Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 9 - количество голосов

InstaForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
805 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (281 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (18 голосов [6.41%])

    Соотношение ответов: 6.41%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (22 голосов [7.83%])

    Соотношение ответов: 7.83%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [6.76%])

    Соотношение ответов: 6.76%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (28 голосов [9.96%])

    Соотношение ответов: 9.96%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (194 голосов [69.04%])

    Соотношение ответов: 69.04%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#256 DAF

DAF

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 07:11

Из любопытства. :smile: Так Вы озвучите его?
Извините, не заметила: Ваш вопрос появился только сегодня после обновления страницы. Политика нашей компании заключается в том, чтобы не разглашать эти данные на форумах и в иных публичных сообществах.


Мне ваш вопрос, Екатерина, кажется странным. Неужели в вашей компании принято разглашать личные данные клиента коим, кстати, является номер моего торгового счета. А я то наивно полагал, что как раз эти данные должны быть конфиденциальными!!!
Оказывается к секретным данным относится размер уставного фонда такого крупного брокера как InstaForex!:)
Вы считате, что на форумах не стоит отвечать на такой вопрос, но тогда опубликуйте эту информацию на вашем сайте и вас перестанут спрашивать об этом. Почему вы этого не делаете?
Зато вы рассказываете о том какие вы честные и открытые - так будте открытыми на деле, а не на словах!
Размер уставного капитала является публичной информацией. Любой приличный брокер спокойно вам ответит на этот простой вопрос.
Получается, что компания InstaForex скрывает важные данные о себе и не заботится об анонимности своих клиентов!?
А должно быть наоборот!
Так всё же дайте ответ, какой уставной фонд InstaForex?



Интересный вопрос. млин я вот хочу вложить часть денег в торговлю на форекс мне посоветовали инстафорекс. ну думаю надо узнать о них получше стал искать везде в инете. Сумма у меея средняя (581000 руб.свободных денег), а тут почитал их ответы и всю переписку и задумася. Чегото они темнят на вопросы "Саша555" не отвечают, а ведь он дельный вопрос задал про их уставной фонд.
такой впечатление что они извините обделались. :biggrin: Я вот что подумал а вдруг вся эта инстафорекс разводка? и действительно нэкаких гарантий то нет что деньги клиентов энта конторка вернёт. Только представьте деньги то человек пиричислит и всё ку-ку могут отдать,а могут нет!

#257 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 08:27

Интересный вопрос. млин я вот хочу вложить часть денег в торговлю на форекс мне посоветовали инстафорекс. ну думаю надо узнать о них получше стал искать везде в инете. Сумма у меея средняя (581000 руб.свободных денег), а тут почитал их ответы и всю переписку и задумася. Чегото они темнят на вопросы "Саша555" не отвечают, а ведь он дельный вопрос задал про их уставной фонд.
такой впечатление что они извините обделались. :biggrin: Я вот что подумал а вдруг вся эта инстафорекс разводка? и действительно нэкаких гарантий то нет что деньги клиентов энта конторка вернёт. Только представьте деньги то человек пиричислит и всё ку-ку могут отдать,а могут нет!


Прошу прощения что не в тему, если необходимо можно перенести куда надо.

Уважаемый, прежде чем расстаться с такой суммой поищите такую компанию, страна регистрации которой на правительственном уровне гарантирует возврат средств по трейдерским счетам. Кроме основного места регистрации компании в такой стране, она должна иметь лицензию этой страны на осуществление своей деятельности. В любых других случаях Вы намного больше рискуете расстаться с такой суммой навсегда.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#258 serega2812

serega2812

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 09:12

Отказываюсь продолжать диалог с г-ном gia в силу того, что человек элементарно не знаком с основными принципами этики и деловой полемики. Нет ни малейшего желания выслушивать в свой адрес оскорбления как на форуме, так и в личной беседе. А модераторов прошу обратить внимание на данного пользователя. Уверена, что грубости, высказанные мне в личных сообщениях, нарушают правила форума.


Решил попробывать себя на Форекс, изучаю отзывы о различных брокерах, в т.ч. и о Вашей компании. Екатерина, я думаю, что Вы подготовлены для того, чтобы развеивать сомнения Ваших клиентов, в т.ч. и потенциальных. Но в данной теме если Вы не смогли найти аргументов в свою пользу, на мой взгляд, Вам следовало остановиться, иначе многие могут подумать, что Вы человек недалекий. Лично я читал ответы Вашего собеседника с интересом, а от Ваших - под стол от смеха скатывался, ну, честное слово - как ребенок.

#259 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 07:32

Мне ваш вопрос, Екатерина, кажется странным. Неужели в вашей компании принято разглашать личные данные клиента коим, кстати, является номер моего торгового счета. А я то наивно полагал, что как раз эти данные должны быть конфиденциальными!!!

Номер торгового счета не является конфиденциальной информацией. Это ведь не номер кредитной карты. Вот пароль трейдера или пин-код - это конфиденциальная информация (хотя, в принципе, она известна только Вам), Ваш адрес и номер телефона - также личная информация, не подлежащая огласке. А знание номера Вашего торгового счета третьим лицом не может никаким образом нанести Вам какой-то вред и ущерб, поэтому не подпадает под понятие "секретной информации".
А вот Ваше нежелание отвечать действительно кажется мне странным. Боитесь огласки, вышлите посредством личного сообщения. :smile:

Оказывается к секретным данным относится размер уставного фонда такого крупного брокера как InstaForex!:)
Вы считате, что на форумах не стоит отвечать на такой вопрос, но тогда опубликуйте эту информацию на вашем сайте и вас перестанут спрашивать об этом. Почему вы этого не делаете?

По-моему, ответ очевиден: если информация опубликована на сайте, она легко может быть скопирована на другие ресурсы.

Зато вы рассказываете о том какие вы честные и открытые - так будте открытыми на деле, а не на словах!
Размер уставного капитала является публичной информацией. Любой приличный брокер спокойно вам ответит на этот простой вопрос.
Получается, что компания InstaForex скрывает важные данные о себе и не заботится об анонимности своих клиентов!?
А должно быть наоборот!
Так всё же дайте ответ, какой уставной фонд InstaForex?

Например? Кто из приличных брокеров озвучил Вам свой уставной капитал?
И если Вы обвиняете нас в нечестности, предъявите фактическое доказательство обмана.

#260 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 07:41

Интересный вопрос. млин я вот хочу вложить часть денег в торговлю на форекс мне посоветовали инстафорекс. ну думаю надо узнать о них получше стал искать везде в инете. Сумма у меея средняя (581000 руб.свободных денег), а тут почитал их ответы и всю переписку и задумася. Чегото они темнят на вопросы "Саша555" не отвечают, а ведь он дельный вопрос задал про их уставной фонд.
такой впечатление что они извините обделались. :biggrin: Я вот что подумал а вдруг вся эта инстафорекс разводка? и действительно нэкаких гарантий то нет что деньги клиентов энта конторка вернёт. Только представьте деньги то человек пиричислит и всё ку-ку могут отдать,а могут нет!

И вот на арене появилась подмога! :biggrin:
Ну ребят, хотели организовать хорошую атаку, надо было подойти к делу более профессионально (хотя счет ради приличия открыли бы :happy: ). Все эти Ваши трюки и "приемчики" настолько затертые и неоригинальные, что даже неопытному человеку с первого взгляда все станет ясно, а команде специалистов, которые по долгу службы с этим чуть ли не каждую неделю сталкиваются, - и подавно. :wink:

Ладно, предположим, что DAF не рассекречен. :biggrin: Тогда мой ответ звучал бы следующим образом: компания в бизнесе с 2007 года, неужели Вы полагаете, что будь, выражаясь Вашим языком, "разведен" кто-либо из клиентов, этот случай не получил бы огласки? :wink:

#261 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 07:44

Прошу прощения что не в тему, если необходимо можно перенести куда надо.

Уважаемый, прежде чем расстаться с такой суммой поищите такую компанию, страна регистрации которой на правительственном уровне гарантирует возврат средств по трейдерским счетам. Кроме основного места регистрации компании в такой стране, она должна иметь лицензию этой страны на осуществление своей деятельности. В любых других случаях Вы намного больше рискуете расстаться с такой суммой навсегда.

Уважаемый Данила,
А где Вы видели хоть одного российского регулируемого Форекс-брокера?

#262 Лукина Анна

Лукина Анна

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 08:01

Интересный вопрос. млин я вот хочу вложить часть денег в торговлю на форекс мне посоветовали инстафорекс. ну думаю надо узнать о них получше стал искать везде в инете. Сумма у меея средняя (581000 руб.свободных денег), а тут почитал их ответы и всю переписку и задумася. Чегото они темнят на вопросы "Саша555" не отвечают, а ведь он дельный вопрос задал про их уставной фонд.
такой впечатление что они извините обделались. :biggrin: Я вот что подумал а вдруг вся эта инстафорекс разводка? и действительно нэкаких гарантий то нет что деньги клиентов энта конторка вернёт. Только представьте деньги то человек пиричислит и всё ку-ку могут отдать,а могут нет!


И где это мы, выражаясь Вашим языком, "темним"? Размер уставного фонда не является публичной информацией, поэтому мы и не озвучили его.

Что касается средств, если хотите, могу предоставить Вам один пример, в котором наш клиент вывел сумму на порядок выше той, которую вы здесь написали. Думаю это будет более показательно, чем "негативные" отзывы только что зарегистрированных пользователей форума, с одним сообщением, которые даже счета в нашей компании не имеют.

#263 Саша555

Саша555

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 01:37

Номер торгового счета не является конфиденциальной информацией. Это ведь не номер кредитной карты. Вот пароль трейдера или пин-код - это конфиденциальная информация (хотя, в принципе, она известна только Вам), Ваш адрес и номер телефона - также личная информация, не подлежащая огласке. А знание номера Вашего торгового счета третьим лицом не может никаким образом нанести Вам какой-то вред и ущерб, поэтому не подпадает под понятие "секретной информации".
А вот Ваше нежелание отвечать действительно кажется мне странным. Боитесь огласки, вышлите посредством личного сообщения. :smile:

Оказывается к секретным данным относится размер уставного фонда такого крупного брокера как InstaForex!:)
Вы считате, что на форумах не стоит отвечать на такой вопрос, но тогда опубликуйте эту информацию на вашем сайте и вас перестанут спрашивать об этом. Почему вы этого не делаете?

По-моему, ответ очевиден: если информация опубликована на сайте, она легко может быть скопирована на другие ресурсы.

Зато вы рассказываете о том какие вы честные и открытые - так будте открытыми на деле, а не на словах!
Размер уставного капитала является публичной информацией. Любой приличный брокер спокойно вам ответит на этот простой вопрос.
Получается, что компания InstaForex скрывает важные данные о себе и не заботится об анонимности своих клиентов!?
А должно быть наоборот!
Так всё же дайте ответ, какой уставной фонд InstaForex?

Например? Кто из приличных брокеров озвучил Вам свой уставной капитал?
И если Вы обвиняете нас в нечестности, предъявите фактическое доказательство обмана.



Наконец-то я получил ответ на свой вопрос. Катерина, а что у вас с глазами, то вы не замечаете вопроса, то отвечаете невпопад? Что это с вами, голубушка? :smile:
В ответе "Danila" на реплику DAFа, совершенно нет слова российский брокер, что это вы снова не впопад!? Или институт закончили минуя школу!?
Итак. Вы людям лапшу на уши не вешайте, мол номер торгового счета не является конфиденциальной информацией. Это в вашей компании номер торгового счета клиента является публичным - во, сраматище! Как таких на работу берут, надо гнать взашей паганой метлой! Ишь какая командирша выискалась, вышли ей номер счета - ха, вы мне тут стрелки не переводите на другую тему. Я на вашу форум зашел не для того, чтобы мой счет обсуждать и он не является предметом дискуссии.
Я задал вопрос о размере уставного фонда ДЦ InstaForex "Евгений Старовыборный" вы вообще каким тут боком обозначились? Вы что в дискуссию встреваете, да ещё со своими дурацкими вопросами невпопад!? (Видили те в голову что-то там втемяшилось, дай думаю спрошу клиента "Из любопытства.") Этики делового общения не учили что-ли! Так я вас сейчас поучу.
1. Клиент всегда прав.
2. Если Клиент не прав смотри пункт первый. Относись к клиенту уважительно в любом случае, никогда не встервай в разговор сотрудника с клиентом это мовитон. На любой вопрос можно и нужно отвечать таким образом, чтобы беседа не переходила в перепалку.
Замечание, или вопрос клиента, даже высказанный в неприятной форме является ценнейшей информацией для компании. (именно таких взглядов придерживался Генри Форд, а потому теперь его потомки пожинают плоды этого внимательного и уважительно отношения к клиентам)

Зарубите себе на носу милочка, клиент вам ничем не обязан, а вот вы ОБЯЗАНЫ, да да - именно ОБЯЗАНЫ (как сотрудник компании!), раз встряли в дискуссию, ответить на мой вопрос. А то что это? - "боитесь огласки" - хм, а деньги любят тишину. А вы не боитесь по шапке получить от начальства, после того как я с ним свяжусь и вышлю ваши ответы с комментариями, дабы видна была ваша некомпетентность?
Потом, с чего это вы взяли, что я в чём-то там обвиняю? В конце предложения вопрос стоит, т.е. я спрашиваю, а не утверждаю. (Интонация: "так что-ли у вас дела обстоят?")....идём далее.
"Кто из приличных брокеров озвучил Вам свой уставной капитал?" - послушайте, мадмуазель, но вы же сами сделали какому-то клиенту замечание о том, что в этой ветке о других брокерах говорить не прилично. И на самом деле причём тут другие брокеры когда речь идёт об ДЦ InstaForex!???
И потом это не вашего ума дело, кто мне что озвучил, ваше дело - ответить на вопрос клиента, либо сказать что ответить не можете так как не знаете, а вы вместо этого говорите, что это секрет. Получается, что вы знаете, но не говорите, а вместо ответа задаете вопросы невпопад из любопытства. Есть русская поговорка: "Любопытной Варваре нос оторвали!"

Предположим у вас открыли счет и не перечислили деньги 100 клиентов. Вопрос: почему они до сих пор не перечислили деньги? Я один из этой группы клиентов. Я не перечислил деньги потому, что у меня появились вопросы. И вот поэтому те вопросы которые мне выяснить на вашем сайте не удалось я задаю тут.

Сообщение изменено: Саша555, 11 Июнь 2010 - 01:42 .


#264 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 02:02

Наконец-то я получил ответ на свой вопрос. Катерина, а что у вас с глазами, то вы не замечаете вопроса, то отвечаете невпопад? Что это с вами, голубушка? :smile:
В ответе "Danila" на реплику DAFа, совершенно нет слова российский брокер, что это вы снова не впопад!? Или институт закончили минуя школу!?

Когда оппонент вдруг понимает, что все его аргументы парированы, и в кармане больше ни одного довода, он переходит на личности и выплескивает агрессию, связанную с неудовлетворенностью от проигрыша в дискуссии, на собеседника. Ваше поведение - яркая иллюстрация основных законов психологии. :smile:

Итак. Вы людям лапшу на уши не вешайте, мол номер торгового счета не является конфиденциальной информацией. Это в вашей компании номер торгового счета клиента является публичным - во, сраматище!

Признание той или иной единицы информации конфиденциальной должно обосновываться логически. К примеру, разглашение пароля от Вашего счета может повлечь за собой взлом счета третьим лицом, последствия очевидны. Публикация адреса Вашего электронного ящика может обернуться спам-атаками на Ваш е-мейл. А какой вред может быть нанесен Вам оглаской номера счета? :)
Во-вторых, я не просила Вас публиковать номер счета, а просила его сообщить мне, в какой форме - неважно, у Вас было право выбора.

Как таких на работу берут, надо гнать взашей паганой метлой! Ишь какая командирша выискалась, вышли ей номер счета - ха, вы мне тут стрелки не переводите на другую тему. Я на вашу форум зашел не для того, чтобы мой счет обсуждать и он не является предметом дискуссии.

Ваша столь бурная реакция на простой вопрос лишь доказывает мое предположение о том, что Вы не имеете номера счета в компании. А раз так, это очень важный фактор, и мы имеем дело вовсе не с клиентом.

Я задал вопрос о размере уставного фонда ДЦ InstaForex "Евгений Старовыборный" вы вообще каким тут боком обозначились? Вы что в дискуссию встреваете, да ещё со своими дурацкими вопросами невпопад!?

Хотели бы тет-а-тет с Евгением, написали бы ему в личные сообщения, а так как Вы на форуме, в беседу, по правилам, может "встрять" любой зарегистрированный пользователь.

(Видили те в голову что-то там втемяшилось, дай думаю спрошу клиента "Из любопытства.") Этики делового общения не учили что-ли! Так я вас сейчас поучу.
1. Клиент всегда прав.
2. Если Клиент не прав смотри пункт первый. Относись к клиенту уважительно в любом случае, никогда не встервай в разговор сотрудника с клиентом это мовитон. На любой вопрос можно и нужно отвечать таким образом, чтобы беседа не переходила в перепалку.
Замечание, или вопрос клиента, даже высказанный в неприятной форме является ценнейшей информацией для компании. (именно таких взглядов придерживался Генри Форд, а потому теперь его потомки пожинают плоды этого внимательного и уважительно отношения к клиентам)

Мы еще не установили факт того, что Вы являетесь клиентом компании. А с "засланцами" от конкурентов у нас свой "разговор". :wink:

Зарубите себе на носу милочка, клиент вам ничем не обязан, а вот вы ОБЯЗАНЫ, да да - именно ОБЯЗАНЫ (как сотрудник компании!), раз встряли в дискуссию, ответить на мой вопрос. А то что это? - "боитесь огласки" - хм, а деньги любят тишину. А вы не боитесь по шапке получить от начальства, после того как я с ним свяжусь и вышлю ваши ответы с комментариями, дабы видна была ваша некомпетентность?

Вряд ли мое начальство будет прислушиваться к мнению конкурирующих компаний, ведь их цель - нанести максимум вреда конкуренту. Так что не боюсь. :)

"Кто из приличных брокеров озвучил Вам свой уставной капитал?" - послушайте, мадмуазель, но вы же сами сделали какому-то клиенту замечание о том, что в этой ветке о других брокерах говорить не прилично. И на самом деле причём тут другие брокеры когда речь идёт об ДЦ InstaForex!???

С моей стороны сделать такое замечание было корректно, а вот клиенту должно быть все равно, поскольку у нас разносторонняя заинтересованность. И тот факт, что простой в корне вопрос снова выбил Вас из колеи, может натолкнуть на мысль, что сболтнули Вы про других брокеров, не подумав, а ответить теперь нечего.

И потом это не вашего ума дело, кто мне что озвучил, ваше дело - ответить на вопрос клиента, либо сказать что ответить не можете так как не знаете, а вы вместо этого говорите, что это секрет. Получается, что вы знаете, но не говорите, а вместо ответа задаете вопросы невпопад из любопытства. Есть русская поговорка: "Любопытной Варваре нос оторвали!"

Мой ответ уже давно прозвучал, поэтому имею полное право задавать любые вопросы, тем более, если они помогают выводить Вас на чистую воду и прояснять ситуацию для публики.

#265 Саша555

Саша555

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 02:19

"Евгений Старовыборный" вы вообще каким тут боком обозначились? Вы что в дискуссию встреваете, да ещё со своими дурацкими вопросами невпопад!?



Саша555,
Для Вас существенно кто из представителей компании поддерживает с Вами диалог и отвечает на возникающие вопросы?
Или Вы выбираете собеседника исключительно по половому признаку?
И что из моих слов Вы считаете "дурацкими вопросами невпопад"?


"Или Вы выбираете собеседника исключительно по половому признаку?" - каждый думает в меру своей испорченности, может как раз вы поступаете таким образом какой подразумеваете в своем вопросе. Что же касается меня, то я веду дискуссию с тем, кто отвечает на мой вопрос. Вы из моего ответа другой вашей сотруднице выдернули предложение и почему-то адресовали в свой адрес. Это я Екатерине ответил или вы тоже как и она плохо читаете? Я гляжу у вас просто напасть какая-то в InstaForex! :biggrin:
Про ваши ответы вообще речи не было, это Екатерина вмешалась в диалог.
"Для Вас существенно кто из представителей компании поддерживает с Вами диалог?" - не, ну я немогу, во отжигают. Вы там что все такие? :biggrin:
Когда два человека разговаривают, то третий не вмешивается пока его не позовут....предположим:"Сейчас с вами погворит другой сотрудник (Света- не важно), который сможет ответить на ваш вопрос."
А у вас получается "карусель". Человеку ответил допустим Николай, естественно потом, новый вопрос задаёшь Николаю, а отвечает какая нибудь Оля. Вы сами посмотрите все люди никак не могут вять в толк кому вопрос задавать.
Если уж вы хотите, чтобы отвечать просто от лица компании InstaForex, то тогда заходите под менеджером, т.е. обезличенно. Кому там вопрос задаёшь не важно (Коля, Оля, Света или Андрей) просто - "представитель компании InstaForex"(или просто InstaForex). Но если вы заходите под конкретными именами, то потрудитесь соответствовать!

#266 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 02:27

Но если вы заходите под конкретными именами, то потрудитесь соответствовать!

А в чем несоответствие? Каждый под своим именем и заходит. :laugh:

Как я понимаю, Саша555, вопросы на засыпку кончились, о чем можно судить по тому, что беседа начала перетекать во флуд и троллинг. Не опускайтесь до перехода на личности, иначе в дальнейшем Ваши попытки пристыдить нас в неэтичности будут просто нелепо выглядеть. Спросите лучше у начальства, какими еще каверзными вопросами можно закидать сотрудников InstaForex, и возвращайтесь, когда будет, что обсудить по делу. :wink:

P.S. Начальству - привет! Расскажите им, какие мы непоколебимые. :biggrin:

#267 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 04:05

Уважаемый Данила,
А где Вы видели хоть одного российского регулируемого Форекс-брокера?


Российских и правда пока не встречал, но это не значит что от безысходности надо бросаться в компании зарегистрированные на о. Маврикий и БВО. Есть масса брокеров зарегистрированных в странах евросоюза, у которых и с лицензиями порядок и счета застрахованы государством. Рекламировать не буду по понятным причинам, но участникам Академии эта информация доступна в закрытой части. Остальные посетители форума могут и сами поискать на просторах интернета всё необходимое.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#268 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 04:10

Российских и правда пока не встречал, но это не значит что от безысходности надо бросаться в компании зарегистрированные на о. Маврикий и БВО. Есть масса брокеров зарегистрированных в странах евросоюза, у которых и с лицензиями порядок и счета застрахованы государством. Рекламировать не буду по понятным причинам, но участникам Академии эта информация доступна в закрытой части. Остальные посетители форума могут и сами поискать на просторах интернета всё необходимое.

Регистрация на БВО и отсутствие лицензии не делает нашу компанию менее надежной и более нечестной, чем те брокеры, о которых Вы говорите. Регистрация, правовое регулирование, наличие лицензий - все это лишь условные символы надежности. На самом же деле это качество обеспечивается не атрибутикой, а соблюдением регламента и отношением к клиентам.

#269 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 04:35

Регистрация на БВО и отсутствие лицензии не делает нашу компанию менее надежной и более нечестной,...


Екатерина, у меня уже возникают серьёзные опасения по поводу Вашей компетенции :biggrin: .
Как раз регистрация "чёрт знает где" и отсутствие лицензий и указывает на минимальный уровень надёжности такой компании. Сегодня она может быть белая и пушистая, а завтра кинет всех и исчезнет, и кто потом будет вспоминать какое же было хорошее отношение у этой компании к клиентам)))))).

Регистрация, правовое регулирование, наличие лицензий - все это лишь условные символы надежности.


Регистрация в зоне евросоюза, правовое регулирование евросоюза, наличие лицензий от серьёзных контролирующих организаций, а так же страховые обязательства государства по трейдерским счетам как раз и являются отнюдь не условными символами надёжности.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#270 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 07:46

Екатерина, у меня уже возникают серьёзные опасения по поводу Вашей компетенции :biggrin: .
Как раз регистрация "чёрт знает где" и отсутствие лицензий и указывает на минимальный уровень надёжности такой компании. Сегодня она может быть белая и пушистая, а завтра кинет всех и исчезнет, и кто потом будет вспоминать какое же было хорошее отношение у этой компании к клиентам)))))).

Вы опять-таки говорите как заложник стереотипов. Я согласна, что такой стереотип имеет место, и он небезоснователен, поскольку был сформирован под влиянием неудачных примеров подобных организаций. Однако нельзя настаивать на безысключительной действительности такого стереотипа, поскольку существует масса примеров положительного опыта работы с организациями, зарегистрированными в оффшорной зоне. Наша компания за период осуществления брокерской деятельности успела хорошо себя зарекомендовать и отвоевывает хорошую долю рынка у конкурентов. Поэтому такие вот "нашествия" на наши темы на форумах (как, например, Саша555 и его приятель с 1 постом) имеют частый характер: конкуренты, видя в нас сильного противника, пытаются подорвать нашу репутацию среди потенциальных клиентов.

Регистрация в зоне евросоюза, правовое регулирование евросоюза, наличие лицензий от серьёзных контролирующих организаций, а так же страховые обязательства государства по трейдерским счетам как раз и являются отнюдь не условными символами надёжности.

Я бы не хотела оперировать именами известных компаний, подходящих под Ваше описание, но Вам и самому как человеку, постоянно вращающемуся в этой сфере, известна масса примеров нарушений со стороны брокеров, имеющих всю вышеперечисленную атрибутику.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment