Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 9 - количество голосов

InstaForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
805 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (281 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (18 голосов [6.41%])

    Соотношение ответов: 6.41%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (22 голосов [7.83%])

    Соотношение ответов: 7.83%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [6.76%])

    Соотношение ответов: 6.76%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (28 голосов [9.96%])

    Соотношение ответов: 9.96%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (194 голосов [69.04%])

    Соотношение ответов: 69.04%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#196 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 12:50

Уважаемый Bkaik,
Мы же с Вами только что побеседовали на соседней ветке и выяснили, что платеж Ваш давно переведен на Ваш кошелек, а писать претензии дилеру Вы не хотите. Так к чему же теперь по всему форуму штамповать анти-InstaForex'овские лозунги?

Еще поясните, пожалуйста, какую такую комиссию Вы имеете в виду?

#197 Лукина Анна

Лукина Анна

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 12:53


Подскажите у вас можно открыть микро Реал?


Я бы не советовал в Инсте вообще открывать счет , на мой взгляд , это мягкий лохотрон. Типичный проект по изъятию денег у населения. Первое , разрешена автоматическая торговля .Хорошо то как. Пробуем . Первый день при лоте 0.1 приносит двенадцать баксов. Просто граль , но тут начинается , на второй день срывают все стоп лоссы. Снимаем советника. Все восстанавливается.
Как только ставим , опять начинаются фокусы. И так несколько раз. Как в том анигдоте , завтра опять на то болото пойду.Пусть меня опять изнасилуют , сказала лягушка. Вобщем путем вот таких простых махинаций , при благоприятных трендах , скушали более сорока баксов . Далее еще интересней. Ни где более такого не встречал . Есть комиссия , что тоже очень скверная штука , причем комиссия жирная. Ну да ладно. В общем типичный лохотрон . особенно впечатляют местные "анолитики". Вчера утром закрыл счет , ну надоело смотреть на откровенный развод , но деньги то мне назад не вернули. Может пока . А может и совсем.
В общем резвятся ребятки. В итоге совет простой - ЛЮДИ , НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТО БОЛОТО. Обманут на сто процентов.


Уважаемый, Bkaik.
Я уже отвечала на все Ваши претензии (особенно, что касается вывода средств) в другой теме. Не надо продолжать вводить форумян в заблуждение.

#198 dimahao

dimahao

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 09:44

А. Днепровский, InstaForex: бычья коррекция EUR/USD близка к завершению

Размещенное изображение

Волновой анализ: Исходя из данного вида анализа можно сделать вывод, что наиболее вероятным вариантом развития событий во вторник является продолжение восходящего коррекционного движения вплоть до уровня 1,3655. После достижения этого уровня вероятно возобновится нисходящее движение.

Технический анализ: Технический анализ говорит нам о том, что сформировался сигнал на продажу с целью 1,3240. Сигнал в ближайшее время может усилится, поэтому отдается предпочтение торговле на понижение. Стоп лосс исходя из анализа по Ишимоку следует разместить выше уровня 1,35. Дневной таймфрейм также предполагает возобновление нисходящего движения.

Фундаментальный анализ: Как заявил Алан Гринспен в интервью, вероятность входа экономики США в кризис существенно уменьшилась за последнее время. Такого же мнения и президент США Барак Обама. Все это вкупе может оказать серьезную поддержку американской валюте, которая вполне может вырасти до 1,30 против евро. На этой неделе Федеральный резерв также может повысить дисконтную ставку, то есть придерживаться курса восстановления денежной политики. В еврозоне же Международный валютный фонд скептически смотрит на прогнозы относительно прироста ВВП, что свидетельствует о том, что Экономика штатов восстанавливается более быстрыми темпами, что опять-таки моет поддержать курс доллара.

Общий вывод: Волновой анализ и фундаментальный говорят нам о том, что текущее восходящее движение не более чем коррекция. А также о том, что в ближайшее время восходящее движение завершится. Технический же анализ сигнализирует о том, что восходящее движение уже завершилось. Поэтому считаю, что наиболее вероятным вариантом развития событий можно считать все таки разворот цены и возобновление нисходящего движения с целью 1,3240. На тот случай если это мнение все же ошибочно рекомендуется при открытии коротких позиций выставить стоп лосс выше Киджун-сен – 1,3500.

Ценовое значение на момент написания статьи: 1,3411.

Целесообразность: Позиция на продажу небезосновательна, наилучшим вариантом будет продажа валютной пары из района 1,3500 с целью 1,3250. Стоп лосс выставить выше 1,3500. Заход в рынок осуществляем после разворота вниз какого-либо быстрореагирующего трендового индикатора.


 
"Форекс - это азартная игра на деньги"
"Научить торговать на финансовых рынках - можно, научить зарабатывать - никогда"
"Многих обманывают собственные надеж­ды, а не хитрость и коварство других", Люк де Клапье, «Отражения и принципы» 1747 г.

#199 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 09:46

Вы это к чему?

#200 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 10:09

Вы это к чему?

Это к обсуждению статьи.

#201 Mr. Touch

Mr. Touch

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 07:09

Забираю свои слова назад по поводу Инстафорекса!Если когда начинается тренд и пишет "Торговый поток занят","Цена изменилась" , даже пишет "ок" что это за брокер???А главное что связь пропадала так красиво..И сделки против тренда в минуту открываются,по тренду если отложенник не поставиш х**н откроют!

#202 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 06:35

Забираю свои слова назад по поводу Инстафорекса!Если когда начинается тренд и пишет "Торговый поток занят","Цена изменилась" , даже пишет "ок" что это за брокер???А главное что связь пропадала так красиво..И сделки против тренда в минуту открываются,по тренду если отложенник не поставиш х**н откроют!


Здравствуйте,

1. Какой у Вас номер торгового счёта?

2. Связывались ли Вы со службой технической поддержки по вопросу связи с торговым сервером?





#203 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 06:49

Забираю свои слова назад по поводу Инстафорекса!Если когда начинается тренд и пишет "Торговый поток занят","Цена изменилась" , даже пишет "ок" что это за брокер???А главное что связь пропадала так красиво..И сделки против тренда в минуту открываются,по тренду если отложенник не поставиш х**н откроют!

Конкретизируйте, что Вы имеете в виду с указанием номера счета и тикетов проблемных ордеров. И, если несложно, Вы не могли бы воздержаться от ненормативной лексики? Все-таки мы с Вами люди интеллигентные на интеллигентном форуме.

#204 Mr. Touch

Mr. Touch

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 07:34


Забираю свои слова назад по поводу Инстафорекса!Если когда начинается тренд и пишет "Торговый поток занят","Цена изменилась" , даже пишет "ок" что это за брокер???А главное что связь пропадала так красиво..И сделки против тренда в минуту открываются,по тренду если отложенник не поставиш х**н откроют!

Конкретизируйте, что Вы имеете в виду с указанием номера счета и тикетов проблемных ордеров. И, если несложно, Вы не могли бы воздержаться от ненормативной лексики? Все-таки мы с Вами люди интеллигентные на интеллигентном форуме.



Девушка не указывай как мне говорить,хорошо?У вас связь пропадает очень часто именно тогда когда я зарабатываю профит,сделки по тейкпрофиту не всегда проходят,а если бы у меня была бы сделка н амиллион долларов и не сработал бы тейк профит то я тебя малышка нашел бы и ты мне их отрабатала бы людимы способами.Техподдержка у вас никакая,не знают ничего,есть конено знающие люди но их очень мало...Да и терминал у вас глючит да и котировки с большим опозданием,а еще мне раз бонус не выдали.Жду ваших "отмазок"

#205 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 07:01

Указание и просьба - совершенно разные вещи. Первый раз я Вас вежливо попросила, но теперь, когда Вы переступаете все рамки приличия и Ваше обращение персонализировано, я требую, чтобы Вы перевели диалог в более интеллигентное русло. Уверяю Вас, хамством и угрозами Вы точно ничего не добьетесь.
Опять-таки в Вашем ответе не прозвучало никакой конкретики: номер счета, имена некомпетентных операторов службы поддержки, цитата из диалога с ними, по какой паре котировки с опозданием, с каким опозданием (в секундах), какой бонус запрашивали...??
Пока Ваши обвинения не больше чем слова.

#206 Mr. Touch

Mr. Touch

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 09:13

Указание и просьба - совершенно разные вещи. Первый раз я Вас вежливо попросила, но теперь, когда Вы переступаете все рамки приличия и Ваше обращение персонализировано, я требую, чтобы Вы перевели диалог в более интеллигентное русло. Уверяю Вас, хамством и угрозами Вы точно ничего не добьетесь.
Опять-таки в Вашем ответе не прозвучало никакой конкретики: номер счета, имена некомпетентных операторов службы поддержки, цитата из диалога с ними, по какой паре котировки с опозданием, с каким опозданием (в секундах), какой бонус запрашивали...??
Пока Ваши обвинения не больше чем слова.



Я принт скрины не делаю вообще!И тем более не буду запоминать имена ваших операторов,зачем это мне? Вот сегодня открыл платформу,ну просто песня когда у меня там уже 0 на балансе,а когда идет разгар торгов и я стремительно увеличиваю дэпо идет опять как-то не так)..Котировки у вас иногда не такие как у других ДЦ.Вот была ситуацыя вчера...Есть такой авторский индикатор SAKA_CHANNEL,уникальная разработка ATEI...Так вот,вчера ваши котировки зашли за максимальную волотильность,а у других брокеров нет!Как такое теперь мне обьесните?И платформа у вас глючит,вчера Телетрейд скачал атм все прекрасно ,без лагов...Жаль только что Телетрейд тоже кухня и там маленькими лотами нельзя открыватся..Вот ваше единственное преимущество!Что можно открыватся маленькими лотами..Я хочу у вас работать,но только не мешайте мне!Я и так уже у вас почти каждый день создаю новый торговый счет.

#207 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 09:58

Пока от Вас нет конкретики озвученной выше - это беспредметный разговор. Начните с № торгового счёта.





#208 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 10:05

Как Вы хотите, чтобы мы устранили проблему, не зная источников? Если Вы не хотите, чтобы были приняты какие-то меры в отношении некомпетентных операторов, можно было опустить этот момент. Поскольку кто прав и кто виноват, сейчас уже не выяснишь.

Что касается различия в котировках, в этом нет никакой аномалии, поскольку, наверняка, наши поставщики котировок и поставщики котировок компаний, с которыми Вы нас сравниваете, отличаются. К тому же, могут разниться настройки фильтров. Разница в 3-4 пункта является нормальной.

Что Вы имеете в виду под "платформа у вас глючит" сообщите, пожалуйста, версию программы, а также конкретные системные ошибки, которые Вы зафиксировали в процессе работы (можете описать своими словами, если не запомнили, только, пожалуйста, максимально конкретизируйте). Также нам необходимо знать номер Вашего торгового счета и номера проблемных ордеров (необязательно было делать скриншоты, вся информация должна быть зафиксирована в логах).

#209 Mr. Touch

Mr. Touch

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 10:39

Дайте мне нормальный сервре и я от вас отстану

#210 Mr. Touch

Mr. Touch

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 11:19

У вас хороший сервис..А для меня просто рай,так как я скальпер,а вы пердставляете большое кредитное плечо и т.д...Но случайность это или нет,но когда я зарабатываю плохо со свзяью




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment