Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 9 - количество голосов

InstaForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
805 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (281 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (18 голосов [6.41%])

    Соотношение ответов: 6.41%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (22 голосов [7.83%])

    Соотношение ответов: 7.83%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [6.76%])

    Соотношение ответов: 6.76%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (28 голосов [9.96%])

    Соотношение ответов: 9.96%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (194 голосов [69.04%])

    Соотношение ответов: 69.04%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#181 fcrb

fcrb

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2010 - 05:06

Уважаемый frcb,
Во-первых, не понимаю, откуда такая ненависть к азиатам? Уж они-то точно к Вашему бонусу никакого отношения не имеют. Во-вторых, подобное поведение с Вашей стороны отдает большей первобытностью, нежели та, в которой Вы пытаетесь обвинить компанию. Хотите вести дела цивилизованно, "по-европейски"? Что ж, назовите для начала номер Вашего счета, чтобы мы знали, с каким именно клиентом (и клиентом ли вообще) имеем дело. Шантаж же и угрозы вряд ли можно отнести к цивилизованным способам решения проблем.

Как отмена бонуса может быть, выражаясь Вашими словами, "кидаловом"? Бонус - это средства компании, и списание их со счета клиента не является обманом или чем-то еще. Что дали, то и забрали... У компании нет никакого желания поощрять клиентов, преследующих единственную цель - наживы на бонусах. Это касается не Вас лично, а комментарий относительно пункта 8.

Комментарий относительно Вашей ситуации поступит, как только прозвучит номер Вашего торгового счета.

Уважаемая, скажу даже больше, дорогая Екатерина,

во-первых, никакой ненавести к азиатам у меня не было и нет. Видимо не поняли Вы мой посыл. Это связано с Вашим рекламным слоганом:"InstaForex брокер №1 в Азии". Открою Вам страшную тайну номер один, если Вы ещё не в курсе. В Азии особо не церемонятся ни скем и ни с чем, практически во всём. Тайна номер два, народ в Азии очень послушный. Даже если простой смертный азиат (трейдер) прав, но какой-нить Шейх (ИнстаФорекс) говорит ему: "Да ты, холоп, инакомыслие вздумал мне тут продвигаать? Читай "Коран!" ("Пункт 8 - ты всегда не прав!")". Азиат послушно соглашается:"Да, мой повелитель - я не прав, прости".

Теперь Вам понятны мои ассоциации разрешения проблем по "азиатски"? Потому я справедливо допускаю, что Инста, по своей "азиатской привычке", так же бесцеремонно пытается мне тут свой "Коран" в виде "пункта 8" преподнести. "Пункт 8", на нормальном, славянско-трейдерском языке звучит на-а-много короче, чем у Вас там на сайте:"Заткнись, ты всё-равно мошенник".

Во-вторых, первобытностью, говорите, от меня отдаёт? А чем, простите, от Вас отдаёт (не от Вас лично)? От Вашего поведения на моём счёте? Пока я получал стоп-ауты по другим своим счетам в Вашей компании, то всё ок, компания получает деньги клиента, претензий ко мне нет. Но как только Аллах сжалился над одним моим счётом, послал мне с небес прибыль, и я оформил заявку на вывод этой прибыли (только прибыли), так тут же, мгновенно, приходит на мой счёт Шейх-Инста и говорит мне:"Ты не прав - читай Коран, восьмую главу. Я забираю часть бонуса назад".

Повторюсь, не для Вас, дорогая Екатерина, для тех кто не понял ещё всю мощь Инста-Корана, восьмую главу. Как только Аллах шлёт с небес Вам прибыль - Инста обвиняет Вас, без европеского суда и следствия, в мошенничестве с бонусами. И чисто по азиатски, нагло, забирает часть начисленных бонусов за счёт Ваших же личных средств, правда Инста-Шейх называет их своими. Дальше дела развиваются ещё интереснее. Я пишу претензию в бонусный отдел и в ответ.... пока остановлюсь на этом, не буду говорить чем это от Вас начинает отдавать.

У Вас ещё есть время выполнить мои 3 требования, названных выше и мы не будем выносить сор из избы, скорее из дворца Инста-Шейха. Выбор за Вами. Никаких, как Вы совершенно НЕ справедливо выразились, шантажа и угроз нет. Не говорите глупости, вроде бы умная женщина, а пытаетесь ловко сделать из меня банального шантажиста. Я писал Вам на почту, что Вы не оставляете мне выбора, кроме как выйти на форумы. В ответ я получил молчание. Не знаю как у Вас там в Азии, но здесь, молчание означает согласие.

Далее, что дали, то и забрали, говорите? Вот именно об этом, подробным образом я и напишу позже, как давали, как забирали, как ещё раз забирали, как потом быстро отдавали, всё в зависимости от того, что я писал Вам и в бонусную службу. Я не успевал следить за изменениями баланса на моём счёте.....опять же остановлюсь пока на этом. Повторюсь, время у Вас ещё есть. Я не такой бесцеремонный, хаотичный (Ваши хаотические движения на моём счёте), как Инста-Шейх. Можем всё уладить и работать дальше.

Номер счёта вышлю в личку.

#182 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 08:34

Причем тут шейхи? :huh: Именно в самых цивилизованных странах существует система, когда клиенту перед оказанием услуги предлагается ознакомиться с офертой. После этого все на 100% действует в рамках нее. Если человек сначала с ней соглашается, а потом кричит, что все неправильно - это и есть то, что Вы описываете - беспредел по принципу "Хочу и все тут".

Компания не обвиняет Вас в каком либо мошенничестве - в пунктах прямо прописано, что компания имеет право отменить бонус в случае подозрений, но это не значит, что речь идет об обвинении. Не стоит забывать, что бонус - это средства компании, Ваши личные средства никем не были забраны.

#183 vidnab

vidnab

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 02:07

Здравствуйте. Читал тут читал, и понял что вроде "InstaForex" кидалово. Я правильно понял?
Скажите ПОЖАЛУЙСТА есть у нас хоть один нормальный брокер или дц и т.д. и т.п.?
И если можно назовите хоть одного европейского.
Заранее очень Благодарен!
И это просто Прекрасно!!!
С Уважением, Роман.

#184 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 08 Март 2010 - 09:05

Данная тема посвящена обсуждению компании InstaForex, так что рекламирование других брокеров в этой теме было бы неэтичным.
На Вашем месте я бы не делала таких поспешных выводов. Будь наша организация действительно мошеннической, наша деятельность давно была бы прикрыта. А спорные ситуации и недопонимание с клиентами возникает в каждой компании, главное -то, как компания в данном случае будет себя вывести и какой выход предложит клиенту.

#185 sabetun8

sabetun8

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 11 Март 2010 - 02:31

Была такая фирма "Инвестор 98", работала больше 10 лет, в связи с кризисом слилась полностью,так они деньги принимали в реале

#186 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 15 Март 2010 - 07:45

Спасибо за доверие. Уточните, пожалуйста, по какой платежной системе снимали, и как долго обрабатывалась заявка?

Сообщение изменено: Екатерина Абрамова, 15 Март 2010 - 07:45 .


#187 fcrb

fcrb

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 24 Март 2010 - 09:58

Здравствуйте,
почему я не могу вывести средства? Заводил через вебмани - оформляю вывод на свой же кошелёк, никаких бонусов не получал. Система выдаёт:"счёт не является проектом" - и на этом всё. Что значит "проект"? Очередное "ноу-хау", лижбы клиент не сог вывести свои средства?

Сообщение изменено: fcrb, 24 Март 2010 - 11:01 .


#188 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 24 Март 2010 - 10:25

Не разобравшись, не стоит делать поспешных выводов. :smile:
Как Вы знаете, мы недавно запустили новую услугу - ПАММ-счета. И комментарий "счет не является проектом" всего лишь означает, что Ваш счет не зарегистрирован в системе ПАММ. Просто продолжайте процесс уже привычным для Вас образом. Если возникнут трудности, дайте знать.

#189 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 24 Март 2010 - 10:33

Еще одно уточнение. Вы, наверное, снимаете средства через личный кабинет? Если Ваш счет не является зарегистрированным в ПАММ-системе, следует оформлять заявку на этой странице.

#190 Sashok

Sashok

    живет тут

  • 20230115(off)
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 25 Март 2010 - 03:22

Здравствуйте. Копания LepreconTrading отклонила присоединение моего торгового счета 7029520 к системе LepreconTrading.
Сообщили :"Сообщение: Добрый день, Александр. Вы всё сделали правильно. У этой компании просто бывают такие вот нюансы."
Объясните пожалуйста в чём проблема, что это за нюансы?
Написал в тех. поддержку, ответа не получил.
С уважением Александр.

#191 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 25 Март 2010 - 03:36

Здравствуйте.
Объясните, пожалуйста, подробнее, какие "нюансы" Вы имеете в виду и в чем конкретно проблема? С кем из сотрудников нашего партнерского отдела связывались представители LepreconTrading по Вашему вопросу?

#192 Sashok

Sashok

    живет тут

  • 20230115(off)
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 25 Март 2010 - 04:02

Здравствуйте.
Объясните, пожалуйста, подробнее, какие "нюансы" Вы имеете в виду и в чем конкретно проблема? С кем из сотрудников нашего партнерского отдела связывались представители LepreconTrading по Вашему вопросу?


1. Проблема в том, что компания LepreconTrading отклонила присоединение моего счета к системе LepreconTrading, объяснив что это связано с брокером т.е. с компанией InstaForex .
2. С кем из сотрудников Вашего партнерского отдела связывались представители LepreconTrading, я не знаю. Я всего лиш клиент компании, и не решаю технические вопросы.

#193 Sashok

Sashok

    живет тут

  • 20230115(off)
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 25 Март 2010 - 04:10

...

#194 Sashok

Sashok

    живет тут

  • 20230115(off)
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 29 Март 2010 - 10:41


Здравствуйте.
Объясните, пожалуйста, подробнее, какие "нюансы" Вы имеете в виду и в чем конкретно проблема? С кем из сотрудников нашего партнерского отдела связывались представители LepreconTrading по Вашему вопросу?


1. Проблема в том, что компания LepreconTrading отклонила присоединение моего счета к системе LepreconTrading, объяснив что это связано с брокером т.е. с компанией InstaForex .
2. С кем из сотрудников Вашего партнерского отдела связывались представители LepreconTrading, я не знаю. Я всего лиш клиент компании, и не решаю технические вопросы.


Вопрос решён!

#195 Bkaik

Bkaik

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2010 - 04:36

Подскажите у вас можно открыть микро Реал?


Я бы не советовал в Инсте вообще открывать счет , на мой взгляд , это мягкий лохотрон. Типичный проект по изъятию денег у населения. Первое , разрешена автоматическая торговля .Хорошо то как. Пробуем . Первый день при лоте 0.1 приносит двенадцать баксов. Просто граль , но тут начинается , на второй день срывают все стоп лоссы. Снимаем советника. Все восстанавливается.
Как только ставим , опять начинаются фокусы. И так несколько раз. Как в том анигдоте , завтра опять на то болото пойду.Пусть меня опять изнасилуют , сказала лягушка. Вобщем путем вот таких простых махинаций , при благоприятных трендах , скушали более сорока баксов . Далее еще интересней. Ни где более такого не встречал . Есть комиссия , что тоже очень скверная штука , причем комиссия жирная. Ну да ладно. В общем типичный лохотрон . особенно впечатляют местные "анолитики". Вчера утром закрыл счет , ну надоело смотреть на откровенный развод , но деньги то мне назад не вернули. Может пока . А может и совсем.
В общем резвятся ребятки. В итоге совет простой - ЛЮДИ , НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТО БОЛОТО. Обманут на сто процентов.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment