Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 9 - количество голосов

InstaForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
805 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (281 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (18 голосов [6.41%])

    Соотношение ответов: 6.41%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (22 голосов [7.83%])

    Соотношение ответов: 7.83%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [6.76%])

    Соотношение ответов: 6.76%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (28 голосов [9.96%])

    Соотношение ответов: 9.96%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (194 голосов [69.04%])

    Соотношение ответов: 69.04%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#241 Yoshi

Yoshi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 19 Май 2010 - 12:28


вот только не пойму
на сайте красиво написано - спред отсутствует, но при открытии сделка сразу в минусе разницы ценой покупки и продажи.
Или это такая у вас комиссия, но почему не фиксированная??

Я так понимаю, Вы открыли счет типа Insta.Eurica. Если так, то на данном счете цена bid равна цене ask, но при открытии следки Вы уплачиваете комиссию. И комиссия фиксированная. Со значениями комиссии по каждому торговому инструменту можно ознакомиться по следующей ссылке.

указано на сайте:
**Комиссия указывается в пунктах
а это неравносильно спреду?

Сообщение изменено: Yoshi, 20 Май 2010 - 03:15 .


#242 cergey373

cergey373

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 24 Май 2010 - 08:41

А эти выбросы как комментировать? BR.gif
Царь Грядетъ! - Воистину Грядетъ!

#243 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 24 Май 2010 - 08:59

указано на сайте:
**Комиссия указывается в пунктах
а это неравносильно спреду?

Скажем так, равнозначны. :) Размер спреда на Insta.Standard действительно соответствует размеру комиссии на Insta.Eurica - это ведь одна компания. :smile:

#244 Лукина Анна

Лукина Анна

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 24 Май 2010 - 09:01

А эти выбросы как комментировать? BR.gif


В соседней ветке мы уже отвечали на подобный вопрос.

Сообщение изменено: Лукина Анна, 24 Май 2010 - 09:01 .


#245 Саша555

Саша555

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 11:07

Анна здравствуйте.
Скажите, а правда, что компания InstaForex зарегистрирована на Кипре?

#246 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 12:37

Анна здравствуйте.
Скажите, а правда, что компания InstaForex зарегистрирована на Кипре?


ГК InstaForex является российской группой компаний.
В России находятся центральный офис и большая часть сотрудников.
География юрисдикций, в которых зарегистрированы члены группы компаний, тем не менее, включает не только Россию.
На данный момент Кипра среди этих юрисдикций нет.

#247 Саша555

Саша555

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 03:24

ГК InstaForex является российской группой компаний.
В России находятся центральный офис и большая часть сотрудников.
География юрисдикций, в которых зарегистрированы члены группы компаний, тем не менее, включает не только Россию.
На данный момент Кипра среди этих юрисдикций нет.
[/quote]

Как же нет, когда я в понедельник у вас счет открыл, а там ваши Кипрские данные...деньги пока перечислять не стал.
Вот вы говорите, что являетесь "российской группой компаний", а на вашем сайте я нашел три лицензии от ФСФР по брокерской, диллерской деятельности и управлению ценными бумагами ООО "Инвестиционная компания "ИнстаТрейд", но причём тут форекс?
Получается, что вы оказываете услуги доступа к торговле акциями на российских биржах, а форекс причём?
Так же нашел на вашем сайте упоминание о том, что ещё вы зарегистрированы на Виргинских островах. У меня такой вопрос, а почему не стали регистрироваться в Великобритании, почему обязательно надо в офшорную зону лезть!?
И потом какая разница, что вы российскоая группа компаний если договр клиентом всё равно заключатся с иностранной компанией?

#248 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 08:42

Как же нет, когда я в понедельник у вас счет открыл, а там ваши Кипрские данные...деньги пока перечислять не стал.

Какие кипрские данные, банковские реквизиты?

Вот вы говорите, что являетесь "российской группой компаний", а на вашем сайте я нашел три лицензии от ФСФР по брокерской, диллерской деятельности и управлению ценными бумагами ООО "Инвестиционная компания "ИнстаТрейд", но причём тут форекс?
Получается, что вы оказываете услуги доступа к торговле акциями на российских биржах, а форекс причём?

Форекс тут не причём. ООО "Инвестиционная компания "ИнстаТрейд" - один из членов ГК InstaForex и оказывает услуги на российских биржах (РТС и ММВБ).

Так же нашел на вашем сайте упоминание о том, что ещё вы зарегистрированы на Виргинских островах. У меня такой вопрос, а почему не стали регистрироваться в Великобритании, почему обязательно надо в офшорную зону лезть!?
И потом какая разница, что вы российскоая группа компаний если договр клиентом всё равно заключатся с иностранной компанией?

На BVI зарегистрировано одно из подразделений ГК InstaForex. Регистрация в оффшорной зоне продиктована экономическими и законодательными реалиями современного рынка.
ГК - российская, но в зависимости от того, с какой конкретно компанией Вы заключаете договор такая и юрисдикция.

#249 Саша555

Саша555

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 01:27

[/quote]
На BVI зарегистрировано одно из подразделений ГК InstaForex. Регистрация в оффшорной зоне продиктована экономическими и законодательными реалиями современного рынка.
ГК - российская, но в зависимости от того, с какой конкретно компанией Вы заключаете договор такая и юрисдикция.
[/quote]

Согласен с вами. Конечно лично я не стану перечислять деньги компании зарегистрированной в любой зоне льготного налогого режима. Тот факт, что ваша компания зарегистриована на БиВиАй является серъёзным минусом. Ссылка на то что это мол продитктовано какими-то там реалиями не имеет под собой оснований. Конечно вы не хотите регистрироваться там где жесткий финансовый контроль, это мне совершенно понятно:)
Тогда лучше работать через другого брокера которому нечего бояться контроля.

#250 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 02:13

Это Ваша позиция, спорить не буду. Но вы во многом ошибаетесь.



#251 Саша555

Саша555

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 09:37


Тогда лучше работать через другого брокера которому нечего бояться контроля.

Полностью согласен! Подскажите только, а какой ДЦ (или брокер) из Российских не боится контроля ?


Это смотря чем вы собираетесь заниматься, уважаемый. (а вы не сотрудник Инстафорекс?:))
Если речь о торговле на российских биржах, то есть вполне надежные брокеры извествные всем. (Атон, БКС...)
Но если же вас интересует форекс, то тогда ни с одним ДЦ нельзя иметь дело. Можно ли иметь дела по форекс с банками?
Конечно, логично предположить, что валютными операциями имеют право заниматься банки. Так как единственный вид лицензий, дающий полное право на ведение операций с иностранной валютой в России - это банковская валютная лицензия. Таким образом, стопроцентно законными можно признать только дилинговые центры, организуемые банками или при банках. Банк имеет все полномочия на открытие и ведение валютных счетов, продажу клиентам одних валют за другие, а также на валютные операции, связанные с выведением заказов своих трейдеров на внешний рынок, если в этом есть необходимость. Он также отвечает своим капиталом за выполнение клиентских заказов и имеет квалифицированных специалистов для ведения дилинговых операций.
В этом случае с вашего дохода, полученного от валютных операций будет удержан налог.
Но тут есть риск, вы остаетесь один на один с банком. Надо внимательно изучить договор вплоть до его юридической экспертизы, а также постараться собрать информацию ( не занимаются ли они сбитием стопов и так далее).
*****
Вообще вопрос о том боиться кто-то или нет контроля чуточку не точен. Ибо бояться все, но в разной мере. Если капнуть, то в каждой фирме можно что-то найти, но те кто бояться больше всего ( у них серъёзные нарушения) вот эти лица регистрируются в офшорах так как там контроль практически отсутсвует.

#252 Саша555

Саша555

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 01:37


Скажите, а много клиентов вашей компании пользуются таким выгодным предложением?
И второй вопрос: какое кол-во трейдеров пользуются услугами вашей компании? (хотелось бы предствавить, крупный вы брокер или не очень)

Подавляющее большинство наших клиентов используют те или иные бонусные программы. На сегодняшний день клиентами ГК InstaForex являются более 140 тысяч физических и юридических лиц.


Ещё вопрос а какой размер уставного фонда брокера InstaForex?

#253 Саша555

Саша555

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 01:57


я в понедельник у вас счет открыл, а там ваши Кипрские данные...деньги пока перечислять не стал.

Кстати, а счет под каким номером Вы зарегистрировали? :smile:


А вам то это зачем, сударыня?:)- деньги то я всё равно пока не перечислил. Вот вопрос вам задал, а вы не отвечаете.
Попробую ещё раз.
Скажите пожалуйста какой размер уставного фонда у брокера InstaForex?

#254 Саша555

Саша555

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 02:41


я в понедельник у вас счет открыл, а там ваши Кипрские данные...деньги пока перечислять не стал.

Кстати, а счет под каким номером Вы зарегистрировали? :smile:


На странице №36 вы изволили сделать замечание по поводу этики.
Так вот по правилам этикета на заданный вопрос должен следовать ответ, а вы вместо это отвечаете вопросом на вопрос -- не хорошо.
Я ещё раз на всякий случай повторю свой вопрос.
Скажите пожалуйста какой размер уставного фонда у брокера InstaForex?

Сообщение изменено: Саша555, 08 Июнь 2010 - 02:42 .


#255 Саша555

Саша555

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 03:16


А вам то это зачем, сударыня?:)- деньги то я всё равно пока не перечислил.

Из любопытства. :smile: Так Вы озвучите его?

Вот вопрос вам задал, а вы не отвечаете.
Попробую ещё раз.
Скажите пожалуйста какой размер уставного фонда у брокера InstaForex?

Извините, не заметила: Ваш вопрос появился только сегодня после обновления страницы. Политика нашей компании заключается в том, чтобы не разглашать эти данные на форумах и в иных публичных сообществах.



Мне ваш вопрос, Екатерина, кажется странным. Неужели в вашей компании принято разглашать личные данные клиента коим, кстати, является номер моего торгового счета. А я то наивно полагал, что как раз эти данные должны быть конфиденциальными!!!
Оказывается к секретным данным относится размер уставного фонда такого крупного брокера как InstaForex!:)
Вы считате, что на форумах не стоит отвечать на такой вопрос, но тогда опубликуйте эту информацию на вашем сайте и вас перестанут спрашивать об этом. Почему вы этого не делаете?
Зато вы рассказываете о том какие вы честные и открытые - так будте открытыми на деле, а не на словах!
Размер уставного капитала является публичной информацией. Любой приличный брокер спокойно вам ответит на этот простой вопрос.
Получается, что компания InstaForex скрывает важные данные о себе и не заботится об анонимности своих клиентов!?
А должно быть наоборот!
Так всё же дайте ответ, какой уставной фонд InstaForex?

Сообщение изменено: Саша555, 09 Июнь 2010 - 08:25 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment