Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 9 - количество голосов

InstaForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
805 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (281 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (18 голосов [6.41%])

    Соотношение ответов: 6.41%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (22 голосов [7.83%])

    Соотношение ответов: 7.83%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [6.76%])

    Соотношение ответов: 6.76%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (28 голосов [9.96%])

    Соотношение ответов: 9.96%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (194 голосов [69.04%])

    Соотношение ответов: 69.04%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#286 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2010 - 07:07

Если не поворачивались то сделайте шаг доброй воли: ОЗВУЧТЕ УСТАВНОЙ ФОНД.
Слабо ?! :biggrin:

Zirat, не зацикливайте нашу дискуссию. Насчет "слабо" я комментировала уже, могу ответить в том же стиле, тогда пойдем опять по кругу. :smile:

#287 NFP

NFP

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2010 - 11:16

Например запрещенная тут к упоминанию почти одноименная с ресурсом компания писала в 2007 году, что у них уставной капитал 27 миллионнов рублей. Вроде так...
Хотя я не имею представления кому это может понадобиться и как спасет в случае банкротства компании? Уставняк может быть давно съеден текущими операциями, и проверить его довольно проблематично. Например, есть целая индустрия, которая под % готова преоставить уставняк на время проверки ФСФР - кстати, довольно актуально это стало в последнее время когда поднялись требования к уставняку - на кроуфре Броку неплохо откомментили на этот счет.

#288 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2010 - 12:12

Вот имеенно не зацикливайте нашу дискуссию
А разве была дискуссия ?
Был задан вопрос: озвучте уставной фонд
Ответа нет!
А воз и ныне там :biggrin:
Вот и Ваше отношение к клиентам.На простой вопрос ответить не можете. :wacko:

Неразглашение конфиденциальной информации не может быть индикатором отношения к клиентам.

#289 Zirat

Zirat

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2010 - 01:16


Вот имеенно не зацикливайте нашу дискуссию
А разве была дискуссия ?
Был задан вопрос: озвучте уставной фонд
Ответа нет!
А воз и ныне там :biggrin:
Вот и Ваше отношение к клиентам.На простой вопрос ответить не можете. :wacko:

Неразглашение конфиденциальной информации не может быть индикатором отношения к клиентам.

Вот наконец и дождались ответа.А то развели всякое словоблудие-"не зацикливайте нашу дискуссию"
Этот ответ и стоило ожидать!
Уставной фонд не является коммерческой тайной.Любая уважающая себя фирма всегда его озвучивает!
Ваша нет:blush:
Прямо как красная капелла (военная тайна) ! :biggrin:

#290 Zirat

Zirat

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2010 - 03:58

Наконец то разобрались.
Был задан вопрос: Какой уставной фонд?
Получен ответ: А вот не скажу!
Надеюсь данный ответ заставит задуматься не только меня, особенно если
прочитать данную ветку форума полностью.
:dry:

#291 slomov

slomov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2010 - 08:13

И где это мы, выражаясь Вашим языком, "темним"? Размер уставного фонда не является публичной информацией, поэтому мы и не озвучили его.


Уважаемые представители компании instaforex, а в частности Анна и Екатерина, подобные высказывания с вашей стороны говорят лишь о вашей не грамотности, у вас вообще есть экономическое образование? или это тоже не является публичной информацией? Я бы на вашем месте постеснялся такое писать вообще.
Дружненько заходим на сайт fxcmrussian.com и что мы там видим на главной странице?

А вот что

Уставной капитал компании составляет более $100 000 000



#292 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2010 - 07:14

Наконец то разобрались.
Был задан вопрос: Какой уставной фонд?
Получен ответ: А вот не скажу!
Надеюсь данный ответ заставит задуматься не только меня, особенно если
прочитать данную ветку форума полностью.
:dry:

А Вы так и не удосужились привести в пример компанию, готовую озвучить данную информацию. Вывод: уважаемые трейдеры, избегайте ВСЕХ Форекс-брокеров. :ph34r:

#293 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2010 - 08:33

Уважаемые представители компании instaforex, а в частности Анна и Екатерина, подобные высказывания с вашей стороны говорят лишь о вашей не грамотности, у вас вообще есть экономическое образование? или это тоже не является публичной информацией? Я бы на вашем месте постеснялся такое писать вообще.
Дружненько заходим на сайт fxcmrussian.com и что мы там видим на главной странице?

А вот что

Уставной капитал компании составляет более $100 000 000

А вот и подмога! Не заставила себя ждать. :biggrin:
Нам нет смысла вводить клиентов в заблуждение и публиковать информацию, которую никак не проверишь.

#294 Лукина Анна

Лукина Анна

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2010 - 08:34


И где это мы, выражаясь Вашим языком, "темним"? Размер уставного фонда не является публичной информацией, поэтому мы и не озвучили его.


Уважаемые представители компании instaforex, а в частности Анна и Екатерина, подобные высказывания с вашей стороны говорят лишь о вашей не грамотности, у вас вообще есть экономическое образование? или это тоже не является публичной информацией? Я бы на вашем месте постеснялся такое писать вообще.
Дружненько заходим на сайт fxcmrussian.com и что мы там видим на главной странице?

А вот что

Уставной капитал компании составляет более $100 000 000


Знаете, мы не хотим вводить в заблуждение своих клиентов и писать баснословные суммы на своем сайте. Суммы эти к тому же ничем не подкреплены, ни одним крупным аудитором, обычный маркетинговый ход, демонстрирующий, якобы, открытость компании.

Сообщение изменено: Лукина Анна, 21 Июль 2010 - 08:46 .


#295 slomov

slomov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2010 - 11:59

Например? Кто из приличных брокеров озвучил Вам свой уставной капитал?

Одного брокера я уже озвучил идем дальше, вот сюда http://forextrade.ru/company/about/ и видим там "Уставной капитал компании Admiral Markets Ltd составляет 1 500 000 долларов США"

А где Вы видели хоть одного российского регулируемого Форекс-брокера?

Alpari Авторизирован Financial Services Authority
Broco Регулируется FSC и ФСФР
Forex Club зарегистрирован в National Futures Association
Продолжать?

Знаете, мы не хотим вводить в заблуждение своих клиентов и писать баснословные суммы на своем сайте. Суммы эти к тому же ничем не подкреплены, ни одним крупным аудитором, обычный маркетинговый ход, демонстрирующий, якобы, открытость компании.


Со всем уважением, но после таких высказываний я все больше убеждаюсь что ваше образование ограничивается 3мя начальными классами.
За свои слова нужно отвечать, а вы просто уходите от темы, я уже представил вам 2х брокеров озвучивших свой уставной капитал. Конечно легче всего обвинить всех в мировом заговоре против вас, чем просто признаться - Знаете, мы не хотим вводить в заблуждение своих клиентов и писать баснословные суммы на своем сайте, так как у нас данная сумма в сотни а может и в тысячи раз меньше.

P.S. Со всем уважением! :wink:

#296 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2010 - 12:14

Здравствуйте slomov,

Я, напортив, вижу, что именно Вы совсем не разбираетесь в вопросе.

1. Уставные фонды. Вы приводите информацию с сайтов, а можете подтвердить её документом? Например, учредительным договором или выпиской из налогового органа.

2. Российская компания по определению не может лицензироваться и регулироваться FSA и NFA, под юрисдикцию не попадают.



#297 slomov

slomov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2010 - 02:19

Здравствуйте slomov,

Я, напортив, вижу, что именно Вы совсем не разбираетесь в вопросе.

1. Уставные фонды. Вы приводите информацию с сайтов, а можете подтвердить её документом? Например, учредительным договором или выпиской из налогового органа.

2. Российская компания по определению не может лицензироваться и регулироваться FSA и NFA, под юрисдикцию не попадают.


Здравствуйте Евгений.

1. Вопрос на засыпку чем отличается уставной капитал от уставного фонда (материал для первого курса)? я понимаю что вы наверняка понятия не имеете что такое уставной капитал (фонд), и наверняка абсолютно не разбираетесь в финансовых рынках (без обид это сугубо мое личное мнения, сложившееся о вас (сотрудниках pr службы или как вы там называетесь? instaforex,)в ходе нашей дискуссии) вы лишь умеете извратить написанные слова других людей и обернуть их в свою пользу, ведь за это вам и платят деньги. Но мы отошли от темы уставной фонд это - совокупность основных и оборотных средств, выделенных государственной или муниципальной организации соответственно государственным или муниципальным органом для обеспечения деятельности предприятия. Говоря понятным для вас языком данный термин можно применять только для гос предприятий! для коммерческих организаций (ООО, АО, ЗАО, ОАО) применяется термин уставной капитал

1.1 скажите это разве мои слова?

Например? Кто из приличных брокеров озвучил Вам свой уставной капитал?


Просьба была назвать брокеров которые "озвучили," (а не документально подтвердили) уставной капитал, что я и сделал (назвал)

2. Действительно не может, но может ее подразделение находящееся на территории подпадающей под юрисдикцию контролирующих органов.

Относитесь с уважением к вашим клиентам, уважайте бизнес которым занимаетесь! не нужно врать и уходить от ответов просто становитесь честнее и люди будут вам доверять :wink:

#298 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2010 - 02:59

2. Действительно не может, но может ее подразделение находящееся на территории подпадающей под юрисдикцию контролирующих органов.

Относитесь с уважением к вашим клиентам, уважайте бизнес которым занимаетесь! не нужно врать и уходить от ответов просто становитесь честнее и люди будут вам доверять :wink:


По второму пункту никаких разногласий нет.
В частности, все наши подразделения и участники ГК InstaForex действуют в соответствии с законодательством соответствующих юрисдикций, и имею необходимые разрешительные документы.

Благодарю, конечно, Вас за сердечные пожелания и советы.
Но в чём я Вас обманул, не понимаю.

#299 Zirat

Zirat

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2010 - 04:32

Что такое уставной капитал Общества – это минимальный размер его имущества, гарантирующего интересы его кредиторов. Так гласит Федеральный закон 14-ФЗ от 08.02.1998 года об Обществах с ограниченной ответственностью.

Уставный фонд — совокупность материальных и денежных средств, предоставляемых учредителем (государством, организацией, учреждением, трудовым коллективом, физическим лицом) в постоянное распоряжение предприятия. Первичный размер У. ф. фиксируется в уставе предприятия во время его создания и используется как основной источник личных средств для формирования основных и оборотных фондов. Сумма У. ф. на начало и конец отчетного периода отражается в пассиве бухгалтерского баланса и отвечает остаточной стоимости основных фондов и минимальной потребности предприятия в оборотных средствах. РазмерУ. ф. не остается неизменным в процессе хозяйственной деятельности. Он может увеличиваться или умергьшаться.У. ф.в основных средствах увеличивается за -счет инвестиций, переоценки или индексации средств труда; его уменьшение может быть результатом списания основных средств, начисления износа, их переоценки. У. ф, в оборотных средствах увеличивается за счет присоединения к нему части прибыли, бесплатного получения товарно-материальных ценностей и других оборотных средств, уменьшается за счет списания прошлогодних расходов, уценки товарно-материальных ценностей и т.д.

В соответствии с Гражданским кодексом РФ понятия ''уставной капитал'' и ''уставной фонд'' идентичны. Разница только в форме собственности. В коммерческих организациях с частной формой собственности это уставной капитал, а в организациях с государственной или муниципальной формой собственности ( ГУП,МУП) - уставной фонд.


Насчет примера озвучки у.к. :
http://forum.masterf...ttach_id=188535
http://forum.masterf...ttach_id=188534

Так что думать и еще раз думать :wink:

Сообщение изменено: Zirat, 21 Июль 2010 - 04:40 .


#300 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2010 - 07:30

Вы цитируете ГК РФ и прилагаете документ швейцарской компании. Разве швейцарские компании попадают под юрисдикцию РФ?




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment