Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 9 - количество голосов

InstaForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
805 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (281 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (18 голосов [6.41%])

    Соотношение ответов: 6.41%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (22 голосов [7.83%])

    Соотношение ответов: 7.83%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [6.76%])

    Соотношение ответов: 6.76%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (28 голосов [9.96%])

    Соотношение ответов: 9.96%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (194 голосов [69.04%])

    Соотношение ответов: 69.04%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#301 Zirat

Zirat

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2010 - 09:39

Вы цитируете ГК РФ и прилагаете документ швейцарской компании. Разве швейцарские компании попадают под юрисдикцию РФ?

А Вы читали всю ветку данного форума ? :biggrin:
Эти два ответа на два разных вопроса!
А уставной фонд так и зажали!
Одни отмазки: а почему мы , а где другии, а они под другой юрисдикцией , зато мы открыты клиентам....
:laugh:
думаю нет смысла общаться дальше, ответа не получу.

#302 Zirat

Zirat

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2010 - 09:53

От Вас также не было прямых ответов, еще и факты подтасовывать менялись. :wink:
Интересная беседа получилась. Мне тоже было приятно с Вами пообщаться.

Вы наверно не поняли, вопрос был задан Вам а не мне :smile:
Вы просто пытались ответить на вопрос вопросом :blush:
Задан вопрос - ждем ответа
А Вам задали вопрос - а Вы в ответ задаете несколько
Как пример: тетя сколько стоит мороженное, тетя в ответ а не подскажите погоду в магадане. :biggrin:

#303 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2010 - 10:06

Давайте лучше резюмируем и закроем вопрос, а тем более взаимные выпады.

Уставной капитал нашей компании - закрытая информация. Точка.



#304 slomov

slomov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2010 - 11:46


От Вас также не было прямых ответов, еще и факты подтасовывать менялись. :wink:
Интересная беседа получилась. Мне тоже было приятно с Вами пообщаться.

Вы наверно не поняли, вопрос был задан Вам а не мне :smile:
Вы просто пытались ответить на вопрос вопросом :blush:
Задан вопрос - ждем ответа
А Вам задали вопрос - а Вы в ответ задаете несколько
Как пример: тетя сколько стоит мороженное, тетя в ответ а не подскажите погоду в магадане. :biggrin:


Zirat полностью с тобой согласен!

Вот такой ответ я получил на свою почту от представителей адмирала, на вопрос могут ли они подтвердить документально свой уставной капитал.

Да, представленная на домашней страничке информация, которую Вы процитировали в письме, соответствует действительности. Считаем, что наиболее убедительным способом уточнить эти данные, для Вас в данной ситуации стала бы отправка соответствующего запроса непосредственно держателю коммерческого регистра по месту регистрации Компании. Необходимые для запроса регистрационный номер, полное наименование и адрес Вы можете найти в первом пункте Клиентского Соглашения, которое находится в свободном доступе на сайте Компании в разделе «трейдеру»-« Контракты, документы, адреса торговых серверов». Необходимая выписка из документов регистрации также может быть продемонстрирована Вам в одном из офисов компании, где наши менеджеры, в случае необходимости, ответят на Ваши дополнительные вопросы, которые могут возникнуть перед открытием счёта.


Кому интересно могут связываться ходить по офисам, и я уверен в конце концов вы получите необходимые документы! я бы и сам мог все это сделать, но все равно загрузив сканы документов на форум, получил бы от вас ответ на подобии "Да это фотошоп!", "все это подстава! чтобы очернить наш ДЦ!" так что не буду тратить свое время.

P.S. Я не получал образование в СССР, я получал и получаю его в Московском Государственном Университете Экономики Статистики и Информатики (МЭСИ), который был основанный в 1932 году, является одним из ведущих высших учебных заведений России с богатейшим опытом и устойчивыми традициями подготовки кадров для экономики России и зарубежных стран

Но как я понимаю вам доказать что либо очень сложно, поэтому больше я ничего, никому доказывать не собираюсь, т.к. все равно обслуживаюсь в других дц, чем крайне доволен :wink:

#305 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2010 - 12:56

Мы также можем пригласить Вас в наш офис в Калининграде и продемонстрировать Вам все интересующие документы. :wink: Публикации на общедоступных сайтах данная информация не подлежит.

#306 Zirat

Zirat

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2010 - 04:33

Мы также можем пригласить Вас в наш офис в Калининграде и продемонстрировать Вам все интересующие документы. :wink: Публикации на общедоступных сайтах данная информация не подлежит.

Наконец то мы получили конструктивный ответ.
Вот так надо было и ответить на поставленный вопрос.
Диалог : вопрос-ответ. :biggrin:

#307 Юрий_Ск

Юрий_Ск

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2010 - 08:53

Конторка та еще. Вся спрятана в офшоре. Почему вдруг на этом форуме 50% дурацкой рекламы и разводы (про тот же Хаммер), под которую им вроде бы здесь места не давали (куда админ смотрит?). На простые вопросы одного кидаются отвечать трое их проплаченных сотрудников.
Кухня, кидалово. Пробовал играть на реале в три захода, каждый раз больше 1000 долларов. Видел все мошеннические ходы конторы. И свечечки на фоне флэта, и обрывы связи, и когда только отложенные ордера срабатывают, а вручную - так "цена изменилась", "нет связи", "переполнение потока" и еще какая-нибудь аналогичная ерунда, уже забыл формулировки, ясно, что муть, и так по нескольку раз, пока пунктов по 5 хотя бы не украдут. Или когда ордер открываешь - так сразу замирание графика (это мошенник с другой стороны экрана не знает куда я решил пойти и на всякий случай притормаживает информацию для тебя, потом, если ты открыл в выгодную для конторы сторону - то сразу - пожжж-ста, а если в другую - так "цена изменилась", т.е. опять потери). График они получают, тормозят секунд на 10, а потом раздают - это тоже дает им серьезную выгоду. Ни разу за три моих раунда не было полностью открыто окошко на котором видно пипсовое движение цены (на демо всегда хорошо видно, а на реале только 10% окошка занято графиком). Есс-но все мои заходы кончились ограблением этой конторой. И слава Богу, что не начал работать на действительно крупных суммах (а было в планах), так сказать - оплатил собственное обучение, поднабрался опыта общения с жуликами.
Тяжело, почти невозможно играть против ДЦ, когда у него масса действенного оружия и все повернуто против тебя, а ты один и у тебя только опыт трейдера. Очень уж он заинтересован в твоем проигрыше - это видно каждую минуту, то пики сгладит, то иголочку пририсует, то ямку не такую глубокую сделает, как даже на собственном демосчете, а уж по другим ДЦ если сравнивать, то расхождение просто непрерывно идет. Откуда они эти графики берут? - ведь тоже скрыли, не ответили, а вопросик был...
На страницах было два положительных отзыва - это когда контора позволила с парой сотней долл. профита уйти. Наверное, в надежде, что вернутся, хотя бы с тысячей?..
Бегите из ИНСТАТРЕЙДЕР, никогда не играйте с ней. МОШЕННИЧЕСКАЯ КОНТОРА. Вся их брехня - только для того, чтобы вы положили свои денежки в их ведро. И зарплаты их профессиональных забалтывателей - оттуда.
Обратите внимание - я не один так думаю здесь, на страницах форума. Бегите и не оглядывайтесь.

Сообщение изменено: Юрий_Ск, 22 Июль 2010 - 09:35 .


#308 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2010 - 05:46

Юрий,
1. Вы имеете отношение к рекламе на форуме? Какое если не секрет?
2. Приглашаю Вас на выставку ShowFx 18-19 сентября в Москве, там Вы сможете увидеть и Хаммер и победителя. Потом сделаете вывод развод это или нет.
3. По всему сказанному далее… Что бы не быть голословным, предоставте номера Ваших счетов, или сразу стейтменты.

Сообщение изменено: Евгений Старовыборный, 23 Июль 2010 - 07:38 .


#309 Юрий_Ск

Юрий_Ск

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2010 - 10:43

Забыл добавить еще про один фокус из арсенала этих лохотронщиков из ИНСТАТРЕЙДЕР.
Ставлю робота играть на малюсеньких лотах, чтобы время не пропадало, пока ищешь вход в торговлю. Робот-советник играет по схеме "мартингейл" (проиграл - удвоил ставку). Наблюдаю издалека с дивана в полудреме такую картину: робот выставил три колена, наконец, график поворачивает, все три сделки начинают гореть зеленым цветом, потом наступает момент, когда все три сделки закрываются (с профитом есс-но), но мой робот вдруг мгновенно, ничуть не "думая", выставляет еще один ордер на покупку с лотом 4,08 (а у него первый лот настроен на 0,1). И этот лот 4,08 ни по каким таблицам появиться не должен, я примерно шаг его давно знал на демосчете. Пока размышлял, откуда робот такой лот вынул, пока закрывал самого робота, чтобы он не успел и эту дикую ставку удвоить - поскольку график шел вниз, а за это время время график стремительно упал и мне ничего не оставалось, как надеяться на его подъем, чтобы хоть чуть-чуть снизить убыток от этой непонятной выходки робота. (Пронадеялся 5 дней и окончательно потерял все деньги).
Выводы: парни-компьютерщики ковыряются в моем компе, узнают советника и "косят" когда надо под него, выставляя с потолка коэффициенты. Вот почему антивирус иногда срабатывает на платформу МТ4.
БЕГИТЕ.
Ни к каким рекламам и пиарам я дела не имею, пишу то вижу, то что произошло лично со мною. Я здесь сделал всего-то второе сообщение, неужели не видно?
Про дикое срабатывание робота кажется могу доказательно показать. Неохота мусолить, ведь все равно - денег не вернуть, а мое отношение к конторе не изменить ничем...
БЕГИТЕ!!!

Сообщение изменено: Юрий_Ск, 23 Июль 2010 - 11:24 .


#310 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2010 - 10:48

Многоуважаемый Юрий,
Что Вы действительно забыли, так это указать номер реального торгового счета. А пока вся Ваша агитационная программа не более, чем диффамация.

#311 Zirat

Zirat

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2010 - 04:11


Вот наконец и дождались ответа.А то развели всякое словоблудие-"не зацикливайте нашу дискуссию"
Этот ответ и стоило ожидать!
Уставной фонд не является коммерческой тайной.Любая уважающая себя фирма всегда его озвучивает!
Ваша нет:blush:
Прямо как красная капелла (военная тайна) ! :biggrin:

Пытались бы взять нас на "слабо", если бы не знали ответа? :wink:

Любая уважающая себя фирма всегда его озвучивает!

Пример?

FXCM Holdings LLC публикует результаты финансовой деятельности:
свыше $100 000 000 капитала

Компания FXCM Holdings LLC опубликовала финансовый отчет и призывает другие компании, действующие на рынке Форекс, последовать ее примеру.

Баланс (без аудиторской проверки) включает следующие ключевые показатели:

$137,870,045 капитала (активы минус пассивы)

$152,167,482 операционных средств (за исключением клиентских средств)

Комментарий Дрю Нива, исполнительного директора компании: "FXCM по праву гордится своим финансовым положением и устойчивыми результатами. Мы считаем, что клиенты должны получить исчерпывающую информацию для того, чтобы сделать правильный выбор. Публикуя такую информацию, мы надеемся показать достойный пример всей индустрии торговли на рынке Форекс."

Баланс (без аудиторской проверки)
НА 28 Февраль 2010
(В долларах США)



ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА КЛИЕНТОВ $365,319,721


ОПЕРАЦИОННЫЕ СРЕДСТВА $152,167,482


ПРОЧИЕ АКТИВЫ $11,204,504


ОСНОВНЫЕ АКТИВЫ $10,095,086


ИТОГО, АКТИВЫ $538,786,793


ВКЛАДЫ КЛИЕНТОВ $365,319,721



ПРОЧИЕ ПАССИВЫ $35,597,027


ИТОГО, ПАССИВЫ $400,916,748


КАПИТАЛ FXCM $137,870,045


ИТОГО, ПАССИВЫ И КАПИТАЛ FXCM $538,786,793

FXCM Holdings, LLC включает в себя FXCM Australia LTD., Forex Trading LLC, Forex Capital Markets LLC, Forex Capital Markets LTD, FXCM Asia LTD и FXCM DMCC.
http://www.fxcmrussi...lance-sheet.jsp

#312 Zirat

Zirat

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 04 Август 2010 - 03:47

Екатерина уже писала, что мы можем предоставить данную информацию у нас в офисе в Калининграде.

Так человеку надо проехать скажем пол России и вряд ли он поедет.Класно отмазались :rolleyes:

Вам же показали пример отношения к клиентам (надеюсь что Вы прислушаетесь):
Комментарий Дрю Нива, исполнительного директора компании: "FXCM по праву гордится своим финансовым положением и устойчивыми результатами. Мы считаем, что клиенты должны получить исчерпывающую информацию для того, чтобы сделать правильный выбор. Публикуя такую информацию, мы надеемся показать достойный пример всей индустрии торговли на рынке Форекс."

#313 Лукина Анна

Лукина Анна

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 04 Август 2010 - 08:05

Так человеку надо проехать скажем пол России и вряд ли он поедет.Класно отмазались :rolleyes:

Вам же показали пример отношения к клиентам (надеюсь что Вы прислушаетесь):
Комментарий Дрю Нива, исполнительного директора компании: "FXCM по праву гордится своим финансовым положением и устойчивыми результатами. Мы считаем, что клиенты должны получить исчерпывающую информацию для того, чтобы сделать правильный выбор. Публикуя такую информацию, мы надеемся показать достойный пример всей индустрии торговли на рынке Форекс."


Это вовсе не "отмазка", просто в нашей компании данная информация не подлежит публикации на общедоступных ресурсах. Более того, это общепринятая практика абсолютного большинства Форекс брокеров по всему миру, а исключения из правил (Ваш пример), как известно, только лишь подтверждают правило.

#314 Zirat

Zirat

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 04 Август 2010 - 12:57



Так человеку надо проехать скажем пол России и вряд ли он поедет.Класно отмазались :rolleyes:

Вам же показали пример отношения к клиентам (надеюсь что Вы прислушаетесь):
Комментарий Дрю Нива, исполнительного директора компании: "FXCM по праву гордится своим финансовым положением и устойчивыми результатами. Мы считаем, что клиенты должны получить исчерпывающую информацию для того, чтобы сделать правильный выбор. Публикуя такую информацию, мы надеемся показать достойный пример всей индустрии торговли на рынке Форекс."


Это вовсе не "отмазка", просто в нашей компании данная информация не подлежит публикации на общедоступных ресурсах. Более того, это общепринятая практика абсолютного большинства Форекс брокеров по всему миру, а исключения из правил (Ваш пример), как известно, только лишь подтверждают правило.

Надеюсь и Вы сможете дорости до тех высот когда сможете выполнить то, что клиенты должны получить исчерпывающую информацию для того, чтобы сделать правильный выбор.

#315 Fokus

Fokus

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 11 Август 2010 - 12:03

Уставной капитал нашей компании - закрытая информация. Точка.

Вот это по-мужски :smile: ! Поле для домыслов обширно. Но такая информация действительно на мой взгляд не подлежит разглашению на "общественных ресурсах" и к вопросу доверия этому ДЦ не имеет отношения, хотя каждый решает сам.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment