Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 11 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
690 ответов в этой теме

#661 Рефери

Рефери

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2013 - 05:17

Этого брокера нужно убрать с Forex'а. :angry: Мне не вывели мой профит за 10 дней скальпинга на WM. все время ссылаются на разные причины, но связанные с ними, а только с платежкой. Жалко, около 100$ потерял на ровном месте...

Вы хотя бы регламент ДЦ перед тем как скальпировать – читали? Спред 3 пункта, минимальное время сделки 5 минут, на сильных движениях постоянное пропадание связи с сервером. При таких условиях: какой тут может быть скальпинг? Парадокс.

#662 USB flesh

USB flesh

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 06:59


Этого брокера нужно убрать с Forex'а. :angry: Мне не вывели мой профит за 10 дней скальпинга на WM. все время ссылаются на разные причины, но связанные с ними, а только с платежкой. Жалко, около 100$ потерял на ровном месте...

Вы хотя бы регламент ДЦ перед тем как скальпировать – читали? Спред 3 пункта, минимальное время сделки 5 минут, на сильных движениях постоянное пропадание связи с сервером. При таких условиях: какой тут может быть скальпинг? Парадокс.


Вот, кстати, да, удивительно,как можно за 10 дней "наскребсти" у IF 100$ на скальпинге :blink:
Что-то, Вы, голубчик, не договариваете...

Сообщение изменено: USB flesh, 13 Февраль 2013 - 07:00 .


#663 Nazar_m

Nazar_m

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 04:31

Объективности ради. На протяжении последнего месяца вывел с Инстафорекс 4200 долларов, 400 на кошелек вебмани, 3800 на банковский счет. Деньги вывели в полном объеме и в сроки указанные в договоре.
С уважением, Назар.

#664 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 05:18

Объективности ради. На протяжении последнего месяца вывел с Инстафорекс 4200 долларов, 400 на кошелек вебмани, 3800 на банковский счет. Деньги вывели в полном объеме и в сроки указанные в договоре.

С чем я Вас и поздравляю. Рад за Вас коллега. Удачи ... :smile:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#665 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 06:35

Объективности ради. На протяжении последнего месяца вывел с Инстафорекс 4200 долларов, 400 на кошелек вебмани, 3800 на банковский счет. Деньги вывели в полном объеме и в сроки указанные в договоре.


один вопрос - сколько вкладывал изначально?
если не секрет

#666 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 06:30

Деньги вывели в полном объеме и в сроки указанные в договоре.


Я тоже поздравляю.
Вывел - значит во время это сделал, пока есть Инсте с чего платить

А еще бы написал крупно и на всех сараях, заборах, в СМИ, в газетах, блогах, на форумах МТ5, и "не 5", на всех языках и даже у себя на стене в туалете.
И в конце добавил бы - УРА!!!
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#667 Nazar_m

Nazar_m

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 05:32


Деньги вывели в полном объеме и в сроки указанные в договоре.

А еще бы написал крупно и на всех сараях, заборах, в СМИ, в газетах, блогах, на форумах МТ5, и "не 5", на всех языках и даже у себя на стене в туалете.
И в конце добавил бы - УРА!!!


Дорогой Миксер :smile:, к твоему сведению ветка называется "отзывы и претензии" и мой пост это как раз отзыв о работе с брокером, так что твой упрек здесь совсем не уместен :smile:

Вообще если раздражают положительные отзывы об Инсте, то можно просто их игнорировать, а не писать в очередной раз какую то "истерическую пургу"
С уважением, Назар.

#668 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 08:38

Вообще если раздражают положительные отзывы об Инсте ...

Почему бы вам не размещать такие отзывы на "независимом форуме", а не у "мошенников мастерфикусов". Нарываетесь на бан, чтобы объявить себя очередным "пострадавшим" за правду?

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#669 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 08:51

Вообще если раздражают положительные отзывы об Инсте,

а не писать в очередной раз какую то "истерическую пургу"


Меня не раздражают ни положительные отзывы, ни претензии.

Меня не раздражают даже те, кто пишет такие посты.

Меня не раздражает и то, что люди пишут оды, диферамбы в честь Инсты, а сами по тихому выводя деньги со своих счетов в Инсте.

Меня воСЧе ниЧО не раздражает.

Вот с чего бы это писать одно, думать тоже самое, еще губки надувать для вида, и при этом выводит по тихому денежку.

А вот что меня будет раздражать - р-р-р-Р-Р-Р!!!
Так это то, что деньги выводят, выводят по тихому, и ни гу-гу на МТ5

Вот где бы была реакция и реакция что надо.
Вот где бы было настоящее раздражение и полный рот набитых (заткнутых по помидоры) прямых штучек. (но у нас об этом даже не помышляют и вслух не говорят).
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#670 Nazar_m

Nazar_m

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 02:10


Вообще если раздражают положительные отзывы об Инсте ...

Почему бы вам не размещать такие отзывы на "независимом форуме", а не у "мошенников мастерфикусов". Нарываетесь на бан, чтобы объявить себя очередным "пострадавшим" за правду?


А за что бан?) Какие правила форума я нарушил?)
С уважением, Назар.

#671 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 02:41

А за что бан?) Какие правила форума я нарушил?)

Пока никаких. Однако ваша активность последнее время проявляется в основном в темах за где-то "лучшего брокера". Вам не кажется это странным? Здесь сформировалось (не по нашей вине) устойчивое мнение об этих "стахановцах" ... Более конкретно.

Существует на прикормленном форуме вот такая тема. Вопросы про ввод/вывод средств InstaForex.

Открыта в декабре 2009 года.

Страниц - 372.

Сообщений - 7423.


Объяснить можете, на фоне вашего успешного вывода прибыли. В теме на "независимом форуме" собрались лузеры и идиоты? Она есть или ее нет?

Такой вывод средств как у вас это правило? Тогда почему такое количество вопросов?

Вы так переживаете за правду о "передовиках", что кушать не можете?

Или здесь что-то другое?

У вас есть регистрация на "независимом форуме" или как?

00.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#672 satory2600

satory2600

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 09:27

Что то "красный независимый" форум 3-й день недоступен. Кто знает почему? Совсем что-ли обиделся? :tongue:

Сообщение изменено: satory2600, 27 Февраль 2013 - 09:28 .


#673 satory2600

satory2600

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 09:40

Ой, а через анонимайзер заходит на "независимый"! Чудеса!!! Наверное, получил бан - без суда и следствия(хоть бы предупредили)

#674 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 11 Март 2013 - 04:19



Вообще если раздражают положительные отзывы об Инсте ...

Почему бы вам не размещать такие отзывы на "независимом форуме", а не у "мошенников мастерфикусов". Нарываетесь на бан, чтобы объявить себя очередным "пострадавшим" за правду?


А за что бан?) Какие правила форума я нарушил?)


На счет бана - это действительно, пока не за что.
А вот на Инсте - я получил предупреждение, потом и бан, а потом "вечное забытье"
За что? Правил не нарушал, людей не задевал, отзывы об Инсте не писал. Даже ни одной претензии не выразил.

А если честно.
За лояльное отношение к нашему форуму.
За борьбу, за справедливое отношение а Академии, за выведение лжецов на чистую воду. За правду и за включенный фонарик в толпе темных и сирых, за неудобоваримость и противодействие аголтелых апологетов. За то, что сталкивал ложь и правду, за то, что факты выворачивал с изнанки и ставил с головы на ноги.

Пострадал? Да, нет. Пострадали те, кто не ужился с правдой и достоверностью, кто не сумел лгать во всеуслышание. Верно: выперли меня. Но я не жертва, меня "ушли". Жертвы они - так как продолжают с размаху топтать грязь в луже.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#675 stanislav72

stanislav72

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 20 Май 2014 - 03:40

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!здравствуйте,господа,хочу вам открыть глаза на эту недобросовесную компанию наботаю на форексе уже 6 лет,была у меня партнерка в альпари-но я рашил перейти в инсту так как были лучшие условия-так вот -пришел я в инсту в 2010 году (скоро 4 года!!)как полагаеться перевел всех своих клиентов ,открыл представительство,но так как народу интересеющихся форексом у нас на западной очень мало,перешел на обучающий проект-инста предлагала за обучение возврат 100 долл в виде бонуса если пополниш счет после обучения на те же 100 долл,работал я так последний год в месяц 6-10 человек проходили обучение-я устанавливал им свои советники и они торговали ,так как я попал а аварию в 2012 каждый год ездил на лечение в польшу на 3 месяца- привлечением клиентов занимался мой суб партнер я ему давал за каждого клиента 20 долл,ве было хороше ,но хотел я 9 мая высести партерку 400 дол и тут мне пришло сообщение что мол вывод отменен антифраудом в связи с проверкой тем временем у меня прошли обучение еще 3 человека- но пополнить им счета я тоже не смог--через неделю они мне соизволили задать вопрос- мол почему в у вашик клиентов иногда совпадают айпи при входе в кабинет--я им ответил ,что незнаю ,так как это не мое дело(спрашивайте у них) на это через неделю они вот что оветили:К сожалению, вынуждены Вам сообщить, что бонусная программа для Вашей
партнерской группы была закрыта.

Также на Вашем партнерском счете была скорректирована сумма комиссий в
размере 805.86 USD и были удалены из партнерской группы торговые
счета, на которые производилось зачисление бонусных средств за
последние полгода.

Решение было принято на основании тех обстоятельств, что все счета
получавшие бонусы в Вашей партнерской группе имеют схожие
регистрационные данные, однотипную торговую стратегию и совпадения по
IP адресам доступа к ним.
я им задал вопросы-
1-как это счета имеют схожие регистрационные данные(если смееться ввиду прописка в зап.украине- то это нормально я работаю в этом регионе)
2-однотипную торговую стратегию--господа-- я же их учил и дал всем советники написанные по моей сис- мме???какк они дожны торговать по разному???
3-совпадения по IP адресам доступа к ним --господа это ввообщето не мое дело--кто и по какому айпи заходит в акуанты..у меня нет договоренности с клиентами что у них не должны совпадать айпи--???
в итоге они сняли 805 моих кровно заработанных долл.+анулировали на 8-ми счетах бонусы за обучение- витоге я должен людям 800 дол отдать и это прри том что за 4 года я привлек около 400 клиетов и они пополнили счетов на 136.000 долл!!!! да да это не опечатка- на 136.штук баксов(так как я всегда пополнял своим клиентам счета через партнерский счет это все видно в отчете по моему партнерскому счету чтоб не думали что я засланный конкурентами




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment