Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 9 - количество голосов

InstaForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
805 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (281 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (18 голосов [6.41%])

    Соотношение ответов: 6.41%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (22 голосов [7.83%])

    Соотношение ответов: 7.83%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [6.76%])

    Соотношение ответов: 6.76%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (28 голосов [9.96%])

    Соотношение ответов: 9.96%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (194 голосов [69.04%])

    Соотношение ответов: 69.04%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#316 Noizium

Noizium

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 09:17

Нереальный ужжас!!! даже лайт форекс со своими проскальзываниями рядом не стоит. на центовом счету работаю и практически всегда, в 90% случаев, присутствуют проскальзывания, причем не по одному разу! приходится иногда раз по пять нажимать закрыть или открыть ордер, а он все время пишет цена изменилась! и это на ЦЕНТОВОМ счету на спокойном рынке! вы краснеть должны за такой сервис :mad2:
Кафедра Модель дня в Пробое флета

Отзывы Сделки,стейты

О торговой системе Модель дня + ХАРАКТЕРИСТИКА http://forum.masterf...showtopic=23821
----
Мысли и действия сегодняшнего дня определяют будущее.

#317 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 09:28

Нереальный ужжас!!! даже лайт форекс со своими проскальзываниями рядом не стоит. на центовом счету работаю и практически всегда, в 90% случаев, присутствуют проскальзывания, причем не по одному разу! приходится иногда раз по пять нажимать закрыть или открыть ордер, а он все время пишет цена изменилась! и это на ЦЕНТОВОМ счету на спокойном рынке! вы краснеть должны за такой сервис :mad2:

Сообщите номер торгового счета, пожалуйста.
Обращались ли Вы с претензией по исполнению ордеров в дилинговый отдел?

#318 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 09:34

Нереальный ужжас!!! даже лайт форекс со своими проскальзываниями рядом не стоит. на центовом счету работаю и практически всегда, в 90% случаев, присутствуют проскальзывания, причем не по одному разу! приходится иногда раз по пять нажимать закрыть или открыть ордер, а он все время пишет цена изменилась! и это на ЦЕНТОВОМ счету на спокойном рынке! вы краснеть должны за такой сервис :mad2:


Мыши пищали, кололись, плакали, но продолжали жрать кактус... Уже во всех ветках по этому ДЦ расписали во всех красивостях их "сервис" и всё равно люди продолжают тыкаться носом в кактус... Стыдно должно быть тому кто не читает посты уже проверивших этот "сервис".
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#319 Noizium

Noizium

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 01:22

Сообщите номер торгового счета, пожалуйста.
Обращались ли Вы с претензией по исполнению ордеров в дилинговый отдел?

C претензией не обращался, да и смысл с ней обращаться, если и так понятно, что мне в отделе ответят. просто переведу счет на другой дц. сумма не велика так что не расстраивайтесь.

Мыши пищали, кололись, плакали, но продолжали жрать кактус... Уже во всех ветках по этому ДЦ расписали во всех красивостях их "сервис" и всё равно люди продолжают тыкаться носом в кактус... Стыдно должно быть тому кто не читает посты уже проверивших этот "сервис".

Мне быстрее и проще счет открыть и несколько сделок совершить проверив сервис, чем читать 44 страницы форума (это только про один ДЦ!) с жалобами, которых в ЛЮБОЙ ветке про ДЦ с центовыми счетами полно, а потом еще 3 часа сидеть и взвешивать все доводы за и против. должны наверное сами понимать, чем исподтишка острить.
Кафедра Модель дня в Пробое флета

Отзывы Сделки,стейты

О торговой системе Модель дня + ХАРАКТЕРИСТИКА http://forum.masterf...showtopic=23821
----
Мысли и действия сегодняшнего дня определяют будущее.

#320 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 01:37

Мыши пищали, кололись, плакали, но продолжали жрать кактус... Уже во всех ветках по этому ДЦ расписали во всех красивостях их "сервис" и всё равно люди продолжают тыкаться носом в кактус... Стыдно должно быть тому кто не читает посты уже проверивших этот "сервис".

Видимо, люди не так глупы, чтобы верить надуманным заявлениям. :wink:

#321 Noizium

Noizium

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 07:16

Ваше право, конечно. Но ради справедливости, озвучьте номер счета, пожалуйста.

3004029
Кафедра Модель дня в Пробое флета

Отзывы Сделки,стейты

О торговой системе Модель дня + ХАРАКТЕРИСТИКА http://forum.masterf...showtopic=23821
----
Мысли и действия сегодняшнего дня определяют будущее.

#322 Лукина Анна

Лукина Анна

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 08:01

И все же зря Вы не хотите писать претензию в дилерский отдел. Если Вы так уверены в своей правоте, то сможете доказать свою позицию дилеру и добиться пересмотра сделок.

#323 Monitir90

Monitir90

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 08:29

Мне быстрее и проще счет открыть и несколько сделок совершить проверив сервис, чем читать 44 страницы форума (это только про один ДЦ!) с жалобами, которых в ЛЮБОЙ ветке про ДЦ с центовыми счетами полно, а потом еще 3 часа сидеть и взвешивать все доводы за и против

Вы очень богатый человек раз вам так проще. Для меня слово "инстафорекс" давно стало нарицательным. Захожу на их ветку исключительно полюбоваться на некоторых официальных представителей :biggrin:.

#324 haronkz

haronkz

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 07:06

Вот и настал тот день когда столкнулся с первой проблеммой в этом ДЦ. На улице пятое число следующего месяца, а обещенных 13 начисленных небыло. На первый мой запрос поддержка ответила, что это ошибка, извинились и все начислят в следующий рабочий день. На второй вообще молчат :( Сумма маленькая и дело даже не в деньгах. Дело в том, что раз взял на себя такие обязательства-выполняй. Конечно это не причина, чтобы уходить от них :), но есть повод задуматься. Жаль, а так все хорошо начиналось.

#325 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 07:44

Обычно начисление дополнительных 7% происходит в течение первой недели нового месяца. Можете назвать № Вашего торгового счёта, я проверю.



#326 haronkz

haronkz

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 08:57

Здравствуйте Евгений. Прошу прощения если я сделал поспешные выводы. Дело в том, что на сайте написано, что зачисление просиходит в последний день каждого месяца и не 7%, а 13% (естественно на активные счета). К тому же я предполагал, что возможно, данная операция может затягивать или произошел какой либо сбой(все мы люди). Поэтому поинтересовался у техподдержки причины сложившейся ситуации. Мне ответили, что да произошла ошибка и все исправим в понедельник (так как была пятница и впереди выходные)( и ни слова про 7 дней). Но потом теп.пд просто замолчала и на мои письма не реагировала. Согласитесь, что когда тебя игнорируют, могут появиться разные мысли. Еще раз извиняюсь если сделал поспешные выводы. Мой счет 3003649

#327 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 09:24

Да действительно, на Ваш торговый счёт из-за сбоя ничего не начислялось вообще.

Для исправления недостатка Вам необходимо отправить заявку на dealer@instaforex.com



И прошу Вас отправить мне в личном сообщении лог переписки и игнорирования саппортом. Разберёмся.





#328 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 03:09

Вот и настал тот день когда столкнулся с первой проблеммой в этом ДЦ. На улице пятое число следующего месяца, а обещенных 13 начисленных небыло. ...


На Вашем счёте активирована услуга Swap-Free.
Процентная ставка на счета Swap-Free не распространяется.

из договора на Swap-Free
3. На все торговые счета группы Swap-Free распространяется полное отсутствие начисления процентов во всех его видах:
a. При переносе позиции через полночь – операция swap;
b. Фиксированная ставка вознаграждения 13% - interest rate.


#329 haronkz

haronkz

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 03:36

Да действительно, на Ваш торговый счёт из-за сбоя ничего не начислялось вообще.

Для исправления недостатка Вам необходимо отправить заявку на dealer@instaforex.com



И прошу Вас отправить мне в личном сообщении лог переписки и игнорирования саппортом. Разберёмся.


Рад, что наконец выянснили все вопросы :rolleyes: Только рекомендую разместить эту информацию на странице вашего сайта там где описываются типы торговых счетов. У вас много различных соглашений и не поймешь где искать нужную информацию :rolleyes:
И получается так, что об ньюансах узнаюшь уже после открытия торгового счета. Спасибо за оперативную реакцию в решении моего вопроса.

#330 haronkz

haronkz

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 03:36


И получается так, что об ньюансах узнаюшь уже после открытия торгового счета.

Вот анекдот с просторов в тему:

Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие.

Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость чтения американцев.
Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает
прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать
*СОГЛАСЕН*.



Смешно. Это мне напоминает ситуацию когда берешь кредит в банке. Тебе дают договор на 50 страницах, где большими буквами написано все гладко, а в серединке на одной из страниц в самом низу мелким шрифтом пунктик,который оставляет тебя без штанов. У вас чуть ли не на каждой странице сайта цифра 13. А про свопы? В одном из соглашений, на одной из страниц, в одном из пунктов. Ваша служба отвечала на вопрос 3 дня и то смогла ответить только после вашего вмешательства(А они то уж точно должны знать все соглашения наизусть), при этом хотите, чтобы клиенты все прочитали во все вникли. Если посмотрите в переписке, которую я вам отправил на личную почту. Там в первом моем сообщении вопрос заканчивался фразой "Или я что-то путаю?". То есть я заранее предпологал, что мог и что-то упустить. Обратился к вам, на это и существует ваша служба. А в ответ-анекдот. Давайте придерживаться деловых рамок, а то наша беседа может перерасти в перепалку.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment