Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 11 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
690 ответов в этой теме

#631 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2012 - 06:49

Ну, такая свечка была, наверное, у всех ДЦ, где МТ4.

Да что вы говорите. Здесь в подфоруме достаточно описаний кухонных "подвигов". Задаю вопрос. Где рисунки? Почему тихо? Ответить можете, уважаемый пользователь с 2(?) сообщениями.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#632 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2012 - 09:33

Ну, такая свечка была, наверное, у всех ДЦ, где МТ4.


Да, такие свечи были на двух сайтах - на МТ4 от Инста и на форуме МТ5... но это уже другая история - :biggrin:
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#633 ekvizitor

ekvizitor

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2012 - 08:17

Страшная кухня,сплошной обман с подпиткой в своём форуме МТ5. Клон модераторов создают темы торговли,для слива депо.Набивают центовые бонусы. Выбить свой депозит в 4000 долларов практически не возможно. А если эту тему поднимешь на форуме, они банят тебя на всегда. И вроде-бы Инста это не форум,а форум это не инста. Будьте осторожны мошенники с завуалированным адресом. Концов не найдешь. Каждый модератор имеет по 4 клона в разных регионах. Буду в Москве рзберусь сним окончатеьно,через силовые струтууры. У кого, есть претензии пишите. Разберемся.

Сообщение изменено: ekvizitor, 18 Июль 2012 - 08:34 .


#634 ekvizitor

ekvizitor

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2012 - 08:51

Недобросовестная "кухня", мягко сказано. Это воры и мошенники. Орудующие через форум МТ5. мордератор papel имеет клон ников поддерживаемый администратором , все они из инсты. Адреса так просто не определишь. Всё туфта очень тонко психологически продумана. В находчивости им не откажешь.

Сообщение изменено: ATEI, 15 Август 2012 - 10:49 .


#635 Ravenloff

Ravenloff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2012 - 05:09

На форуме мт5 можно поприкалыватсья перед зелеными новичками

$ кстати смотрю старовыборные и остальные цензура с мт5 здесь не появляються
$4 вы наверно спросите почему я так сильно сказал? Объясню - дело все в том что мт5 и инста поддерживают партию жуликов и воров и у них там на форуме надо Пу превозносить а все кто против него - их сразу банят

Сообщение изменено: ATEI, 21 Июль 2012 - 03:59 .


#636 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2012 - 05:28

Боюсь уважаемый, администрация не поймет Вашего "душевного порыва". Так что лучше словечко удалить.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#637 ekvizitor

ekvizitor

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2012 - 08:18

Я, поддерживаю высказывания такие ,видно у человека наболело. Вы почитайте посты на МТ 5. Будите удивляться убогости модераторов и тех ,кто набивает на постах бонусы. нам бы здесь раскрутить форум.Ну это уже задача администратора.

Сообщение изменено: ekvizitor, 20 Июль 2012 - 08:19 .


#638 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2012 - 01:59

Но не в таком формате. Мы не на МТ5. Это там можно матом и сленгом. Здесь форум более культурный. В разы!
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#639 ekvizitor

ekvizitor

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2012 - 04:34


На форуме мт5 можно поприкалыватсья перед зелеными новичками

$ кстати смотрю старовыборные и остальные цензура с мт5 здесь не появляються
$4 вы наверно спросите почему я так сильно сказал? Объясню - дело все в том что мт5 и инста поддерживают партию жуликов и воров и у них там на форуме надо Пу превозносить а все кто против него - их сразу банят

Банят это еще не беда,можно счета "случайно" лишиться-не выведешь,а до кучи на комп подцепят какое-нибудь чудо,которое из вашего компа точно сделает чудо.

Вы подтвердили мои догадки. Форум МТ5 держит компьютер под контролем. Через сетевого "червя" Зотоб. Я, как-то об этом задал вопрос, Так они срочно удалили мой пост. Попытаюсь выяснить в лаборатории Касперского. Благо по близости со мной находится. Нет слов,для выражение. Как можно,что-бы эти мошенники безнаказанно работали в инете. Как-то мошенник модератор по моему papel,​ проболтался во время переписки со мной. О том ,что он видит мой компьютер и мои действия. В любом случаи это мошенники большого масштаба.Хорошо замаскированные хакеры, имеющие неплохую "легенду".

#640 Рефери

Рефери

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2012 - 09:21



На форуме мт5 можно поприкалыватсья перед зелеными новичками

$ кстати смотрю старовыборные и остальные цензура с мт5 здесь не появляються
$4 вы наверно спросите почему я так сильно сказал? Объясню - дело все в том что мт5 и инста поддерживают партию жуликов и воров и у них там на форуме надо Пу превозносить а все кто против него - их сразу банят

Банят это еще не беда,можно счета "случайно" лишиться-не выведешь,а до кучи на комп подцепят какое-нибудь чудо,которое из вашего компа точно сделает чудо.

Вы подтвердили мои догадки. Форум МТ5 держит компьютер под контролем. Через сетевого "червя" Зотоб. Я, как-то об этом задал вопрос, Так они срочно удалили мой пост. Попытаюсь выяснить в лаборатории Касперского. Благо по близости со мной находится. Нет слов,для выражение. Как можно,что-бы эти мошенники безнаказанно работали в инете. Как-то мошенник модератор по моему papel,​ проболтался во время переписки со мной. О том ,что он видит мой компьютер и мои действия. В любом случаи это мошенники большого масштаба.Хорошо замаскированные хакеры, имеющие неплохую "легенду".

Интересно, а присутствуют ли здесь на форуме специалисты по компьютерной безопасности, которые могли бы квалифицированно прокомментировать данный б**д, лучше напишу высказывание (чтобы не забанили за оскорбление).
P.S. Может и форум академии держит мой компьютер под контролем? Кто знает, а то очень страшно. Не нравится форум МТ5, переустанови ОС и больше там никогда не шарься. ИМХО.

Боюсь уважаемый, администрация не поймет Вашего "душевного порыва". Так что лучше словечко удалить.



#641 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2012 - 10:59

Коллега ORION, мы здесь политикой не занимаемся. Но на форуме есть уверен как сторонники, так и недовольные властью. Так вот, хотя мне как одесситу безразличны такие "разборки", но как модератор форума я это прекращаю. Во избежание... текст удаляю в последний раз. Внизу форума есть тема - флуд, там и решайте политические проблемы. Доступно? Не хотелось бы вас отправлять на принудительный отдых. Или мы занимаемся трейдингом, или мы занимаемся политикой. Нет? С уважением ATEI.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#642 Aristarch Iackovlevich

Aristarch Iackovlevich

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2012 - 08:41

считаю ДЦ Инста Форекс лучшим ДЦ для торговли на бонуса от МТ5. для чего то другого есть и другие ДЦ.

#643 3dxjaan

3dxjaan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2012 - 10:28

Без комментариев

Вложенные превью

  • Безымянный.JPG

Лишь тот в совете — солнце, в битвах — лев, кто разумом смирять умеет гнев.

#644 pkapts

pkapts

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Август 2012 - 02:23

Вы подтвердили мои догадки. Форум МТ5 держит компьютер под контролем. Через сетевого "червя" Зотоб. Я, как-то об этом задал вопрос, Так они срочно удалили мой пост. Попытаюсь выяснить в лаборатории Касперского. Благо по близости со мной находится. Нет слов,для выражение. Как можно,что-бы эти мошенники безнаказанно работали в инете. Как-то мошенник модератор по моему papel,​ проболтался во время переписки со мной. О том ,что он видит мой компьютер и мои действия. В любом случаи это мошенники большого масштаба.Хорошо замаскированные хакеры, имеющие неплохую "легенду".

Это как вы определили? реально с форума, и если не через експлорер достаточно сложно получить доступ к компу. В каком виде этот червь находится из под чего запускается? Почему вы решили что этот червь с mt5 форума, дайте ссылку где его можно подцепить, с виртуалки потестирую.

#645 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 15 Август 2012 - 10:35

Коллега! Ветку вам открыли? Свяжитесь с Сергеем http://forum.masterf...?showuser=47291 если что он вам поможет, у меня на все просто не хватает времени. Пост выше просто потеряется в этой теме.

Может тему лучше открыть здесь?


Новые авторские индикаторы форекс

Активную ссылку на "независимых хомячков" из вашего профиля убрал я. Иначе попадете под раздачу других модераторов. По правилам форума за это бан. Удачи ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment