-то обращался в тамошнюю службу поддержки - все поправили оперативно. К тому же почти все в рунете - принимает вебмани, так что некая универсальность тоже имеется. Думаю, что в СНГ у Вебманей очень сильные позиции и говорить о загинании пока еще рано.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.

#115 Parti3an

Parti3an

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 16 March 2012 - 01:32 PM

Не знаю, кто там говорит насчет косяков по поводу системы безопасности... Работа ведется с деньгами, и, естественно, защита должна быть на должном уровне. Мне гораздо спокойнее, когда приходится чуть ли не через каждый шаг вводить пароли и коды доступа (хотя бесит временами, когда срочность нужна).
И еще, не храните ключи от кошельков на компьютере - может плачевно кончиться.

#116 pammtraderpro

pammtraderpro

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 30 March 2012 - 09:08 AM

доброго времени суток,вот что-то а вебмани мне не понравилось с их кривой программой,которая вечно теряет ключ

#117 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 01 April 2012 - 06:51 PM

Господа, да вам не угодить, когда нету всяких "примочек" для безопасности, это рай для хакера они с меньшим трудом уводят ваши денежки - НЕДОВОЛЬНЫ. Когда беспокоятся о безопасности и всё по максимуму для вашей безопасности делают - НЕДОВОЛЬНЫ. Как же вам угодить, такое впечатление, что только и умеете что жаловаться. Имейте разносторонний взгляд на вещи.

#118 SVPovetkin

SVPovetkin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 04 April 2012 - 10:47 AM

доброго времени суток,вот что-то а вебмани мне не понравилось с их кривой программой,которая вечно теряет ключ

За все время использования Keeper Classic ни разу не терял файл ключа, а как только появился e-num, тут же стал пользоваться только им при этом файл ключа удалил и забыл про него навсегда... Для меня Вебмани не только средство расчетов в сети, но и бизнес, возможно мне по этой причине пришлось вникнуть и разобраться в ней досконально....
С уважением, Сергей!...

#119 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 17 April 2012 - 10:31 PM

доброго времени суток,вот что-то а вебмани мне не понравилось с их кривой программой,которая вечно теряет ключ

У программы рук нету, так что она не может быть, как Вы сказали криворукой, а вот у пользователей которые нею пользуются руки есть ... Зачем так откровенно себя раскритиковали? К тому же если теряете постоянно ключ то проблема не только с прямолинейностью рук но и с памятью. ВМ субъективно и объективно является лидером в своем сегменте. Если бы кипер делали криворукие программисты то навряд ли бы она занимала то место которое она занимает на данный момент.

#120 Parti3an

Parti3an

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 18 April 2012 - 12:36 PM

доброго времени суток,вот что-то а вебмани мне не понравилось с их кривой программой,которая вечно теряет ключ

Для таких целей, дабы не возникло потом криков и беганья по дому, потому что ключ потерян, придумали такую вещь, как запись ключа на обычную болванку. Как сам ключ, так и пароль к файлу. Плюс сейчас действует E-num, а также такая (О Боги) система, как служба восстановления пароля (надеюсь, паспортные данные Вы не забыли). И потрудитесь оформить аттестат хотя бы до формального - потом спасибо скажете.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment