Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 9 - количество голосов

InstaForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
805 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (281 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (18 голосов [6.41%])

    Соотношение ответов: 6.41%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (22 голосов [7.83%])

    Соотношение ответов: 7.83%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [6.76%])

    Соотношение ответов: 6.76%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (28 голосов [9.96%])

    Соотношение ответов: 9.96%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (194 голосов [69.04%])

    Соотношение ответов: 69.04%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#151 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 28 November 2009 - 09:34 AM

отвечу попорядку 1)так енто ВАШЕ мнение или КОМПАНИИ?????? :wink:

Смотрите мою подпись: как официальный представитель в вопросах, касающихся InstaForex, я излагаю позицию компании. :wink:

А может победителю проще забрать СВОЙ ПРИЗ(деньги ли или машинегу)-и уж не ВАМ и КОМПАНИИ за него енто решать-опытен ли он или нет-то есть вашей компанией заложено что он что то сможет :laugh: заработать -а приз не трожь-руки не мыл-так чтоль-или исче исть варианты?

Не стоит цепляться к словам, тем более если их смысл не совсем Вам ясен. Целевая аудитория розыгрыша - опытные трейдеры, это значит, что опытные трейдеры будут регистрироваться, чтобы принять участие, а вовсе не то, что компания будет определять опытность участников.
И тем более не стоит пытаться навязать компании способ, каким она должна организовать собственную акцию. Давайте Вы запустите свой собственный розыгрыш/конкурс - что угодно - и тут уж будьте абсолютно свободны в сочинении условий для него. :wink:

извиняйте-нехотелось ВАС огорчать-но можно привести не мении ДЕСЯТИ САЙТОВ с подобной рекламой-и что самое интересное-все они завлекают к вам в вомпанию как партнеры-так значит они чтоль вашу рекламу от балды гоняют или порыться в документах по регламентированию рекламы???? то что вы указали как ссылку -уж поправлена вами не раз!!так что уж будьте любезны-не держите людей за лошков -ну или вам хватает помошников (не хотелось думать что ентот глюк из вашего гнезда-хотя и неудивительно уж больно складные вопросы задает-как человек инфомированный о некоторых нюансах-но имеющим цель создать тему вопроса)

Не понимаю смысл Вашей претензии? :huh: Во-первых, слово, к которому Вы так придрались, не столь масштабно меняет смысл рекламного сообщения, по остальным ведь пунктам дезинформации нет. Во-вторых, официальный сайт компании InstaForex - instaforex.com. Не единственный, т. к. у компании достаточно много онлайн-проектов, но статус их официальности должен быть обеспечен наличием копирайта:

Financial services provided by InstaForex Companies Group
© 2007-2009


За публикации о компании на других ресурсах (кроме форумов, где мы постим под никами официальных представителей) компания не несет ответственность. Если мы находим интернет-страницы, содержание которых вводит читателей в заблуждение, мы всегда связываемся с администрацией, чтобы поправили данные.

Палемика с вами не интересна-так как все ваши оттерки -неаргументированны-и отдают мыслью поиска лохов!!!!

Будь она Вам неинтересна, Вы бы не откликнулись на мой пост. :biggrin: Остальное - без комментариев.

За сим откланиваюсь-утруждать себя ответом не стоит-у вас итак есть много мест где сказки любят слушать!!! :biggrin:

Приятно было пообщаться. :wink: Удачи!

#152 airatoc1

airatoc1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 28 November 2009 - 01:36 PM


1. При соглашении с договором публичной оферты, предусмотрено ли подписание договора в бумажном виде. Хотелось бы :)

Открывая счет, Вы принимаете условия публичного договора оферты. Этот договор имеет такую же юридическую силу, как и документ, подписанный на бумаге. Но если Вам нужно, можем заключить и на бумаге. :smile: Для этого Вам необходимо распечатать договор, подписать и выслать нам сканированную копию. После подписания договора нашей стороной и проставления печатей, мы высылаем его Вам.

2. В терминале (реал)очень часто не обновлятся ветка "Новости". Это последние за 26.11.09. Может что подскажите?
2009/11/26 09:45:07 Denmark Oct. Jobless Rate Rises
2009/11/26 04:37:39 Indonesian Banks Sign Trade Finance Agreements With ADB

Постараемся выяснить причины неполадок и устранить их в кратчайшие сроки. В принципе, за Forex-новостями Вы можете следить на нашем сайте, они выходят также и на русском языке.



По 1-му - сканированная копия это ведь всё таки копия, а не оригинал. И в конце договора, наверное не только ведь подпись нужна, но и заполнение моих данных (ФИО, паспорт и т.д), также требуется заполнение данных с вашей стороны: наименование организации, банковские реквизиты, юр.адрес, факт. адрес. Готов выслать свои данные. Может быть вы подготовите полностью договор с Вашими подписями и реквизитами ( и моимии) отправите мне по почте (не электронкой), а в ответ получите договор с моей подписью.
По 2-му - забыл сказать что новости выходили на английском языке.

#153 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 28 November 2009 - 01:45 PM

Ну насчет данных было очевидно, поэтому не стала писать. :smile:
Как пожелаете, давайте перешлем по почте. Свяжитесь с support@instaforex.com относительно данного вопроса.

По поводу новостей не поняла. Это в связи с тем, что я дала ссылку на русские новости? Или намек на то, что Вы хотели бы получать новости по-русски?

Сообщение изменено: Екатерина Абрамова, 28 November 2009 - 01:45 PM.


#154 igor-sen

igor-sen

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 28 November 2009 - 07:14 PM

Уважаемая КАТЮША!!!Вам так же стоит присмотрется к пирамиде -именно ту что вашему казачку была предоставленна для изучения!!! Вам так же не грозит поднятся по ней высоко!!!
:biggrin:
казнить нельзя помиловать надеюсь смысл ентого ВАМ понятен -слово имеет значение и смысл такой так как оно было предоставленно обозрению заинтересованным лицам!-а на личности переходить милое создание енто не АЙС!!!покрайней мере Я не рекламирую виртуальные призы и несьемные выйграши!!! А с вашей компанией связыватся-БОЖЕ УПАСИ-с такими соплями (шпильки)что любите кидать-проще енти деньги сразу отдать нуждающимся чем вас обогощать!!!Да и обычно СОЧИНЯЮТ сказки!!а условия определяют в соответствии с обшепринятыми правилами и с соблюдением определенных моментов:законность.мораль и честность к потребителям ВАШИХ услуг!!!

Сообщение изменено: igor-sen, 28 November 2009 - 07:17 PM.

ANDE TEGENDE!!!

#155 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 03 December 2009 - 11:21 AM

Инстафорекс лот. Это какой лот и с какой стоимостью пункта имеется в виду? К примеру, чтобы снять бонус $30 нужно провести 100 сделок инста-лотами. 100 сделок лотом 0.01 (1 pip = 1 цент) или лотом 0.1 (1 pip = 10 центов)?

InstaForex-лот равен 0,1 рыночного лота. Чтобы снять Фиксированный бонус 30 USD, общий объем Ваших сделок должен составить 100 InstaForex-лотов или 10 рыночных лотов. Ограничение на объем конкретной сделки не устанавливается (главное, чтобы не меньше 0.01 лота).

Сообщение изменено: Екатерина Абрамова, 03 December 2009 - 01:15 PM.


#156 Николай Веретенников

Николай Веретенников

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 03 December 2009 - 01:04 PM

InstaForex-лот равен 0,01 рыночного лота.

0.1 :) т.е. не 100000, а 10000 единиц базовой валюты http://instaforex.co...count_types.php

#157 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 03 December 2009 - 01:16 PM

0.1 :) т.е. не 100000, а 10000 единиц базовой валюты http://instaforex.co...count_types.php

Совершенно верно. Спасибо, что поправили. :blush:

#158 Лукина Анна

Лукина Анна

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 03 December 2009 - 02:31 PM

«InstaForex-Снайпер» по новым правилам
Администрация отдела конкурсов и акций компании InstaForex внесла изменения в правила конкурса «InstaForex-Снайпер». По новым правилам для получения приза Вам необходимо использовать в торговле минимум две пары – GBPUSD и GBPJPY. По всем сделкам с каждой из обязательных пар (GBPUSD и GBPJPY) должна быть получена прибыль не менее 5%. В случае невыполнения данного условия участник не может претендовать на приз очередного этапа.

Изменение в правилах касается всего периода проведения конкурса «InstaForex-Снайпер» начиная с 7 декабря 2009 года.

Более подробную информацию об условиях «InstaForex-Снайпер» Вы можете узнать на странице правил конкурса.

#159 Глюк

Глюк

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 08 December 2009 - 07:52 PM

однако, какой разнообразный народ на форуме. Один "Мавроди" пирамидки строит, всем предлагает и "ищет" засланных казачков, другой, специалист по PR-акциям, пытается на психологию давить и как в "В битве экстрасенсов" определяет пол, национальность и вес по фотографии, а заодно и "Мавроди" подозревает в том, что он казачок. Уже даже депозитами стали мерятся. Не подумайте, Shealverg, вас я точно не буду называть "засланцем", как предлагает Катя, мне это абсолютно все равно.

#160 Shifu

Shifu

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 13 December 2009 - 03:58 PM

Дорого времени суток. Вы прямо просто не перестаёте удивлять. Вам всё равно что о вас пишут в других ветках? Постепенно стало пропадать доверие и самому форуму. Очевидно происходит то что и должно было произойти. Теперь это машина для печатания денег. Пройдя по веке видно что вы так и не исправили то что обещали. Первое это скорость исполнения ордеров, а второе связь. Очевидно работы затянусь на не определённый срок. И это не просто слова проверенно практикой. Моё мнение обыкновенная кухня в хорошем исполнении. А на счет призов возьми любую фотку напиши любой адрес всё равно ни кто проверять не будет. Других доказательств всё равно не будет. Это лично моё мнение. Попробуйте его изменить
Данное сообщение относится лишь к руководителю проекта и InstaForex .

Сообщение изменено: Shifu, 13 December 2009 - 04:22 PM.

Измени себя и ты изменишь мир

#161 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 14 December 2009 - 08:30 AM

Уважаемый Shifu,
Возможно, если бы Вы брали информацию из официальных источников, а не ориентировались бы на личное мнение форумчан в других ветках, у Вас не сложилось бы подобное впечатление. Наша компания запустила дополнительный сервер в Сингапуре, который в отличие от перегруженного сервера в США справляется с обработкой ордеров в десятки, если не в сотни раз лучше. Если у Вас проблемы с исполнением, мы рекомендовали бы Вам открыть новый счет и перейти на сингапурский сервер.
Что касается конкурсов, увы, реальность его призов можно проверить, лишь став победителем. Но ставя под сомнение реальность конкурсов нашей компании, Вы подвергаете сомнению все конкурсы, проводимые коммерческими организациями, в принципе. Что ж, Ваше право. Но будучи настроенным столь пессимистично, Вы лишаете себя приятных моментов получить когда-либо подобные призы...

#162 Shifu

Shifu

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 14 December 2009 - 09:47 AM

Уважаемые представители InstaForex .Думаю вы не поняли к своим выводам пришёл практическим путём. И с какой стати мне открывать другой счет тратить своё время. Счет открыт у вас на прошлой неделе. А на счет сервера так понимаю его можно и в терминале поменять вкладка связь. Или всё же для этого необходимо регистрировать новый счет. Мнение участников форума только подтверждает мое мнение а не является его основой.
Всего доброго

Сообщение изменено: Shifu, 14 December 2009 - 09:49 AM.

Измени себя и ты изменишь мир

#163 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 14 December 2009 - 10:04 AM

Уважаемые представители InstaForex .Думаю вы не поняли к своим выводам пришёл практическим путём. И с какой стати мне открывать другой счет тратить своё время. Счет открыт у вас на прошлой неделе. А на счет сервера так понимаю его можно и в терминале поменять вкладка связь. Или всё же для этого необходимо регистрировать новый счет. Мнение участников форума только подтверждает мое мнение а не является его основой.
Всего доброго

На прошлой неделе сингапурский сервер уже был запущен. Мы не обязываем Вам тратить свое время, это всего лишь рекомендация. К сожалению, в связи с увеличением числа клиентов растет и количество запросов на сервер, и он не всегда успевает их вовремя обрабатывать. Именно поэтому мы запустили дополнительный сервер, чтобы перебросить часть счетов на него. Если Вас устраивают наши торговые условия (а если бы не нравились, Вы просто закрыли счет и ушли, не обращаясь на форум :smile: ), но огорчает скорость исполнения ордеров, сменить сервер - это самое оптимальное решение в данном случае. Прописать его в терминале Вы не сможете, для этого обязательно необходимо открыть новый счет.

#164 бродяга

бродяга

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 862 сообщений

Опубликовано 15 December 2009 - 10:36 AM

Да контора у вас конечно просто супер ...
Завел у вас счет для эксперементов --- могу сказать однозначно связь просто ужасная ...скорость исполнения ордеров очень интересная ...
То висит по 3-5 минут ордер с рынка ...
То постоянно --предалгает другую цену и это как на спокойном рынке так и на более волонтильном .
Синагапурский у вас или американский сервер --- оба должны работать !
Лучшеб вместо конкурсов ---сделали сервак нормальный ! ...

Очень не понравились "сопли" -нерыночные котировки ..которые переодически выскакивают....И которые потом так у спешно затираются ! ...В первый раз даже и не понял почему у меня лоси хотя цены там и в помине небыло ..
Вот щас одна такая симпатичная выскочила по Каду ! ....В итоге я еще и должен вам остался -11.65 :biggrin: .. С начала не понял как это вообще может произойти ,а чуть позже долго смеялся -- эт мне что вам может еще и выплатить их :biggrin:

Размещенное изображение
Вывод для меня простой: даже для эксперементов , впрочем как и для обучения на микро --контора ваша никуда не годится ! ...для серьезного реала ...ну я промолчу ..думаю и так понятно !
Я понимаю что вы мне щас ответите : что дескать у всех бывает , и дескать сингапурский там или еще какой сервер ---просто супер --и прочую ерунду... Но выводы я свои сделал
Все я вляется только моим мнением основаном на торговле а данном ДЦ не более ...
_____________________________
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой . (с) Гете

#165 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 15 December 2009 - 04:08 PM

Создается впечатление, что Вы изначально пришли в компанию для поиска "зацепок", чтобы в дальнейшем написать какой-нибудь недоброжелательный отзыв.
Кстати, по скриншоту не видно, что это терминал именно InstaForex.




Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment